Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Wink

Мальва, Янинка и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

NATABEL писал(а):

bestiya143, Скажите пожалуйста про юбочку! Ткань не просвечивает, что за материал? Спасибо за наводку, нашла у других продавцов.

Ткань хлопок, с добавками конечно. Не синтетика точно. Не просвечивается обсалютно. Очень была приятно удивлена качесвом. Сидит отлично, что не нужно скрывает, что нужно подчеркивает.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

bestiya143, Спасибо большое! Значит закажу, приглядела еще рубашечку заодно. Если лета не будет, в следующем году пригодится.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наташа Ростова, посадка для трусиков-шортиков средняя, бывают и ниже, мне до пупка не достают примерно ладошку, можно натянуть и выше, но , во-первых, неудобно, а во-вторых, эта не та модель нижнего белья а-ля "в коленках тепло, в подмышках не дует", такие на талии не носятся. Ластовица х/б.

Отредактировал(а) Hikari 06-08-2015 в 22:26
Yuliya_N, Наташа Ростова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова писал(а):

Бастинда, Серьги правда красивые.. богато смотрятся.. магазинчик понравился ,гакидала наборов и серьги .и что интересно за 2 набора доставка платная..надо с продом списаться, мож скинет чуть..

не скинет, я пробовала. Поэтому я просто заказала по одному, чтобы бесплатная доставка была.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Hikari писал(а):

Наташа Ростова, посадка для трусиков-шортиков средняя, бывают и ниже, мне до пупка не достают примерно ладошку, можно натянуть и выше, но , во-первых, неудобно, а во-вторых, эта не та модель нижнего белья а-ля "в коленках тепло, в подмышках не дует", такие на талии не носятся. Ластовица х/б.

спасибо..мне и не надо до талии... до пупка не достают то что надо ..спасибо..

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Подскажите,что делать, заказала вот эту кофточку, прод долго не отправлял, написала ему 5 дней назад,почему заказ не отправляет,он ответил коротко, ваш заказ мол готовится к отправке и тишина...при том продлял время обработки заказа,висит теперь еще 4 дня. Что-то у меня плохое предчувствие.Как думаете, лучше отменить заказ?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, ой, спасибо!

Совсем нечаянно на Ваше сообщение наткнулась...

А не измерите маечку от подмышки до подмышки? Подкладка ведь синтетическая? У меня ОГ 92, но боюсь, если в ней меньше 100 см, будет плотновато и жарко... Хотя при теперешних +32 жарко во всем, даже без ничего undefined

Босоноги подошли? Я выгуливаю вовсю, удобно, не жарко... вся такая "девочка" ))

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Наташа Ростова писал(а):

.. купила в бонприксе юбку воланами, и все эти вязанные топы к ней отлично подошли..

Кстати, да, "нашла" для себя юбки с воланами! И совсем тонкая на резинке длинная (была уверена, что резинка передавит "экватор" ) - очень украшает в отличии от прямых или в пышных сборках от талии. А из джинса средней плотности чуть ниже колена и на жестком поясе - вообще чудесно - стоит колокольчиком, сразу пропорции грудь-талия-бедра появляются.

Отредактировал(а) Melany 07-08-2015 в 16:01
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Svetlana D., спорные отзывы о кофточке, и продавец с разными... боюсь, Вам никто ничего не посоветует. Ибо лотерея...

Но как я Вас понимаю в смятении... Удачи!

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Melany, да я заказывала по хвасту тут,но наверное отменю все-таки..

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Svetlana D., попробуйте, если созрели.

Но продавец может и не подтвердить отмену...

Деньги-то Вы в любом случае вернете.

Главное - не переживайте!

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Svetlana D., Здесь многие заказывали такую кофту, в том числе и я , не скажу вам продавец тот или другой, но мне кофтчка понравилась. Насчет отправки конечно не вспомню долго или нет. Бывало у меня и месяц отправки на вещах стояло, ждала.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

NATABEL, значит и я подожду, еще 4 дня есть в запасе)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Svetlana D., Правильно, я бы тоже подождала, кофта неплохая, на холодную погоду, в ней хорошо, но это мое мнение. Удачи вам в ожидании, потом пишите как получите.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

NATABEL, спасибо я как раз на прохладную погоду такую присмотрела,надеюсь отправят и придет хороший товар,обязательно отпишусь)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Melany писал(а):

Кстати, да, "нашла" для себя юбки с воланами! И совсем тонкая на резинке длинная (была уверена, что резинка передавит "экватор" ) - очень украшает в отличии от прямых или в пышных сборках от талии. А из джинса средней плотности чуть ниже колена и на жестком поясе - вообще чудесно - стоит колокольчиком, сразу пропорции грудь-талия-бедра появляются.

вот про джинсовые не думала еще..тольковот на али не видела юбок своланами хорошего качества и недорого..

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Svetlana D., Конечно отправят, самое главное чтобы качество хорошее было! Будем ждать!

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Наташа Ростова писал(а):

вот про джинсовые не думала еще..тольковот на али не видела юбок своланами хорошего качества и недорого..

Я покупала в "стоках" буржуйских магазинов в Минске... дешевле, чем на Али

но от китайцев не оторваться, страшная зависимость )

а длинная тонкая - "сделано в Китае", купила в в гипере... и примерила - около 4 долларов

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Melany писал(а):

Я покупала в "стоках" буржуйских магазинов в Минске... дешевле, чем на Али

но от китайцев не оторваться, страшная зависимость )

а длинная тонкая - "сделано в Китае", купила в в гипере... и примерила - около 4 долларов

надо приглядеться..кстати в бонприксе которую купила ,сделано в китае ,но видно что фабричная..

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Наташа Ростова писал(а):

надо приглядеться..кстати в бонприксе которую купила ,сделано в китае ,но видно что фабричная..

просто торовые сети закупают оптом где-нить на Алибабе в разы дешевле, чем мы на Алиэкспрессе единично..

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Девушки, не первый крик! Но вдруг...)

Может попадется куртка/пальто на пуху хорошего качества?

Маме обещала-выбирала, но столкнулась с плохим продавцом... Себе купила, вот и пообещала...

Очень-очень надо. Желательно силуэт О-образный. Или А-образный. Или с талией сразу под грудью...

У мамы ОЧЕНЬ большой живот. ОГ 112. Рост маленький.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

расстроилась из-за этого как бы платья

Продавец пишет, что -

Xl: плечо: 35 см, бюст: 142 см, длина: 77 см, талия:-см, длина рукава: 15 см

На мои 116 см ОГ я и заказала ХЛ, получила футболку, которую, в принципе, носить можно, но она мало того, что короткая, так еще и очень тесная в груди.

За 15 долларов я бы футболку не покупала, понадеялась, что будет свободная одежка, хотя бы как туника к лосинам, если уж не совсем платье.

Короче, открыла спор на возврат 10 долларов, посмотрим, что ответит.

И еще заказала под свой леопардовый комбинезон плетеный коричневый поясок,

а получила вот такое клеенчатое рыжее безобразие. Мне это вообще никуда, хоть и неполные 3 доллара, но все равно обидно - открыла спор, продавец вернул деньги. Но пояс-то мне все равно нужен, где искать? Я так обрадовалась, когда этот нашла - дешево и сердито, как раз бы подошел SadSad

короче, заказала снова, но уже у другого - вот здесь

чуть дороже, но отзывы нормальные, пишут, что поясок соответствует картинке.

Посмотрим.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

оно не одежда, но очень понравились эти кроссовко-босоножки

Легкие, удобные, забавные.

И вот эти стрекозки. Только шнурок чуть короче, чем мне бы хотелось, если найду что-то подходящее, то помняю.

Melany и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany,

Melany писал(а):

Шуршалка, ой, спасибо!

Совсем нечаянно на Ваше сообщение наткнулась...

А не измерите маечку от подмышки до подмышки? Подкладка ведь синтетическая? У меня ОГ 92, но боюсь, если в ней меньше 100 см, будет плотновато и жарко... Хотя при теперешних +32 жарко во всем, даже без ничего undefined

Босоноги подошли? Я выгуливаю вовсю, удобно, не жарко... вся такая "девочка" ))

MeLany

Вот померяла,получается 92-93.У меня 94...но я вхожу хорошо...не знаю как,но она мне не маленькая.Все таки мои измерения самой себя видимо не совсем верны,но для китайских продов это подходит. Я тут юбку отдала одну переделывать,так мне такую талию намеряли наши портнихи...Зато ОБ....

В блузке все синтетика,только кружево внизу и на рукавах х.б.Smile

Босоноги почетные.Легонькие,на сезон хватит и то ладно,пятка очень порадовала.Хочу теперь вот такие,скидку буду ждать побольше. нарядные босоноги

Бастинда писал(а):

оно не одежда, но очень понравились эти кроссовко-босоножки

Легкие, удобные, забавные.

.

Мне то же понравились кроссы-босоножки,я даже их в корзинке держу.undefinedДумаю теперь-ну куплю и куда я в них?Пока не придумала.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти