Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Всем привет..Девчонки ,хочу предостеречь вас ..Я показывала ,купила вот такой топик http://www.aliexpress.com/snapshot/6722331154.html?orderId=67760370816637, причем судя по отзывам и рейтингу прода, топ д.б. отличным.. получила ,сразу некогда было рассматривать ,примерила, в груди мал, думаю изза чего же?? глядь,а вытачек-то нет.. Дальше больше, начала разглядывать и выяснилось ,что та тряпка что получила я и что на фото у прода ,совсем разные вещи.. Пишу проду, молчит , подаю на спор, все фото в лучшем виде, прод без всяких принимает спор и возврат 100%%%..Теперь вообще не понятно ,как выбирать вещи..Ведь в отзывах пишут хорошо, неужели они не видели что они получили.. вот и вам покажу фото, что это совсем не то ,что ожидала получить..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 22-07-2015 в 09:47
Yuliya_N, sherta и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

NATABEL, спасибо) вторая еще приятнее к телу, нежная

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Наташа Ростова, прод мог рейтинг зарабатывать "правильными" вещами, а потом перейти на более дешевые...

в то же время некоторым вытачки не важны...

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Anika2801 писал(а):

<p><strong id="toid127092">Элен(Elena)</strong>,&nbsp;цены в беларуских рублях, я из Минска ))</p><p><strong id="toid109783">Мальва</strong>,&nbsp;я завтра точно все рассмотрю и напишу Вам, постараюсь также фото в живую приложить))</p>

Фото было бы замечательно

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Юлия. писал(а):

Наташа Ростова, прод мог рейтинг зарабатывать "правильными" вещами, а потом перейти на более дешевые...

в то же время некоторым вытачки не важны...

да я уже об этом подумала..что сначала высылал хорошие вещи ,а потом начал мухлевать.. и ведь сам знает что шлет барахло, раз возврат принял без единого возгласа, только написал_возврат..

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

verchik65, Подскажите еще пожалуйста какой размер на какое ОГ вы брали? Посмотрела засомневалась в выборе размера.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Бастинда писал(а):

я не пугала, я уже просто нахохоталась с этих их приколов. У меня такая же ерунда получилась с бархатным платьем - было несколько продавцов, выбрала одного, как мне показалось, самого достойного. И рукава оказались разными - один Уже другого, портниха перекраивала и дотачивала из обрезков (благо, платье оказалось длинным, длины отрезаной полосы хватило на выпрямление рукавов). Так что я уже и сама не пугаюсь, и других пугать не хочу - лучше уж смеяться Laugh

я недавно собиралась "завязывать", помните? Так вот, на сегодняшний день у меня в дороге 68 заказов, ожидают отправки 5 оплаченых заказов, еще 28 "висят" ожидают оплаты. Общее количество заказов перевалило за тысячу (1012, если точно). Короче, не вышло у меня остановиться...

я так и думала Wink шопоголизм не излечим undefined я уже думала на себя не заказывать...только для детя, а вот и на нее пришло платье с пятнами грязными....

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Жаннулька писал(а):

Девочки всем привет!! Признавайтесь кто то писал что покупал вот такоеhttp://ru.aliexpress.com/item/free-shiping-2015-new-hot-sell-women-spring-autumn-plus-size-clothing-flower-patterns-medium-long/32322932993.html?http_swift_null=, хотелось бы знать соответствует ли размерная сетка и на сколько тонкая ткань? пойдёт ли надевать в прохладную погоду пододев под неё футболку?

Жаннулька.я подобный френч брала не на Али,а у нас на барахолке.Смотрится интересно.Наверно сделано под тонкую джинсу-стрейч.Тянется.Ношу с футболкой,когда чуть прохладней было даже поплотней трикотажик вниз одевала.Он как летнее пальто-френч.Очень комфортно.

я на фото (это на одноклассниках),здесь так и не даёт фото выкладывать.Sad

у меня маркировка 60,благо на барахолке можно примерить и определиться.

У нас весь город завален был ,с разными расцветками.И цена ниже.

Смотрю и тут пишут как рубашечная джинса.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 22-07-2015 в 11:34
Светлана Белова, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 10 разМосковская область

Добрый день. Девочки кто-нибудь брал такой кардиганчикhttp://ru.aliexpress.com/item/L-5XL-new-arrival-ladies-knit-cardigans-large-size-v-neck-button-long-sleeve-pure-color/2054829695.html

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

значит, рассказываю про платья из нашего любимого магазина.

У меня их получилось несколько, все почему-то вызвали разные эмоции.

Синее с черным я показывала, оно - просто восторг, хотя я почему-то заказала меньший, чем нужно, размер. Я его уже показывала, но просто хочу, чтобы все платья были в одном посте. К этому платью никаких претензий нет.

Долго мылилась, но рискнула заказать сиреневое с гипюровыми рукавами. Оно оказалось из более тонкого трикотажа, линия талии слишком высоко даже на мой малый рост (160 см), прилагался "как бы пояс" - кусок ткани типа атласа с бельевыми крючками вместо застежки, да еще из-за молнии на спине все горбилось и топорщилось. Отнесла его к портнихе, молнию ОТРЕЗАЛИ вместе с приличным куском ткани, тем самым сделав спинку Уже. К сожалению, на мне не тот бюстгальтер, с которым это платье будет носиться, поэтому декольте не спустила на плечи, а наоборот подняла, чтобы спрятать бретельки. Сегодня забрала его от портнихи, по дороге зашла в магазин и прикупила "змейский" поясок в тон - платье приобрело вид. Там же в магазине попросила продавщицу меня сфотать, сорри за фон и качество.

Далее, платье с полосками. Оно на втором месте после сине-черного, если бы еще и вытачки в нем были! Сегодня ходила в нем на работу, посмотрите, как топорщатся проймы на груди. Когда пошла к портнихе забрать сиреневое платье, она сказала, что в таком виде меня не отпустит, заставила надеть сиреневое (это под зеленые аксессуары-то!!!!) и чуть не силой отняла платье, чтобы довести его до ума. Потом покажу для сравнения, что получится.

И третье платье - оно должно было быть самым любимым, потому что его я долго ждала именно моего размера, но оно вышло место на третье-четвертое - слегка топорщится спина из-за молнии и естественно некрасиво лежит на груди из-за отсутствия вытачек. Мы решили с портнихой пока спину не трогать, а только сделать вытачки, посмотрим. В этом платье фотографий нет, потом покажу сразу уже переделанное.

И еще решила не переделывать вот это - взяла темно-фиолетовое с воланом и с "цветуёчками" на горловине (его тоже пока не выгуливала и не фотографировала), оно кажется нормальным, но жарковато в нем сейчас, так что покажу попозже.

Вот такой мини-обзор получился...

Отредактировал(а) Бастинда 23-07-2015 в 00:45
sherta, soleil и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда, спасибо.Я прямо вновь влюбилась в это сине-чёрное платье ,гдядя на вас.Лежит в хотелках...не решусь пока

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

я на фото (это на одноклассниках),здесь так и не даёт фото выкладывать.Sad

у меня маркировка 60,благо на барахолке можно примерить и определиться.

У нас весь город завален был ,с разными расцветками.И цена ниже.

Смотрю и тут пишут как рубашечная джинса.

Красота. А зеленый сарафан где покупали? Если не сикрет?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

TATINI, не секрет на Бонприксе.

Он там постояно,есть и в другом цвете.Но этот мойя на него долго смотрела,спрашивала как он сидит..Он для большой груди.Я даже ушивала немного в пройме.размер 48. Но я им очень довольна.

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

vikly писал(а):

Nata-lia, а размерная сетка совпадает, В на какие параметры брали вишенки?? На беременное пузико налезит как думаете?Smile

блузка - такую симпотяшку кто-нибудь брал, как вам???ка кс размерами?Smile

да,совпадает. Вы знаете если на небольшой еще животик... резинка на талии тянется но сама блузка все время так и норовит вверх подняться) лично мне жутко не удобно, все время хотелось ее вниз обтянуть..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

NATABEL, на 115 бюст, но она такая просторненькая и тянется хорошо на 120-125 легко я думаю)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девочки ,вот сделал вчера фото своего сарафана.. Ткань тонкий трикотаж ,но не понимаю ,почему в нем не жарко , вроде бы синтетика,...

Вообщем надела как положено ,бижу заказывала спец к нему ,теперь нравится ..

Очень летнее ,красивое, не мнется..

сарафан 2ХЛ на гоудь 102 см..

набор один в один как на фото ,колье длинное, прям во впадинку опускается, что отлично ,потому что обычно колье короткие на али..

Светлана*, sherta и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

всем доброе утро

Бастинда, первое платье -просто шик с отлетом.. , очень стройнит..и третье понравилось..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 23-07-2015 в 07:50
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Не оправдало ожиданий. Не лен, коротковато, цвет слишком конфетный

платье-пуговки

sherta, Natashechka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

Наташа Ростова писал(а):

Всем привет..Девчонки ,хочу предостеречь вас ..Я показывала ,купила вот такой топик http://www.aliexpress.com/snapshot/6722331154.html?orderId=67760370816637, причем судя по отзывам и рейтингу прода, топ д.б. отличным.. получила ,сразу некогда было рассматривать ,примерила, в груди мал, думаю изза чего же?? глядь,а вытачек-то нет.. Дальше больше, начала разглядывать и выяснилось ,что та тряпка что получила я и что на фото у прода ,совсем разные вещи.. Пишу проду, молчит , подаю на спор, все фото в лучшем виде, прод без всяких принимает спор и возврат 100%%%..Теперь вообще не понятно ,как выбирать вещи..Ведь в отзывах пишут хорошо, неужели они не видели что они получили.. вот и вам покажу фото, что это совсем не то ,что ожидала получить..

У этого же продавца я тоже заказывала,я ему там отзыв накатала,дал трек-код,номер не отслеживался,не отвечал на мои вопросы,молчал как рыба,открыла спор,на спор дали 4 дня,протянул,так и не ответив,через 4 дня спор закрыли,продавец только тогда извинился за доставленное неудобство,я ему разгромный отзыв написала,он у него сейчас сверху,а он мне как хорошему покупателю поставил 5 звезд,не пойму в чем прикол в такой торговле.Так что такая красота ко мне не придет,а у вас трек-код отслеживался?

Наташа Ростова писал(а):

Всем привет..Девчонки ,хочу предостеречь вас ..Я показывала ,купила вот такой топик http://www.aliexpress.com/snapshot/6722331154.html?orderId=67760370816637, причем судя по отзывам и рейтингу прода, топ д.б. отличным.. получила ,сразу некогда было рассматривать ,примерила, в груди мал, думаю изза чего же?? глядь,а вытачек-то нет.. Дальше больше, начала разглядывать и выяснилось ,что та тряпка что получила я и что на фото у прода ,совсем разные вещи.. Пишу проду, молчит , подаю на спор, все фото в лучшем виде, прод без всяких принимает спор и возврат 100%%%..Теперь вообще не понятно ,как выбирать вещи..Ведь в отзывах пишут хорошо, неужели они не видели что они получили.. вот и вам покажу фото, что это совсем не то ,что ожидала получить..

Бастинда писал(а):

значит, рассказываю про платья из нашего любимого магазина.

У меня их получилось несколько, все почему-то вызвали разные эмоции.

Синее с черным я показывала, оно - просто восторг, хотя я почему-то заказала меньший, чем нужно, размер. Я его уже показывала, но просто хочу, чтобы все платья были в одном посте. К этому платью никаких претензий нет.

Долго мылилась, но рискнула заказать сиреневое с гипюровыми рукавами. Оно оказалось из более тонкого трикотажа, линия талии слишком высоко даже на мой малый рост (160 см), прилагался "как бы пояс" - кусок ткани типа атласа с бельевыми крючками вместо застежки, да еще из-за молнии на спине все горбилось и топорщилось. Отнесла его к портнихе, молнию ОТРЕЗАЛИ вместе с приличным куском ткани, тем самым сделав спинку Уже. К сожалению, на мне не тот бюстгальтер, с которым это платье будет носиться, поэтому декольте не спустила на плечи, а наоборот подняла, чтобы спрятать бретельки. Сегодня забрала его от портнихи, по дороге зашла в магазин и прикупила "змейский" поясок в тон - платье приобрело вид. Там же в магазине попросила продавщицу меня сфотать, сорри за фон и качество.

Далее, платье с полосками. Оно на втором месте после сине-черного, если бы еще и вытачки в нем были! Сегодня ходила в нем на работу, посмотрите, как топорщатся проймы на груди. Когда пошла к портнихе забрать сиреневое платье, она сказала, что в таком виде меня не отпустит, заставила надеть сиреневое (это под зеленые аксессуары-то!!!!) и чуть не силой отняла платье, чтобы довести его до ума. Потом покажу для сравнения, что получится.

И третье платье - оно должно было быть самым любимым, потому что его я долго ждала именно моего размера, но оно вышло место на третье-четвертое - слегка топорщится спина из-за молнии и естественно некрасиво лежит на груди из-за отсутствия вытачек. Мы решили с портнихой пока спину не трогать, а только сделать вытачки, посмотрим. В этом платье фотографий нет, потом покажу сразу уже переделанное.

И еще решила не переделывать вот это - взяла темно-фиолетовое с воланом и с "цветуёчками" на горловине (его тоже пока не выгуливала и не фотографировала), оно кажется нормальным, но жарковато в нем сейчас, так что покажу попозже.

Вот такой мини-обзор получился...

likastar писал(а):

зеленое платье переделаете ,поделитесь пожалуйста,а то мне точно такое идет

Наташа Ростова писал(а):

Девочки ,вот сделал вчера фото своего сарафана.. Ткань тонкий трикотаж ,но не понимаю ,почему в нем не жарко , вроде бы синтетика,...

Вообщем надела как положено ,бижу заказывала спец к нему ,теперь нравится ..

Очень летнее ,красивое, не мнется..

сарафан 2ХЛ на гоудь 102 см..

набор один в один как на фото ,колье длинное, прям во впадинку опускается, что отлично ,потому что обычно колье короткие на али..

я такой сарафан переделала:10 см. отрезала снизу,из него сделала вставку на груди треугольничком,чтоб комфортнее было,сделала вытачки на груди,на 56 ра.,заказывала 3 xl,только бежевое

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда, спасибо.Я прямо вновь влюбилась в это сине-чёрное платье ,гдядя на вас.Лежит в хотелках...не решусь пока

сбросте пожалуйста ссылочку на это платье,оно мне не попадало

Shvetlanko и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда,глядя на вас синее с черным хочу. У него отрезная талия или нет? А то при моем росте их платья,на мне высоковата линия талии. Спасибо за подробный отчет.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

likastar, аа, это ваш отзыв,читала да видела... мне вчера сразу же деньги вернули 100% ,я тоже чтото не пойму ,в чем смысл торговли тогда..

а платье ,я отрезала под грудью лишнее..мне вставку на груди не надо ,там хватате даже с запасом, там чтобы на груди не расходилось ,мне портниха прострочила..

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Жаннулька, я покупала тренч .Как всегда перестраховалась с размером, 3хл на бюст 114 велико, но не критично!Ношу нараспашку!

Мальва, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Татьяна Ш, я на такой тоже засматриваюсь.Вы можете померить ширину рукава возле плеча и сколько у него точно длинна? что это за ткань?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Жаннулька, я писала вот здесь #953

Жаннулька писал(а):

пойдёт ли надевать в прохладную погоду пододев под неё футболку?

так отлично пойдёт

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Татьяна Ш, померьте пожалуйста по груди и по бёдрам сколько у вас, что б сорентироваться, а то у меня то бюст 125 см, вот боюсь как бы 4xl не было мало, правда списывалась с продом говорит что хорошо будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти