Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177 писал(а):

Ох давненько я тут не бывала. Девочки, может у кого-то есть в хотелочках или встречалось где-нибудь на просторах Али, недорогое , шифоновое, длинное платье в пределах полутора тысяч рублей. Нужно для фотосессии, что-то никак не найду нужное, попадается либо очень декольтированные, на бретелях и с открытой спиной ( ну никак не вариант для полной девушки) или с бабским декором из шитья и паеток, а я девушка молодая.

я покупала шифоновое платье с американской проймой. Дама я "курпулентная", как называет это Эвелина Хромченко, но в этом платье сама себе нравилась - хотелось летать Laugh Сейчас поищу фотографии

вот это платье и я в нем (извиняюсь за пятно - понятия не имею, что я на себя ляпнула в начале вечера). Снято на ДР моего отца в начале января. Качество не очень, но платье видно. У него только один недостаток - слишком короткий подклад. Я его дошила более светлой тканью, получился эффект как бы голых ног. Зато потом докупила еще и зеленое - оно почему-то оказалось чуть более свободным в груди (и это было замечательно). А вместо подклада к зеленому платью заказала на Али самую дешевую шифоновую юбку в тон, просто надеваю ее под низ и отлично смотрится. Фото в зеленом, к сожалению, нет.

sherta, Elena Elena и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Наташа Ростова писал(а):

юбка миссони

Мне нравится ваш образ с этой юбкой. Уже и сама задумываюсь о покупке каких-нибудь зигзагов. Очень уж хорошо они смотрятся на разных людях. Вязаная кофточка тоже понравилась. Сами вязали? Не поделитесь схемой? (Но, если это вас затруднит, то не обращайте внимания )

Бастинда, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

==

получила сегодня немножко посылок, среди них бюстгальтеры и джинсы.

Две основные печальки. Джинсы ОГРОМНЫЕ! Размер взяла 42 из-за 126 см ОБ, понимала, что получу 113 см в талию вместо 100 моих, но они и в бедрах большие, висят мешком. Буду пробовать их пристроить, авось...

Вторая печалька с бюстиком. У этого продавца уже заказывала в прошлом лифончики с застежкой впереди, знаю прекрасно свои размеры, больше F-ки не ношу, иногда даже Е или Д. И тут заказала "эфку", а продавец, чтоб его приподняло и шлепнуло, прислал G.

(сейчас посмотрела еще раз - на странице товара даже нет размера чашки G, откуда он ее вытащил на мою голову????) Чашка огромная. Хотя качество и общий вид вполне достойные, носить его не смогу. Пока просто открыла спор, но тратить деньги на обратную отсылку очень не хочется, буду пробовать пристроить, авось... Даже если потеряю пару копеек, все равно надежнее, чем отсылать и ждать возврата - у меня уже случалось, что посылки терялись в дороге.

Отредактировал(а) Бастинда 28-07-2015 в 23:07
Elena Elena, sherta и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

я покупала шифоновое платье с американской проймой. Дама я "курпулентная", как называет это Эвелина Хромченко, но в этом платье сама себе нравилась - хотелось летать Laugh Сейчас поищу фотографии

вот это платье и я в нем (извиняюсь за пятно - понятия не имею, что я на себя ляпнула в начале вечера). Снято на ДР моего отца в начале января. Качество не очень, но платье видно. У него только один недостаток - слишком короткий подклад. Я его дошила более светлой тканью, получился эффект как бы голых ног. Зато потом докупила еще и зеленое - оно почему-то оказалось чуть более свободным в груди (и это было замечательно). А вместо подклада к зеленому платью заказала на Али самую дешевую шифоновую юбку в тон, просто надеваю ее под низ и отлично смотрится. Фото в зеленом, к сожалению, нет.

Красивая женщина в красивом платье, пятно отстиралось?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Наташа Ростова, Я как раз и планирую его носить со всем этимSmileи с осенними туфельками и с сапогами

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Elena Elena, спасибо на добром слове.

Вот что хорошо в синтетическом шифоне, что ему все пятна пофигу - смывается всё Laugh

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Melany,

Melany писал(а):

Здравствуйте, милые. Я к вам с просьбой. Предыстория. Заказала маме куртку 56-го размера, получила это 42-го.
Долго бодалась с продавцом, вытрепала нервы... осталась дурой, как обычно...
В общем, решила уточнить размер перед новым заказом. Металась между 3Х и 4Х. Продавец пишет, что нужно брать L. На бюст 112, уточнила, что на "в толстом джемпере", все равно L...
Мозг плавится от жары, но не настолько. L - это на мои 92 ОГ.
Хочется понять, он надо мной продолжает издеваться, или просто манагер глупый...
Пожалуйста, посоветуйтесь кто-нибудь с ним по поводу размера. Любого.

У меня с этим продавцом тоже были проблемы с размерами , заказывала пальто у него- спрашивала про размеры, на самом спойлере стояли несоответствующие размеры, прод прислал таблицу с другими и тоже промыл мне мозг по поводу того что мне нужен меньший размер. В итоге получила пальто 46 размера, на нем стоит цифра 46 при моем то 50м! Долго и муторно с ним спорила, отспорила 2тысячи ( там еще была дырка в кармане) Прод усердно утверждал что, они посчитали что на мой бюст 104- подойдет их пальто с бюстом 107! Но это ж блин пальто! его не на голое тело носят. Вобщем больше с этим магазом решила не связываться.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

OlyaNa, да уж, очень странный товарищ... У меня с ним почти 30 сообщений в переписке, и всё как "слепой с глухим"... вежливо долдонил одно и то же + няшные смайлы. Куртку передумала покупать, наверное, мама не зря от нее изначально отказывалась )

Так ввели в ступор шикарный рейтинг и восторженные отзывы, что всё откладывала написание своего, а потом и забыла. Спасибо, что напомнили! Осталось 5 дней всего... undefined undefined

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

немножко ретроSmile

Мальва, Юлия. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Мальва писал(а):

Мне нравится ваш образ с этой юбкой. Уже и сама задумываюсь о покупке каких-нибудь зигзагов. Очень уж хорошо они смотрятся на разных людях. Вязаная кофточка тоже понравилась. Сами вязали? Не поделитесь схемой? (Но, если это вас затруднит, то не обращайте внимания )

спасибо за теплые слова..да сама вязала..схемку вам отправила..мне это не трудно..

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Наташа Ростова писал(а):

спасибо за теплые слова..да сама вязала..схемку вам отправила..мне это не трудно..

Спасибоundefined

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, ох спасибо за наглядность этого платья, у меня в хотелках их аж несколько лежит от разных продавцов. Цвет именно тот что больше вмего нравится. Американки нисколько не боюсь, у меня свадебное платье было с такой горловиной...ностальгия, правда я тогда имела иные габариты. Меня смущает очень прозрачность платьица, на вашем фото, если надумаю то с подкладом придется повозиться изрядно. Спасибо за ссылочку на продавца и платьишко. Бастинда, скажите пожалуйста на какой ОГ платье брали? И еще небольшая просьба-можно померить обхват груди у зеленого платьица? Очень уж отзывы с прозрачностью разные, кто-то пишет что совсем прозрачно, кто- то доволен, может на худеньких ткани много получается и складочки ткани все скрывают. А подклад на фото продавца подклад длинный вроде бы.

Отредактировал(а) Marinius-177 29-07-2015 в 12:04
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marinius-177, а покажите ваши хотелки с амер проймой..

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова, это то же самое платье что и у Бастинды. Были еще кофточки вроде, но я сейчас с телефона сижу, а с него ссылками не покидаешься, не удобно.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

OlyaNa писал(а):

Наташа Ростова, Я как раз и планирую его носить со всем этимSmileи с осенними туфельками и с сапогами

А на ОГ 109 этот размер будет хорошо? А то прод мне написал Л брать.... Не измерите свой по груди? Хорошо бы увидеть этот плащик на вас. Хоть визуально представить как он будет смотреться в реале.

Бастинда писал(а):

я покупала шифоновое платье с американской проймой. Дама я "курпулентная", как называет это Эвелина Хромченко, но в этом платье сама себе нравилась - хотелось летать Laugh Сейчас поищу фотографии

вот это платье и я в нем (извиняюсь за пятно - понятия не имею, что я на себя ляпнула в начале вечера). Снято на ДР моего отца в начале января. Качество не очень, но платье видно. У него только один недостаток - слишком короткий подклад. Я его дошила более светлой тканью, получился эффект как бы голых ног. Зато потом докупила еще и зеленое - оно почему-то оказалось чуть более свободным в груди (и это было замечательно). А вместо подклада к зеленому платью заказала на Али самую дешевую шифоновую юбку в тон, просто надеваю ее под низ и отлично смотрится. Фото в зеленом, к сожалению, нет.

А в зеленом цвете так же красиво? Зеленый сочный или темный в реале? Приглядела для себя в зеленом или карал. Спасибо за ссылку.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, спасибо огромное, в одно из платьев просто влюбилась и размерчик мой есть. Чую я фотосессия будет на славуLaugh

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Эльга писал(а):

немножко ретроSmile

так вот вы какие, телепузики!

Marinius-177 писал(а):

Бастинда, ох спасибо за наглядность этого платья, у меня в хотелках их аж несколько лежит от разных продавцов. Цвет именно тот что больше вмего нравится. Американки нисколько не боюсь, у меня свадебное платье было с такой горловиной...ностальгия, правда я тогда имела иные габариты. Меня смущает очень прозрачность платьица, на вашем фото, если надумаю то с подкладом придется повозиться изрядно. Спасибо за ссылочку на продавца и платьишко. Бастинда, скажите пожалуйста на какой ОГ платье брали? И еще небольшая просьба-можно померить обхват груди у зеленого платьица? Очень уж отзывы с прозрачностью разные, кто-то пишет что совсем прозрачно, кто- то доволен, может на худеньких ткани много получается и складочки ткани все скрывают. А подклад на фото продавца подклад длинный вроде бы.

Оно непрозрачное.

На груди двойное, "родной" подклад чуть прикрывает попу. Почему-то фиолетовое платье оказалось чуть меньше зеленого, поэтому оно натянулось на груди. Зеленое пришло чуть свободнее, на груди никакого "натяга", поэтому выглядит не так откровенно. И то и другое пришлось немного укорачивать. И то, что уже написала - вместо подклада для зеленого платья прикупила самую дешевую шифоновую юбку в пол примерно такого же цвета, даже чуть более "травяную", но это не мешает, надеваю ее под платье, в юбке черная резинка, она не видна, потому что прикрыта подкладом. Там еще как бы поясок прилагается - просто узкий кусок такой же ткани, я им не пользуюсь. ОГ имею 116 см.

TATINI писал(а):

А в зеленом цвете так же красиво? Зеленый сочный или темный в реале? Приглядела для себя в зеленом или карал. Спасибо за ссылку.

зеленый не травяной, а больше в цвет морской волны как бы, очень красивый.

Отредактировал(а) Бастинда 29-07-2015 в 17:24
Marinius-177, sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, спасибо за подробные разъяснения, теперь все понятно. Блин....прям глаза разбегаются...хочу все....и сразу....и побольше.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Попросила мужа меня сейчас отснять, попробую показать. На одной из фотографий я в платье без юбки-подклада, на другой надела юбку - степень прозрачности можно определить. И то, как отличаются цвета юбки и платья. Юбка совсем зеленая (кстати, у нее тоже есть еще и своя собственная подкладка, тоже попу прикрывает слегка). Платье получилось на фото чуть ли не синим, но бирюзовый фотографировать сложно, уж извините. (менять бюстгальтер просто поленилась, не обращайте внимания).

Кстати, видно, что платье на груди свободно - нет ощущения прозрачности, как на фиолетовом.

Marinius-177, потом покажите, что выберете ))

=

вчера получила этот бюстик, сегодня его выгуляла. Полный восторг - такой груди у меня и в 18 лет не было! Единственное неудобство, что крючков на спине целых 5 штук, самостоятельно застегнуть такое на себе невозможно, обязательно нужен помощник.

Вот только кто бы объяснил, для чего нужна капроновая вставка поверху? Как по мне, так она мешает.

Отредактировал(а) Бастинда 29-07-2015 в 18:10
sherta, TATINI и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

нравится такое с американской проймой..

sherta и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда, еще раз спасибо за бирюзовую наглядность. Конечно покажу. Доберусь до компа, спишусь с продавцами и сделаю выбор окончательно, пока на даче заседаю с телефона, а с небольшого экрана всего не разглядишь да и сельский интернет не всегда радует своим постоянством. Зато теперь я точно знаю что хочу и где искать.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

=

вчера получила этот бюстик, сегодня его выгуляла. Полный восторг - такой груди у меня и в 18 лет не было! Единственное неудобство, что крючков на спине целых 5 штук, самостоятельно застегнуть такое на себе невозможно, обязательно нужен помощник.

Вот только кто бы объяснил, для чего нужна капроновая вставка поверху? Как по мне, так она мешает.

я такой же спереди застегиваю , поварачиваю и лямки натягиваю на плечи, ну когда муж дома его прошу, сетка это для тех у кого бюст вывалвается из лифона когда нагибаешься

Отредактировал(а) Elena Elena 29-07-2015 в 18:57
Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Casual-Solid-Color-Full-Sleeve-O-Neck-Floor-Length-Plus-Size-XXXL-4XL-5XL/32327869227.html?http_swift_null=

я такое заказала, заказ долго был в обработке, больше недели, потом отправили. Жду, что придет...

Иропсик и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Наташа Ростова писал(а):

нравится такое с американской проймой..

Нежное, вот только нет совсем отзывов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти