Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Stazy, Добрый вечер! Серьги такие есть, очень хорошие! Тоже люблю цвет от темно синего до светлого. серьги. Кольца редко одеваю, поэтому очень мало. Посмотрите в этом магазине, магазин хороший. доставка быстрая. магазин. Надеюсь вам понравится.

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Stazy, идеальное кольцо - точно к серьгам

есть и более узкое - вот

или вот такое

или вот

еще одно

и еще

могу и еще поискать - нужно? WinkWinkWinkWink

Отредактировал(а) Бастинда 25-07-2015 в 18:43
Stazy, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Бастинда, Нет сейчас в магазине этого платья черно синего что ли? Не могу найти, просто заболела им. Скинте ссылочку плиз буду ждать и выцеплять.

Девченки отпишусь по плащу вот этому http://ru.aliexpress.com/item/Hot-new-European-and-American-fashion-ladies-windbreaker-and-long-sections/2042335264.html

Это просто супер супер супер!!!! Бесподобный за эти деньги. Я брала светлый. приехал за 12 дней с доставкой. на 104-86-104- прод посоветовал ХL все отлично подошло. Плащь прямой квадратик- поэтому ориентируйтесь на размер плечей при заказе. Он утепленный тоненькая прослоечка синтепона даже в рукавах, Я очень довольна, не смогла не поделиться с Вами)

Melany, Светлана* и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

OlyaNa, этот магазин (с плащиком) вообще хороший )

Спасибо!

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

OlyaNa писал(а):

Бастинда, Нет сейчас в магазине этого платья черно синего что ли? Не могу найти, просто заболела им. Скинте ссылочку плиз буду ждать и выцеплять.

ссылка на сине черное платье

OlyaNa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

OlyaNa, вот это платье, оно оказалось не из "нашего магазина", а из другого, я просто перепутала

==

Хочу в двух словах рассказать короткую историю покупки обуви. Заказала, получила трек-номер, терпеливо ждала. Как-то решила попроверять на сайте нашей почты номера треков, которые заказала довольно давно. И вдруг увидела, что посылку с этим номером я УЖЕ ПОЛУЧИЛА НА НАШЕЙ ПОЧТЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД! Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Не имею привычки снимать на пленку вскрытие посылок, да и номера тоже не проверяю обычно - просто открываю всё подряд, потом захожу на Али и в моих заказах отмечаю те ТОВАРЫ (НЕ ТРЕК-НОМЕРА!!!), которые получила. Речь не шла о крохотном колечке, конверт с которым мог выпасть случайно из кармана или в машине, пакет с обувью уж как-то не затерялся бы, даже если учесть, что в тот день (по записям на почте) я получила 13 посылок, из которых 9 было заказных, а среди них и тот-самый-номер. Вещей, которые не заказывала, не получала, всё то, что числится в списке моих заказов.

Сначала я подумала, что продавец ошибся, написала ему, мол, так и так, получила посылку номер такой-то, но в ней был другой товар, а не обувь, проверь, может, ты мне дал неправильный номер. Он прислал в ответ удивленный смайлик. Я открыла спор. Только я изначально понимала, что спор проиграю - доказать ничего не могу, номер посылки числится как полученный на почте, в получении расписалась, кто мне поверит? Естественно, продавец спор отклонил, мол, клиентка с жиру бесится, получила обувь, да еще хочет бедного китайского парня обобрать.

Меня это ну очень обидело, я решила, что терять мне нечего, спор не отменила, а обострила - будь, что будет. В свое оправдание написала, что я серебряный ВИП-клиент, закупила на Али товаров не на одну сотню долларов и что уж конечно не стала бы напрасно обижать продавца за какие-то 15 долларов. И еще один момент оказался в мою пользу - на эти босоножки числится всего лишь один (!!!) заказ, есть даже отзыв покупателя. А моего заказа как бы и нет? И числится этот товар уже в недоступных.

Короче, описала я ситуацию здесь в теме "продавец химичит", меня на смех подняли, мол, завралась я. Самый доброжелательный отзыв был примерно такой - сама будь внимательней, когда за посылки расписываешься. Тоже справедливо, чего уж.

Спор был закрыт. Я уже попрощалась со своими деньгами. А 20-го числа получила уведомление, что получу возврат. Сразу подумала, что продавец решил извиниться и вернуть мне какую-то часть, чтобы меня порадовать. А сегодня увидела вот что - полный возврат!!!! И пришла порадоваться к людям, с которыми мне легко и приятно общаться... Т.е. даже в самых нелепых ситуациях можно найти справедливость!

Larick, Светлана* и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Бастинда, Спасибо! Оно офигенно

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

OlyaNa писал(а):

Бастинда, Спасибо! Оно офигенно

таки да. Жаль, что нет других цветов. Хотя, если подумать, может, оно и к лучшему, а то я бы скупила все, которые бы были Laugh

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

OlyaNa писал(а):

Девченки отпишусь по плащу вот этому http://ru.aliexpress.com/item/Hot-new-European-and-American-fashion-ladies-windbreaker-and-long-sections/2042335264.html

Это просто супер супер супер!!!! Бесподобный за эти деньги. Я брала светлый. приехал за 12 дней с доставкой. на 104-86-104- прод посоветовал ХL все отлично подошло. Плащь прямой квадратик- поэтому ориентируйтесь на размер плечей при заказе. Он утепленный тоненькая прослоечка синтепона даже в рукавах, Я очень довольна, не смогла не поделиться с Вами)

Огромное Вам спасибо, что поделились с нами радостью покупки Я тоже планирую заказать такой, у меня ОГ как у Вас 104, а вот ОТ - ОБ 90-110. Влезу в xl, или все-таки больше надо брать? И плиииз, можно фото на Вас?

Элен(Elena) и kristina789456 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Бастинда писал(а):

таки да. Жаль, что нет других цветов. Хотя, если подумать, может, оно и к лучшему, а то я бы скупила все, которые бы были Laugh

таки нет Laugh - сейчас полазила по магазину, нашла еще и другие цвета -

оранжевое

желтое

белое

но мне бы хотелось - зеленого, красного, фиолетового... Вы не смейтесь, но я сейчас написала продавцу, мол, было бы приятно получить это платья в таких цветах. Посмотрим, может, ответит.

Отредактировал(а) Бастинда 25-07-2015 в 21:54
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Светлана*, Вы знаете, по отзывам там и меньше меня на размер брали девушки 2 хl и тоже им нравилосьSmile Спишитесь с продавцом Плащь ровный квадратик- идет к нему пояс чтоб талию делать

Он реально очень качественный

забыла написать, рост у меня 170- он на ладонь выше колен

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

OlyaNa, да-да, читала, и чем больше на него смотрю, тем больше нравится! Обязательно куплю, вот только с цветом не могу определиться, синий практичнее, но светлый праздничнее что ли...больше к светлому склоняюсь! И опять же длина хорошая!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!

Отредактировал(а) Светлана* 25-07-2015 в 21:59
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Светлана*, Про длину написала выше на 170 рост на ладонь над коленомSmile Я бы купилп синий- обожаю его- но слишком много вещкй у меня этого цвета, поэтому взяла светлый

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

OlyaNa, вот и у меня такая же история даже старенький такой же синий! Поэтому и возьму скорее светлый!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Светлана*, Светлый очень красивый! Спишитесь с продом- а плащик офигенский 100%

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

OlyaNa, завтра положу деньги на карту и обязательно закажу! Спасибо за совет!

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Бастинда писал(а):

Stazy, идеальное кольцо - точно к серьгам

есть и более узкое - вот

или вот такое

или вот

еще одно

и еще

могу и еще поискать - нужно? WinkWinkWinkWink

спасибо, но мне где-то на глаза попадалось вот такое, только с синими камешками, а найти не могу теперь - а там именно такой же формы стразы, каплевидные

буду очень признательна, если вам будет не лень поискать - я что-то не могу сладить с поисковой системой на али

Отредактировал(а) Stazy 25-07-2015 в 23:19
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

попробую поискать, авось. Хотя мне самое первое кажется просто идеально подходящим под серьги.

вот такое похоже, только камни другого цвета.

Но совсем такого кольца я не нашла, только похожие

вот еще

и еще

и еще

и еще

и еще

и еще

но это дорогие кольца, там пишут, в них настоящее серебро и настоящий сапфир.

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Hikari писал(а):

Но есть у меня топ корсетный с лямкой через шею, на спине застегивается на молнию, так поверх рубашки он смотрится весьма пригодно даже для работы в офисе дресс-кодом. так что корсет корсету рознь, но вещь, как таковая, интересная

а этот с лямкой - он с али? можно ссылку?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

OlyaNa писал(а):

Бастинда, Нет сейчас в магазине этого платья черно синего что ли? Не могу найти, просто заболела им. Скинте ссылочку плиз буду ждать и выцеплять.

Девченки отпишусь по плащу вот этому http://ru.aliexpress.com/item/Hot-new-European-and-American-fashion-ladies-windbreaker-and-long-sections/2042335264.html

Это просто супер супер супер!!!! Бесподобный за эти деньги. Я брала светлый. приехал за 12 дней с доставкой. на 104-86-104- прод посоветовал ХL все отлично подошло. Плащь прямой квадратик- поэтому ориентируйтесь на размер плечей при заказе. Он утепленный тоненькая прослоечка синтепона даже в рукавах, Я очень довольна, не смогла не поделиться с Вами)

спасибо вам за наводку на плащик.. тоже люблю синий цвет , но всеж таки возьму светлый.. праздника хочется... хотелось бы глянуть фото на вас.. у нас за такую цену только домашний халат можно купить, два штуки..мне тогда наверно он по колено будет ,я 158см..

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

вот так планирую носить юбку миссони... к этой юбке подходит любой цвет который есть в ней самой ,белый совсем не подходит.. на себе чууть попозже..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 26-07-2015 в 10:02
Светлана*, sherta и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Наташа Ростова писал(а):

вот так планирую носить юбку миссони... к этой юбке подходит любой цвет который есть в ней самой ,белый совсем не подходит.. на себе чууть попозже..

Красивое сочетание. Хорошо все подобрали.

Девочки помогите советом. Кто нибудь заказывал на АЛИ ортопедические стельки? Очень надо. В магазине посмотрела... цены кусаются. На АЛИ нашла и не знаю стоит заказывать или нет. Может кто то уже их видел в реале?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Stazy писал(а):

а этот с лямкой - он с али? можно ссылку?

Корсет не с Али, покупала в New Look лет несколько назад.

Дамы, прикупила летний кардиган для прохладных августовских вечеров. Вот такой.

С предыстории: заказала 18 мая(!!!), получила вчера. Кстати, прод как раз таки вчера согласился вернуть по нему денежку. Вели спор долго. Две недели назад попросил подождать еще 20 дней. Сказала, что подожду 2 недели и открою спор повторно, так и поступила. Тянул до последнего. Впечатление о себе уже смазал. О кардигане.... не скажу, что одно расстройсво, но осадок есть. Неправильно вшиты рукава-задом на перед( или перепутаны местами левый и правый рукава), буду перешивать. Кружево с бахромой тоже поменяю, т.к. пришито не целиком, а сшито из разноколиберных кусочков, смотрится ужасно. Возвращать деньги китайцу не планирую, т.к. все равно открыла бы спор. Вот такая борода...

Делюсь своими находками на осень. "Заболела" серым кардиганом, кого заразить?!Wink

асимметричная красота

с капюшоном

однотонный

оверсайз для дома

градиент

с арнаментом

Мальва, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Hikari писал(а):

Корсет не с Али, покупала в New Look лет несколько назад.

ясно, а на глаза не попадалось что-то такого же плана на али?

Бастинда писал(а):

попробую поискать, авось. Хотя мне самое первое кажется просто идеально подходящим под серьги.

вот такое похоже, только камни другого цвета.

Но совсем такого кольца я не нашла, только похожие

вот еще

и еще

и еще

и еще

и еще

и еще

но это дорогие кольца, там пишут, в них настоящее серебро и настоящий сапфир.

да, дорого, мне бы попроще - с 2 дочками-подростками (которым обязательно надо потаскать мамкины вещи, типа своих мало) дорогие украшения потерять - как не фиг делать, уж лучше пусть бижу таскают, хоть не жалко будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти