Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи
Naira, Мальва и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Наташа Ростова, Вот судя по цене, жилетты будут не очень. Я уже девушке заказывала меховые жилеты, УЖАс один пришел, а второй хоть неплохо выглядел.

Svetlana D., Я покупала кашемировые, одни сиреневые за 6 долларов( что то нечто пришло, большие и качество не очень), второые за 4 доллара, качество действительно кашемир бежевые и на руке смотряться отлично. Увы уже с корзины удалила, а так бы ссылку скинула.( И длинные перчатки черные этой девушке заказывала. Кожзам оказался.

Отредактировал(а) tanusha121 17-08-2015 в 05:29
Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

tanusha121 писал(а):

Наташа Ростова, Вот судя по цене, жилетты будут не очень. Я уже девушке заказывала меховые жилеты, УЖАс один пришел, а второй хоть неплохо выглядел.

так я знаю что это искуств мех..там в отзывах есть фоты ,все пересмотрела ,и повторюсь видела вживую..мех не как на мягких игрушках.. у меня есть оттуда шубка искуств под норку..

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мила Калугина, , джеггинсы (джинсы+леггинсы) всегда так сидят - в гленях чуть сборки. На ходьбе будет незаметно

Мила Калугина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 разТашкент
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Давидкина мама писал(а):

Девочки, может кто брал? Как у них с размерной сеткой?

http://ru.aliexpress.com/item/L-6XL-Warm-Pants-Winter-Plus-Velvet-Thickening-Casual-Pencil-Pants-Female-Elastic-Waist-Skinny-Jeans/32346456516.html

Отзывов нет совсем, у меня есть похожие джинсы аватары,вообще не нравятся ремень не вставиш и вечно с пуза скатываются

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 7 разНоволукомль-Беларусь

Lana27 писал(а):

Svetlana D., перчатки

Svetlana D. писал(а):

Девочки, заказывали ли вы на али перчатки женские?есть ли там что-то нормальное вообще?

не везет мне с продом вот этой кофты время обработки продлял, психанула отменила заказ,а он взял и через пару дней "типа" отправил, но трек не отслеживается уже больше недели,отправил почтой китайской,не знаю,что и думать?

я заказывала вот такие http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Winter-Fashion-Warm-Black-Thicken-Genuine-Leather-Peacock-Gloves-High-quality-Casual-Mittens-Free/2036630502.html , очень мягкие, приятные, кожа натуральная, относила всю зиму

Отредактировал(а) olusha 17-08-2015 в 13:32
Svetlana D., Юляна и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

olusha, спасибо,тут многие как поняла их заказывали и всем понравились,у меня в хотелках лежат,буду заказывать

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

В горящих товарах джемперок выкинули XXL на наш 48-50. undefinedУ меня такой есть,не плохой и не колючий.Может кому пригодится,цена там хорошая сейчас.undefined

http://group.aliexpress.com/262813013-1990499265-detail.html?spm=2114.7749990.1867581.7.IXPCD1

Отредактировал(а) Шуршалка 17-08-2015 в 19:46
Лолик и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова писал(а):

если он закажет эти платья с Украины ,то я бы взяла ,потому что так мне обойдется в 3 раза дешевле взять у китайца, чем заказывать с украины ,+ еще доставка.. хотя это наврядли так, сами шьют в подвале наверняка, написано без пояса ,а тут девушка писала что оригинал идет с поясом..но платюшки конечно классные, как раз на роскошные размеры ,прям слюнки текут.. но боязно..придет кусок синтетики ,которую даже на половую тряпку не пустишь потом..

я не постеснялась и написала ему, что видела эти платья на украинском сайте, спросила, сможет ли он гарантировать мне качественный товар. Получила обнадеживающий ответ -

Dear, don't worry about the quality, we have our own factory, the quality of it can be ensured.

Dimav, Nicea и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Svetlana D. писал(а):

olusha, спасибо,тут многие как поняла их заказывали и всем понравились,у меня в хотелках лежат,буду заказывать

Спасибо вам за вопрос о перчатках, он вызвал целую волну ссылок на классные перчатки. Тоже хочу заказатьundefined

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мальва, рада,что вам тоже пригодилось, а перчатки и правда красивые и по нормальной цене

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМинск

девочки а кто нить заказывал такой сарафан http://ru.aliexpress.com/item/DIV-Summer-Women-Jeans-New-Fashion-2015-Wash-Water-Straps-Bull-Puncher-Skirt-Worn-Out-High/32376347436.htmlтак хочу такой..

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Nata-lia писал(а):

Девочки вот ссылочки на юбочки, всетакие цветные, в общем классные

сиия и черная, мелькали ссылки на такие же тут

цветная 1

цветная 2 только от другого прода

черно-белая в вертикальную полоску

Синяя юбочка здесь мелькала неоднократно, я на нее долго облизывалась и не выдержала - купила, хотя была уверена, что мне будет коротко. Так и получилось, так так длина у этой юбки воспринимается до прозрачной вставки, а это, конечно, коротко. Вот и не знаю, что делать, не решаюсь выйти в ней на улицу, хотя может быть это мои тараканы . А полосатую юбочку я тоже облюбовала, и вот думаю-раздумываю брать - не брать. Очень уж она яркая, вдруг выйду в ней на улицу - и все на меня будут смотреть.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Мальва писал(а):

Синяя юбочка здесь мелькала неоднократно, я на нее долго облизывалась и не выдержала - купила, хотя была уверена, что мне будет коротко. Так и получилось, так так длина у этой юбки воспринимается до прозрачной вставки, а это, конечно, коротко. Вот и не знаю, что делать, не решаюсь выйти в ней на улицу, хотя может быть это мои тараканы . А полосатую юбочку я тоже облюбовала, и вот думаю-раздумываю брать - не брать. Очень уж она яркая, вдруг выйду в ней на улицу - и все на меня будут смотреть.

ну и пусть смотрят, это же классно. Мне лично нравится привлекать внимание окружающих и ловить на себе или на вещах взгляды прохожих (это я говорю не о кричащей мине юбке) А на всем тут известную юбку "картина маслом" про нее можно сказать- мне даже и комплимент мужчина сделал) ну как мне) скорее юбке)). А вы фотку нам выложите в юбке синей, очень просим))

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Nata-lia писал(а):

ну и пусть смотрят, это же классно. Мне лично нравится привлекать внимание окружающих и ловить на себе или на вещах взгляды прохожих (это я говорю не о кричащей мине юбке) А на всем тут известную юбку "картина маслом" про нее можно сказать- мне даже и комплимент мужчина сделал) ну как мне) скорее юбке)). А вы фотку нам выложите в юбке синей, очень просим))

Ой, зачем вы напомнили про "картину маслом", ее я тоже хочу. А синюю юбку наберусь смелости и сфоткаюсь, куда деваться...

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки! Никто не видел такие http://ru.aliexpress.com/item/Size-5-10-Plus-Size-Summer-Women-Shoes-Crystal-Bowties-Flat-Women-Shoes-zapatos-mujer/32403662260.html ХОЧУУУ! А хитромудрый прод не отвечает на вопросы. Облазила практически весь али -ну нет ни у кого таких. И что теперь делать...

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мальва писал(а):

Синяя юбочка здесь мелькала неоднократно, я на нее долго облизывалась и не выдержала - купила, хотя была уверена, что мне будет коротко. Так и получилось, так так длина у этой юбки воспринимается до прозрачной вставки, а это, конечно, коротко. Вот и не знаю, что делать, не решаюсь выйти в ней на улицу, хотя может быть это мои тараканы

Вы знаете, смотря сколько вам лет. Я ни вас, ни кого бы то ни было другого не хочу обидеть, но...видела подобную юбочку на женщине 55 лет, так вот...хоть она и стройная, но лицо возраст выдает, к тому же она под нее одела колготки с узором как раз в области колена и выше, и смотрелось, извините, вульгарно (дама умудрилась так прийти на публичное мероприятие). К этой юбке надо очень осторожно подбирать все остальное, чтобы не было "перегибов"

Девочки, хорошие капроновые колготы средней плотности, не тонюсенькие, на 2-3-ку точно пойдут. Я 102-90-106, рост 156, вес 70, сели очень хорошо

Наташа Ростова, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разсанкт-петербург
Отредактировал(а) katyasey 18-08-2015 в 08:55
Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

я не постеснялась и написала ему, что видела эти платья на украинском сайте, спросила, сможет ли он гарантировать мне качественный товар. Получила обнадеживающий ответ -

Dear, don't worry about the quality, we have our own factory, the quality of it can be ensured.

ну ясно дело, не напишет же китаец ,что мои патья -барахло.. а может они шьют для украины, для этой фирмы??ведь не секрет что многие брендовые фабрики находятся в китае, что там дешевая раб сила..

Девочки кто с украины, может вы знаете ,фабрика Минова у вас находится ?

Теперь уже по ссылке платье на фото нет логотипа Минова.. Мож реальное фото попросить...Если не вышлет ,то точно развод или тряпка..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 18-08-2015 в 09:07
Nata_li, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

katyasey, спасибо.но похоже-это один и тот же магазин.только продавцы разные

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Наталья -Рига, а как вот эти тык

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Оля Ольга, а вот это как раз мой офигенно разговорчивый прод.эти туфли я нашла всего в 2 магазинах.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

вообщем попросила фото реальное.. Чего и требовалось доказать, их нет... Хитрый китайса... Будем ждать отзывы.. Если что на след лето закажем..

Мальва и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Nata-Natali писал(а):

Вы знаете, смотря сколько вам лет. Я ни вас, ни кого бы то ни было другого не хочу обидеть, но...видела подобную юбочку на женщине 55 лет, так вот...хоть она и стройная, но лицо возраст выдает, к тому же она под нее одела колготки с узором как раз в области колена и выше, и смотрелось, извините, вульгарно (дама умудрилась так прийти на публичное мероприятие). К этой юбке надо очень осторожно подбирать все остальное, чтобы не было "перегибов"

Согласна, что несмотря на внешнюю лаконичность, юбочка непростая, с характеромWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти