Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Melany, это прод "забыл" вечную скидку вывесить(я про оксфорды).Я брала за 57,66$.

А внутри кедиков -вынимаемая стелька.С мягким подпятником с обратной стороны(не знаю,как еще назвать).Тоже-с дырочками для вентиляции) Я в них пол-лета отбегала-не нарадуюсь) Одна из Самых удачных покупок.

Отредактировал(а) Nastassy11 18-09-2015 в 14:25
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Svetlana D., по размерной сетке, в отзывах читала, что 4хл на ОГ 109, ОБ 112 отлично подошло. , надеюсь мне подойдет 5хл

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мила Калугина, а у вас какие пареметры не подскажите?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Svetlana D., 116-100-120 рост 164

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Nastassy11 писал(а):

2.Довольно уже популярные мятные оксфорды. Вот то же самое-мягкие и легкие-это нЕчто.И кожа натуральная.Прям снимать не хочется,хотя по виду и не скажешь.Правда химическая вонь была сначала (краской явно воняло),но выветрилась. Про них могу сказать,что они оказались лучше,чем я ожидала.Видела у нас (СПб) в "Континенте" подобные.Жесткие,типичные ботинки,хотя и красивые,-и цена в 2 раза выше.Тоже можно брать.

Расскажите еще про оксфорды, пожалуйста! Какой размер и какая длина по стельке, как с шириной в районе косточки! И за сколько вы их все же брали? Там цена аж 8 косарей!

Спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мила Калугина, у меня 105, 100, 120. проду писала,вообще 3xl мне предложил,мол платье сильно тянется,но я 5хл заказала,надеюсь вмещу себя в негоспасибо за ссылочку

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Svetlana D.,

Svetlana D. писал(а):

Lana27, платья наикрасивейшие у них, но как-то не рискну я пока там заказывать

и я

Отредактировал(а) Lana27 18-09-2015 в 16:20
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Lemonchik, обычно у прода вечная скидка, это он "забыл" ее обновить.Я брала за 57,66$ это 3900 где-то(а за 8 косарей я как раз в Континенте и видела).Там еще и с мобильника скидка была.Размеры там сетке соответствуют,я брала свой обычный-9 на 25,0 см. У меня нога широкая(9,5 см),с косточкой и поперечным плоскостопием.И еще и подъем большой -в общем все возможные недостатки.Так вот-ширина для меня -комфортная,не узкая и не широкая,10 см промерила.На узкую ножку могут быть и широковаты. А кожа-мягкая,как я уже писала -прям сразу по моей косточке и промялись))Не пришлось пол-года разнашивать. Но я проду писала предварительно,уточняла что да как.Потому что туфли они сами шьбт,так что лучше им все сообщить.

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nastassy11 писал(а):

прод "забыл" вечную скидку вывесить

да-да ))

Спасибо!

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Иропсик, у меня 3ье лежит в хотелках,мне понравилось,с продом правда еще не списывалась,а про последнее я думала,что оно только с коротким рукавом

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Ульяна Богданова писал(а):

Насмотрелась на Вас, глаза загорелись, а товар в Россию не высылает

Девочки! Загорелась на этот кадиган! Уже и в корзину закинула. Но это какое-то провидение! В течение 10 минут увидела 2 шт. очень похожих в городе! Желание отпало сразу!

Hikari писал(а):

Вы про кардиган?

Девочки! Запала на кардиган этот! Теперь не хочу! Их очень много в городе!

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наташа Z писал(а):

Девочки! Запала на кардиган этот! Теперь не хочу! Их очень много в городе!

Я Вас удивлю, но в инсити продаётся такой же, но в 2 раза дороже. В резервд и манго есть подобные. А вообще модель довольно классическая и не имеет ярко выраженных черт, по которым за версту поймешь, что вещь с али.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, гляньте, пожалуйста - что за ткань - что-то типа шерстяной? Ясно, что синтетика, но не пойму, ткань или трикотаж?..здесь

Отредактировал(а) Юляна 18-09-2015 в 21:43
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Юляна писал(а):

Девочки, гляньте, пожалуйста - что за ткань - что-то типа шерстяной? Ясно, что синтетика, но не пойму, ткань или трикотаж?..здесь

Похоже на трикотаж. Только эти полосы увеличивают объёмы безбожно.

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Юляна, трикотаж,конечно.Еще может и тонковатым оказаться в реале. От катайцев всего можно ожидать

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Юляна,

Юляна писал(а):

Девочки, гляньте, пожалуйста - что за ткань - что-то типа шерстяной? Ясно, что синтетика, но не пойму, ткань или трикотаж?..здесь

У меня такой есть.Ну что я могу сказать....молода и не опытна я была,когда брала его.То же думала,что трикотаж беру,а вот фигушки. Там материал похожий на детское байковое одеяло,только грубее . Отделка идет атластной лентой ,ни кого пушистого трикотажа и в помине нет.Я не в восторге честно говоря. Но тут на вкус и цвет...Брала у другого продавца ТУТ

Просите реальное фото кардигана у вашего прода,так просто не берите.

Это то ,что прислали мне.

Я тут одомашненная не судите строго,но второй час ночи вообще-то уже.

Отредактировал(а) Шуршалка 19-09-2015 в 01:29
Hikari, Melany и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 27 разЮ-Питер

Hikari, я прямо заболела вашим кардиганом. Вы точно у этого прода заказывали? А то меня очень смущает отсутствие отзывов и всего 2 заказа.

Отредактировал(а) KarBoFos 19-09-2015 в 07:24
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

KarBoFos писал(а):

Hikari, я прямо заболела вашим кардиганом. Вы точно у этого прода заказывали? А то меня очень смущает отсутствие отзывов и всего 2 заказа.

E***a Y. это яWink не знаю, почему отзыв ещё не опубликовали. Поставила 4* за запах.

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, на Вас вдалеке вполне себе отлично смотрится... а вот вблизи - "ниайс"...

"одомашненная" ))

Hikari, опубликуют, когда прод Вам свой отзыв оставит. Или через 30 дней.

Шуршалка и Hikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Шуршалка, на Вас вдалеке вполне себе отлично смотрится... а вот вблизи - "ниайс"...

"одомашненная" ))

Вблизи можно подумать,что я в одеялкО завернуласьПусть висит,заведу собаку буду в этом на прогулку с ней ходить.undefined

Отредактировал(а) Шуршалка 19-09-2015 в 11:23
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, ахах )) одёжка, заведённая для гипотетического собакена ))

У нас дамы очень причипуренные собак выгуливают... Wink

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Шуршалка,

То же думала,что трикотаж беру,а вот фигушки. Там материал похожий на детское байковое одеяло,только грубее . Отделка идет атластной лентой ,ни кого пушистого трикотажа и в помине нет.

А вы диспут не открывали тогда? У прода крупным планом материал: трикопаж с отделкой из пушистой ангоры(?).Тут также приложить крупный план вашего -и 100% выигрыш

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

У нас дамы очень причипуренные собак выгуливают... Wink

Значит моему псу будет не удобно за одомашненную хозяйку?Бедное животноеПусть тогда кардиганчик повисит в шкафу.

Nastassy11 писал(а):

Шуршалка,

А вы диспут не открывали тогда? У прода крупным планом материал: трикопаж с отделкой из пушистой ангоры(?).Тут также приложить крупный план вашего -и 100% выигрыш

Давно это было, один из первых заказов .

Форум тогда я еще не нашла и посылку получила вообще мама моя. Которая сказала,что пошив нормальный и носить можно . Можно то оно можно,но....

Это вот если б я сейчас такое получила,то была бы совсем другая история. Учимся на своих ошибках,легких путей не ищем.Wink

Отредактировал(а) Шуршалка 19-09-2015 в 18:57
Melany и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

А я получила сегодня свои Юбку-брюки. Так долго о них мечтала... А в итоге... Нет, ну качество прекрасное, придраться не к чему, но в целом как-то не айс. Зимой, пожалуй, пару раз надену. Очень жалею, что закаала черный цвет (думала универсальный, стройнит). В итоге осталось только апостольник на голову - и в монастырь.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти