Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девы заказала я себе это вечернее платье..Продавец цену дал хорошую 1.583 руб.

Рискну может и вмещу туда своё тело.Так что жду красоту и перестаю жрать шоколадки на ночь.

красивое платье

Марина Головина и sherta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Элен(Elena), так ему это красная цена. Шифон, чего уж там

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Кто-то спрашивал про жилетку. Увидела в фотохвастах и заказала 3xl на 113-100-113 рост 169. Она мне в обтяг.

Сейчас появился размер 4xl, закажу опять её. А 3xl подруга забирает.

пару фото на себе:

Жилетка тёплая, цвет обалденный яркий, резинки на рукавах, капюшон глубокий, но коротковата зараза... и конечно-же без всяких там вытачек...

Natashechka, Иропсик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Элен(Elena), О! мониторю этого продавца и именно это платье, лежит у меня в корзине, так как нужно платье для фотосессии то мониторю часто, оно у него 1200-1300 рублей стояло еще пару дней назад. Мошенники блин...

Еще немножко найденного:

Блузочка

Блуза леопардовая, бюст до 104 см, вроде пробегала уже

Кружевной топ бюст до 108

Топ как у Эммы Уотсон бюст до 106 см

Рубашка бюст до 122

Свободная, длинная и прозрачная шифоновая блузка, бюст до 120, под джинсы бойфренд отлично

Блузка белая с принтом бюст до 108 см

Винтажная кофточка, бюст до 120 см неприлично дорого для Али и отзывов нет

Клетчатое нечто с ОГ до 114 см

Интересная блузка, но рейтинг подкачал, до 128 бюст

Белая классическая и недорогая блузка Ог до 108 см

Еще интересная и дорогая блузка, как у Джессики Альбы Ог до 128

Yuliya_N, Иропсик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, я для нас с вами нашла решение по поводу юбки миссони!Не осталась ли у вас пряжа от бирюзовой/синей жилетки, вязаной к этой юбке? Если да, сделайте из нее толстенький длинный шнур, и проденьте его в жилетке по той линии, где талия, или чуть выше. Так визуально мы с вами нарисуем талию, добавим роста, и юбка заиграет по-другому. Я сегодня ночью проснулась, и от бессонницы ломала голову над тем, с чем бы мне эту юбку скомбинировать, и вспомнила тоже вязаную бирюзу из своего гардероба. Сегодня утром примерилась - и вуаля! Просто здорово!

П.с. В моей безрукавке шнурок уже был

TATINI, Natashechka и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, ахххх, балуете вы нас, балуете...опять полные хотелки.... уже закинула для оплаты пару вещиц для работы

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Nata-Natali писал(а):

Наташа Ростова, я для нас с вами нашла решение по поводу юбки миссони!Не осталась ли у вас пряжа от бирюзовой/синей жилетки, вязаной к этой юбке? Если да, сделайте из нее толстенький длинный шнур, и проденьте его в жилетке по той линии, где талия, или чуть выше. Так визуально мы с вами нарисуем талию, добавим роста, и юбка заиграет по-другому. Я сегодня ночью проснулась, и от бессонницы ломала голову над тем, с чем бы мне эту юбку скомбинировать, и вспомнила тоже вязаную бирюзу из своего гардероба. Сегодня утром примерилась - и вуаля! Просто здорово!

П.с. В моей безрукавке шнурок уже был

Любуюс и юбкой и вами.Опять "хочу" юбку.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Элен(Elena), спасибо

так купите. Там в размере 3хл есть где разгуляться

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Nata-Natali, ох....но боюсь и в 5Хл могу не разгуляться в бёдрахТам до 127 в растянутом виде...

Сейчас получу платье ,сориентируюсь .Да и этот цвет уже разобрали...Ещё немного "похочу"

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, да мой список желаний уже огромный как ...я не знаю даже что. Единственное, что останавливает так это размер кошелька и благо, что здравый смысл еще в моей голове подает голос, ко многим товаром нет отзывов и реальных фотографий, но как же хочется многое из списка. Корзина тоже битком набита всяким добром....

Nata_li и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Еще немножко найденного:

Белая классическая и недорогая блузка Ог до 108 см

девочки, помогите сориентироваться - какая там максимальная длина рукава и самого изделия? у меня дочь 170 росту и р-ра приблизительно 46, не могу определиться с размером

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ну девы, покидаюсь в вас ссылками еще чуток, ловите кому интересно:

Джинсы на резинке Об до 114

Шифоновая блузочка прикрыть животик, ОГ до 120

Мятная блузочка Ог до 110

Бомбическая кружевная блузка, ОГ до 150, отзывов много

А вот балахонистая блузка ОГ до 164

Жилетка

Еще одна звездная блузка синего цвета, ОГ до 128 и много отзывов, может была тут уже

Прямые брюки Об до 109

Блузка с цветочным принтом ОГ до 120, магазин всем известен

Шифоновый длинный....ээээ....кардиган или блузон или балахон

Брючки с цветочным принтом, ОБ обещают до 124, точно здесь такие обсуждали, если кто брал поделитесь как они в деле

Для любителей вышивки и брендов Короткое платье или туника ОГ до 120

Футболка с принтом ОГ до 120

Брючки с вставкой "под кожу" ОБ сулят до 130

Блузка в смешных птичках

Клетчатая размахайка, вроде тоже пробегала тут уже ОГ до 122

Брючки на Об до 109

Stazy, Продавецкая сетка обещает максимальную длинну (у самого большого размера 4XL) - 61 см и длинну рукава 64 см, но это на Ог 108, а у вас девочка стройная 46 размер. Наверное, стоит померить ОГ груди дочки и уже исходя из этого смотреть какая на ваш ОГ будет длинна рукава и общая длинна изделия.

Иропсик, sherta и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Yuliya_N писал(а):

Кто-то спрашивал про жилетку. Увидела в фотохвастах и заказала 3xl на 113-100-113 рост 169. Она мне в обтяг.

Сейчас появился размер 4xl, закажу опять её. А 3xl подруга забирает.

пару фото на себе:

это я искала жилетку, очень красивая расцветка, спасибо за хвастик, подскажите, а животик максимально сколько в нее вместит в размере 4xl как думаете?

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Наташа Ростова, как то Вы давали ссылочку на меховой шарфик - большущее спасибо. Заказала такой дочери Шарфик Наше малоснежное уральское лето прямо провоцирует покупку теплых вещей - хоть завтра шапки и шарфы надевай . Получила сегодня - понравился. Сразу чуток мех смятый был. Немного подула на него горячим феном - вполне прилично распушился. Неприятный запах присутствовал, но совсем не критично.

Еще пришла вот такая блузка

Понравилась. Нежная, тоненькая. Цветочный принт яркий. Правда не знаю, как поведет себя при стирке, ну да время покажет. ткань шелковистая, никак не могу вспомнить, как такая называется. Что-то типа эластичного атласа что ли. Вытачек как водится - нетушки. Немного тянется, села очень хорошо за счет эластичности ткани. Фото на себе если получится, то позже покажу.

И еще одно приобретение = вот такая футболочка . Понравилась в хвастах у Милы Калугиной. Спасибо!

Хотелось бы шоколадного цвета, но не было, заказала черную. Очень понравилась - ткань тонкий трикотаж, эчень эластичный, хорошо тянется. Да, и блузка и футболка 4XL на ОГ 112.

Ну и маааленькая ложечка дегтя к моей радости сегодняшней. Получение футболки подтвердила, написала хороший отзыв, наставила 5 звезд и..... обнаружила порванное кружево.... Не критично, но расстроилась немного. Оказывается сейчас можно открыть спор и при уже закрытом заказе. Написала на возврать 100 рублей. Посмотрю, что из этого выйдет.

Присмотрела у этого продавца еще футболочки, Ззакинула в корзину. Подожду ответа по спору, может скидку на новый заказ продавец даст.

www.aliexpress.com/item/S-4XL-5XL-Blusas-Femininas-Plus-Size-Casual-Women-Cotton-Blouses-Summer-Women-Shirts-Short-Sleeve/32325231263.html

http://ru.aliexpress.com/item/S-4XL-5XL-Blusas-Femininas-Plus-Size-Casual-Women-Blouses-Summer-Women-Shirts-Short-Sleeve-Lace/32328182824.html

Отредактировал(а) sherta 04-08-2015 в 21:03
Иропсик, пионЭрка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177 писал(а):

Результаты раскопок, может кому

Платье-гжель, на грудь до 140 см

я такое купила у другого продавца - довольна, приятный лен, никаких особых ляпов не нашла, уже и обновила даже с удовольствием.

Электра писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Casual-Solid-Color-Full-Sleeve-O-Neck-Floor-Length-Plus-Size-XXXL-4XL-5XL/32327869227.html

Девушки, кто заказывал вот это платье? чтото мне боязно его оплачивать- товар уже недоступен.

я 10 июня заказала отсюда - получила уведомление, что платье отправлено, и номер отслеживания.

Это платье сейчас тоже числится недоступным. Ради интереса закинула номер в поиск - получила интересное сообщение - Введеный вами номер почтового отслеживания неопознан либо является некорректным.

До конца защиты еще достаточно времени, но мне уже почему-то ждать расхотелось, открыла спор - посмотрим, что будет. Уже не верится, что это платье таки придет...

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Svetlana D.,на жилетку 3xl размерная таблица идеально совпала, на ОТ100 плотненько на тонкий гольфик. На 4xl только через месяц смогу сказать....

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Дамы,доброе утро) Подскажите ссылочки на легинсы или лосины,веселеньких расцветок.)) От-100,об-113. Очень удобно на работе в них. Может кто брал?

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Бастинда, расскажете, что там дажьше по этому платью. Подтвердил спор прод или нет.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Nata-Natali писал(а):

Наташа Ростова, я для нас с вами нашла решение по поводу юбки миссони!Не осталась ли у вас пряжа от бирюзовой/синей жилетки, вязаной к этой юбке? Если да, сделайте из нее толстенький длинный шнур, и проденьте его в жилетке по той линии, где талия, или чуть выше. Так визуально мы с вами нарисуем талию, добавим роста, и юбка заиграет по-другому. Я сегодня ночью проснулась, и от бессонницы ломала голову над тем, с чем бы мне эту юбку скомбинировать, и вспомнила тоже вязаную бирюзу из своего гардероба. Сегодня утром примерилась - и вуаля! Просто здорово!

П.с. В моей безрукавке шнурок уже был

Как вам хорошо!!!Просто СУПЕР!!!undefined

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Марина Головина, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Pereslavka,

Лосинки укороченые

Лосины как в 90-е ОБ до 114 есть

Не очень поняла что это лосины или брючки но ОБ до 127

Леггинсы на резинке, изобилие расцветок ОБ до 114см

Брючки 3/4 ОБ до 110 см

Ай девы, а ну-ка гляньте какие юбка-брюки

Стильные серые и дорогущие брюки-бананы ОБ до 110

Bestiya143, Марина Головина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Иропсик, спасибо) села заказывать)

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Всем привет. На днях получила брючки. Заказывала размер ХЛ, но когда распаковала, была приятно удивлена. ОБ у брюк идет до 110 см, качество отличное На рост 163 см , идут по щиколотку. Брала я их за 275 руб, всем советую http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2015-summer-new-women-s-casual-pants-fashion-sexy-chiffon-elastic-waist-Rainbow-pants/32357421618.html

И еще, получила юбку, к сожалению юбки уже нет у продавца. но хочется чтобы вы увидели о какой именно речь юбке. На рост 163 см она идет практически до пола. Талия идет до 110 см спокойно, не давит. Качество отдичное, очень приятная к телу, разрезы не пошлые, я в восторге от юбки , обошлась она мне в 370 руб http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2015-Summer-Womens-Retro-Vintage-Casual-Vestidos-Elastic-Waist-Split-Floral-Print-Beach-Long/32277043242.html

Так же с подружками назаказывали вот таких кофт, рахмер ХЛ идет на наш 46, 2ХЛ на наш полный 48 размер, качество хорошее. У них появились кофты размеры от 50 и цвета более разнообразные. Наши кофты нам обошлись по 300 рублей http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-2015-Women-Hoody-Spring-Autumn-Fashion-Lace-Patchwork-Hoodies-Casual-Sweatshirts-WF-9177/32358904926.html

Отредактировал(а) Bestiya143 05-08-2015 в 11:19
Наташа Ростова, Иропсик и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali, Наталья, да вам так очень хорошо.. Я тоже думала про поясок, попробую..

Вы писали про баску, у меня объемы поболее вашего ,поэтому мне бакска категогрически противопоказана., пузо будет еще больше..

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177 писал(а):

Pereslavka,

Лосинки укороченые

Лосины как в 90-е ОБ до 114 есть

Не очень поняла что это лосины или брючки но ОБ до 127

Леггинсы на резинке, изобилие расцветок ОБ до 114см

Брючки 3/4 ОБ до 110 см

Ай девы, а ну-ка гляньте какие юбка-брюки

Стильные серые и дорогущие брюки-бананы ОБ до 110

почему в юбке-брюки, такая маленькая талия

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти