Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем.Пришло моё платье и вздохнула с облегчением.ВлезлаМои праметры наверно уже 120-100-130

платье

Конечно на нём не хватает выточек,и рукавчик хочется по-длинней и по-свободней.Но в принципе я очень довольна.Сразу сделала селфи,но пояс немного ушёл вверх.

Думаю,видно какое оно яркое.

В общем я довольна.Жду ещё синее вечернее,но там сомневаюсь..

А ещё получила к фотику Никон аккумуляторы...2шт.за 500 довольна как слон.Теперь у меня всё есть для селфи.Wink

А это моё фото с болеро.Очень им довльна прикрепила только к платью на булавки ,чтоб не сваливалось с плеч.

болеро

Отредактировал(а) Элен(Elena) 21-08-2015 в 14:56
Электра, Ольга Ячменёва и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Я сегодня получила очкиhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6816303303.html?orderId=68527791636043.

Да простят меня основатели этой рубрики, но фото я скинула именно сюда, чтобы услышать мнение "аппетитных дам" .

Я просто жить не могу без флоры в моём гардеробе, интерьере и т.д. и т.п. Но, как мне кажется, такая форма очков - это не для меня

И к моему сожелению, посылка пришла повреждённой: один цветочек валялся в конверте, и ещё два на другой стороне дужки очков с трещинами и шатаются на болтиках. Я отправила фото продавцу, жду ответа.

очки

Рысь, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Элен(Elena), платье какой размер брали? и на какой рост? оно по щиколотку вам? спасибо.

Отредактировал(а) Иропсик 21-08-2015 в 15:41
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Элен(Elena), иногда думаешь ну где же позитивные люди,да вот же они, совсем рядом

на первом платье,пуговицы на ремешке не пробовали на спину перевернуть?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Элен(Elena), ох, Вы красавица! Спасибо за улыбку )

Про болерошку. Покупала здесь. Да, фасончик отличный, но остальное... Мой отзыв: "Цвет "бежевый" - грязно-желтый. Запаха такого ужасного (смесь ацетона с плесенью) не было ни от одной вещи с Алиэкспресс. Пропущены нитки в швах. Вместо заявленной отправки Чина Пост отправлено черт-те чем. Дошло, за это - спасибо. Наверное, на почте ЭТО даже красть не захотели."

Девушки, может кто получал такую штуку бежевого цвета как на фото? Их много в разных магазинах, но еще одну положить "на дальнюю" полку не хочется.

И да, про косяки Почты Финляндии. Мне уже пришла просьба уточнить данные от Белпочты по одному заказу. Еще 5 довольно долго висят на PI 2... Кто-нибудь отспаривал у продавца стоимость уточнения? Не сопротивляются?

Алиция _К, форма очков Вам вполне подходит. Если представить то же самое без цветов. А с цветами - не подойдет никому, если судить строго "по правилам". Но для Вас это же не очки, а декоративный аксессуар? Носите с удовольствием, выглядят очень гармонично на милом и довольном лице )

И отспаривайте полную стоимость, однозначно.

Элен(Elena) и likastar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Прод возвращал деньги 2$ (за уточнение данных для таможни)...Нужно списаться с продом и предоставить 1, скрин с сайта Белпочты ,2. все скрины страниц когда вы уточняете данные для таможни , 3. также чеки об оплате..Посылки у меня были не оценены продом совсем..

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Елена Ангел, спасибо! ... скрин с уточнением не сделала, торопилась...

Думаю, чека и фото наклейки на посылке хватит. Да и продавцы, скорее всего, в курсе уже.

Нажимайте "ответить", чтобы Ваш кому-то важный ответ не был потерян undefined

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Melany, хорошо!

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Элен(Elena), восхитительно!!! Я из этого лота желтое при смотрела, а тут и вы, сразу и видно, какое платье. Про вытачки да, это беда у китайсы

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Елена Ангел,

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Иропсик писал(а):

Элен(Elena), платье какой размер брали? и на какой рост? оно по щиколотку вам? спасибо.

Ирина,платье брала самое большое 5xl и то мозг вынесла продавцу со своими габаритами...

Мой рост 1,6.Платье длинное в пол.Это я одевала босоножки на платформе,т.е.длина кайфовая.Не видно какая обувка прячется после того когда каблук снимешь

Ирен-Ирина писал(а):

Элен(Elena), иногда думаешь ну где же позитивные люди,да вот же они, совсем рядом

на первом платье,пуговицы на ремешке не пробовали на спину перевернуть?

Ирен-Ирина..да наверно всё попробуюСпасибо,за подсказку.Но я как ворона..получила,прибежала,одела...и на улицу "фоткаться"(я ж долго не могла загрузить сюда фото,а утром попробовала с другого браузера смотрю даёт).А тут посылки...вот я в мятом как получилось..пуговицы в ряд

Девы мне нужен ваш совет.То что блузка малая в груди,это 100%.Может чего придуаю.А вот вопрос у меня с рукавом.На одном вышивка-чёткий цветок,а на втором ..просто ниточка витеватая..И сразу как-то упрощает модель.Стоит ли открывать спор..или не принципиально что нет вышивки на втором рукаве.

sherta, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Элен(Elena), я бы на вашем месте обязательно открыла спор (не соответствует фото ,описанию).Получите хотябы часть денег и вам будет не так обидно.А ширина в груди соответствует заявленным в таблице прода? Вы измеряли? Если ОГ меньше в см .чем у прода, можно открыть спор о возврате 50%.У меня были такие ситуации.до обострения спора не доходила,прод соглашался (нужно предъявить фото с измерением) и возвращал пол цены. Удачиundefined

Отредактировал(а) Оля Ольга 21-08-2015 в 21:07
Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Оля Ольга писал(а):

Элен(Elena), я бы на вашем месте обязательно открыла спор (не соответствует фото ,описанию).Получите хотябы часть денег и вам будет не так обидно.А ширина в груди соответствует заявленным в таблице прода? Вы измеряли? Если ОГ меньше в см .чем у прода, можно открыть спор о возврате 50%.У меня были такие ситуации.до обострения спора не доходила,прод соглашался (нужно предъявить фото с измерением) и возвращал пол цены. Удачиundefined

Да...у него вроде всё по размеру соответствует.Просто нижняя ткань тянеться а вверх нет.Но объём 120 есть.Видимо за время пути "собачка",то бишь я смогла подрастиУ меня пекарню во дворе открыли..так что всё возможно.Но я ещё проверю на более стройных товарищах,как на них сидит.А вот "цветочки" огорчили меня сразу.

Низ как-то не вошёл в фото.Но внизу классно,как на фото продавца.Прикрывает все проблемы и супер!Если кто размером поменьше,можно брать.Я ещё до сих пор её "не пристроила",т.к.давит жаба-хочу себе.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 21-08-2015 в 21:24
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Элен(Elena) писал(а):

Но в груди вам узко,я думаю ни чего уже не сделаешь,лучше проститься с блузкой "с глаз долой"...undefined

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Melany писал(а):

Про болерошку. Покупала здесь. Да, фасончик отличный, но остальное... Мой отзыв: "Цвет "бежевый" - грязно-желтый. Запаха такого ужасного (смесь ацетона с плесенью) не было ни от одной вещи с Алиэкспресс. Пропущены нитки в швах. Вместо заявленной отправки Чина Пост отправлено черт-те чем. Дошло, за это - спасибо. Наверное, на почте ЭТО даже красть не захотели."

Девушки, может кто получал такую штуку бежевого цвета как на фото? Их много в разных магазинах, но еще одну положить "на дальнюю" полку не хочется.

И да, про косяки Почты Финляндии. Мне уже пришла просьба уточнить данные от Белпочты по одному заказу. Еще 5 довольно долго висят на PI 2... Кто-нибудь отспаривал у продавца стоимость уточнения? Не сопротивляются?

Доброго вечера. Какая красивая болерошка на фотографии, аж себе захотела Запах-то отстирать и выветрить можно было б, но пропущенные нитки - беда... За то, что отправил не той службой (за исключением тех случаев, когда альтернативной службой посылка шла быстрее или я сама просила отправить другой) всегда наказыва. Скрины-спор-победа.

И стоимость уточнения отспаривала по обычной схеме спора. Удачно.Wink

Nicea писал(а):

Еще лежит в хотелках:

рубашка без отзывов

Добрый вечер. Могу сказать пару слов о магазине. Жду оттуда 1 кардиган, заказала сегодня. Долго мурыжила продавца, присылал реальные фото. Отвечал довольно быстро и вежливо, магазин вызывает доверие.

Также заказывала там платье-халат. Все понравилось. Качество хорошее. Мой отзыв на 12-ой странице.

И вот такой кардиган в планах приобрести. На не сильно большую даму пойдет.

Отредактировал(а) -Ника- 21-08-2015 в 22:35
Элен(Elena), Melany и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

наверное, я учусь только на своих ошибках. Или просто шишки набивать люблю.

Короче, заказала я платья в этом магазине

Обработка заказа до 75 дней, так что вероятнее всего развязка будет, как в сказке - или падишах помрет, или ишак сдохнет.

Хотя существует кроооооохотная вероятность, что мне все же пришлют мои платья.

В любом случае существует защита заказа, так что я надеюсь, что деньги не пропадут в никуда.

Вот только с такими сроками носить эти обновки я буду уже весной Laugh

likastar, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nika Voyna, не стала сутяжничать из-за этой недорогой покупки, просто поставила 3*. Да и стоимость отправки Чина Пост сложно определить, продавцы заявляют от 0,98 до 100... Хватает утомительных споров и без этого...

А болеро, действительно, заслуживает внимания. Практически безразмерное, подходит почти ко всем нарядам.

Очень хорошая эта вещь. У моего продавца уже недоступна... На ОГ 92 застегивается полноценным жакетиком, думаю, до 52 размера будет отлично смотреться в расстегнутом виде.

Бастинда, несмотря на все наши предупреждения, Вы савантюрничали )) 75 дней - крутяк! Будем ждать... с надеждой на получение достойной вещи )

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Девочки!!!!!вопрос такой,кто нибудь расплачивается на али с приложения , или это можно будет сделать 25,,, сегодня пыталась оплатить , ни получилось

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

Бастинда писал(а):

наверное, я учусь только на своих ошибках. Или просто шишки набивать люблю.

Короче, заказала я платья в этом магазине

Обработка заказа до 75 дней, так что вероятнее всего развязка будет, как в сказке - или падишах помрет, или ишак сдохнет.

Хотя существует кроооооохотная вероятность, что мне все же пришлют мои платья.

В любом случае существует защита заказа, так что я надеюсь, что деньги не пропадут в никуда.

Вот только с такими сроками носить эти обновки я буду уже весной Laugh

В этом магазине будет распродажа 25 числа с приложения,но как то боязно заказывать,нет отзывов,сроки доставки вообще убили.Ваши платья уже отслеживаются?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Бастинда писал(а):

наверное, я учусь только на своих ошибках. Или просто шишки набивать люблю.

Короче, заказала я платья в этом магазине

Обработка заказа до 75 дней, так что вероятнее всего развязка будет, как в сказке - или падишах помрет, или ишак сдохнет.

Хотя существует кроооооохотная вероятность, что мне все же пришлют мои платья.

В любом случае существует защита заказа, так что я надеюсь, что деньги не пропадут в никуда.

Вот только с такими сроками носить эти обновки я буду уже весной Laugh

самый большой срок обработки у меня был 50 днейЯ было написала проду,что давай быстрее,но он гордо промолчал.После 40 дней ожидания,я стала приглядывать тот же товар у другого прода. Но,на 50-ый день,за 3 часа до завершения срока,он дал трек.undefined Сумку прислал очень хорошую,так что кто его знает как у вас получится.Wink

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда,я вчера в своих хотелках обнаружила блузу(платье) и вспомнила что вы её заказывали.И мне кажется заказ где-то на подходе или я пропустила ваш рассказ о ней.

блуза-платье

Если кто получил уже отзовитесь.А то сижу и выбираю цвет..Если для души то яркую,если для работы-то чёрную или белую..

Что касается "моего болеро",мне изначально нужно было белое.И я купила по горячим (за 270)рискнув влез в "один размер". Заказала 23 мая,а 26 июня я уже в нём работала. По качеству претензий нет,завязала пару узелков в шве.Запах какой-то особый отсутствовал,сразу постирала и всё.Единственно меня напрягало что она постоянно висела у меня на локтях как палантин,и мешало махать крыльями.Сейчас мои волшебные булавочки решили эту проблемму и я даже одеваю свой сарафан не растёгивая их.И вид на фото теперь достойный в любой момент.

А то бывали моменты косячные,слетала эта болерошка и меня напрягало.

Так что рекомендую .Даже при цене 350-370 руб.как сейчас -хорошая штучка.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

марья, здравствуй, я расплачивались с приложения, все нормально было.

Melany писал(а):

Nika Voyna, не стала сутяжничать из-за этой недорогой покупки, просто поставила 3*. Да и стоимость отправки Чина Пост сложно определить, продавцы заявляют от 0,98 до 100... Хватает утомительных споров и без этого...

А болеро, действительно, заслуживает внимания. Практически безразмерное, подходит почти ко всем нарядам.

Моё мнение, что даже небольшая сумма заслуживает внимания, т.к. это собственные заработанные деньги, которые просто дарить да ещё и нечестному человеку не хочется. К тому один раз доллар-два, другой раз, третий - вот уже и нормальная сумма купить нечто другое Хотя конечно это Ваше дело, отзыв Ваш у продавца болеро уже видела

Бастинда писал(а):

наверное, я учусь только на своих ошибках. Или просто шишки набивать люблю.

Короче, заказала я платья в этом магазине

Обработка заказа до 75 дней, так что вероятнее всего развязка будет, как в сказке - или падишах помрет, или ишак сдохнет.

Хотя существует кроооооохотная вероятность, что мне все же пришлют мои платья.

В любом случае существует защита заказа, так что я надеюсь, что деньги не пропадут в никуда.

Вот только с такими сроками носить эти обновки я буду уже весной Laugh

Платья в магазине чудесные, я вчера изрядно пополнила список желаний

С обработкой, конечно, как повезёт. Иногда стоит долгая обработка, а отправляют быстро. Или висит долго в обработке, отправлено через месяц и через парк дней уже у меня. Такое было Пусть Вам придут отличные наряды.

Бастинда и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nika Voyna писал(а):

Моё мнение, что даже небольшая сумма заслуживает внимания, т.к. это собственные заработанные деньги, которые просто дарить да ещё и нечестному человеку не хочется. К тому один раз доллар-два, другой раз, третий - вот уже и нормальная сумма купить нечто другое Хотя конечно это Ваше дело, отзыв Ваш у продавца болеро уже видела

Да, Вы абсолютно правы. Но именно тогда мне было не до споров.

Хах, продавцы, с которыми спорила из-за серьезных косяков, имеют "совесть" приглшать на распродажи )

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом
  1. Nika Voyna, а вы какой картой расплачиваетесь? Я сбербанковской , может что то не так ввожу,,, блин
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

марья, возможно что-то не так вводите или суммы не хватает... Не знаю в чем может быть у Вас проблема. Бпс банка карта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти