Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Эльга, в правом верхнем углу над фотографиями синяя стрелочка (возврат к первоначальному сообщению), на неё кликаете и подключаетесь к хозяйке фотографий.Wink

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nata-Natali, нет,бабой на чайник не кажетесь,очень даже неплохо спереди,но такой крой очень коварен для пышных форм, посмотрите на себя сзади,на западают ли складочки на попе,очерчивая аппетитные окружности?

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Ирен-Ирина писал(а):

Получила для дочери платье,за эти деньги мне кажется не плохо.Теперь о платье,выточек нет,вырез просится побольше,при росте 168 см.есть возможность одеть каблук 8 см.Под платьем одета утяжка.

И не смотря на все Ваши указанные минусы, отличное платье, дочке к лицу и по фигуре! красоту, ее ничем не испортить! С удачной покупкой вас!undefined

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

Всем приветundefined

Пишу свой отзыв для всеми известного боди. Открыла посылку и удивилась лежит себе в моей посылочке бодик, прям как на девочку припевочку. Прикинула сверху на свои параметры и отложила. Немного походив я решила запихнуть себя в него и "О ЧУДО" я стала на пару размеров меньше

Прям красивая и молодаяundefined

Кратко говоря на мой 56 два икса L вообще идеально. Я очень довольна.

Спасибо девочки за совет

Светлана*, Мальва и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Ирен-Ирина писал(а):

Получила для дочери платье,за эти деньги мне кажется не плохо.Теперь о платье,выточек нет,вырез просится побольше,при росте 168 см.есть возможность одеть каблук 8 см.Под платьем одета утяжка.

Мне на Вашей дочери это платье больше нравится, чем на модели на страничке магазина. Им надо поменять модельLaugh Очень красиво.

Подскажите - какой размер и на какие параметры заказывали?

Nastya M. писал(а):

Всем приветundefined

Пишу свой отзыв для всеми известного боди. Открыла посылку и удивилась лежит себе в моей посылочке бодик, прям как на девочку припевочку. Прикинула сверху на свои параметры и отложила. Немного походив я решила запихнуть себя в него и "О ЧУДО" я стала на пару размеров меньше

Прям красивая и молодаяundefined

Кратко говоря на мой 56 два икса L вообще идеально. Я очень довольна.

Спасибо девочки за совет

Это наверное, всеобщая первая реакция Laugh

Отредактировал(а) sherta 17-07-2015 в 16:18
Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Ирен-Ирина писал(а):

Получила для дочери платье,за эти деньги мне кажется не плохо.Теперь о платье,выточек нет,вырез просится побольше,при росте 168 см.есть возможность одеть каблук 8 см.Под платьем одета утяжка.

красивое платюшко ,смотрится отлично..

скажите какая ткань..? в отзывах пишут ,что это не шифон ,как заявлено..

и параметры дочи и нкакой брали размер хотелось бы знать.. платье идет без подклада?

Ну что..я теперь платье хочу такое мятное.. только сегодня юбку получила из этого магаза..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 17-07-2015 в 16:57
Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nastya M., а какие ваши параметры?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

Светлана*** писал(а):

Nastya M., а какие ваши параметры?

Совсем дюймовочкаLaugh 54-56

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Stazy, а вы напишите проду пусть измерит М в растянутом виде. так как в отзывах несоответствие в размерах

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nastya M. писал(а):

Совсем дюймовочкаLaugh 54-56

Ну да !!!! Я это к чему: на 104-90-110 лучше М или L? Там по отзывам есть такие же, как мои параметры, но ОТ 80...Вот и думаю, в какой размер моя красота поместится??? хотелось бы и животик утянуть, и лишних складок избежать

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

Светлана* писал(а):

Ну да !!!! Я это к чему: на 104-90-110 лучше М или L? Там по отзывам есть такие же, как мои параметры, но ОТ 80...Вот и думаю, в какой размер моя красота поместится??? хотелось бы и животик утянуть, и лишних складок избежать

Мне кажется что бы утянуло, нужно брать размером меньше.

Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Елена М.,

Елена М. писал(а):

Как на моё имхо, явный минус таких вот "скафандров" - это трудности с походом в туалет. Между ног обычно там есть продольное отверстие (во всяком случае, в моих утяжках так), но... некоторые технические трудности я всё равно испытываю. Извините за интимные подробности - под низ надеваю трусы-стринги, их можно сдвинуть при случае малой нужды. А вот если "выделительные" потребности больше - тут уж не знаю. Никак Либо эту сбрую полностью снимать (а потом попробуй влезь в неё!), либо... рассчитывать свои силы в плане потребности в туалет

Видимо, предполагается, что такое бельё надевают в торжественных случаях и ненадолго, чтобы только блистать, а не носиться по уборным

девчонки трусики одеваются по верх скафандра. а вообщем штука классная .вот только пока оденеш ощущение как будто вагон разгрузила,зато потом вся ровная красивая и без спасательных кругов .

keri06 и Stazy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

если "поверх" боди, то будет выделяться резинка от трусов, это не должно быть.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nastya M. писал(а):

Мне кажется что бы утянуло, нужно брать размером меньше.

Настя права, надо брать на размер меньше..мне даже так прод в магазине обычном говорил..

Светлана, скажите потом на каком размере остановились..я тоже буду выбирать .. тоже хочу как Настя стать молодой и красивой..

Nastya M., а как живот ? утягивает? потому что в отзывах написано ,что нет..

а вот по той ссылке что с желтым платьем дала Ирен -Ирина , там видно, что на животе плотная вставка..

Nastya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

красный комбинезон подкоротила и вчера выгуляла - не жарко и вполне носибельно, портниха была уверена, что я его на майку носить буду, а мне кажется, что и так нормально... Вот только не везет мне на работе на нормальных фотографов, какие-то все попадаются криворукие - хоть плачь!

Nata_li, Ирчик и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Эльга писал(а):

Алиция _К, нет,бабой на чайник не кажетесь,очень даже неплохо спереди,но такой крой очень коварен для пышных форм, посмотрите на себя сзади,на западают ли складочки на попе,очерчивая аппетитные окружности?Алиция,это не Вам, пойду искать автора фоточек

Эльга, знаю что коварный крой, но вещь куплена и теперь не поплчшешь. Приятелтницы хорошо оценили

Бастинда писал(а):

красный комбинезон подкоротила и вчера выгуляла - не жарко и вполне носибельно, портниха была уверена, что я его на майку носить буду, а мне кажется, что и так нормально... Вот только не везет мне на работе на нормальных фотографов, какие-то все попадаются криворукие - хоть плачь!

Замечательно! Оригинально! Мне бы в мои 35 быть настолько раскомплексованной

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

НатуЛЬка писал(а):

Елена М.,

девчонки трусики одеваются по верх скафандра.

Поверх - будут видны под одеждой.

Stazy писал(а):

я ни вижу внутреннюю часть, только снаружи

Ну как же.. Вот этот ваш комментарий в ответ на пост с двумя ссылками.. Пройдите по ссылкам.

sherta писал(а):

Это наверное, всеобщая первая реакция Laugh

Да, да )) Я тоже, после того как мне подарили два комплекта этого утягивающего белья, несколько месяцев опасалась к нему подступиться. Думала: куда? не налезет на бёдра. И думала, что в нём жарко.

Так и лежала коробка в шкафу.

А когда решилась-таки, то оказалось, что всё налезает куда надо )) и в тёплую погоду (не в жару, конечно, хотя не пробвала) не жарко совершенно!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь
Отредактировал(а) Янинка 17-07-2015 в 18:50
Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, я Вами восхищаюсь! "портниха была уверена, что я его на майку носить буду" ))

Еще и шлейки бюстика в тон сумочки и босоног...

Отредактировал(а) Melany 17-07-2015 в 19:10
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Шуршалка,

Шуршалка писал(а):

У меня мама одно время маргарином мазала ноги,одевала цел.пакеты,сверху носки х.б.Но эффект был!Сейчас пользуется кремом Любава-"для ухода за кожей рук и доения коров и коз. Формула 4+4,с ионами серебра".Это так на банке написано.А этот крем, продают на нашем почтовом отделении,куда она ходила получать мои посылки.Очень хороший крем кстати,я себе прикупила то же.

Может пригодится кому-вот тут с котами туника,яркая,но синтика голимая.Смотрится хорошо,мне великовата,но пойдет,надо было меньше брать. Размер 3ХЛ в груди 110 см,длина 80.Smile

http://www.aliexpress.com/snapshot/6716831862.html?orderId=67717085946344

а сколько 3хл по бедрам? 120см впихну свои

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Наташа Ростова, ткань не шифон,вроде называется если не ошибаюсь,что-то типа крепшифон.Платье идет с подкладом выше колена,параметры уточну,брали размер ХХL.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Иропсик,

Иропсик писал(а):

Шуршалка,

а сколько 3хл по бедрам? 120см впихну свои

Впихнется.WinkПомеряла,там 114 см,материал тянется нормально.Только в обтяжечку уже будет,получится не свободаня туника,а типа джемера.undefined

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Шуршалка писал(а):

Может пригодится кому-вот тут с котами туника,яркая,но синтика голимая.Смотрится хорошо,мне великовата,но пойдет,надо было меньше брать. Размер 3ХЛ в груди 110 см,длина 80.Smile

http://www.aliexpress.com/snapshot/6716831862.html?orderId=67717085946344

Нашла у другого продавца чуток дороже, там XXXL обещается бюст 120. Как думаете, правда так?

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-women-s-2014-European-and-American-wind-long-sleeve-package-hip-round-collar-show/32211603110.html?sk=vZfuvJAYj:&cpt=1437154925771&aff_platform=aaf&aff_trace_key=35793488259275273

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Девушки, про ножки. У меня, в общем-то, безпроблемные стопы.
При ношении закрытой обуви достаточно мочалки раз в неделю.
Но открытые в жару и с пылью огрубевают.
Пару лет назад очень щепетильная (по всем вопросам ухода за телом) коллега, чего только не попробовав, посоветовала.
Огрубевшие места смазываются жирным кремом. Крем обязательно должен впитаться. Делала и без крема... но с ним эффективнее.
Ни в коем разе ноги не распаренные горячей водой. Потом пилка. Есть фирмовые... ) в общем, нет разницы - пилка в виде наждачки или стекляшка ноунейм, главное - шершавая поверхность.
Пилка чуть смачивается водой. Степень смоченности становится понятна в процессе. Тоже важно.
Трутся пилкой натоптыши. Долго. Минуты 2-3 минимум. Сначала кажется "какой фигней я занимаюсь"... О, ручки подкачиваю! ))
А потом мертвая кожа ВДРУГ начинает активно и страшно ссыпаться хлопьями. Важно не увлечься и не пораниться.

Светлана* и Anna33 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Елена М. писал(а):

Да, да )) Я тоже, после того как мне подарили два комплекта этого утягивающего белья, несколько месяцев опасалась к нему подступиться. Думала: куда? не налезет на бёдра. И думала, что в нём жарко.

Так и лежала коробка в шкафу.

А когда решилась-таки, то оказалось, что всё налезает куда надо )) и в тёплую погоду (не в жару, конечно, хотя не пробвала) не жарко совершенно!

Елена М., Бастинда, я одеваю стринги с тонкими резинками.но под тонкий трикотаж скафандер неоденеш выделяется застежка на животе.а под плотным не видно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти