Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

и еще

Ятута, sherta и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Просто по фото я не поняла как плечи, раз вы говорите нормально, значит пух хорош и по размеру! Мне лично понравилось и как на вас сидит, и по качеству! Так что все отлично! Мой взгляд со стороны!

Наталья -Рига, А спереди посмотрите как отлично! Строчки ровные! Нет, не наговаривайте, точно! Просто замечательно! Карманов конечно не вижу какие, а сам пух, пошит хорошо, и вам очень хорошо!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, Да нет хорошей фигуры.Как с 2 людей слеплена.Зад и ноги полные .От локтя руки изящные ,а дальше!!!! УУУУУ!!! Полные! Ни одну майку или блузку не могу купить.Брюки тоже не могу купить- то ,что годно в бедрах-в талии ушиваю по сантиметров 10 с каждой стороны.Всю жизнь с этой проблемой мучаюсь. Раньше вообще разница талия-бедра была где-то 40см. Вот где был ужас

Ятута, Melany и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Ну сейчас у вас все в норме!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, я про строчки ничего плохого и не скажу. ровненько.но сзади рукав морщит.как-будто не влезал и его туда силой втачали.я ведь швея и такое сразу вижу

NATABEL, нееее.руки те же. и ноги .и зад. обидно. даже платье не могу одеть с такими ногами

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, За рукав ничего не могу сказать, ничего не видно, видно, сзади все отлично, на мой взгляд!

Единственное что вы сами что то чувствуете неловкость, но по фОТО ЭТО НЕ ВИДНО!

Девочки всем Спокойной ночи!

Melany, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Наталья -Рига, ну вы вообще,что-то разошлись по поводу своей фигуры. Нормальная у вас фигура,да не худышка и что? Я вот свою фигуру описала бы примерно так. Спина как у грузчика-широкая,грудь маленькая,спасибо пушап спасает. Задняя точка или как ее называю "кардан"не маленький ОБ=116,ноги кривые иксовые. Но я все равно себя люблю.

undefined

пионЭрка, Melany и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

undefinedИрен-Ирина,

Ирен-Ирина писал(а):

NATABEL, чесслово, и я не вижу у Вас таких объемов. У мамы гораздо меньше Ваших, но выглядит очень полной, а Вы - как-то в "моей весовой категории"...

Не Хвастайтесь! )

undefined

Gordei, "точёна" в платье! Глаз радуется

Что-то не в порядке с Алитреком...

Отредактировал(а) Melany 10-09-2015 в 22:03
пионЭрка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ирен-Ирина, И мой ОБ - 115, поэтому беру 3хl. Но как же чертовски приятно, когда тебя считают стройняшкой. Наталья -Рига, undefined И моя талия сейчас 85, а если с поясом и втянутся, то и все 80. Т.е. разница 35 см СЕЙЧАС, не когда-то. Девчонки, по-моему в этом магазине все лекала именно на нас фигуристых, потому что видела платье на худышке без попы и талии =тряпка тряпкой.

Melany, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Gordei писал(а):

на худышке без попы и талии =тряпка тряпкой.

пропорции - да! )

Элен(Elena), Шуршалка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Шуршалка писал(а):

Здрасти девочки. undefined

здесь ссылку ставили вот на ЭТО платье где-то с месяц назад, еще помню кто-то переживал налезет-не налезет. Отвественно заявляю платье ХL на 48-50 и это исключительно пляжный вариант-оно почти совсем прозрачное . Мужа чуть удар не хватил,когда я в нем нарисовалась.undefinedНо я платье вообще то и заказывала для для пляжа..меня все устраивает.

Вот набрела еще на платьице, бюст самый большой прод дает 101 ТУТ Smile

Наверное возьму,хоть и зарекалась 3 месяца ни чего не покупать на Али .Видимо горбатого могила исправит...если исправит.Если кто надумает, что-то брать у этого прода,там купоны у него в мобильной версии есть -при покупке на 2,1 доллара купон на 2$ , при покупке на 3,1 купон на 3$

Ну и на злобу дня.

Вот это у меня пост получился,сама себя процитировала

Отредактировал(а) Шуршалка 11-09-2015 в 01:51
Элен(Elena), Ятута и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

WinkДевы насмешили!!!Так все оживились..Всем побольше удачных покупочек!

Смотрела обзоры понравилось такое пальтишко стёганное и объёмы хорошие

сижу думаю...хочу или нет

http://ru.aliexpress.com/item/Astrid-2014-Woman-s-coat-high-quality-spring-autumn-winter-Parkas-slim-Hooded-Ruffled-hem-fashion/2048906322.html

ценик радует 5500 руб и отзывы хорошие.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 11-09-2015 в 02:01
Шуршалка, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Наталья -Рига, присоединяюсь ко всем одам девочек про ваш пуховичек.. мне тоже очень нравится ,и фигура у вас хорошая, женственная.. На капюшон красивый пуфыстый мех ,вы уже вроде купилил его ,вроде чтото помню писали, и будет вообьще улет пуховичек.. Мне еще нравится что от тонкий, или как бы прально сказать, необъемный..

Gordei, платье ,красота ,вы стройненькая такая..

Элен(Elena) писал(а):

WinkДевы насмешили!!!Так все оживились..Всем побольше удачных покупочек!

Смотрела обзоры понравилось такое пальтишко стёганное и объёмы хорошие

сижу думаю...хочу или нет

http://ru.aliexpress.com/item/Astrid-2014-Woman-s-coat-high-quality-spring-autumn-winter-Parkas-slim-Hooded-Ruffled-hem-fashion/2048906322.html

ценик радует 5500 руб и отзывы хорошие.

Гдето же вот недавно был хваст про это пальто..вы видели?

пионЭрка и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наталья -Рига, пришлось посмотреть, то ли это пальто. То! Я его еще прошлой осенью купила, зиму отходила. Зеленое. За такую цену очень даже! Покупала специально длинное, закрытое, чтоб тепло было всему телу. Мех поносила, потом отстегнула, как-то не солидно, хотя не такая уж чебурашка вообще-то. Прикупила понарядней, буду перешивать. А так всем очень довольна: и смотрится хорошо, и ходить удобно. Заказывала XXXL на свои ОГ 104 см, село как раз свободно. Best Supplier вот в этом магазине я, по-моему, уже 3 пальто взяла, всеми все довольны.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Dimav, Да я особенно ничего плохого про него не писала....Я не привереда,но с таким мехом его не одену.Ткань приятная .Мягкая. В целом-прошито неплохо.Какjго цвета у вас подкладка в кармане?

Dimav,может мех тоже по качеству у них разный? мой выглядел очень дешево.Весь какой-то вздыбленый.Совсем не такой ,как на фото.Да еще пришлось на почте доплатить 10 евро.Теперь продавец предлогает вернуть 8$ или сделать скидку за 5 звезд.а купить там мне нечего

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наталья -Рига, у меня все зеленое. Я еще удивилась, до этого приходили куртки с цветной подкладкой, а тут все почти стильно. Мех смотрелся не плохо, не сваленная чебурашка, просто в сравнении с кроликом с другой куртки и вот такого пальтишки для дочери http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Women-s-Large-Fur-Collar-Cotton-Padded-Down-Coats-Thickening-Warm-Women-s/32212236610.html смотрелось не очень, ну и цвет темно-зеленый не мой. Я себе купила что-то серо-рыже-бежевое, попробую сменить.

А на счет кто чего и как, тут уже были случаи, когда из одного магазина одна и та же вещь приходила разной по качеству. Китайцы! Но! Обратили внимание, что последнее время все больше отзывов стало появляться из Великобритании, Франции, США? А уж с нашими бодро ползущими ценами, которые прошлой зимой якобы из-за доллара поползли, но почему-то потом не упали вместе с ним, а теперь по-новой ползут, даже не ползут, а, видимо, скачут, нам сидеть на Али и сидеть. Так что я говорю спасибо китайцам за неоценимый вклад в, пардон, прикрывании моей задницы. Если кто еще не понял, то Бонприкс - это тоже китайцы, но конкретно для австрийского каталога, кстати, достаточно демократичного по сравнению с Клингель и Бадер, которые уже попрощались с российским рынком, а Бонприксу все ни по чем!Wink

пионЭрка, Nastassy11 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бонприкс это не Китай, а Германия, но шьют некоторые модели и в Китае в том числе. За те несколько лет, что я покупаю там одежду мне приходили вещи с ярлычками- собственно Германия, Пакистан, Бангладеш (лучшие джинсы в моей жизни), Китай (а вот он для Бонпри подкачал), Индия.

А качество не сравнить с Али никак. Цены на Али не радуют, за такое качество платить столько уже не хочется, я все больше у нас начала покупать, если только ну что-то уж такое редкое приглянется на мои немалые объемы.

Чуточку ссылок мож кому

Юбка с кружевцом

Кардиганчик молодежненький для бюстика до 120 см

Блузка круглым воротом ОГ до 118 см

Красивая блузочка, но дорогаяяяяяя

Блуза с кружевными вставками

Блузка шифон

Светлана Белова, Юляна и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл
Nastassy11, Наталья -Рига и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Milo4ka, интересный магазин.только отзывов нет совсем

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Наталья -Рига писал(а):

Milo4ka, интересный магазин.только отзывов нет совсем

ну можно подождать, авось кто нибудь прикупит и напишет отзыв

Мальва и Наталья -Рига поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск


Девы всё-таки я решила вернуть платье.По гарантии возврата.Кто-нибудь возвращал?Как это на али практикуется?С Бони то всегда чётко отправил почтой и всё.

А то смотрю на пальто-куртку оно тоже с гарантией возврато..всё-таки если что не так вернуть проще,чем пристраивать здесь.а то вдруг и в него не впишусь.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Gordei писал(а):

Ну вот и мне пришло знаменитое платьюшко, только с рукавом3/4. Как раз на теплую осень. Все-таки в таких (без рукавов) летом жарковато.

Очень хорошо платье подчеркивает фигуру, эх, не удержусь, и тоже куплю! Давно пора купить что-нибудь в этом популярном магазине.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Dimav писал(а):

Наталья -Рига, у меня все зеленое. Я еще удивилась, до этого приходили куртки с цветной подкладкой, а тут все почти стильно. Мех смотрелся не плохо, не сваленная чебурашка, просто в сравнении с кроликом с другой куртки и вот такого пальтишки для дочери http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Women-s-Large-Fur-Collar-Cotton-Padded-Down-Coats-Thickening-Warm-Women-s/32212236610.html смотрелось не очень

а вы брали такой пуховичек? если да то как вам? расскажите пожта..

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Milo4ka, я в этом магазине присмотрела это это или это или это .то,что у них платье-мне будет на зиму туникой.переписываюсь с продавцом. не очень охотно отвечает.

Отредактировал(а) Наталья -Рига 12-09-2015 в 09:09
Milo4ka, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наташа Ростова, который? Второй серый короткий? Да, дочь относила зиму, на - 20 не пойдет, на - 15. Смотрится очень хорошо, и мех на капюшоне сделан очень пристойно. Я поажлела, что себе заказала не этот, на синтепоне, а на пуху (пух там есть, но его так мало ). Но вот дочь похудела, видимо, теперь и я в нем похожу. Тут еще зимой кто-то хвастался очень красивым пуховичком с фигурной строчкой по подолу, но у меня в хотелках его уже нету.

Вот китайцы сами себе яму вырыли. И купил бы что-нибудь красивое и дорогое, но кота в мешке с непредсказуемым результатом я покупать не буду. Зря они не проверяют своих продавцов, зря.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти