Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Hikari писал(а):

Продавец опечатался. Already 65% discount - значит, что все УЖЕ со скидкой. А беж не кликается вероятнее всего потому что в наличии их больше нет. Есть только чёрные куртки.

ТАК ВОТ Я ЕГО И ПЫТАЮ ,МОЖНО БЕЖ, А ОН МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ШЛЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ.. ВТОРОЙ РАЗ СКИДКА И БЕЖ НЕТ В НАЛИЧИИ.. ПРЯМ ХОТЬ ПЛАЧ, ЧЕРНУЮ ЧТОЛИ С ГОРЯ ВЗЯТЬ..

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наташа Ростова писал(а):

ТАК ВОТ Я ЕГО И ПЫТАЮ ,МОЖНО БЕЖ, А ОН МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ШЛЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ.. ВТОРОЙ РАЗ СКИДКА И БЕЖ НЕТ В НАЛИЧИИ.. ПРЯМ ХОТЬ ПЛАЧ, ЧЕРНУЮ ЧТОЛИ С ГОРЯ ВЗЯТЬ..

С горя такие покупки явно совершать не стОит, тем более, что это все таки куртка, а не мелочевка какая-то! А Вы подлиннее не хотите? И беж есть, и все размеры.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Hikari писал(а):

С горя такие покупки явно совершать не стОит, тем более, что это все таки куртка, а не мелочевка какая-то! А Вы подлиннее не хотите? И беж есть, и все размеры.

да я видела такую подлиннее... но такой длины у меня есть пуховик ,хотела именно такую не очень длинную..

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Winterkirsche писал(а):

никак не пойму в чем подвох. Эти босоножки 1 пара 18,3 дол, а 3 пары 2,76 дол. За три дол я готова купить их даже ради эксперимента подойдут-неподойдут. Но умом понимаю что реально не может быть такой разницы в цене.

Вы спрашивали прода? Это действительно так? Три пары за копейки???

Embroidery и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Оля Ольга, я спросила, ответа нет.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Оля Ольга писал(а):

Вы спрашивали прода? Это действительно так? Три пары за копейки???

а мож развод? ни заказов, ни отзывов..

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Наташа Ростова писал(а):

а мож развод? ни заказов, ни отзывов..

это скорее всего просто ошибка, если выбрать 2 или 4, то все нормально считается.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Мила Калугина писал(а):

это скорее всего просто ошибка, если выбрать 2 или 4, то все нормально считается.

может и развод. Заказы там есть и все умные - сразу по 3 пары заказали. 4 и более пар выходит экспресс-доставка и там цена на тапки не поменялась, а вот цена доставки зашкалила

кстати, я написала проду, но молчит партизан пока

видать народ рассмотрел эту фишку, потому что все заказы от 6 октября

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Winterkirsche,

Winterkirsche писал(а):

видать народ рассмотрел эту фишку, потому что все заказы от 6 октября

я думаю, ничего он отправлять не будет, хорошо, если просто деньги туда-сюда погоняются, а возможно и спор придется открывать и доказывать, что ты ничего не получил, ведь продавец может и трек выдать, ради накрутки заказов и рейтинга.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Мила Калугина, действительно очень сладкая приманка. главное и тапки нравятся. но жаба во мне пока сильнее. подожду еще ответа. теоретически у них сення последний день праздников и завтра должны заработать. понадеюсь еще чуток что эта сказка не фантастикаSmile

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Не поверите, но я в этом году пробовала ходить на такой подошве - фантастика! подруга купила и я опробовала. наверно рискну и напишу проду чтоб хотя бы разного цвета можно было прикупить. а еще лучше разного цвета и разного размера

вот я вчера и рискнула заказать - самая первая Заказала три пары и написала продавцу, какие цвета я хочу. На обработку они дают всего несколько дней, так что скоро узнаю - фиктивная покупка или настоящая. После меня еще куча народа заказала .

Кстати, при заказе более трех пар система считает три доллара без малого стоимость босоножек и основная сумма - стоимость доставки. Три пары доставка бесплатная.

Отредактировал(а) Бастинда 07-10-2015 в 16:40
Winterkirsche, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, хи-хи! я тоже рискнула "бешеными деньгами"! хотела подождать но подумала что не помру от такой потери если что. так что бум ждать на пару. тока доча моя расстроилась что все моего размера (хотя про цвет я тоже написала проду). ну бывает же в жизни везуха кому то, то почему не нам!Smile

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Девочки, вы будете смеяться - но вчера просто посмотрела их, а сегодня сообща интрига усилилась и.... я тоже заказала Хотя модель ни разу не моя. Но буду ждать вместе с вами А риск то какой у продавца - зашибись.

Но Winterkirsche права - не та сумма, ради которой захочется удавиться. Так что буду ждать с вами третьей. Ну и в случае обмана вместе похихикаем сами над собой.

И немного о приятном - сегодня получила вот такое платьишко Присмотрела его давненько, а тут скидка солидная подвернулась - не удержалась, заказала. В пути всего 16 дней, трек хорошо отслеживался. Сшито прекрасно, все швы ровненькие, обаботаны качественно. С бирочками - все чин-чином. Цвет правда хотелось бы посветлее. Декольте душееевное, но легко исправится парой стежков.. При примерке ощущения самые что ни на есть комфортные.

А вот сфотографировать дома не получится - может завтра на работе сподвигнусь.

Элен(Elena), Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Вот что значит спортивное любопытство! Раз непонятно, то нужно лично проверить. на чужие ошибки времени нет

Прям так зинтриговал этот "опт", аж ладошки чешутся

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Некоторое время назад получила всем изветстные джинсы с бежевыми розами

Сели идеально на мои нескромные ОТ 98 и ОБ 112. Качество оооочень понравилось - СПАСИБИЩЕ за ссылочки. И все бы прекрасно, если б не маленький нюансик - покороче они заявленной длина на пару сантиметров. Так что на мой рост 164 чуть выше косточки. А я так надеялась, что будут ну хоть чуток длиннее. Думала пару дней, но спорить не стала - настроение что ли не такое было. Подтвердила заказ, правда поставила 4 звезды.

А еще о грустном - вчера открыла спор по двум заказам.

Один - уже очень известная шапочка Заказывала уже третий раз у этого продавца, приходили за две недели. А тут уже 55 дней - и последний статус - "Уплотнение сумок для экспорта" аж от 16 августа. И все - тишина. Уплотнили до того, что шапка самоликвидировалась видимо. Сейчас смотрю в отзывах к этим шапочкам - а в октябре куча отзывов, что товар не получен. С ума они там посходили, что ли? Надо отдать должное - честный продавец деньги вернул моментально, с припиской, что все-таки посылка ко мне идет и я получу шапку уже бесплатно.

Второй заказ - кофтейка с кошками , которой я так хотела порадовать своих девчушек-воспитанниц в детском саду. Там в пути уже больше 75 дней, трек не отслеживался совсем. Защиту продавец мне продлял, но ждать уже надоело. По этому возврату пока тишина. Но думаю, что благополучно деньги вернутся.

Отредактировал(а) sherta 07-10-2015 в 19:55
Светлана Белова, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, хи-хи! я тоже рискнула "бешеными деньгами"! хотела подождать но подумала что не помру от такой потери если что. так что бум ждать на пару. тока доча моя расстроилась что все моего размера (хотя про цвет я тоже написала проду). ну бывает же в жизни везуха кому то, то почему не нам!Smile

так никакого риска! Или через 5 дней посылки отправятся по адресам, или заказ аннулируется с возвратом денег покупателям. Представляю бедных работников этого магазина - в течение 5 дней отправить кучу посылок и ничего не перепутать - не завидую я им...

Кстати, в сообщении продавцу можно указать не только желаемые цвета, но и желаемые размеры - я так теплые стельки в обувь заказывала - они шли лотом 3 штуки. Я выбрала свой размер, а перед оплатой написала в заказе, что прошу 2 штуки моего размера, а одну - мужу. И нормально все получила.

Отредактировал(а) Бастинда 07-10-2015 в 19:58
sherta и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Бастинда писал(а):

вот я вчера и рискнула заказать - самая первая Заказала три пары и написала продавцу, какие цвета я хочу. На обработку они дают всего несколько дней, так что скоро узнаю - фиктивная покупка или настоящая. После меня еще куча народа заказала .

Кстати, при заказе более трех пар система считает три доллара без малого стоимость босоножек и основная сумма - стоимость доставки. Три пары доставка бесплатная.

красивые

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

sherta писал(а):

Второй заказ - кофтейка с кошками , которой я так хотела порадовать своих девчушек-воспитанниц в детском саду. Там в пути уже больше 75 дней, трек не отслеживался совсем. Защиту продавец мне продлял, но ждать уже надоело. По этому возврату пока тишина. Но думаю, что благополучно деньги вернутся.

Я вот у этого продавца брала,там отзыв мой есть. http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sale-New-Fashion-Women-Spring-Autumn-Character-Print-Show-Thin-O-Neck-Long-Sleeve/32256921188.html

Natusya-Tusya и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 747Поблагодарили: 3654 раза Нижегородская область
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наташа Ростова, написала Салко про Вашу куртку беж. Увы, но сообщил, то же, что и Вам. Говорит, чёрная тоже красивая

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Шуршалка писал(а):

Я вот у этого продавца брала,там отзыв мой есть. http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sale-New-Fashion-Women-Spring-Autumn-Character-Print-Show-Thin-O-Neck-Long-Sleeve/32256921188.html

А как она вам вообще? Стоит брать? Тонкая? Котейки доче понравились

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Natusya-Tusya писал(а):

А как она вам вообще? Стоит брать? Тонкая? Котейки доче понравились

Мне очень нравиться,я с лосинами ношу.Вот ТУТ мы немного обсуждали. Смотриться точно как у прода, у меня рост 168. Материал плотный,но она не толстая-нормальная.Осторожнее с размером,если доча худенькая, что б как на вешалке не висело. Smile Может ей ТАКАЯ понравится. Я б взяла себе ,но слишком креативно для меня уже

Отредактировал(а) Шуршалка 08-10-2015 в 11:26
Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Шуршалка, undefinedспасибо! Доченька у меня не хрупкая, 46 размер и рост 168. Так что думаю ей нормально будет. А нет-может себя впихну На мои по груди 108 конечно будет не так, но жадность победитВторая штучка тоже очень ничего. Спасибочки!

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Hikari писал(а):

Наташа Ростова, написала Салко про Вашу куртку беж. Увы, но сообщил, то же, что и Вам. Говорит, чёрная тоже красивая

Спасибо вам огромное за заботу... уже надумала брать черную..ко всему подходит..

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наташа Ростова писал(а):

Спасибо вам огромное за заботу... уже надумала брать черную..ко всему подходит..

Не за чтоWink я вот тоже на зиму пуховичок ищу черный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти