Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

TATINI писал(а):

http://ru.aliexpress.com/mall/aboutЭлен(Elena), Верните им обратно в течении 7 дней. Они вернут деньги. У нас с вами цены совсем разные. А почему??? описание один в один???

Это цена на сегодня у них .А мы ж покупали по акции.WinkВидимо даже где-то в одно время...Меня тоже цена удивила,он мне в личку корректировал

Отредактировал(а) Элен(Elena) 08-09-2015 в 00:46
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Элен(Elena), Нет это у них платья повторяются, а цены разные. На мое сейчас скидка, а на ваше нет. Похоже на развод.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Продавец один и тот же.Артикул тот же самый.Видимо просто маркетинговый ход.WinkЕсли кто-то готов выложить всю сумму,он наверно и не возражает

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

TATINI писал(а):

Melany, Вот и пришло платье. Как просили, сразу из посылки на себя и вам показываю. http://www.aliexpress.com/snapshot/6871296251.html?orderId=68931876377327

Спасибо! Супер! Поздравляю! undefined

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки! получила вот это тырк пальто.Если кому интересно-покажу и скажу все свои ФУ

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

TATINI, на вашем фото я не вижу драппировки на груди, как на фото продавца. Она есть?

Отредактировал(а) Алиция _К 08-09-2015 в 14:15
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Алиция _К, Да есть. Все как у прода на странице.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Наталья -Рига писал(а):

Девочки! получила вот это тырк пальто.Если кому интересно-покажу и скажу все свои ФУ

Расскажите, пожалуйста...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Тоже хотела заказать такое, но пока не стала! на вид вроде хорошее. Расскажите и покажите пожалуйста нам его!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 15 раз16

Девочки, доброго дня! Большая просьба: может быть кто-то приобретал свадебное платье 50-го российского размера. Что можете посоветовать проверенного? Смотрю предложения продавцов: либо реальные фото сильно отличаются от заявленного, либо плохой рейтинг, либо его вообще нетSmile

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Вобщем так- само пальто прошито неплохо. Но ..... Вот тут и начинается все! В карманах (может это только у меня) вставлена очень яркая

NATABEL, Вобщем так ! Само пальто прошито неплохо.НООО! В карманах яркая (малиновая) подкладка.Руку вытягиваешь из кармана ,тянется за рукой подкладка и торчит.Мех-отдельная песня -это просто ЖУТЬ!!!!!! Не натуральный и страшный.С таким мехом я точно это пальто не одену.Да еще и пристегивается только по одному краю.Ну и последнее- не очень качественно втачан рукав-как-то немного морщит.И еще оно не очень теплое-в 20 мороза будет холодно. На свои ог 114 ,об 126 и рост 162 брала 5xl.Село впритык-толстый свитер не надену.Вот теперь думаю -может это мне с этим пальто не повезло,а другим все супер.... А то мой отзыв там самый плохой.

Мех уже выбросила-купила сегодня б/у песцовй вортоник в отличном состоянии и буду пришивать.

Да! И еще пришлось доплатить на почте 10 евро ...

9

Отредактировал(а) Наталья -Рига 08-09-2015 в 16:55
Ятута, Melany и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Ульяна Богданова, посмотри, например, здесЯ!Wink

Ульяна Богданова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Спасибо большое за отзыв! Очень сожалею , что вам пришло такое пальто! На вид кажется теплым и большим! Я теперь точно не буду его заказывать, тем более маломерка. у меня параметры больше! Жду свои пухи, напишу в хвастах что мне прийдет!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, Не все так страшно Шкурка песца его улучшит.Я людей не понимаю!Они что ,косяков не видят? Я читала что мех не натуральный.Но не ожидала ,что он такой страшненький. А вот по фигуре ничего легло.Я на жесткой диете и если еще сброшу вес-утону в нем

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Я рада что вы так настроены! А когда переделаете все недоделки, будет еще лучше! Может потом сделаете фото и покажете! Все равно хочется посмотреть! У меня ог 120, поэтому мне точно не влезть. Диеты не соблюдаю, нет силы воли! Вы молодец, держите себя в руках!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, Да.Я молодец!!! Никогда худенькой не была.А тут за зиму такую Ж наела,что ни одни брюки не налезли.Ну и перемкнуло.Очень жестко я с собой Май месяц начала с ог 126 и об 135.Ну и внучка помогла-по грядкам за ней бегала. Сейчас минус 7 кг и я безумно довольна.Сейчас фото выставлю

Элен(Elena), Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

как-то тихо у нас стало...

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ну вот и мне пришло знаменитое платьюшко, только с рукавом3/4. Как раз на теплую осень. Все-таки в таких (без рукавов) летом жарковато.

Заодно покажу как свитерок сидит с джинсами, только цветопередача не та. Цвет точно такой как у .

продавца.

Так сказать для поддержки общенияSmileSmileSmile

Элен(Elena), Ирен-Ирина и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Gordei, хорошие покупочки.Поздравляю.Платье вам очень хорошо.

А я в БП,сегодня курточки свои получила.В принципе довольна.Единственно одна из них чёрного цвета.А я чего-то отвыкла от такого колора в моей верхней одежде.Надо ярким шарфиком разбавить.Вроде тот же Китай шьёт,но большемеры.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

NATABEL писал(а):

У меня ог 120, поэтому мне точно не влезть. Диеты не соблюдаю, нет силы воли! Вы молодец, держите себя в руках!

ну где,где эти ваши 120 сколько фоток ваших смотрела,не вижу.Совсем похоже слепая стала

Gordei писал(а):

Ну вот и мне пришло знаменитое платьюшко, только с рукавом3/4. Как раз на теплую осень. Все-таки в таких (без рукавов) летом жарковато.

просто замечательно,а ОБ какой у вас?

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Спасибо! Ну так оно есть, сейчас правда за лето маленько похудела , теперь ОГ 118 см!

Наталья -Рига, -7 ? Вот это сила воли! А у нас сейчас на работе сплошные именины! Пироги за пирогами, как сговарились! Ждем фото, вчера не работал сайт.

Ирен-Ирина, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

вот она яNATABEL,

вот она яNATABEL,

Ятута, sherta и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Спасибо! В принципе смотрится неплохо, вроде качество по фото нормальное. Простегано ровненько! А капюшон без меха даже очень ничего! А в плечах как вам? Кажется немного в плечах маловат или это мне кажется.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

у меня выбора не было.купила куртку по интернету и оказалась мала.вот и пришлось худеть. а то зад уже начинался где-то в районе лопаток. здесь вон какие стройняшки фото выставляют.а я у китайцев и купить толком не могу-рука полная. да и шью я себе сама всю жизнь.

NATABEL, да.ткань очень приятная.болонья и очень мягкая.плечи не малы.у меня (по отношению к бедрам) не большие плечи. если без меха-бедновато смотрится. само пальто неплохое.мех -ладно .поменяю.а вот карман!!! молнию не оставишь открытой -малиновая ткань видна.

Ятута, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Да не скажите! Я бы не сказала, что вы большая! Хорошая фигура, размер тоже впорядке! Все у вас замечательно! Wink Ненаговаривайте на себя! Руки у вас золотые, занимаетесь шитьем, это не все могут, вернее практически мало! Так держать!

Ирен-Ирина и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти