Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

zefir2407, я бы первую модель не брала.такая модель хороша на небольшую попку.сзади на кружеве нет ни посадки,ни резинки.обычно такие лезут в попу.я сама шью нижнее белье и на таких моделях пришиваю тоненькую резинку.на 3 модели эта посадка видна.но вот что пришлет прод-это вопрос...

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

zefir2407 писал(а):

Девочки, вечер добрый! Кто-нибудь брал такие трусики, трусики 2, трусики 3 ? Хотелось бы знать, как у них с размером.

я брала №1, только у другого прода, качество хорошее, брала самые большие т.е. 5xl на мою большую попу как раз( об 136)

Наталья -Рига писал(а):

zefir2407, я бы первую модель не брала.такая модель хороша на небольшую попку.сзади на кружеве нет ни посадки,ни резинки.обычно такие лезут в попу.я сама шью нижнее белье и на таких моделях пришиваю тоненькую резинку.на 3 модели эта посадка видна.но вот что пришлет прод-это вопрос...

у меня попа большая покупала эту модель, нигде ничего никуда не лезет)всё достойно и удобно, заказывала ещё в прошлом году, до сих пор ношу, качество отменное

sherta, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

zefir2407 писал(а):

Девочки, вечер добрый! Кто-нибудь брал такие трусики, трусики 2, трусики 3 ? Хотелось бы знать, как у них с размером.

Отзыв ко вторым трусикам

Интересно, а НА КАКОЙ размер были заказаны, что такие эмоции прямо выплескиваюся?

Ирчик, Shvetlanko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Девочки! Smile

"Мальчикам" своим покупали такую маечку ?

хочу мужу купить, а то пупок вылазит Laugh

Отредактировал(а) Юлия. 21-07-2015 в 11:01
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Юлия. писал(а):

Девочки! Smile

"Мальчикам" своим покупали такую маечку ?

хочу мужу купить, а то пупок вылазит Laugh

вот такую заказывала, длина 70 см, в груди 49 см, не растягтвая в моём *мальчике* так сказать живого веса 75 кг и 182 см роста, можно на мальчика на размерчик больше натянуть, майка голимая синтетика, шелковистая и приятная к телу, но не жалуется говорит нормально

Отредактировал(а) Elena Elena 21-07-2015 в 12:43
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девушки, подскажите, заказала доче платье белое, скорее молочное пришло, но не в этом суть, оно пришло с грязными пятнами....я их пофоткала, вы спор открываете в таком случае? И сколько просите возврата? Заранее спасибо! вот собственно платье,

а вот грязь на нем:

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Elena Elena, я не поняла про Вашу майту - она утягивет или просто в обтяжку?

Выглядит симпатично Laugh Мальчик-то Ваш стройняшечка Laugh

но мне нужно, чтобы живот утягивала Laugh как женский корсет Laugh

у моего мальчика живот 120 см, больше, чем моя попа Laugh

в сидячем положении пуговицы расходятся на животе и пупок светит Laugh

вот хочу этот "свет" прикрыть Laugh

-------------------------------------------------

зеленая блуза

р 54- 60

риски не проверяла

Отредактировал(а) Юлия. 21-07-2015 в 14:36
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Иропсик, куцупо так сморится.хотя я в прошлым летом 50 размер носила.мне и моим не понравилось.качество -как вискозка.так бы норм.но рукава! а теперь я больше вешу

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Иропсик, Если пятна не отстирываются, а вы так и пишите проду,открывайте спор 100% возврат.Если прод не согласится,Обостряйте спор.Админы Али вынесут честный "приговор"

Светлана Белова и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Юлия., блузка понравилась. Риски невелики, отзавов немного, но хорошие.

А я с приобретением - получила кучку сережек. Колье и цепочки одеваю только по торжествам, кольца не ношу совсем. Поэтому отрываюсь на сережках. Очень люблю всякие висячие и длинные, но не крупные. Самые большие серьги для меня великоватыми кажутся.

Маленькие гвоздики бантиками в подарок взяла, такие тоже не люблю и не могу носить.

Shvetlanko, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

А я вот откопала цветастую рубашку http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-woman-mother-small-shirt-sale-spring-new-2015-middle-aged-women-s-T-shirt/32326584809.html до размера 5XL( Бюст 122см). Расцветки на любой вкус Жаль лета уже осталось меньшая часть, а ещё пока посылка прилетит, придётся положитьеё в шкаф до следующего сезона.

А вдруг кому-то пригодится ещё в этом сезоне

sherta, Ирен-Ирина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Юлия. писал(а):

Elena Elena, я не поняла про Вашу майту - она утягивет или просто в обтяжку?

Выглядит симпатично Laugh Мальчик-то Ваш стройняшечка Laugh

но мне нужно, чтобы живот утягивала Laugh как женский корсет Laugh

у моего мальчика живот 120 см, больше, чем моя попа Laugh

в сидячем положении пуговицы расходятся на животе и пупок светит Laugh

вот хочу этот "свет" прикрыть Laugh

-------------------------------------------------

Если в натяг пузико засунуть в майку наверное и утянет, ну там качество не как у женских утяжек, но как то скроено что можент и подтягивает, к сожалению мой мальчонка уехал в командировку и майку увез с собой, так бы измерила в растянутом состоянии, вернется померяю

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз
Светлана Белова, sherta и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

keri06 писал(а):

Иропсик, куцупо так сморится.хотя я в прошлым летом 50 размер носила.мне и моим не понравилось.качество -как вискозка.так бы норм.но рукава! а теперь я больше вешу

это вы про что именно?

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

.

Отредактировал(а) Anika2801 21-07-2015 в 18:59
Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

Бастинда, вы про свитерок напугали меня, так я уже настрочила продавцу слезное сообщение, чтобы проверил на брак перед отправкой...посмотрим, что придет...

я не пугала, я уже просто нахохоталась с этих их приколов. У меня такая же ерунда получилась с бархатным платьем - было несколько продавцов, выбрала одного, как мне показалось, самого достойного. И рукава оказались разными - один Уже другого, портниха перекраивала и дотачивала из обрезков (благо, платье оказалось длинным, длины отрезаной полосы хватило на выпрямление рукавов). Так что я уже и сама не пугаюсь, и других пугать не хочу - лучше уж смеяться Laugh

я недавно собиралась "завязывать", помните? Так вот, на сегодняшний день у меня в дороге 68 заказов, ожидают отправки 5 оплаченых заказов, еще 28 "висят" ожидают оплаты. Общее количество заказов перевалило за тысячу (1012, если точно). Короче, не вышло у меня остановиться...

Элен(Elena) и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

я недавно собиралась "завязывать", помните? Так вот, на сегодняшний день у меня в дороге 68 заказов, ожидают отправки 5 оплаченых заказов, еще 28 "висят" ожидают оплаты. Общее количество заказов перевалило за тысячу (1012, если точно). Короче, не вышло у меня остановиться...

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

.

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

TATINI, пока не могу фото в живую выложить(нечем сфоткать) на днях постараюсь))

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем,тем кто любит большие брошки рекомендую

синяя брошь

реально огромная.А-ля как Бабкина любит.Немного упрощают её светлые камни.Но всёравно шикарно.А в белом цвете идеально.

И ещё получила монопод,можно фоткаться не прося своих домашних о помощи.

кто любит селфи

мне очень понравился.Маленький,помещается в сумочку.Опробовала фотик Никон,мне понравилось.

У Никона есть режим -улыбка.Улыбнулся и он автоматически срабатывает,а палка для селфи в помощь.

Брошь и монопод шли 35-40 дней через Финляндию.Но дошли...а то ждала 80 дней мнопод от другого продавца и тишина.Думаю можно покупать на подарки подросткам.

Anika2801 писал(а):

TATINI, пока не могу фото в живую выложить(нечем сфоткать) на днях постараюсь))

Аника,подскажите а с ценами там чего?Wink100 000 это в какой валюте?

Светлана Белова, Ирен-Ирина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Мне платье понравилось. Как материал - тянется? Особенно в верхней части?

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз
<p><strong id="toid127092">Элен(Elena)</strong>,&nbsp;цены в беларуских рублях, я из Минска ))</p><p><strong id="toid109783">Мальва</strong>,&nbsp;я завтра точно все рассмотрю и напишу Вам, постараюсь также фото в живую приложить))</p>
Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Nata-lia, а размерная сетка совпадает, В на какие параметры брали вишенки?? На беременное пузико налезит как думаете?Smile

блузка - такую симпотяшку кто-нибудь брал, как вам???ка кс размерами?Smile

Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки всем привет!! Признавайтесь кто то писал что покупал вот такоеhttp://ru.aliexpress.com/item/free-shiping-2015-new-hot-sell-women-spring-autumn-plus-size-clothing-flower-patterns-medium-long/32322932993.html?http_swift_null=, хотелось бы знать соответствует ли размерная сетка и на сколько тонкая ткань? пойдёт ли надевать в прохладную погоду пододев под неё футболку?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

verchik65, Вам очень хорошо! Первая у меня есть, то же очень нравится. Вторую забрала в хотелки! Спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти