Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

ilso931 писал(а):

Давайте я сегодня замеряю по внутренней стороне, когда дома появлюсь. И напишу завтра.

Наташа Ростова, Вот необычностью своей она меня и купила). Просто искали для подруги куртку-пуховичок зимнюю в магазинах. Но что-то видимо санкции совсем с ума посходили. Цены даже на синтепон неприлично большие. А фасоны все какие-то однотипные.

хорошо..до вечера.. да все однотипные..и ходят все как инкубаторские..

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

решилась поставить два хвастика на форуме Laugh

платье и синее колечко...

Оказывается, это совсем не страшно Laugh

Мне понравилось, пойду еще несколько покупок покажу...

Отредактировал(а) Бастинда 23-09-2015 в 13:06
Annastasi, Ирен-Ирина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Marinius-177 писал(а):

Девы, а нет ли у кого сережек в хотелках в винтажном стиле вот к такому колье в комплект?

http://ru.aliexpress.com/item/earring-R3900/1677170838.html?adminSeq=112666705&shopNumber=503447

http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Brand-Turkish-Bracelet-Collar-Christmas-Jewelry-Antique-gold-Bracelets-For-Women-Noble-Feminino-Pulseira-Ouro/32247366078.html?adminSeq=222382247&shopNumber=1544313

серьги и к ним браслет

пока искала, нашла у себя в хотелках вот такие штучки

http://ru.aliexpress.com/item/Large-high-Transparent-oval-simulate-diamond-Sapphire-short-drop-Earrings-with-Zircon-Stone-Women-wife-Birthday/32226495232.html - просто синий камень

Очень нарядные серьги - http://ru.aliexpress.com/item/Two-Colors-Crystal-Water-Drop-18K-Silver-Plated-Austrian-Crystal-Drop-Earrings-For-Women-Fashion-Jewelry/32213861802.html?adminSeq=110172620&shopNumber=728700

Королевский сапфир - http://ru.aliexpress.com/item/Royal-Sapphire-Stud-Earrings-Women-Marriage-Brincos-Bijuterias-Precioso-Shiny-Vintage-Brinco-Ouro-Brand-Large-Wedding/32279549001.html

Горный хрусталь - http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Fashion-Gray-Rhinestone-Women-Earrings-For-Wedding-Colar-Feminino-Costume-Jewelry-Fine-Vintage-Brinco-Ouro/32279549550.html

Комплект в синих тонах - http://ru.aliexpress.com/item/Luxurious-Turkey-Shiny-Emerald-Glass-Stone-Antique-Gold-Costume-Jewelry-Sets-Vintage-Brincos-Jewellery-sets-Coupon/2054418443.html?adminSeq=221268053&shopNumber=1330404

Массивные серьги - http://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-Brand-Royal-Sapphire-Blue-Vintage-Earrings-Fashion-Women-Crystal-Pendientes-Bijoux-Femininos-Brincos-Christmas/32216961730.html

Отредактировал(а) Dimav 23-09-2015 в 12:28
Бастинда, Вера Ха и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dimav, ну вот... я прямо закопалась в красоту...

что ж вы делаете???? я же не удержусь!!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бастинда писал(а):

решилась поставить два хвастика на форуме Laugh

платье и синее колечко...

Оказывается, это совсем не страшно Laugh

Мне понравилось, пойду еще несколько покупок покажу...

так и на обзор отважитесьWink это тоже не больно

Shvetlanko, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда писал(а):

Dimav, ну вот... я прямо закопалась в красоту...

что ж вы делаете???? я же не удержусь!!!!

и не надо! красоты много не бывает, главное, шкатулки вовремя менять по размеру!

Боже, девчонки, помните платья с магазинчика http://www.aliexpress.com/item/Womens-sexy-plus-size-dress-with-hollow-out-lace-design-sky-blue-print-for-wholesale-and/32427150163.html ? Я уже ждала-ждала где-то с месяц, все обработка (до 75 дней поставил ), уже отказаться хотела, и - о, чудо! - дал трек и даже на почту донес. . Что же будет там?

Yuliya_N и Электра поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Dimav, ух ты мы вместе с вами ждем... а вдруг будет чудо... странно, там первые заказы в начале августа..по идее уже отзывы должны бы быть..

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ну все...чую я выгонит меня из дома мужundefined. Спасибо за ссылочки на сережки, помогли очень.

А теперь девы, снова ловите ссылки, чего-то везет мне на них в последнее время, только денег бы еще побольше на всякое доброСмотрела с телефона сегодня утром и вот нашла все это богатство, на многие товары с мобильной версии есть очень хорошая скидка, прям даже существенная, поэтому у кого есть не поленитесь, проверьте если что-то интересно. С компа такую скидку увидела не на все товары, стоит дороже цена. Да и поисковик в моб версии и компьютерной почему-то по-разному работает, с мобильной такие интересности выдает, которые с компа и в глаза тут не видела. Пока до дома дошла, оказалось, что часть ссылок Молла уже сгорели, разобрали что ли так быстро товар

Мокасины

Сексуальнейший прикид на пляж

Рубашка этно ОГ до 111 см

Шлепанцы

Блузка с вышивкой недорогая, но не для нас, но мож у кого есть стройная доченька

Серьги с синим камнев вот такие нашла, любители синих камней оценят

Рубаха-платье ОГ до 108

Клетчатая рубашка единого размера ОГ 114 см

Блузка с поцелуйчиками ОГ до 108

Платье с древом ОГ до 108

Непойми чего на ОГ и ОБ 120 вероятно платье все же

Платье копия ASOS Curve Ог до 125

а вообще погуляйте по этому магазину, там очень много копий АSOS и наши размеры, вот для примера оттуда:

Синее с кружевом ОГ до 127

Юбка на Об до 124 см

Черный комбез ОГ 121 ОБ 127

Блуза с рукавами фонариками ОБ до 120 см

Куртка-летучая мышь

Платье ОГ до 108, летом уже оно было по скидке и многие тут его брали, но вот тому кто не успел может приглянется

Платье гжельной расцветки ОГ до 140 см

Летний кардиганчик с жирафами

Черный плащ ОГ до 118 см

Юбка-карандаш под кожу Об до 118 см и из того же магазина индейская курточка с бахромой, в мобильной версии она точно помню дешевле намного

Стильная блузка с принтом ОГ до 120 см

Пальтишко ОГ до 112 см,

Платье , ОГ до 134 см. Мне оно почему-то напомнило 90-е годы. Тем кто любит такой стиль стоит погулять по этому магазину, там много чего есть.

Вечернее платье от уже примелькавшегося магазина и вот еще одно оттуда же, на них сейчас скидка.

Блузка расцветки Барберри ОГ до 100 см

Полосатая блузка ОГ до 112 см

Блузка Ог до 115 см, погуляйте по магазину там есть что посмотреть

Свитерок или тонкий свитшот ОГ до 126 см, в этом магазине их много, к примеру вот с цветами, вот со слоником , вот с Прагой , а вот с котярой

Наташа Ростова, sherta и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dimav писал(а):

и не надо! красоты много не бывает, главное, шкатулки вовремя менять по размеру!

Боже, девчонки, помните платья с магазинчика http://www.aliexpress.com/item/Womens-sexy-plus-size-dress-with-hollow-out-lace-design-sky-blue-print-for-wholesale-and/32427150163.html ? Я уже ждала-ждала где-то с месяц, все обработка (до 75 дней поставил ), уже отказаться хотела, и - о, чудо! - дал трек и даже на почту донес. . Что же будет там?

а у меня ссылка не открылась (((

жду 7 заказов из этого магазина, месяц уже - никаких треков и никаких новостей (((

каждый день говорю себе, мол, пора отменять, а какой-то червячок внутри дергает - не спеши, авось, да и пришлет...

вот так и не знаю, что делать - отменить и забыть или надеяться и верить????

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Annastasi писал(а):

так и на обзор отважитесьWink это тоже не больно

а я посмотрела и что-то не поняла, в чем различие обзора и фотохваста? И там и там выставляются фотографии обновок и рассказывается о них.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Бастинда писал(а):

а у меня ссылка не открылась (((

жду 7 заказов из этого магазина, месяц уже - никаких треков и никаких новостей (((

каждый день говорю себе, мол, пора отменять, а какой-то червячок внутри дергает - не спеши, авось, да и пришлет...

вот так и не знаю, что делать - отменить и забыть или надеяться и верить????

А я ждала-ждала и попыталась отменить заказ,но продавец оказался очень убедительно настырным и поддалась на его уговоры и решила подождать еще 20 дней. Мне продавец написал,что у него свой швейный цех и все будет офигенно! Подожду еще, а там видно будет...

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Подскажите про бонприкс,там же сейчас бесплатная доставка? как зарегистрироваться на сайте?ничего не получается(

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Svetlana D. писал(а):

Подскажите про бонприкс,там же сейчас бесплатная доставка? как зарегистрироваться на сайте?ничего не получается(

А в чем проблема с регистрацией? У меня проблем не было никаких, нажимаете кнопочку Регистрация и заполняете прредложенную форму, вам приходит уведомление на мейл с номером клиента и по-моему просьбой об активации аккаунта и все.

До 28 сентября идет акция с бесплатной доставкой, промо код на нее 93333, его нужно будет указать в специальном окошечке, когда будете оформлять свою корзину заказов.

Отредактировал(а) Marinius-177 23-09-2015 в 21:19
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Marinius-177, в том то и дело,я не нашла регистрацию,но заказала бесплатный каталог,заполнив форму,тем самым и зарегистрировалась) подскажите,а как там с возвратом?т.е. если придет товар с браком,не соответствующий размеру и т.п. как быть?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Svetlana D. писал(а):

Marinius-177, в том то и дело,я не нашла регистрацию,но заказала бесплатный каталог,заполнив форму,тем самым и зарегистрировалась) подскажите,а как там с возвратом?т.е. если придет товар с браком,не соответствующий размеру и т.п. как быть?

С этим тоже все просто, я как раз в понедельник оформляла частичный возврат. Если Вам не подошло, или просто не понравилось все что Вы заказали или часть заказанного, аккуратно складываете вещь и кладете ее в тот пакет со штрих кодом в который она была упакована (ярлычки на товаре, конечно, должны быть на месте и вещь не должна быть ношеной), заполняете бланк возврата (он будет операторами Бонпри вложен в посылку с вещами, которую Вы получили), заполнять его проще пареной репы, там все указано как и что, снимаете копию чека с почты (доказательство что товар Вы оплатили) и упаковываете все это в почтовый пакет (вещи, копию чека и заявление на возврат) идете на почту с паспортом и отсылаете. В бланке на возврат нужно будет указать куда перечислить Ваши деньги- переслать по почте или зарезервировать на Ваш персональный счет, я выбираю всегда последний вариант, потому что очень удобно, я постоянно там что-то покупаю. Отправка возврата за ваш счет конечно же.

Svetlana D. и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Marinius-177, спасибо за столь развернутый ответundefinedприсмотрела там птатьица,жаль отзывов не увидела(а с ними списаться можно по конкрктному товару?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Svetlana D., вот списаться не получится, к сожалению, у них и консультанты на горячей, круглосуточной линии работают весьма бестолковые-ничем помочь не могут, о товаре ничего не знают, выполняют только функцию по приему заказов и оформлению/смене адреса клиента +решают вопросы по комплектации заказов. Там очень много отзывов, на товары, за исключением новинок, я по ним ориентируюсь всегда при выборе размера/цвета и решаю брать ли вещь вообще. Плюс есть отзывы на конкретные лоты от Бонпри на сайте Irecommend, я и сама там не один такой отзыв наваяла на кое-что из купленного, плюс нашла парочку отзывов на то, что собираюсь купить в ближайшее время, вот как то так.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз


Девушки, некогда совсем писать-читать, но не могу не поделиться в преддверии сезона. Если кто помнит, заказывала куртку маме, прислали совсем другую из этого же магазина. Спорила.
Советовалась с размером для следующего заказа - не понравились советы продавца. Разозлилась и плюнула. И вдруг увидела то же в другом магазине... и такие же го...носоветы по поводу размера, похоже, продавец тот же, предыдущий магаз закрыл...
Заказала тот размер, который сочла нужным (прод вежливо уточнял перед отправкой - он же мне другой присоветовал). Не L или XL, советуемые на ОГ-112, а 3XL. И оказалась абсолютно права. На ярлыках, фирменном пакете - размер 56.
На фигуру ОГ=ОТ=ОБ - великолепный вариант, очень хорошо скрывает живот, бегущий впереди груди. На спине нет обычных складок. Мама в восторге, лучше всего сидящая на ней вещь, хоть и не желаемый пух внутри. Хоть и на рисунке она не настаивала, ну... )
Ткань - непромокашка, для мокрого снега - "самое то", тяжелая, вес куртки почти 2 кг (но на теле тяжесть не чувствуется), пошив и фурнитура прекрасные. Мех иск., в комплекте глубокий капюшон и пояс (зачем?)

Уфф...

З.Ы. снапшот

(заказывала с акка брата, на всякий, боясь мстИ от прода )

Отредактировал(а) Melany 23-09-2015 в 23:09
Элен(Elena) и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Svetlana D. писал(а):

Marinius-177, спасибо за столь развернутый ответundefinedприсмотрела там птатьица,жаль отзывов не увидела(а с ними списаться можно по конкрктному товару?

Светлана,лучше подождать отзывы.Они очень помогаютWink определиться с размером.У меня куртки и 48 и 50 куплены,зависит от модели.В БП вещи пошиты хорошо,но бывают большемеры,или фасончик в реальности косячный.Возврат без проблемм,но возится не всегда хочется.Я внимательно смотрю и на фото в контакте,как сидит и отзывы внимательно изучаю под свои параметры.Заказываю всегда по акции бесплатная доставка,но люблю курьером до квартиры.Абсолютно бесплатно и время в пути 7-10 дней.А на почте очереди у нас обычно .Радует что акция периодически бывает на БП.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Элен(Elena), уже и с отзывами нашла,отличные вязаные платья,загорелась бонприксом)да простят меня создатели алиэкспресса и алитрека

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бастинда писал(а):

а я посмотрела и что-то не поняла, в чем различие обзора и фотохваста? И там и там выставляются фотографии обновок и рассказывается о них.

предполагается что в фотоХвастах выставляют фото, а текста дают минимум или вообще без него обходятся. В обзорах же принято более широко рассказывать о товаре, об общении с продавцом, какие-то свои мысли высказывать... Лично мне обзоры нравятся линейностью - все фото и текст на одной страничке, не надо перещелкивать фотки. Кроме того, обзры появляются на главной страничке, а так же в группе ВК - хнасты нет

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

ilso931 писал(а):

Наташа Ростова, . Зашла в указанный магазин и не пожалела.

Очень хороший магазин, заказывала там две вещи, пошив фабричный, все очень качественное.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

afytxrf, Доброе утро. В этом магазине присмотрела плащик, но, думаю, пока не стоит трепать нервы мужу. И так каждый день захожу на почту за своими посылками. И у него уже один вопрос в глазах - доколе?

Наташа Ростова, Доброе утро. Промерила куртку по внутренней стороне. Сетка продавца абсолютно совпадает. Но по бедрам, видимо из-за наружней отделки пристегнутой, моим бедрам комфортно, а вот 10 см побольше будут испытывать дискомфорт. Фото попробую выложить в хвастах.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Девочки, кто-то выше вроде писал про это платье, как там размеры? и длина интересует, подскажите пожалуйста
http://ru.aliexpress.com/item/2013-Plus-Size-XXXXL-5XL-Thickening-Wool-Dress-Slim-All-match-High-Elastic-Brief-Gentlewomen-Tight/1436782308.html?adminSeq=202424239&shopNumber=119596

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти