Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

TATINI писал(а):

Девочки помогите советом. Кто нибудь заказывал на АЛИ ортопедические стельки? Очень надо. В магазине посмотрела... цены кусаются. На АЛИ нашла и не знаю стоит заказывать или нет. Может кто то уже их видел в реале?

Не так давно был хваст. Не знаю, такие вы хотели или нет.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Мальва писал(а):

Не так давно был хваст. Не знаю, такие вы хотели или нет.

Спасибо за ответ. Эти не очень хорошие. Стираются и крошатся через месяц.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

TATINI писал(а):

Спасибо за ответ. Эти не очень хорошие. Стираются и крошатся через месяц.

Если найдете хорошие, похвастайтесь потом.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Stazy писал(а):

ДД! подскажите, может кому на глаза попадалось колечко подходящее?

Stazy, посмотрите вот эти

1

2

3

4

5

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Stazy писал(а):

мне бы попроще - с 2 дочками-подростками ... уж лучше пусть бижу таскают, хоть не жалко будет

Stazy, посмотрите еще пару вариантов, тык и тык, вот сам магазин, рейтинг у магазина большой, вот только с отзывами плохо на некоторые колечки.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

NATABEL писал(а):

Stazy, Добрый вечер! Серьги такие есть, очень хорошие! Тоже люблю цвет от темно синего до светлого. серьги. Кольца редко одеваю, поэтому очень мало. Посмотрите в этом магазине, магазин хороший. доставка быстрая. магазин. Надеюсь вам понравится.

капец, колец на 67 страниц, я там зазимую, наверно

спасибо огромное, нашла парочку, но в других цветах, что порождает во мне надежду на лучшее

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Stazy, Попадались из серии к серьгам , но цветные. Вот посмотрите еще парочку, но идут в паре с белым камнем, 1, 2. Так на всякий случай.

Stazy и zolotinka63 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

Дамочки, готовимся к осени...

http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-New-Women-Sweater-Solid-Twist-In-The-Long-Cardigan-Sweater-Coat-Sweater-Coat-Female-MY006/837339_32322539916.html

паразиты китайцы! на фото девочка в как бы этом кардигане ниже колена, а в описании оказывается, что длина красоты - всего 59 см! Ну обидно же!!!

Stazy писал(а):

капец, колец на 67 страниц, я там зазимую, наверно

спасибо огромное, нашла парочку, но в других цветах, что порождает во мне надежду на лучшее

а мне все равно больше всех это нравится. И цена у него прямо таки детская.

Может, я просто люблю эффектные широкие кольца?

Отредактировал(а) Бастинда 26-07-2015 в 20:31
Elena M., Stazy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

===

значицца, так.

Нашла я этот кардиган у двух продавцов, написала обоим, что картинка с кардиганом ниже колена не соответствует тому, что они пишут - 59 см длина. Оба ответили моментально. Один просто написал, что the length of this dress is 79CM, а второй еще и извинился, мол, они допустили ошибку, на самом деле длина 79 см. Двоечники, блин, ошибаются они!!!! undefinedundefinedundefinedundefined

Светлана*, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Nastya M., Поздравляю с удачной покупкой! У вас тоже была платная доставка в Беларусь, или как?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Stazy, увы, нет. Но если попадется, ссылочку кинуWink

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Бастинда писал(а):

OlyaNa, вот это платье, оно оказалось не из "нашего магазина", а из другого, я просто перепутала

==

Хочу в двух словах рассказать короткую историю покупки обуви. Заказала, получила трек-номер, терпеливо ждала. Как-то решила попроверять на сайте нашей почты номера треков, которые заказала довольно давно. И вдруг увидела, что посылку с этим номером я УЖЕ ПОЛУЧИЛА НА НАШЕЙ ПОЧТЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД! Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Не имею привычки снимать на пленку вскрытие посылок, да и номера тоже не проверяю обычно - просто открываю всё подряд, потом захожу на Али и в моих заказах отмечаю те ТОВАРЫ (НЕ ТРЕК-НОМЕРА!!!), которые получила. Речь не шла о крохотном колечке, конверт с которым мог выпасть случайно из кармана или в машине, пакет с обувью уж как-то не затерялся бы, даже если учесть, что в тот день (по записям на почте) я получила 13 посылок, из которых 9 было заказных, а среди них и тот-самый-номер. Вещей, которые не заказывала, не получала, всё то, что числится в списке моих заказов.

Сначала я подумала, что продавец ошибся, написала ему, мол, так и так, получила посылку номер такой-то, но в ней был другой товар, а не обувь, проверь, может, ты мне дал неправильный номер. Он прислал в ответ удивленный смайлик. Я открыла спор. Только я изначально понимала, что спор проиграю - доказать ничего не могу, номер посылки числится как полученный на почте, в получении расписалась, кто мне поверит? Естественно, продавец спор отклонил, мол, клиентка с жиру бесится, получила обувь, да еще хочет бедного китайского парня обобрать.

Меня это ну очень обидело, я решила, что терять мне нечего, спор не отменила, а обострила - будь, что будет. В свое оправдание написала, что я серебряный ВИП-клиент, закупила на Али товаров не на одну сотню долларов и что уж конечно не стала бы напрасно обижать продавца за какие-то 15 долларов. И еще один момент оказался в мою пользу - на эти босоножки числится всего лишь один (!!!) заказ, есть даже отзыв покупателя. А моего заказа как бы и нет? И числится этот товар уже в недоступных.

Короче, описала я ситуацию здесь в теме "продавец химичит", меня на смех подняли, мол, завралась я. Самый доброжелательный отзыв был примерно такой - сама будь внимательней, когда за посылки расписываешься. Тоже справедливо, чего уж.

Спор был закрыт. Я уже попрощалась со своими деньгами. А 20-го числа получила уведомление, что получу возврат. Сразу подумала, что продавец решил извиниться и вернуть мне какую-то часть, чтобы меня порадовать. А сегодня увидела вот что - полный возврат!!!! И пришла порадоваться к людям, с которыми мне легко и приятно общаться... Т.е. даже в самых нелепых ситуациях можно найти справедливость!

Очень рада за вас

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

TATINI, А мне стельки очень понравились, и ноги отдыхают в них. Ношу одни почти год, на работе на второй обуви, переодически беру домой стирать, ничего с ними не происходит.

sherta и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

А я наконец-то получила свои туфельки. http://ru.aliexpress.com/item/Butterfly-Knot-Genuine-Leather-Sandals-for-Women-Fashion-Summer-Brand-Shoes-Flat-Heel-Sandals-Plus-Size/32372647206.html вот такие черные туфли-бабочки. Впервые промахнулась с размером, заказала 9 (25,5) на свои 24,5 см, а надо было 8,5. Впервые мне попался китаец, у которого размерная сетка совпадает. Свободноваты, придется стельку подкладывать. Но мягкие, удобные, если нога будет отекать, то в самый раз. Не думаю, что это кожа, но за счет большого количества отверстий ноге комфортно.

И вот такую сыворотку http://ru.aliexpress.com/item/Silk-Serum-Foundation-30ml-1oz-Dead-Sea-Minerals/32244291990.html. Решила себя побаловать на день рождения. Правда, трек толком не отслеживался именно на Али-треке, написала продавцу, а он заявляет, что уже 15-го посылка в моем городе. И почта ни гу-гу. Сбегала, нашли, отдали. Текстура сыворотки просто бархатная. Впитывается просто мгновенно. Так что подарок как подарок Wink. Приятная мелочь: на коробке есть анотация на русском языке.

Так же получила шорты-сауну для сугреву нежных мест и приборчик для иглоуказывания для своей спины и шеи. Еще не пробовала, почему-то на картинке есть батарейки в комплекте, а в посылке - нету. Немного растроилась, что поторопилась, можно было заказать в других местах почти вдвое дешевле.

Получила и "Белого тигра", по тутошней рекламе купленный.

Да, и вот такую кофточку (но не тунику, как на картинке) http://www.aliexpress.com/snapshot/6719281179.html?orderId=67681916098401. Теперь пишет, что ссылки нет. А кофточка - "масло", приятное к телу, не жарко, когда +30. На мои 104 см ОГ село свободно, а вот длина гораздо короче, получилась кофточка под юбки, а не туника под лосины. Но за такие деньги я даже не стала спорить. Сшита аккуратно, выглядит красиво, на мне - хорошо.

Светлана*, sherta и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова писал(а):

вот так планирую носить юбку миссони... к этой юбке подходит любой цвет который есть в ней самой ,белый совсем не подходит.. на себе чууть попозже..

Здорово! На себе, на себе, ждууууу

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

NATABEL писал(а):

TATINI, А мне стельки очень понравились, и ноги отдыхают в них. Ношу одни почти год, на работе на второй обуви, переодически беру домой стирать, ничего с ними не происходит.

Эти я заказывала не для себя. Им как ходить тоже понравились, но на носке где подрезали размер стало крошиться. Вот я и не стала для себя заказывать. http://www.aliexpress.com/snapshot/6418671632.html?orderId=65207993477327 В женские туфли ногу с ними не всунишь, а в мужскую нормально.

Ятута и sherta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

TATINI, у меня тоже подрезано, стельки в макасинах. может качество разное?

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

NATABEL писал(а):

TATINI, у меня тоже подрезано, стельки в макасинах. может качество разное?

Дайте пожалуйста вашу ссылку на них.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

TATINI, Моя ссылка стельки.

Элен(Elena), sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Dimav писал(а):

Да, и вот такую кофточку (но не тунику, как на картинке) http://www.aliexpress.com/snapshot/6719281179.html?orderId=67681916098401. Теперь пишет, что ссылки нет. А кофточка - "масло", приятное к телу, не жарко, когда +30. На мои 104 см ОГ село свободно, а вот длина гораздо короче, получилась кофточка под юбки, а не туника под лосины. Но за такие деньги я даже не стала спорить. Сшита аккуратно, выглядит красиво, на мне - хорошо.

Можно Вас попросить измерить реальные размеры блузки-тунички? Очень понравились, и ткань такую люблю. Ну и если бы еще фото на себе....

По Вашей ссылке действительно их уже нет, но вот нашла на них еще ссылку нашла http://ru.aliexpress.com/item/with-belt-20-designs-2015-new-spring-summer-women-short-sleeve-casual-loose-dress-leopard-print/32298828585.html?sk=V7iAEmQVz:&cpt=1438003573513&aff_platform=aaf&aff_trace_key=29930982155346873

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dimav, уау, спасибо, побежала себе туфельки заказывать! Обожаю такие - пятка закрыта, а впереди проветривается!!!undefinedundefinedundefined

хотела и сыворотку, так она мне 92 доллара стоить будет, из них 36 за сыворотку, а еще 56 - за пересылку Laugh

Пойду другую искать!

сейчас еще раз почитала - обалдела! Сыворотка-то оказывается, на минералах Мертвого моря сделана (по крайней мере, написано так). Вот бы прикольно было - живя в Израиле, заказать из Китая препарат, сделанный на израильском сырье мдя, погорячилась я... Хотя такой фирмы я у нас не видела, видимо, производство и правда китайское? Хотя стоит посмотреть по магазинам, уже и правда стало интересно

Отредактировал(а) Бастинда 27-07-2015 в 16:54
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Ну и подготовка к холодам продолжается - получила еще шапочки из кролика-рекс.

После первой шапчошки не удержались с дочерью и заказали еще по шапочке - только теперь уже беленькие с небольшим темным напылением. Шапочки

Шапки замечательные, не хуже и продавец - очень отзывчивый и контактный. Доставка за две недели с отслеживаемым треком. За две шапки дарят меховой помпон - мы понаглели и попросили два. Не отказали и не обманули - все прислали. Вот только шарики черного цвета Хотя просила белые. Но тут уж, как говорится - дареному коню в зубы не смотрят. Если что, то на эти беленькие шапки можно приделать, поскольку на шапках темное напыление - смотреться будут гармонично.

Ну и фото шапочек.

Одна как то чуток посветлее.

Реальный цвет - на первом фото.

В общем - шла получить очередную кучку длинненьких сережек, а вдобавок получила такой вот приятный нежданчик.

Меховые шарики ооооочень понравились кошке - за 10 минут, пока была на кухне успела утащить и разогнать по углам оба шарика

Отредактировал(а) sherta 27-07-2015 в 18:19
Бастинда, Мальва и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а сережки показать? Wink

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 9 разстерлитамак

Девочки! Может у кого-нибудь в хотелках есть джинсовый короткий жилет? нужен на ОГ-108.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти