Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nika Voyna, сайта спокойно оплатила , а с приложения не получается, а у вас к карте привязан счет алипай?

Отредактировал(а) марья 22-08-2015 в 13:11
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

likastar, отслеживаться заказ начинается с момента присвоения номера, т.е. после отправки, так что пока отслеживать нечего...

Шуршалка, ждем-сссс... Может, 75 дней нужно для того, чтобы они успели привезти из Украины? Или чтобы успели сами сшить копии этих платьев?

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда,я вчера в своих хотелках обнаружила блузу(платье) и вспомнила что вы её заказывали.И мне кажется заказ где-то на подходе или я пропустила ваш рассказ о ней.

блуза-платье

Если кто получил уже отзовитесь.А то сижу и выбираю цвет..Если для души то яркую,если для работы-то чёрную или белую..

Я заказывала зеленую. Конечно, оно ни разу не платье, если только рост полтора метра.

Но как блуза вполне даже носибельная. У меня есть лифончик идеально подходящего цвета, так что носить буду с бретельками на плечах.

Если уговорю мужа, то покажу (хотя вы уже видели, КАКОЙ он у меня фотограф...)

Отредактировал(а) Бастинда 22-08-2015 в 13:14
Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

марья, не привязан.

марья поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

Я заказывала зеленую. Конечно, оно ни разу не платье, если только рост полтора метра.

Но как блуза вполне даже носибельная. У меня есть лифончик идеально подходящего цвета, так что носить буду с бретельками на плечах.

Если уговорю мужа, то покажу (хотя вы уже видели, КАКОЙ он у меня фотограф...)

Жду с нетерпением.Просто помню что очень хотела увидеть "вживую"эту блузуWink

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

марья, я тоже много раз платила из приложения).Когда там скидки на заказ с телефона-только из приложения и можно заплатить.Проблем никогда не было.

марья поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

наверное, я учусь только на своих ошибках. Или просто шишки набивать люблю.

Короче, заказала я платья в этом магазине

Странная у этого продавца размерная сетка.Если судить по этому платью,то оно должно быть в пол по его длине и рукав вроде на картинке длинный....,а по сетке всего 33см.что-явно не то

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Ирен-Ирина, я думаю плечо -это окружность руки, а длина - это на рост такой-тоSmile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Элен(Elena), а не подскажите ссылку на батарейки для Никон.?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Янинка писал(а):

Элен(Elena), а не подскажите ссылку на батарейки для Никон.?

Конечно подскажу.Но у меня Никон Coolpix S 2600. Увидела отзыв в обзорах на другой фотик и подумала:" А чего я как тупишка сижу" Я набрала в поисковике свой никон и выдало.Почитала отзывы нормальные.Списалась с продавцом уточнила.

Батарейка для Никона

Пришли хорошо упакованные в коробочках.Ещё в фольге-2 шт.Т.е.я обладатель запаса энергии для фотика за смешные деньги.

даже если модель другая фотика ,думаю можно найти на просторах али..

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

Шуршалка, ждем-сссс... Может, 75 дней нужно для того, чтобы они успели привезти из Украины? Или чтобы успели сами сшить копии этих платьев?

вот теперь точно кажется что они булут их с украины заказывать.. Бастинда, мы ждем с вами..

У нас печалька в стране, доллар подорожал на 30 %, теперь цены кусаются даже на али..но все равно дешевле чем на рынке..Эх, так и не успела купить жилетку и плащик.. А теперь надо время чтобы свыкнуться с новыми ценами..

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Тоже с грустью смотрю как доллар ползёт каждый день

И на рынке цены подняли и здесь...ползутпечалька

Отредактировал(а) Элен(Elena) 23-08-2015 в 12:52
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Элен(Elena) и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Melany, про болерошку. Я заказала цвет коффе, пришла что-то среднее между хаки и коричневым. Цвета коффе его точно не назовёшь.

Деньги за уточнение, мне прод возвращал ( заказывала сапоги из ткани). Сейчас на таможне зависло платье, если бы не это уточнение, я бы его ещё успела одеть, а теперь только в следующем сезоне поношу

Ирен-Ирина, нафотошопил прод, да ещё как не проффесионально, аж смотреть противно Это он так стирал водяной знак чьего-то магазина.undefined

А вот подборку платьев сделал просто на 10 +. Жаль не вошёл мой бюст в крайние границы, я бы тоже нахватала себе платюшек, несмотря на отсутствие отзывов. Уж очень они все по моему вкусу

стирал водяной знак

Melany, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Алиция _К, спасибо! Видимо, с цветом нужно ориентироваться на отзывы, чтобы не получить очередную "детскую неожиданность" )) кроме белого и черного, пожалуй.

Уже по трем финским посылкам пришлось уточнить... блин, и затягивается доставка, и лишние заморочки с продавцами предстоят. Вы продавцу какую стоимость предъявляли? Пишут про 2 доллара, но это уже прилично меньше...

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Melany, я честно считаю по курсу сегоднешнего дня. Фотографирую чек и требую , расчитанную сумму. Сейчас я не знаю сколько нужно заплатить за уточнение на почте в Белоруссии, когда пойду забирать, узнаю.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки, всем привет!!! кто расскаже про распродажу числа? во сколько и как, чего? а то я не пойму на некоторых товарах стоит что по распродаже . 25.08 скидка 4$ с заказа 39$, т.е если заказ меньше то не будет скидки?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки посмотрите какая интересная блузочка с вышивкой

Шуршалка, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Жаннулька, В 10-00 25.08 начнется

ilariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nastassy11 писал(а):

Жаннулька, В 10-00 25.08 начнется

в 10-00 москвы?

Отредактировал(а) Жаннулька 24-08-2015 в 18:04
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Жаннулька, конечно) У них там 24-00

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Жаннулька, если правильно поняла, то эта скидка от Али на эти акционные товары, и суммировать можно из разных магазинов. Когда в корзине такого товара на 39$, то скидывается 4$ (при заказе с мобильного приложения).

Если ошибаюсь - больно не пинайте, пож )

При первом использовании мобильного приложения для заказа - еще купон на 4$.

И да, с 10-00 по Москве.

Шуршалка и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Melany, это точно? Потому что я поняла,что на каждый товар свыше 39$ скидка.ну или в одном магазине. Причем,не у всех написано про 39 долл.У некоторых -просто "скидка 4 долл 25.08".

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки точно суммируется? А то у меня больше 39 долларов.Если так то очень хорошо. undefinedА то я только на купоны рассчитывала которые на 1 и 3 доллара.

Melany писал(а):

При первом использовании мобильного приложения для заказа - еще купон на 4$.

И да, с 10-00 по Москве.

Вот хочу на мамин мобильный поставить и боюсь...что дрянь какую новичку пришлют.Я тут уже со всеми продами списалась,всю кровь выпила из них,они уже готовы были мне сегодня ,все со скидками продать Но купоны меня остановили...

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nastassy11, говорю же, что точно не уверена... Но смысл писать про скидку от 39 под товаром за 10, 5, 2...? На всякий случай корзину заготовила )) Завтра посмотрим, сутки на разведывание есть...

Да и ни разу не оплачивала с мобильного, хотя приложение давно установлено. Страшновато куда-нибудь не туда нажать

Шуршалка, вот Вы молодец-кровопийца )) А я купоны как-то упустила...

А приложение не бойтесь ставить, оно не кусается )) Удобно, что уведомления обо всем приходят... все упрощено, но удобно.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Nastassy11, говорю же, что точно не уверена... Но смысл писать про скидку от 39 под товаром за 10, 5, 2...? На всякий случай корзину заготовила )) Завтра посмотрим, сутки на разведывание есть...

Да и ни разу не оплачивала с мобильного, хотя приложение давно установлено. Страшновато куда-нибудь не туда нажать

Шуршалка, вот Вы молодец-кровопийца )) А я купоны как-то упустила...

А приложение не бойтесь ставить, оно не кусается )) Удобно, что уведомления обо всем приходят... все упрощено, но удобно.

Вообщем про купоны так-

За общий заказ на 39 $ ,при оплате из корзины, вычтут 4 $.

На единичные заказы действуют другие купоны-

При заказе от 10 долларов вычтут 1$.

При при заказе 25 $ вычтут 3 $.

ну т.д.

Т.е. скидку можно получить только один раз.Эту скидку получат первые 20 000 (или 40 000,не помню уже) первых человек. Заказ надо оплатить в первые 2 часа.

Melany у меня есть мобильное приложение...оно вообще у всех тут моих стоит,только у мамы нет Я ей хотела поставить,что б 4 доллара захапать,но как-то мне подумалось,что китайцы не дураки,что б суммировать все скидки и товар даром отдать.Но телефон ее все-равно сегодня держу у себя под рукой...на всякий случай. С телефона удобно выбирать,в отзывах всегда реальные фотки товара народ выставляет,а это важно.

Спокойной ночи,завтра попробую в счастливые 20 000 попасть. А если нет, то и не надо,будут еще другие скидки...или кровушки китайской попьем,сами все скинут.

Отредактировал(а) Шуршалка 25-08-2015 в 00:19
Melany и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти