Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Жаннулька писал(а):

Девочки здравствуйте! кто покупал брючки или джинсы на весну-осень? у меня ОТ 110 ОБ 136

я джинсы брала, ок года наверное назад http://alitrack.ru/photos/26504.html

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Иропсик писал(а):

Шуршалка, по-мойму мы в одном магазине вещи накопали а с продом вы не списывались? Что он советует? Мне тожн первая больше приглянулась...спишитесь с ним, он общительный

Точно в одном.undefinedСписалась с продом,там девушка вся такая общительная,велала заказать LЯ заказала XL Оплатила утром,теперь ждать будем.Smile

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Иропсик, скажите там талия низкая да?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Жаннулька, и у меня сложилось приятное впечатление после общение с ней.

А ещё, в прошлой теме форумчанка показывала переписку с Алей, и вот что мне запомнилось и впечетлило: перед тем , как отправить вещь покупателю Аля перессматривает её сама, обрезает все торчащие нитки, вобщем контролирует, чтобы отправить посылку должным образом.

Мальва и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Алиция _К, вот всем бы таким продавцам быть, сказка была бы

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаГубкин

Иропсик, даже не знаю, хочется рукав 3/4, и длину по колено, и чтобы прямое, а цвет не важен особо

девочки помогите с размером определиться , нашла классный пиджачокhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-spring-and-autumn-fashion-female-slim-blazer-fashion-small-suit-jacket-female-plus/1089121674.html но у прода на бюст 105, талия 93см, и бюст 109, талия 97, у меня бюст 103-104см, но талия 95((((( посоветуйте, какой лучше взять ?

Иропсик, у меня в корзине для мамы вот такие лежат http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-3XL-6XL-Women-pants-Spring-autumn-High-Elastic-pencil-pants-Ladies-long-pants-Casual/1975801322.html может пригодятся

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Елена Скворцова, Я так понимаю, вы ведь себя одеть хотите на 1 сентября? Девчонки похоже поняли, что ребенка. Самый оптимальный магазин ВОТ. И платье в нем например сейчас со скидкой Вот И рукав 3/4, и прямое, и длина ваша. Или все-таки дочку?

Отредактировал(а) пионЭрка 13-08-2015 в 16:05
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Елена Скворцова писал(а):

девочки помогите с размером определиться , нашла классный пиджачокhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-spring-and-autumn-fashion-female-slim-blazer-fashion-small-suit-jacket-female-plus/1089121674.html но у прода на бюст 105, талия 93см, и бюст 109, талия 97, у меня бюст 103-104см, но талия 95((((( посоветуйте, какой лучше взять ?

Вот тут подешевле будет.http://ru.aliexpress.com/item/Women-Spring-Autumn-Casual-Outwear-OL-Stylish-Slim-Lined-Blazer/32251898500.html

Марина Головина и Natashechka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Отредактировал(а) Иропсик 13-08-2015 в 18:42
sherta, Мальва и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ХВАСТАЮСЬ!!!!

получила сегодня это платье

ну очень красивое, я даже не ожидала! Ткань, правда, не "Масло", как я надеялась, но тоже очень приятная - типа мягкого тонкого атласа с блеском, легкая, летящая. Правда, желательно хоть немного прогладить, а у меня с этим проблемы. На мой рост 160 см точненько в пол. Заказазывала синее и не ошиблась - красивущее - сил нет! Может, завтра и обновлю в ресторан!

А еще очень миленькие серьги, небольшие, даже меньше, чем я думала, но яркие и заметные, хотя и легенькие.

а еще мужу носки х/б

а еще вот такой лифончик нежного зеленого цвета, чуть великоват (и в чашках и в объеме), но имеет очень неплохую форму, думаю, что все равно буду носить

а еще вот такую мазьку, про которую в отзывах пишут очень неплохо (я еще не пробовала)

а еще я обожаю большие зонтики, сегодня получала мою давнюю мечту - ЗОНТ-ШЛЕМ. С полгода тому назад уже пыталась заказать, но заказ провисел без движения полтора месяца и закрылся, зато сейчас у меня есть очень забавный зонтик. А главное, что его можно низко опустить, чтобы он прикрыл плечи и спину, но при этом видеть дорогу!!!! Жаль, правда, что других цветов не было, но мне уже все равно, буду ждать зиму, чтобы поскорей его обновить.

а еще отложила два вот таких колье, но не оплачивала. Так продавец, видимо, решил меня подтолкнуть, взял и по собственной своей инициативе "округлил" цену - 10 долларов за оба вместо

5,9 за каждое. Пустячок, а приятно, пришлось заказать Laugh

а еще для мужа вот такое видеорегистратор - уже второй, первый получила в январе, он уже свое отслужил, доживает, хотя пока работает, просто от солнца встопорщились и отклеились тонкие наружные стенки из пластика (или из чего оно там сделано)

За эту цену, как муж объяснил, можно хоть каждый год менять.

Elena Elena, Шуршалка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Новосибирск

Дамы, всем здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть курточку или пальтишко для бабушки? На осень, сентябрь-октябрь... Российский она носит 52-54. Никогда на задавалась таким вопросом, а тут она попросила "выписать"Laugh ей посылку с Китая, уж очень хочется порадовать бабулю..Помогите, а?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Бастинда, Добрый день! Очень хочется увидеть это платье на Вас. И подскажите по лифончику, какой у Вас обхват под грудью? Спасибо.

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Бастинда, а платье на себе не сфотографируете ? Хочется посмотреть на реальной фигуре, а не на китайской худющей модели

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Бастинда писал(а):

ХВАСТАЮСЬ!!!!

получила сегодня это платье

ну очень красивое, я даже не ожидала! Ткань, правда, не "Масло", как я надеялась, но тоже очень приятная - типа мягкого тонкого атласа с блеском, легкая, летящая. Правда, желательно хоть немного прогладить, а у меня с этим проблемы. На мой рост 160 см точненько в пол. Заказазывала синее и не ошиблась - красивущее - сил нет! Может, завтра и обновлю в ресторан!

А еще очень миленькие серьги, небольшие, даже меньше, чем я думала, но яркие и заметные, хотя и легенькие.

а еще мужу носки х/б

а еще вот такой лифончик нежного зеленого цвета, чуть великоват (и в чашках и в объеме), но имеет очень неплохую форму, думаю, что все равно буду носить

а еще вот такую мазьку, про которую в отзывах пишут очень неплохо (я еще не пробовала)

а еще я обожаю большие зонтики, сегодня получала мою давнюю мечту - ЗОНТ-ШЛЕМ. С полгода тому назад уже пыталась заказать, но заказ провисел без движения полтора месяца и закрылся, зато сейчас у меня есть очень забавный зонтик. А главное, что его можно низко опустить, чтобы он прикрыл плечи и спину, но при этом видеть дорогу!!!! Жаль, правда, что других цветов не было, но мне уже все равно, буду ждать зиму, чтобы поскорей его обновить.

а еще отложила два вот таких колье, но не оплачивала. Так продавец, видимо, решил меня подтолкнуть, взял и по собственной своей инициативе "округлил" цену - 10 долларов за оба вместо

5,9 за каждое. Пустячок, а приятно, пришлось заказать Laugh

а еще для мужа вот такое видеорегистратор - уже второй, первый получила в январе, он уже свое отслужил, доживает, хотя пока работает, просто от солнца встопорщились и отклеились тонкие наружные стенки из пластика (или из чего оно там сделано)

За эту цену, как муж объяснил, можно хоть каждый год менять.

Креативненький зонтище

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Yuliya_N, Алиция _К, попробую мужа попросить, хотя фотограф из него фиговый.

Yuliya_N, под грудью 99-100 см, я сейчас заказала еще один такой же, но уже не 40, а 38. За такую цену, думаю, можно и один запасной иметь Laugh

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаГубкин

Иропсик, спасибо))

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Типа, вот.

Дельфинка, Elena Elena и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

Yuliya_N, Алиция _К, попробую мужа попросить, хотя фотограф из него фиговый.

как и следовало ожидать, муж не "разочаровал", фотографии оказались никакими, пришлось сильно уменьшить, чтобы можно было хоть как-то показать.

Без пояса платье точненько в пол, с поясом короче, сам пояс - белая широкая мягкая резинка, нашитая на черный гипюр. Ткань односторонняя, изнанка почти белая. На теле вообще не чувствуется. Вот только отгладил бы кто! Прямо заломы образовались на сгибах!

sherta, Elena Elena и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

Девочки, а у меня выбор с этой юбкой http://ru.aliexpress.com/item/2015-women-skirts-casual-summer-women-clothing-Patchwork-skirt-Knee-Length-and-Pencil-skirt/32338493048.html

продавец общительный, пишет, что я войду в 2хл (ОТ85, ОБ118) ...при моих ОБ120, ОТ98...(вот его пост: Дорогой, если Вы не ненавидите плотности. Вы можете выбрать его. Спасибо). Никто подобного не заказывал? Можно ли ему верить в размерах???

Привет, это тот прод у которого я белую майку длинную купила) Ну еще раз напиши и укажи про талию, спроси талия стрейчевая? Почему написано 85 а ты ему про свою пишешь что 98) Может там какая резинка?А нет, нету резики. А вообще юбка класс! Так странно бедра вроде нормальные пишут а талия при этом моглы быть и больше..

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

как и следовало ожидать, муж не "разочаровал", фотографии оказались никакими, пришлось сильно уменьшить, чтобы можно было хоть как-то показать.

Без пояса платье точненько в пол, с поясом короче, сам пояс - белая широкая мягкая резинка, нашитая на черный гипюр. Ткань односторонняя, изнанка почти белая. На теле вообще не чувствуется. Вот только отгладил бы кто! Прямо заломы образовались на сгибах!

Красивое платье, и какая талия шикарная получилась!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки может кому понравится вышитая блузка-летучая мышь

Lyutik, Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Жаннулька, я по этому хвасту покупала джинсы и ни дня не носила.

Пыталась не только ли продать, а задарить подругам - никому не подошли.

Они не низкие, или низкие, но я не поняла, где заканчивается талия, потому что пояс на джинсах сам по себе - талия сама по себе. Не контактируют вовсе. А вот с моим российским 41-ым размером ступни и "устойчивой" щиколоткой, внизу я в них еле влезла. Это не карандаши даже, это воронкообразные лосины.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Бастинда, такие часики заказывала брату, они меняют подсветку на красную и зеленую Smile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

TEHb, спасибо, буду знать

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Жаннулька, справедливости ради стоит заметить, что ткань очень приличная - эдакий густой стрейч, эластичная хорошего качества. Возможно, мне нужно было брать сороковой, чтобы снизу норм было. Но я не представляю, как бы это тогда выглядело в районе талии. В общем, очень несуразный крой. И судя по отзывам, сначала отправляли одно, а теперь другое.

AliAlina, у меня есть на примете магазин, где есть то, что нужно. Но он для "опытных". Там обратной связи нет вообще. Задала вопросу продавцу - тут же ответ "Подожди, пошёл смотреть". В общем, похоже я там первым покупателем буду. Если не боитесь так экспериментировать - отпишите, я ссылкой поделюсь.

Отредактировал(а) TEHb 15-08-2015 в 08:32
Lyutik, Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти