Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, вот Вы - наглядный пример неверности расхожего мнения, что объемные "балахонистые" вещи что-то скрывают... Вас так стройнят эти платья, которые якобы должны подчёркивать "ненужное"! Конечно, такие вещи должны быть правильно подобраны по росту/размеру/фасону... Но результат

А сине-черное - вообще... нет смайла *слюнки текут* ))

Алуська и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

Иропсик, вот спасибо)щас по выбирают,благодарюWink

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Наташа Ростова писал(а):

Девочки ,вот сделал вчера фото своего сарафана.. Ткань тонкий трикотаж ,но не понимаю ,почему в нем не жарко , вроде бы синтетика,...

Вообщем надела как положено ,бижу заказывала спец к нему ,теперь нравится ..

Очень летнее ,красивое, не мнется..

сарафан 2ХЛ на гоудь 102 см..

набор один в один как на фото ,колье длинное, прям во впадинку опускается, что отлично ,потому что обычно колье короткие на али..

Спасибо за фото сарафана, сама на него засматривалась весной, но не решилась купить. А почему переделывали, вам велико было?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 16 разминск

Светлана Белова, а какой размер вы брали и на какие параметры?? На вас лучше чем на модели.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Светлана Белова писал(а):

Не оправдало ожиданий. Не лен, коротковато, цвет слишком конфетный

платье-пуговки

А какой материал, если не лен, синтетика? Или все-таки хлопок?

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

спасибо всем за комплименты, очень приятно

а черно-синее платье, оказывается, не из того магазина, а из другого, я сейчас нашла его в своих заказах -

вот оно

этот топик заказывала "с запасом", пришлось немного ушивать в боках и (конечно же!) делать вытачки...

немножко не в тему, но мало ли - может, пригодится кому.

эти туфли я мужу заказывала - доволен, как слон, говорит, что мягкие и удобные, таскает, не снимая, всем хвастается и рассказывает, что я ему их в инете купила за смешные деньги Laugh

это платье заказала синего цвета - пришло быстро, очень красивое, но длинное, пришлось укорачивать.

Почти сразу же заказала и фиолетовое - шло дольше, хотела его тоже к портнихе занести, не меряя, но решила мужу показать, надела - и оказалось, что оно меньше по всем параметрам, в том числе и на портнихе сэкономила. И цвет оказался не ярким, как синий, а каким-то мутным, что ли... Но все равно оно легкое и удобное - однотонные вставки х/б, а светлая часть что-то вроде синтетики-масла, не жаркая, приятная и мягкая.

Ирен-Ирина, sherta и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Мальва писал(а):

Спасибо за фото сарафана, сама на него засматривалась весной, но не решилась купить. А почему переделывали, вам велико было?

убирала длину.. но не с низу а под грудью отрезали..чтобы снизу не нарушать рисунок..

Бастинда, спасибо что показали мужские туфли...очень актуально... в семье три взрослых мужчины..

Мальва и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

немножко не в тему, но мало ли - может, пригодится кому.

эти туфли я мужу заказывала - доволен, как слон, говорит, что мягкие и удобные, таскает, не снимая, всем хвастается и рассказывает, что я ему их в инете купила за смешные деньги Laugh

А какой размер брали? И на какую стопу? Сетке размерной соответствуют?

Ольга, а платья у Вас замечательные!!!!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

milok писал(а):

Светлана Белова, а какой размер вы брали и на какие параметры?? На вас лучше чем на модели.

Милок, спасибо за комплимент. Ог 105, об 102, рост 164. Мне хотелось именно мятый льняной балахон цвета пыльной розы в стиле бохо. Так и тянет быть бохиней!

Мальва писал(а):

А какой материал, если не лен, синтетика? Или все-таки хлопок?

Мальва, смесовый хлопок, довольно плотный, к телу приятный. В любой синтетике, в " масле" у меня сразу сердце тарахтеть начинает.

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Бастинда писал(а):

спасибо всем за комплименты, очень приятно

а черно-синее платье, оказывается, не из того магазина, а из другого, я сейчас нашла его в своих заказах -

вот оно

этот топик заказывала "с запасом", пришлось немного ушивать в боках и (конечно же!) делать вытачки...

немножко не в тему, но мало ли - может, пригодится кому.

эти туфли я мужу заказывала - доволен, как слон, говорит, что мягкие и удобные, таскает, не снимая, всем хвастается и рассказывает, что я ему их в инете купила за смешные деньги Laugh

это платье заказала синего цвета - пришло быстро, очень красивое, но длинное, пришлось укорачивать.

Почти сразу же заказала и фиолетовое - шло дольше, хотела его тоже к портнихе занести, не меряя, но решила мужу показать, надела - и оказалось, что оно меньше по всем параметрам, в том числе и на портнихе сэкономила. И цвет оказался не ярким, как синий, а каким-то мутным, что ли... Но все равно оно легкое и удобное - однотонные вставки х/б, а светлая часть что-то вроде синтетики-масла, не жаркая, приятная и мягкая.

Здравствуйте, туфли на какой наш размер какой китайский заказывали? они кожаные? осенние?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Светлана Белова, и правда, хорошо на Вас село платье! А какой размер брали? Соответствует сетке у продавца? У меня ОГ как у Вас, а вот рост 174, не коротко ли будет? У Вас, как мне показалось, длина по колено?

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Светлана* писал(а):

Светлана Белова, и правда, хорошо на Вас село платье! А какой размер брали? Соответствует сетке у продавца? У меня ОГ как у Вас, а вот рост 174, не коротко ли будет? У Вас, как мне показалось, длина по колено?

Там по ссылке под фото скрин заказа 2хл. Выше колена длина,некомфортная для меня. На более высокий рост будет туника с карманами под мышками

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Жаннулька, в бюсте 122, по бедрам 140

Наталья -Рига, ширина рукава 28, длинна тренча 85. Ткань-хлопок.Тоненькая джинса, не тянется.

А еще я заказывала джинсовое платье с жемчугом Смотрится мешковато, но очень удобное

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Татьяна Ш, спасибо.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Наташа Ростова писал(а):

убирала длину.. но не с низу а под грудью отрезали..чтобы снизу не нарушать рисунок..

Ясно, спасибо

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

муж носит размер 42-43, обувь ему в магазинах только я и покупаю, обычно даже без его участия - пока проколов не было Laugh И в инете решила купить - 5 пар разных купила - все угадала, только одни ботинки оказались лишь отдаленно на берцы похожи, а в реале ни разу не берцы. Но размер угадала, беру ему 9,5. Хотя лучше померять в сантиметрах. У него лапа широкая, обувь должна быть мягкой, чтобы она по ноге "прилегла".

Туфли эти, как нам показалось, кожаные. Или из очень хорошего кожзама. Для нашей погоды они и зимние тоже. Но не утепленные конечно же.

Написала продавцу, что пришлось отнести платье к портнихе, он ответил, мол, проверь размер, наверное, я неправильно измерила параметры и выбрала не свой размер платья. Тогда отправила ему это фото и объяснила, что платье отличное - и по размеру и вообще, только пошито без вытачек на груди, что для маленького бюста нормально, а для большого создает вот такие некрасивые складки. И что портниха мне именно это и исправляет.

Сегодня получила вот такой ответ

yongqiang xu: Hi, dear. Thank you for your kindness. We will reflect your suggestion to our designers. Here we would like to make a 10% discount to you as compensation (fix fee). Is it acceptable? Or if you have other proposals, please let us know and we will try to solve. Thank you! And we sincerely hope we will more chance to serve you. Have a nice day!

меня особо порадовала выделенная (мной) фраза. А вдруг и правда учтут пожелания трудящихся?

А еще вчера вдруг заметила, что на сайте Али появились какие-то новшества, например, я узнала, что у меня
"Бонусные очки:6246 Уровень A4 Ваш уровень выше 99% покупателей AliExpress"
Попыталась поискать у них там, что это значит, но толком никакой полезной информации не нашла - как эти очки можно использовать? Если никак, то нафик они нужны? Кто-то пользовался этими очками? Пока я только поняла, что я потратила там слишком много денег.

sherta, Ангелочек и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Всем приветик! Кто-то спрашивал про привилегии и что это значит. Меня тоже заинтересовал этот вопрос, и вот что я нашла : это мой рейтинг как покупателя , а вот это то, чем я могу уже пользоваться на уровне А3, из самого интересного, это то, что покупатели с уровнем А3 могут ускоренно получать возврат денег при споре вот.

Всем удачных покупок, милые дамы!!! Wink

Иропсик, Янинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Бастинда писал(а):

муж носит размер 42-43, обувь ему в магазинах только я и покупаю, обычно даже без его участия - пока проколов не было Laugh И в инете решила купить - 5 пар разных купила - все угадала, только одни ботинки оказались лишь отдаленно на берцы похожи, а в реале ни разу не берцы. Но размер угадала, беру ему 9,5. Хотя лучше померять в сантиметрах. У него лапа широкая, обувь должна быть мягкой, чтобы она по ноге "прилегла".

Туфли эти, как нам показалось, кожаные. Или из очень хорошего кожзама. Для нашей погоды они и зимние тоже. Но не утепленные конечно же.

Написала продавцу, что пришлось отнести платье к портнихе, он ответил, мол, проверь размер, наверное, я неправильно измерила параметры и выбрала не свой размер платья. Тогда отправила ему это фото и объяснила, что платье отличное - и по размеру и вообще, только пошито без вытачек на груди, что для маленького бюста нормально, а для большого создает вот такие некрасивые складки. И что портниха мне именно это и исправляет.

Сегодня получила вот такой ответ

yongqiang xu: Hi, dear. Thank you for your kindness. We will reflect your suggestion to our designers. Here we would like to make a 10% discount to you as compensation (fix fee). Is it acceptable? Or if you have other proposals, please let us know and we will try to solve. Thank you! And we sincerely hope we will more chance to serve you. Have a nice day!

меня особо порадовала выделенная (мной) фраза. А вдруг и правда учтут пожелания трудящихся?

А еще вчера вдруг заметила, что на сайте Али появились какие-то новшества, например, я узнала, что у меня
"Бонусные очки:6246 Уровень A4 Ваш уровень выше 99% покупателей AliExpress"
Попыталась поискать у них там, что это значит, но толком никакой полезной информации не нашла - как эти очки можно использовать? Если никак, то нафик они нужны? Кто-то пользовался этими очками? Пока я только поняла, что я потратила там слишком много денег.

99%это рейтинг ваш,,, продавцы которые присылают товар тоже оценивают того кто их получил,,,, не обращали внимание,, мы пишим комментарий когда подтверждаем получение,китайци тоже пишут и ставят звезды

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

но бонусные очки, как я думала, нужны для покупки купонов на скидки, а на деле оказывается, что для купонов нужны не очки, а баллы, а баллов у меня, как выяснилось, нифига нет - Available Points: 0 .

Короче, фигня нейкая! Sad

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Электра писал(а):

Всем приветик! Кто-то спрашивал про привилегии и что это значит. Меня тоже заинтересовал этот вопрос, и вот что я нашла : это мой рейтинг как покупателя , а вот это то, чем я могу уже пользоваться на уровне А3, из самого интересного, это то, что покупатели с уровнем А3 могут ускоренно получать возврат денег при споре вот.

Всем удачных покупок, милые дамы!!! Wink

у меня тоже А3, а где посмотреть бонусные очки? интересно же

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Наталья З, вот здесь

Мальва, Наталья З и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Юлия., там полезной информации практически ноль, возможно, они еще не отладили всё толком - функции новые

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Оля Ольга, Во втором предложении Anika2801 пишет, что она из Минска... соответственно, цены в белорусских рублях )

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти