Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, Вы знали, что у меня есть такие сережки, колечко, колье и пр.? Откуда???

И прям босоноги просятся... умоляют... ))

Вы провокатор! ))

Ирчик, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, если понадобится гепёрдовый поясок - вот. Очень аккуратный.

Бастинда и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Melany писал(а):

Девушки, не первый крик! Но вдруг...)

Может попадется куртка/пальто на пуху хорошего качества?

Маме обещала-выбирала, но столкнулась с плохим продавцом... Себе купила, вот и пообещала...

Очень-очень надо. Желательно силуэт О-образный. Или А-образный. Или с талией сразу под грудью...

У мамы ОЧЕНЬ большой живот. ОГ 112. Рост маленький.

Я покупала в прошлом году пуховое пальто в этом магазине: Best Supplier .Правда цены тогда были другие( и курс доллара ниже). Но качество и вид-восторг полный! Уже сезон отбегала в нем (вот это пальтишко купила - дутое пальто Тогда оно 7400 стоило). Но там и другие -хорошие.И размеры -полностью соответствуют заявленным.У меня тоже живот большой и Ог 116.

Отредактировал(а) Nastassy11 08-08-2015 в 03:25
Melany, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Про ремни с Али )

покупала такие няшки, пестрый, и офигенственный

Няшки декоративные, пестрый тоже (из-за своей конструкции тянется, не для фиксации), офигенственный - оч-оч хорош для всего.

Nastassy11, спасибо огромное!

Nastassy11, там наполнитель точно пух/перо?

Shvetlanko и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Melany,да, точно.Даже вытащила посмотреть: пух 70%,перо 30% (был даже "пробничек" что ли -образец в пластике).У "моего" -качество -просто супер! Посмотрите-там одни восторженные отзывы,а так народ пишет,когда и правда в восторге). Магазин очень хороший,с наудивление честными продавщицами. Я там еще и полупальто осеннее покупала - полупальто. Тоже отличное-всю осень и весну носила.И дальше буду).Только надо обязательно с продавцом по поводу размера советоваться -они очень правильно советуют.

У этой продавщицы есть еще один магазин - http://ru.aliexpress.com/store/915199 Там то же самое практически.Вот уж кого могу с чистой совестью рекомендовать-так это Хейли(продавщицу).

Отредактировал(а) Nastassy11 08-08-2015 в 04:03
Melany и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

Бастинда, но 77 длинна это почти футболка и есть. Мама моя никогда короче 80 не покупает при росте 154. Я беру от 83 иначе это только пляжное платье

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nastassy11, много спасибо! undefined

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Melany писал(а):

Девушки, не первый крик! Но вдруг...)

Может попадется куртка/пальто на пуху хорошего качества?

Маме обещала-выбирала, но столкнулась с плохим продавцом... Себе купила, вот и пообещала...

Очень-очень надо. Желательно силуэт О-образный. Или А-образный. Или с талией сразу под грудью...

У мамы ОЧЕНЬ большой живот. ОГ 112. Рост маленький.

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-2014-Winter-5XL-Plus-Size-Women-s-Large-Rabbit-Fur-Collar-Duck-Down-Coats-Super/915199_32212431299.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-2014-Winter-6XL-Plus-Size-Women-s-Fox-Fur-Collar-Thickening-White-Duck-Down-Coats/915199_32212423971.html

Дамочки, никто не встречал такие жакетики, похожие, такого плана, на ОБ-56 р-р...очень хочется!!!

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 397 раз Москва

девочки, привет. У Вас здесь в теме недавно, но очень нравится. Очень хорошие вещи и нормальных размеров выкладываете.....Подскажите, а у вас есть может группа( вконтакте например), где вы выкладываете фото и ссылки........а то здесь листать не очень удобно. Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дарья, здесь есть разделы "обзоры" и "фотоХвасты" с сортировкой по категориям

Паулау поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

teffmila писал(а):

Бастинда, но 77 длинна это почти футболка и есть. Мама моя никогда короче 80 не покупает при росте 154. Я беру от 83 иначе это только пляжное платье

но она воблипочку!!!! а должна быть свободной хотя бы!!!

Melany писал(а):

Бастинда, если понадобится гепёрдовый поясок - вот. Очень аккуратный.

не, на леопЁрдовый комбез, да еще и такой же поясок - перебор, я коричневый этот хочу, с завязочками

Шуршалка писал(а): Мне то же понравились кроссы-босоножки,я даже их в корзинке держу.undefinedДумаю теперь-ну куплю и куда я в них?Пока не придумала.

а везде, где в любой обуви ходим, там и в этих пойду! Какие проблемы-то?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Бастинда, здравствуйте! Пишут много где что эти кроссовки-босоножки на узкую ногу, вы тоже так считаете? Просто относила летние тканевые тапки на такой подошве уже 2 месяца, очень удобно. На босоноги облизываюсь давно, но останавливает, что могу не влезть в них, нога у меня широкая.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Дарья писал(а):

девочки, привет. У Вас здесь в теме недавно, но очень нравится. Очень хорошие вещи и нормальных размеров выкладываете.....Подскажите, а у вас есть может группа( вконтакте например), где вы выкладываете фото и ссылки........а то здесь листать не очень удобно. Заранее спасибо

http://vk.com/album-36941068_182517343

Паулау и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера Ха, у меня нога совсем даже не узкая, я не сказала бы, что запросто влезла в эту чудо-обувь, пришлось потрудиться, как золушкиной сестрице, чтобы натянуть, но получилось. Так что даже не знаю, что и сказать...

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Бастинда, а при ходьбе потянулись? Ноге было удобно? Простите, что м.б. надоедаю, просто для меня это важные вещи, в обуви, которая долго обжимает ходить не могу, хоть плачь. А как раз хотела бы на следующий сезон босоноги прикупить.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

elena44ru писал(а):

вот хороший магазин. и большие размеры есть http://ru.aliexpress.com/store/product/Astrid-2014-Woman-s-coat-high-quality-spring-autumn-winter-parkas-slim-Hooded-Fold-fashion-big/1454819_2048858771.html?aff_platform=aaf&sk=yz3bU3vf6%3A&cpt=1439022785090&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1439022784820&af=219049&cv=47843&dp=25857d9242357e0ec265ea74a0d12342&&aff_trace_key=3d771c7a74a74a11b0a1f1a8172ea617-1439022784820-09544-VnYZvQVf&aff_trace_key=3d771c7a74a74a11b0a1f1a8172ea617-1439022785090-09820-yz3bU3vf6

Да, очень хороший магазин. Отменное качество, продавец русскоговорящий, преприятный. Жаль, нет вообще одежды с натуральным наполнителем. Уже писала как-то, что продавец обещал скидки мне и "моим друзьям". Обращайтесь, если соберетесь там что-нибудь покупать.

Иропсик, спасибо! Оказывается, у меня две вещи из этого магазина (вернее, одна есть, а вторая на почте), а до зимнего как-то не дошла... )

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Шуршалка, Вы знали, что у меня есть такие сережки, колечко, колье и пр.? Откуда???

И прям босоноги просятся... умоляют... ))

Вы провокатор! ))

Надо брать!

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, ой, смеюсь ))

А вот и возьму! )) ...только зимой уже, видимо... не успеют к этому сезону точно...

Спасиб-спасиб!

Девушкам из Беларуси. Сомневаюсь, что экспортируют... хотя... )

1
Тапки-кеды Лидской обувной фабрики. На одни нечаянно наткнулась в ЦУМе, вторые уже не глядя купила в "Спорттоварах" на Коласа.
Стоили 100 т.р. с небольшим. Все льняные. Без стельки. На фото - мои изрядно потоптавшие. В бежевых вложена уже моя стелька пробковая и "подпяточник".
У меня небольшой подъем, нога всегда уползает вперед, поэтому и "подпяточник". Полнота в обеих парах написана "6", думаю, лягут и на оч широкую ногу.
Бежевые стираны щеткой с мылом под краном раза четыре, никаких изменений.
Были еще красивого терракотового цвета, но не моего размера. Возможно, есть и другие цвета.
От этой фабрики есть еще разные модели, но мне глянулись только эти. Долго присматривалась к всяческим кедам на Али, потом в наших магазах... а вот эти тапки оказались оптимальными - не вызывающе-молодежные, но и не "бабские", небольшое утолщение подошвы к пятке... очень удобные, когда в жару не хочется открытую обувь.
А может нельзя на Алитрек про такое писать? Ну, тогда администраторы/редакторы удалят )

Sviatlana Kh. и halissi-2013 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера Ха писал(а):

Бастинда, а при ходьбе потянулись? Ноге было удобно? Простите, что м.б. надоедаю, просто для меня это важные вещи, в обуви, которая долго обжимает ходить не могу, хоть плачь. А как раз хотела бы на следующий сезон босоноги прикупить.

пока не выгуливала, только дома походила. У нас пока жара была больше 30 градусов, да еще и влажность 80% - в этих было бы жарко, пока ношу минимальную обувь, эти в среду хочу обновить, потом расскажу

Вера Ха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

постепенно сокращается список моих заказов, осталось 49 в дороге и 2 еще не отправили.

Уверена, что еще дозакажу что-нить, но пока стараюсь даже заходить туда не каждый день, чтобы соблазнов не было.

Сегодня получила мокасинчики и немного блестюшек.

Обувкой очень довольна, пару месяцев назад заказала там же черные на полразмера меньше, чуть тесноватые, но думаю, что буду носить-разнашивать.

А сейчас взяла чуть бОльшего размера, зеленые. На картинке цвет более серый, на самом деле темно-зеленый красивый цвет. И удобные. Я не разобралась даже, кожа оно или нет (хотя мне все равно).

Это колье разочаровало - оно не дымчатое ни разу, какой-то дешевый, прозранчый пластик, выглядит тоже дешевл.

зато эти серьги просто шикарные. Чуточку тяжеловаты, как мне показалось, но красоты необыкновенной, их на каждый день носить не стоит, а на бал можно и потерпеть пару часов. Взяла красные.

Elena Elena, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

постепенно сокращается список моих заказов, осталось 49 в дороге и 2 еще не отправили.

Уверена, что еще дозакажу что-нить, но пока стараюсь даже заходить туда не каждый день, чтобы соблазнов не было.

Сегодня получила мокасинчики и немного блестюшек.

Обувкой очень довольна, пару месяцев назад заказала там же черные на полразмера меньше, чуть тесноватые, но думаю, что буду носить-разнашивать.

А сейчас взяла чуть бОльшего размера, зеленые. На картинке цвет более серый, на самом деле темно-зеленый красивый цвет. И удобные. Я не разобралась даже, кожа оно или нет (хотя мне все равно).

Это колье разочаровало - оно не дымчатое ни разу, какой-то дешевый, прозранчый пластик, выглядит тоже дешевл.

зато эти серьги просто шикарные. Чуточку тяжеловаты, как мне показалось, но красоты необыкновенной, их на каждый день носить не стоит, а на бал можно и потерпеть пару часов. Взяла красные.

Макасинчики зачетные, тоже хочу, а как с размерами совпадают? И серьги синие сейчас закажу а то там скидка на час осталась, может потом и продлит, но лучше сейчас закажу

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

Melany, спасибо! Пойду искать кеды.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Всем привет! мож кто покупал штанишки http://ru.aliexpress.com/item/Women-black-and-white-plaid-print-casual-high-waist-elastic-Pencil-pants-Leggings-Slim-Trousers-Plus/32304232757.html, совпадает ли с размерной сеткой и как по качеству? это лето или весна?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки в разделе Молл нашла и купила но пока не оплатила вот такую длинную и красивую блузку с объем по груди до 120 см уже и отзыв один появился) положительный

Отредактировал(а) Nata-lia 10-08-2015 в 14:37
halissi-2013, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти