Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Ульяна Богданова, вот заказывали дочери, но размерная сетка большая + шьет по меркам доставка курьерская 10 дней

Ульяна Богданова, вот ссылочкаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6562906339.html?orderId=66429912749868

Бастинда, Ульяна Богданова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Наталья -Рига писал(а):

Сделала заказ на это .Буду теперь ждать

Там ведь отправка товара через 50 рабочих дней. Плюс выходные. Это больше двух месяцев только отправки ждать. Если она вообще будет. Согласна с Nata-lia, не внушает продавец доверия. тем более, что и уровень риска у него запредельный

http://alitrack.ru/trust/516123-1833269.html

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

http://www.aliexpress.com/snapshot/6657534292.html?orderId=67164586102688

Девочки, вот такую штучку заказывала, теплая, приятная, успела еще за 1300р

Элен(Elena) и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Lana27 писал(а):

пуловер, бюст до 160 см

свитер, бюст до 116 см

ничего себе цены...undefined

Наталья З писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6657534292.html?orderId=67164586102688

Девочки, вот такую штучку заказывала, теплая, приятная, успела еще за 1300р

какая интересная штучка..она вязанная да? сильно тонка?

07011975 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Shvetlanko писал(а):

Тоже там же заказала, только срок обработки заказа почему-то за неделю вырос с 30 дней до 75 дней. Вот теперь тоже думаю об отмене заказа.

а я так еще и не оплатила.сомневаюсь сильно. а раз сомневаюсь -значит не надо брать.проверено

Embroidery писал(а):

Там ведь отправка товара через 50 рабочих дней. Плюс выходные. Это больше двух месяцев только отправки ждать. Если она вообще будет. Согласна с Nata-lia, не внушает продавец доверия. тем более, что и уровень риска у него запредельный

http://alitrack.ru/trust/516123-1833269.html

пока не оплатила. скорее всего и не буду.прикупила разного трикотажика дешево и уже начала себе шить .такое ,конечно ,не сошью ... ну фиг с ним Smile

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья З писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6657534292.html?orderId=67164586102688

Девочки, вот такую штучку заказывала, теплая, приятная, успела еще за 1300р

Она у меня в корзине лежала еще с тех пор, как 900 стОила. И чего я ее тогда не купила. ...На м вСибири такая как воздух нужна, на работе сидеть

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз
язаная, очень теплая

Наташа Ростова писал(а):

какая интересная штучка..она вязанная да? сильно тонка?

вязаная, очень теплая

Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, всем день добрый. Давненько я тут не отмечалась...

Хвалюсь покупками, правда пока без фото, поделюсь ссылочками

кардиган, удивил так удивил. Ог в размере М действительно 120, надо было S брать на свои ог 108, хотя по бедрам(118см) хорошо. Рукав ооочень хорошей длины, и, что особенно порадовало, длина самого кардигана не 81-85 как написано у продавца, а 93 см. Кардиган буклированный, заказала черный, смотрится темно-серым, как и хотела. Еще не выгуливала, только сегодня утром забрала. По ощущениям теплый. Сам тяжелый, почти 750 грамм. Да и вообще как-то капитально выглядит. Единственный минус-зАпах. Сегодня же отправлю в стирку.

Заказала еще сумку черную на осень-зиму и к этому кардигану, пока в пути. А вот часики приехали. Качество отменное, на алитреке были в фотохвасте, оттуда и взяла. Очень красивые, стильные и смотрятся дорого, уж никак не на 400 руб. Но нужно убирать лишние звенья. Браслет большой. Взяла мужской вариант, люблю часики покрупнее, но смотрятся очень аккуратно.

Сорокина радость-подвеска с венецианскими масками. Мелковато, но смотрится хорошо. Минус-маски, естесственно, переворачиваются в процессе нОски. В коплект серьги, скорее на выход коплект. Цепи и перья решено убрать, а то уж слишком. На повседневку в подвеске взяла вот такие серьги. Думала, будут меньше. Металл-состаренная позолота, на фото продавца не видно, да и обычная камера не передает почему-тодиаметр серьги аж 2 см. Мне кажется крупновато, хотя может это уже я придираюсь?! Наверное просто привыкла к "поменьше".

Ирен-Ирина, Мальва и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, если есть такие же как я, которым нужно срочно, а еще лучше вчера, уменьшить браслет на часах, то сообщаю, уменьшила только что с помощью маникюрных ножниц и маникюрного пинцета для страз. Так сказать, женский вариант плоскогубцы-шило-шайба. Ушло минут 10.

Отредактировал(а) Hikari 15-09-2015 в 15:15
Ирен-Ирина, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Не по теме одежды-получила вот эти туфли для прогулок с внучкой.тык Простенькие.Очень мягкие .влезла как в тапки.но мне ,наверное,не везет. Одна туфля (левая) намного свободнее,чем правая.С другой обувью таких проблем никогда не было. Буду измерять ступни.Стелька не приклеена.Туфли сняла-стельки прилипли к ногам

Отредактировал(а) Наталья -Рига 15-09-2015 в 14:15
Светлана Белова, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Наталья З писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6657534292.html?orderId=67164586102688

Девочки, вот такую штучку заказывала, теплая, приятная, успела еще за 1300р

и мы и мы с вами подождем) а вы потом похвастушки устроите)

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Hikari писал(а):

Девочки, всем день добрый. Давненько я тут не отмечалась...

Хвалюсь покупками, правда пока без фото, поделюсь ссылочками

кардиган, удивил так удивил. Ог в размере М действительно 120, надо было S брать на свои ог 108, хотя по бедрам(118см) хорошо. Рукав ооочень хорошей длины, и, что особенно порадовало, длина самого кардигана не 81-85 как написано у продавца, а 93 см. Кардиган буклированный, заказала черный, смотрится темно-серым, как и хотела. Еще не выгуливала, только сегодня утром забрала. По ощущениям теплый. Сам тяжелый, почти 750 грамм. Да и вообще как-то капитально выглядит. Единственный минус-зАпах. Сегодня же отправлю в стирку.

С покупками вас!undefinedЯ то же себе кардиган приглядываю,но все какие-то короткие- мелкие,а у вас то что надо,люблю такие вещи посвободнее.Только я на пуговицах хочу. А можете реальную фотку самого кардигана выложить сюда? Хочется посмотреть какой трикотаж.Судя по тому ,что есть ярлык ASOS - это стоящая вещь,у меня платье есть этой фирмы.undefined

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Hikari, покажите на себе свой кардиган, пожалуйста., очень-очень просим....

Для Бастинды фотохвасты http://alitrack.ru/photos/35161.html, http://alitrack.ru/photos/29017.html. Вы такой гольфик присматривали, кажись.

А это кофта красная фотохваст. Было ещё на серую 52-54 р-р, красота неописуемая, но уже не нашла...

НАШЛА обзор http://alitrack.ru/review/5815.html, я от неё в восторге!!!

Отредактировал(а) Yuliya_N 16-09-2015 в 07:56
Nata_li, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка писал(а):

С покупками вас!undefinedЯ то же себе кардиган приглядываю,но все какие-то короткие- мелкие,а у вас то что надо,люблю такие вещи посвободнее.Только я на пуговицах хочу. А можете реальную фотку самого кардигана выложить сюда? Хочется посмотреть какой трикотаж.Судя по тому ,что есть ярлык ASOS - это стоящая вещь,у меня платье есть этой фирмы.undefined

О, вот напомнили про ярлык. Тоже минус-никаких опозновательных знаков, включая размер, производителя и состав, не наблюдалось. И да, кардиган сидит свободно, скорее как оверсайз.

Yuliya_N писал(а):

Hikari, покажите на себе свой кардиган, пожалуйста., очень-очень просим....

Как только высохнетLaugh Кстати, зАпах после одной стирки прошел не полностью, надо продедуру повторять.

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки,

Вчера получила 2 пары туфель, на широкую ногу (10 см) и размер 38, 5 (длина стопы 24,5) заказала 9, или 25 (такая на них маркировка). Что сказать? Запах есть, вынесла их пока на веранду, платформочка небольшая меньше 1 см, каблук 8 см тонкий.

Нога влезла, по ширине тоже, даже свободновато, как бы не пришлось силиконовые задники или стельки подкупать. Конечно, за эту цену качество на 4 с натягом, но ВИДИМЫХ огрехов нет.

Я покупала их для офиса и длм сцены - выйти на час и зайти потом. Для этого вполне годны. Купила 2 пары -красный(хороший, насыщенный) и черный.

Они ЛАКОВЫЕ

Мальва, sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Nata-Natali писал(а):

Девочки,

Вчера получила 2 пары туфель, на широкую ногу (10 см) и размер 38, 5 (длина стопы 24,5) заказала 9, или 25 (такая на них маркировка). Что сказать? Запах есть, вынесла их пока на веранду, платформочка небольшая меньше 1 см, каблук 8 см тонкий.

Нога влезла, по ширине тоже, даже свободновато, как бы не пришлось силиконовые задники или стельки подкупать. Конечно, за эту цену качество на 4 с натягом, но ВИДИМЫХ огрехов нет.

Я покупала их для офиса и длм сцены - выйти на час и зайти потом. Для этого вполне годны. Купила 2 пары -красный(хороший, насыщенный) и черный.

Они ЛАКОВЫЕ

на вид так очень классные- поздравляю. Я бы тоже прикупила себе- но увы маленькиеWink

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Nata-lia, 9-ка вам мала?

Ну да, отзывы хорошие. Надену хотя бы пару раз - может в обзоре напишу о них...

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Nata-Natali писал(а):

Nata-lia, 9-ка вам мала?

Ну да, отзывы хорошие. Надену хотя бы пару раз - может в обзоре напишу о них...

малы) у меня наш 41)

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ну вот, собственно, кардиган на мне, мои параметры 108-88-118, рост 170. На фото все с Али, за ислючением обуви. Куплено все в разное время.

А вот так вязка выглядит вблизи:

В фотохвасты сегодня выложу бижу и одежду для дочки (2 года), кому что интересно-спрашивайте, не стесняйтесь.

Мальва, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Hikari, а что за брючки??

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Повитруля, Да что-то расхотелось покупать.Надо все-таки хоть какие отзывы дождаться. Я как-то купила на Али джемпер. На фото был такой плотненький,а пришло-тонюсенький трикотаж(чуть ли не светится)

фото туфель

и

Nata_li и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Hikari писал(а):

Ну вот, собственно, кардиган на мне, мои параметры 108-88-118, рост 170. На фото все с Али, за ислючением обуви. Куплено все в разное время.

А вот так вязка выглядит вблизи:

В фотохвасты сегодня выложу бижу и одежду для дочки (2 года), кому что интересно-спрашивайте, не стесняйтесь.

Скажите а как он в рукаве не жмет ни где? Просто хочу себе заказать такой, боюсь что-б маленький не был.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

что-то я свои туфли не туда отправила

и

еще идут такие тык и такие тык

и были получены такие вот

Ирен-Ирина, Марина Головина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Наталья -Рига писал(а):

что-то я свои туфли не туда отправила

и

еще идут такие тык и такие тык

и были получены такие вот

прекрасные туфельки для прогулок, расскажите еще про последние, эти
тыц

ВеркинаНика писал(а):

Скажите а как он в рукаве не жмет ни где? Просто хочу себе заказать такой, боюсь что-б маленький не был.

а на 110-98-120 какой размер взять?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

ВеркинаНика писал(а):

Скажите а как он в рукаве не жмет ни где? Просто хочу себе заказать такой, боюсь что-б маленький не был.

Кардиган очень тянется, рукав мне даже свободен, хотя руки мои худыми сложно назвать. Маленький не будет точно! Я переживала, что после стирки может вытянуться. Кстати, устроила проверку боем, т.е. стиральной машиной, прежде чем ставить звезды проду. Повесила на плечики на балкон сушиться. Боялась, что вытянется как сопля. Ничего подобного. Никаких проблем не выявлено.

Наталья З писал(а):

а на 110-98-120 какой размер взять?

Вы про кардиган?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти