Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, наконец-то я вашего мнения дождалась. Попробуйте под грудь поясок, получится талия завышенная

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali писал(а):

Наташа Ростова, наконец-то я вашего мнения дождалась. Попробуйте под грудь поясок, получится талия завышенная

да мне с праздником некогда было в инет заходить.. я конечно попробую, но все таки вы правы где то еще в той части вы писали ,что сюда под эту юбку нужен черный трикотажный топик, это то что надо.. вот еще с таким топиком..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 05-08-2015 в 12:08
Nata_li и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, ага, я тоже внимание обратила, при таком размахе на бедра и такая талия. У этого продавца есть еще модель

вот тут то же самое с размерной сеткой

а вот тут единый размер От до 97, резинка там в талии и расцветки очень приятные

и здесь талия чуток побольше

Наташа Ростова, а из какого материала ваша юбочка? Сами шили или купили готовую? Начало обсуждения пропустила.

Иропсик и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marinius-177, юбка тонкий трикотаж ....с али...

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наташа Ростова писал(а):

да мне с праздником некогда было в инет заходить.. я конечно попробую, но все таки вы правы где то еще в той части вы писали ,что сюда под эту юбку нужен черный трикотажный топик, это то что надо.. вот еще с таким топиком..

Позвольте мне влезть в Ваше обсуждение на правах обладательницы нехрупкой попы и такой же юбки, как у Вас, только другой расцветки. Черный трикотажный топ-отличное решение. Смотрится идально. И смотрите с глубоким декольте. Так хочется на Вас увидеть v-образный вырез. И вытянет, и пикантности придаст. А с баской Вы подумайте. Ну очень уж выйгрышно смотрится баска с таким фасоном юбки. Талию рисует на "раз". Лишнего объема нет.

Nata_li и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Hikari писал(а):

Позвольте мне влезть в Ваше обсуждение на правах обладательницы нехрупкой попы и такой же юбки, как у Вас, только другой расцветки. Черный трикотажный топ-отличное решение. Смотрится идально. И смотрите с глубоким декольте. Так хочется на Вас увидеть v-образный вырез. И вытянет, и пикантности придаст. А с баской Вы подумайте. Ну очень уж выйгрышно смотрится баска с таким фасоном юбки. Талию рисует на "раз". Лишнего объема нет.

про топ согласна..буду искать такой.. а вот про баску вообще не согласна именно для меня...

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова, понятно, я так и думала, материя очень красивая, шикарная, цивильная и на мой скромный взгляд она спорит с подобранным Вами верхом в том числе и материй из которой изготовлены Ваши топы, слишком они просты для этой юбки и совершенно иной стиль (но пять таки это мое скромное мнение, можете меня не слушать, но главное не обижайтесь). Если сами шьете то сюда просится накидочка, кофточка или кардиганчик из аналогичной ткани и расцветки, чтобы смотрелось как ансамбль. А под такую кофточку черный или белый топ или кофточку с V образным вырезом из не сильно облегающей ткани попробуйте, можно тонкую водолазку, не хотите заморачиваться с шитьем такого же кардиганчика, примерьте блузки опять же черную или белую покрутитесь перед зеркалом, фигуры то у всех разные, предпочтения тоже, но бывает что вещи которых мы обычно побаиваемся в сочетании с какой-то деталью гардероба оказываются очень удачным решением.

Вот немножко картинок чтобы натолкнуть на идеи с чем надеть.

Nata_li, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

bestiya143 писал(а):

Всем привет. На днях получила брючки. Заказывала размер ХЛ, но когда распаковала, была приятно удивлена. ОБ у брюк идет до 110 см, качество отличное На рост 163 см , идут по щиколотку. Брала я их за 275 руб, всем советую http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2015-summer-new-women-s-casual-pants-fashion-sexy-chiffon-elastic-waist-Rainbow-pants/32357421618.html

И еще, получила юбку, к сожалению юбки уже нет у продавца. но хочется чтобы вы увидели о какой именно речь юбке. На рост 163 см она идет практически до пола. Талия идет до 110 см спокойно, не давит. Качество отдичное, очень приятная к телу, разрезы не пошлые, я в восторге от юбки , обошлась она мне в 370 руб http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2015-Summer-Womens-Retro-Vintage-Casual-Vestidos-Elastic-Waist-Split-Floral-Print-Beach-Long/32277043242.html

Так же с подружками назаказывали вот таких кофт, рахмер ХЛ идет на наш 46, 2ХЛ на наш полный 48 размер, качество хорошее. У них появились кофты размеры от 50 и цвета более разнообразные. Наши кофты нам обошлись по 300 рублей http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-2015-Women-Hoody-Spring-Autumn-Fashion-Lace-Patchwork-Hoodies-Casual-Sweatshirts-WF-9177/32358904926.html

подскажите, кофточка соответствует замерам продавца?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marinius-177, Спасибо за советы..но я не шью, только вяжу.. топы не изготовлены из материи, они связаны крючком из ниток...покупала эту юбку именно под вязанные топики ,но неудачная модель юбки.. как оказалось это вообще не мой фасон.. купила в бонприксе юбку воланами, и все эти вязанные топы к ней отлично подошли..мое мнение наоборот , юбка проста для этих топов..водолазку под эту юбку я никак не надену, у нас + 45 ,это просто нереально .. попробую юбку продать ,тем более она уже ушита, подшита бери и носи..

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Иропсик писал(а):

подскажите, кофточка соответствует замерам продавца?

Соответствует

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова, на счет топов я поняла что вязаные, это по фото хорошо видно, может я не удачно выразилась на счет материи, под юбку с воланами может и хорошо, но Миссони это вообще иная история, другая опера и отдельная песня, к ней особый подход нужен. Ну что ж, не сложилось у Вас с этой юбкой, но это не повод для грусти, а повод для новой юбочкиSmile

Мальва, Hikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marinius-177 писал(а):

Наташа Ростова, на счет топов я поняла что вязаные, это по фото хорошо видно, может я не удачно выразилась на счет материи, под юбку с воланами может и хорошо, но Миссони это вообще иная история, другая опера и отдельная песня, к ней особый подход нужен. Ну что ж, не сложилось у Вас с этой юбкой, но это не повод для грусти, а повод для новой юбочкиSmile

да вот не думала ,что узор миссони такой коварный.. теперь буду знать..

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова, да уж, у этого узора очень обманчивая простота.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Электра писал(а):

Бастинда, расскажете, что там дажьше по этому платью. Подтвердил спор прод или нет.

вчера открыла спор, а сегодня уже подтверждение пришло, мол, продавец принял спор, деньги будут возвращены. Вот так-то...

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, Наташ, ну вы это зря, продавать...уж не намного вы больше меня. Наденьте босоноги на каблуке или танкетке + другой верх, действительно более открытый и чтоб плечики по уже, длинные бусы, тоже визуально вытянут. У меня есть топ с широкими плечами, одела с этой юбкой и стала "квадратная ". Какой у вас рост?

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова писал(а):

да вот не думала ,что узор миссони такой коварный.. теперь буду знать..

я все мечтала на "осинке" связать себе тоже миссоньку, сейчас насмотрелась - нет, не мой это узор... Если только остатки утилизировать когда-нибудь соберусь...

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Бастинда писал(а):

вчера открыла спор, а сегодня уже подтверждение пришло, мол, продавец принял спор, деньги будут возвращены. Вот так-то...

понятно, значит не буду оплачивать, спасибо за информацию. А на фото очень миленькое платьице. Эх...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

серьги красы невиданной

хотела заказать всех цветов, получилось почему-то, что три пары к нам только с платной пересылкой,

тогда сделала три отдельных заказа, чтобы было бесплатно. Сегодня получила - упакованы все вместе

Laugh

самое забавное, что попробовала сейчас на сайте заказать три пары - уже не начисляет деньги за доставку, чудеса в решете! Наверное, продавец думать начал...

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

sherta писал(а):

Присмотрела у этого продавца еще футболочки, Ззакинула в корзину. Подожду ответа по спору, может скидку на новый заказ продавец даст.

www.aliexpress.com/item/S-4XL-5XL-Blusas-Femininas-Plus-Size-Casual-Women-Cotton-Blouses-Summer-Women-Shirts-Short-Sleeve/32325231263.html

Добавила несколько фотохвастов, в том числе и на такую футболку http://alitrack.ru/photos/47172.html

А также фиолетовое платье из всем известного магазина.

Сегодня получила плащ, качество отличное, размер подошел. Мои параметры 116-100-120 рост164.

sherta, Svetlana D. и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Мила Калугина писал(а):

А также фиолетовое платье из всем известного магазина.

О! У меня это платье лежит, еще не выгуливала, приятно было посмотреть, как оно со стороны на наших размерах (у меня почти такие же, только бедра чуть шире). Спасибо!

А как Вы с цветками на горловине поступили?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Бастинда писал(а):

О! У меня это платье лежит, еще не выгуливала, приятно было посмотреть, как оно со стороны на наших размерах (у меня почти такие же, только бедра чуть шире). Спасибо!

А как Вы с цветками на горловине поступили?

Края цветков немного вывернула, чтобы придать форму, остальное оставила как есть.

Бастинда и Flash13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, кто-то давал здесь трусики. СПАСИБО!!!!Обалденные, давно искала из такого мягкого, тонкого кружева. Вылетели из Китая 18 июля, вчера забрала. Вот такой приятный нежданчик. 5xl на бедра 118 сели просто мега-удобно. Красиво облегают, не впиваются, под одеждой не видно. КрасотаLaugh еще закажу!

Marinius-177, Yuliya_N и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

bestiya143, Скажите пожалуйста про юбочку! Ткань не просвечивает, что за материал? Спасибо за наводку, нашла у других продавцов.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда, Серьги правда красивые.. богато смотрятся.. магазинчик понравился ,гакидала наборов и серьги .и что интересно за 2 набора доставка платная..надо с продом списаться, мож скинет чуть..

Бастинда писал(а):

я все мечтала на "осинке" связать себе тоже миссоньку, сейчас насмотрелась - нет, не мой это узор... Если только остатки утилизировать когда-нибудь соберусь...

да вы правы... я тоже хотела юбочку вязать как у Ванессы Монторо, в стиле миссони..теперь чтото передумала..

Hikari писал(а):

Девочки, кто-то давал здесь трусики. СПАСИБО!!!!Обалденные, давно искала из такого мягкого, тонкого кружева. Вылетели из Китая 18 июля, вчера забрала. Вот такой приятный нежданчик. 5xl на бедра 118 сели просто мега-удобно. Красиво облегают, не впиваются, под одеждой не видно. КрасотаLaugh еще закажу!

трусики у них посадка низкая? до талии не дотянутся? и ластовица х/б есть вставочка?

Отредактировал(а) Наташа Ростова 06-08-2015 в 13:12
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari писал(а):

Девочки, кто-то давал здесь трусики. СПАСИБО!!!!Обалденные, давно искала из такого мягкого, тонкого кружева. Вылетели из Китая 18 июля, вчера забрала. Вот такой приятный нежданчик. 5xl на бедра 118 сели просто мега-удобно. Красиво облегают, не впиваются, под одеждой не видно. КрасотаLaugh еще закажу!

это наверное я давала, сама 2 пары заказывала черные и белые, пользуюсь с удовольствием!!!

Hikari, sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти