Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девчонки ,а я хочу жилетку меховую..Давно уже хочу ,второй год ,как попала на али..У нас то они очень дорогие, даже искуств неговоря уже о норках-кроликах.. И вчера на ОК выставили хвастик , и я кстати видела точь такую черную в городе у нас на девушке, она стояла передо мной в кассу цирка ,успела разглядеть ,надо было еще попросить посчупать.. и вот что интересно ,у нас китай рядом, некоторые даже едут туда за товаром, но..то что здесь продают на али, на базаре у нас такого нет.. и поэтому когда вижу на челе вещь,определяю откуда она ,али товары сразу видно..вот она такая...меховушка..Знаю что искуств мех ,ясно что за такую цену не будет натур.. Там в отзывах есть реальные фоты..

Мне по утрам когда похолодает водить ребятенка в школу, с брюками то что надо.

и вот еще такая..меховушка там даже видео есть..

И туфли вот такие на осень..может кто брал ,поделитесь отзывом..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 15-08-2015 в 10:03
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TEHb, вы наверное, про эти джинсы, я их ношу с удовольствием, я брала их, еще отзывов на них не было...довольна!

AliAlina, полистайте эту темку, впереди, бросали ссылки на куртки зимние.

Nata-lia, да я у него спрашивала про талию и писали свои ему параметры, пишет брать 2хл...но мне стремно....как говорится, большая не маленькая, хоть ушить можно, а маленькую придется пристраивать...пока не брала ее...

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Иропсик, у Вас бёдра попышнее, а ножки уже. Я б погрешила на свою фигуру, но у меня их человек шесть на 36 размер померили - никому не подошли.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Наташа Ростова, а не хотите поискать натуральную меховушку? Просто искусственный мех (даже самый симпатичный изначально) часто имеет свойство очень быстро терять вид. У меня буржуйская жилетка, которую надеваю только на работе в холода. Енот-енотом, не подкопаешься, даже женщины не сразу понимают, что это за чебуратор Но на швах уже не очень красиво, особенно плечевых, хотя на них никакой нагрузки или трения нет.
Есть не заоблачные цены на натуральные. Когда-то нужен был воротник, сохранились магазины. Из тех, что остались живы с тех пор - этот с оч хорошим рейтингом. Первый жилет из чернобурки, например... и размеры хорошие, и даже пишут в отзывах, что шьют по меркам.

Или этот магазин. Если дождаться скидок, думаю, можно по цене искусственного что-нибудь купить. Тот же кролик-рекс вполне себе симпатичный и недорогой. И это не единственные магазины с мехом на Али, конечно же...

Светлана Белова, Шуршалка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Melany, неа, поношу искуств пусть 2 -3 года и выкинуть не жалко..а натур будешь таскать до сдоху.. Даже простой кролик стоит в 2 раза дороже искуств.. с прошлого года еще смотрела вот на эту чернобурку , много отзывов хороших про нее было на ОК..Но..для моего бюджета это дорого, и потом мне красотваться в ней негде, я живу в поселке, отвести сына в школу и магазин от дома 20 шагов..

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

TEHb писал(а):

Задала вопросу продавцу - тут же ответ "Подожди, пошёл смотреть". В общем, похоже я там первым покупателем буду. Если не боитесь так экспериментировать - отпишите, я ссылкой поделюсь.

Выпала.Дайте-дайте пожуйста ссылку на магазин,я то же люблю молодых и дерзких.

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

спасите-помогите!!!! Я так никогда не уволюсь с Али - вы только посмотрите, какие платья

отзывов ни на что нет, или магазин новый, или что - но ХОЧУ-НЕ-МОГУ!!!!

Отредактировал(а) Бастинда 15-08-2015 в 17:09
Шуршалка, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Бастинда, вы верите что от туда может прийти что то качественное? я вот боюсь что вообще что либо придёт. сделки есть по каждому плятью, но отзывов нет ни одного-это настораживает(((((

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Жаннулька писал(а):

Бастинда, вы верите что от туда может прийти что то качественное? я вот боюсь что вообще что либо придёт. сделки есть по каждому плятью, но отзывов нет ни одного-это настораживает(((((

сделки августовские ,поэтому еше не получили товар люди..

Бастинда и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

путем жесткого отбора отложила "всего лишь" 7 штук, просто ужас! Хотя и десяток могла заказать - ну очень уж там многие шикарно выглядят именно на пышных моделях, прям смотреть приятно!

Написала продавцу, интересно, сделает скидку за количество?

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

путем жесткого отбора отложила "всего лишь" 7 штук, просто ужас! Хотя и десяток могла заказать - ну очень уж там многие шикарно выглядят именно на пышных моделях, прям смотреть приятно!

Написала продавцу, интересно, сделает скидку за количество?

Эти фото из Украинской фабрики. Все фото взяты от туда. Реального нет не одного. Я написала проду, что бы выслал реальное фото. Он отказался ( Я не имею права фотать одежду, я надеюсь, что вы поймете.) Что то он темнит. Скорей всего делают страшную по качеству копию.

Отредактировал(а) TATINI 15-08-2015 в 17:59
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Шуршалка, продавец с регистрацией от 18 июля без единого балла рейтинга. Я заказ сделала, но сообщить о своих впечатлениях ранее, чем через месяц, вряд ли смогу. Ссыль.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

TATINI писал(а):

Эти фото из Украинской фабрики. Все фото взяты от туда. Реального нет не одного. Я написала проду, что бы выслал реальное фото. Он отказался ( Я не имею права фотать одежду, я надеюсь, что вы поймете.) Что то он темнит. Скорей всего делают страшную по качеству копию.

да посомтрела ,все копии... и будут ужасные скорее всего... тем более не высылает реальное фото, это точно темнит..подождем отзывы.. но их может и не быть..

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

спасите-помогите!!!! Я так никогда не уволюсь с Али - вы только посмотрите, какие платья

отзывов ни на что нет, или магазин новый, или что - но ХОЧУ-НЕ-МОГУ!!!!

Ну наверно после заказа из этого магазина,у вас будет увольнительная с АЛИ. Что-то цены там уж очень смешные-антикризисные.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

TATINI, угу, бОльшая часть благодарностей в отзывах за: "ура, я получила посылку! быстро, спасибо!" )

...и "не тот материал... фасон..."

Бастинда, *присоединюсь к предыдущим ораторам* - на 99,9 это расстройство от ожидаемое/полученное и утомительные споры.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

У продавца бижутерея есть, попробую купить вот многоцветный наборчик посмотрю как отправит и что придет, на платья что интересны нет отзывов, где есть, там мнения разные - от всё как на картинке, до ни чего общего с картинкой, и ещё пишут, что большемерят и тонкая синтетика

Отредактировал(а) Elena Elena 15-08-2015 в 20:10
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Elena Elena, в Беларусь этот пёстрик обещают доставить EMS всего лишь за 16,82 ))

Кстати, очень часто в последнее время попадаю на безумую стоимость доставки именно в РБ... то ли соотечественники нечестны, то ли китайцы больше нас знают что-то..

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Там еще и отправка-50 раб. дней.Ну точно-либо наберет заказов и оптом купит на Алибаба,либо просто жулик( магазин раскручивает кол-вом продаж).

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nastassy11, в общем, мы этот магаз дружно раскусили! ))

... а Бастинда слиняла и молчит ... )

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Melany, мне кажется,он (в лучшем случае) вообще с Украины и закажет оптом Вот вам и 50(а у другого-60) дней ожидания)) Уж проще самим из Одессы заказать.Я сейчас как раз их каталог изучаю.Уж тоже мне одно их платьице на душу запало)

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Melany, я не линяла, я думаю, что делать...

Украинский магазин к нам не высылает, наверное, пересылка дорогая... Печалька, однако.

Или радоваться, что кучу денег сэкономлю на этом деле?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, не покупайте. Сохраните "нервы" и радуйтесь другим покупкам

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

некоторые из платьев есть в другом магазине, но чуть дороже и с платной доставкой,

я отложила там два платья и к оплате получила две пересылки.

Написала продавцу, мол, за одну посылку я не хочу платить дважды, на что он ответил, что посылка с двумя платьями весит больше, поэтому и пересылку нужно оплатить дважды.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда, а вы не пробовали в Минову написать? А вдруг согласятся отправить?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, хитрож... мудрые продаваны )

А Вы не пробовали посоветоваться у любимой девушками Али?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти