Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

девочки привет.кто нибудь заказывал такую блузку?заказала 2 месяца назад,товар не пришол срок продлила,не придет от этого прода,ищу другого.

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Vanilla, У меня похожая, хваст.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Vanilla, я брала с птичками, пришла половая тряпка ,но как тряпка ее не используешь ,потому что синтетика.. цвет на фото у прода был белый, чисто белый и яркие птички ,пришла грязно серого цвета ,птички размыты, книзу заужена ,на бедра вообще не лезет, руки поднимаешь ,блузка вся следом идет за руками ,вообщем ужас ужасный.. а заказов у того прода больше тыщи и все хвалят ,вот как так не знаю.. вернул 100 %..

Vanilla, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Vanilla, у меня такая.нормально.но внизу заужена немного.как факт- все их майки такого типа сшиты по одному лекало.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Melany, Lana27 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, ох, Вы затейница! )) Бастинда молодец, держится... Я после 25-го тоже ни-ни, целых 4 дня!

undefined

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск
Отредактировал(а) Lana27 29-08-2015 в 11:43
OlyaNa, Марина Головина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Наташа Ростова, у меня одна заказана еще в начале июня с перьями до сих пор нет,скоро будет спор.вчера заказала у другого продавца такую же даже оплатила платную доставку.посмотрим что придет

Отредактировал(а) Vanilla 29-08-2015 в 15:24
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаМинск

TATINI, Ваши опасения "проадть-оставить" вынудили меня написать. Пишу первый раз, читаю весь форум постоянно.

Вы в этом платье великолепны, и не только руки у Вас хороши, но и все остальное. По моему мнению, платье - для лета-моря-солнца. И не надо никаких болерошек, очень все хорошо.

Элен(Elena), TATINI и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск


А ещё добавлю кому понравились платья как у ТATINI из магазина

магазин

то я написала продавцу спросила про это платье.Типо приглашаете меня на распродажу,какая цена.Он ответил что распродажа 31 августа-один день и цены очень порадуют.

Светлана Белова и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Алиция _К писал(а):

Melany, я честно считаю по курсу сегоднешнего дня. Фотографирую чек и требую , расчитанную сумму. Сейчас я не знаю сколько нужно заплатить за уточнение на почте в Белоруссии, когда пойду забирать, узнаю.

Дочь забрала платьице с заявленной финской почтой стоимостью в 1000$

На почте плату за уточнение данных не брали.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

я чего-то не въехала вы на почте ещё доплачиваете?за бесплатную доставку?

Вернул мне продавец за кофтейку с вышитыми цветами 7$ теперь буду думать что с ней делать.

блуза чёрная с вышитыми белыми цветами

Как перекроить,чтоб не фалдило.Я то думала это на мою грудь мало..Но оказалось что напуск на груди есть на любой фигуре от 48 размера и до моего.Видимо брак при пошиве.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 29-08-2015 в 22:34
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Элен(Elena) писал(а):


А ещё добавлю кому понравились платья как у ТATINI из магазина

магазин

то я написала продавцу спросила про это платье.Типо приглашаете меня на распродажу,какая цена.Он ответил что распродажа 31 августа-один день и цены очень порадуют.

У меня в пути вот это платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6871296251.html?orderId=68931876377327 прикупила по скидке. Что то меня на длиное потянуло. Пришло вот такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6824581540.html?orderId=68532833227327 хотела его на Новый год одеть. Опять пролетела... большое. Ткань хорошо тянется, цвет красивый изумрудный.

Элен(Elena) и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Элен(Elena) писал(а):

я чего-то не въехала вы на почте ещё доплачиваете?за бесплатную доставку?

Если что-то неверно заполнено в CN 22 (неполный адрес, ФИО, не указана цена или такая безумная), для передачи в таможню почта уточняет эти данные, заполняется покупателем форма на сайте Белпочты, а Белпочта приклеивает дополнительную бумазейку на посылку. И раньше при получении за это мы платили около 2$. Сейчас, видимо, из-за аврала косяков с указанием цены Финской почтой это мзду с покупателей брать перестали...

TATINI, похвастайтесь потом первым, пож. Цвет - мечта )

Элен(Elena) и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

ТATINI
Я тоже жду синее вечернее..что-то долго идёт..Я то наоборот боюсь что не влезу в 16

Думаю если б с размером знать..так я б там поселилась в этом магазине.Пока выписала на боне две куртки себе чтоб не переживать сильно.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки я бренд Ever Pretty узнала несколько лет назад, на ибее платья еще покупала. Как максималистка брала самый большой размер, хотя параметры мои были меньше чем сейчас, ушивала конечно вещи)) Так вот, сейчас как раз в них вмещаюсь) я бы даже сказала что платья слега идут больше, так что не переживайте что будут маленькие.

Элен(Elena) и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Наташа Ростова,

Наташа Ростова,

Наташа Ростова писал(а):

Vanilla, я брала с птичками, пришла половая тряпка ,но как тряпка ее не используешь ,потому что синтетика.. цвет на фото у прода был белый, чисто белый и яркие птички ,пришла грязно серого цвета ,птички размыты, книзу заужена ,на бедра вообще не лезет, руки поднимаешь ,блузка вся следом идет за руками ,вообщем ужас ужасный.. а заказов у того прода больше тыщи и все хвалят ,вот как так не знаю.. вернул 100 %..

Согласна с каждым словом. Валяется без пользы.

Отредактировал(а) Светлана Белова 30-08-2015 в 07:59
Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Добрый вечер!

Алиция _К писал(а):

soleil, хорошо бы посмотреть футболку на реальной фигуре

А ещё, в отзывах пишут, что после стирки изделие перекосилось. Вы не пробовали стирать?undefined

Либо мне попалось качественное изделие, либо повезло , потому что после двух ручных стирок, ничего не перекосилось, цвет не потерялся.

Извиняюсь за качество фото, фотографировала на телефон

Элен(Elena), sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Melany, я тоже забрала платье ( "за 1000$"Wink, на которое уточняла данные, но ничего не платила. Что-то изменилось на почте?,

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Алиция _К писал(а):

Что-то изменилось на почте?,

Раньше тоже, если причиной уточнения не была вина отправителя или получателя (например, затерлась наклейка в пути), за это ничего не брали.

Сейчас вина их финских коллег, которые на тысячах посылок указывают такие "багатыя" стоимости. Видимо, поэтому и не берут. Что не может не радовать... и гордиться родной почтой ))

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Не удержалась и заказала, тем более бесплатная доставка ,- вязаное платье и брюки !!))

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Добрый вечер! подскажите,а на бонприксе в рб бесплатная доставка и есть ли она вообще? такое платьице никто не заказывал?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

А я получила две своих кофточки. Все подошло, довольна. ГОРЧИЧНАЯ и САЛАТОВАЯ. И еще такие ДЖИНСЫ Требуют доработки, но в целом понравились.

Элен(Elena), Nata-lia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

***МаРиНа*** писал(а):

Не удержалась и заказала, тем более бесплатная доставка ,- вязаное платье и брюки !!)почему у вас бесплатная,на сайте я не нашла бесплатную доставку?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 9 разСанкт-Петербург

марья,


ДЛЯ ЖЕНЩИН
ДЛЯ МУЖЧИН
ДЛЯ ДЕТЕЙ
ДЛЯ ДОМА
СУПЕРЦЕНЫ


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Сделайте Ваш заказ до 31 августа 2015 г. - мы доставим его бесплатно!*
При оформлении заказа не забудьте указать код акции: 92222


В магазин »

Отправьте это сообщение Вашим друзьям и знакомым, и они тоже смогут принять участие в нашей акции!
* Предложение действует для всех заказов, оформленных по 31.08.15 включительно. Минимальная стоимость заказа 1495,00 рублей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти