Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девушки, добрый вечер! Может, кто-нибудь брал такие кардиганы? отпишитесь! ОГ 120 (понимаю, что маловат рейтинг, но нравится)) ОГ 120 (сейчас больших нет, но ведь будут!)

Отредактировал(а) Юляна 29-07-2015 в 19:20
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

TATINI писал(а):

Нежное, вот только нет совсем отзывов.

На ОК видела вживую..точь такое ка кна фото..ну конечно ткани нет столько метрогв ,это у многих так.. да мне даже кажется что и хорошо что нет столько метров ,а тог точно будет как баба на чайнике..а так мне очень даже нравится..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 29-07-2015 в 19:25
tanusha121 и Lyutik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

добрый вечер, дамы! платьюшко кто-то пробовал заказывать?

пришла юбка все отлично, без дефектов, правда я заказала голубую расцветку, на мой взгляд очень красиво смотрится)

нужно приводить в порядок

Мальва и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова писал(а):

нравится такое с американской проймой..

так оно такое же, как мои, только с цветами

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 19 разVitebsk

Получила купальник, размер 4хl - наш 56-58. Послеродовый живот надежно припрятанLaughPlus Size Bikini set Underwire Top for Big Womens, Big Size Swimwear up to 4XL, high waist neoprene bikini Swimsuit

http://www.aliexpress.com/item/Plus-Size-Bikini-set-Underwire-Top-for-Big-Womens-Big-Size-Swimwear-up-to-4XL-high/32349321256.html

(from AliExpress Android)

Наташа Ростова, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Elena Elena писал(а):

я такой же спереди застегиваю , поварачиваю и лямки натягиваю на плечи, ну когда муж дома его прошу, сетка это для тех у кого бюст вывалвается из лифона когда нагибаешься

если попадется такой же, но БЭЗ СЕТКИ - позовите меня!!!!

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

я такое заказала, заказ долго был в обработке, больше недели, потом отправили. Жду, что придет...

ой, очень буду ждать ваш отзыв!! нравится платье!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Добрый вечер! Скажите, кто-нибудь заказывал такой кардиганчик?

Уже не одну неделю на него облизывюсь....

Отредактировал(а) lemgret 29-07-2015 в 22:17
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Бастинда писал(а):

вчера получила этот бюстик, сегодня его выгуляла. Полный восторг - такой груди у меня и в 18 лет не было! Единственное неудобство, что крючков на спине целых 5 штук, самостоятельно застегнуть такое на себе невозможно, обязательно нужен помощник.

Вот только кто бы объяснил, для чего нужна капроновая вставка поверху? Как по мне, так она мешает.

сеточка сверху - чтобы при наклоне из бюстика его содержимое не выскакивало, кто-то уже писал об этом

Svetlana D. писал(а):

добрый вечер, дамы! платьюшко кто-то пробовал заказывать?

пришла юбка все отлично, без дефектов, правда я заказала голубую расцветку, на мой взгляд очень красиво смотрится)

нужно приводить в порядок

красота!

а замеры сделать можете? ну там длина, ОТ, ширина подола

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Бастинда писал(а):

я такое заказала, заказ долго был в обработке, больше недели, потом отправили. Жду, что придет...

А можно узнать какой размер вы себе заказали, ориентируюсь на вас (если обидела, заранне сорри) продавец мне предлагает 4 XL.

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Stazy, я брала 2XL, по длине 66см, подол в ширину 85см, а талия где-то до 100см идет, в общем размерная сетка у прода соответствует.

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Юляна писал(а):

Девушки, добрый вечер! Может, кто-нибудь брал такие кардиганы? отпишитесь! ОГ 120 (понимаю, что маловат рейтинг, но нравится)) ОГ 120 (сейчас больших нет, но ведь будут!)

по второму, пишут что плохое качество, не такой как на картинке...

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Svetlana D. писал(а):

добрый вечер, дамы! платьюшко кто-то пробовал заказывать?

Вы проду Але напишите, она общается по-русски...

я у нее гляжу на эту рубашку в голубом цвете ...

Как думаете, не будет она в этой расцветке смотреться как ночнушка?

Ирчик и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Пальто 4XL, Легинсы 4XL, Пиджак и многое другое в этом магазинчике. Не покупала. Просто нашла. Понравилось как смотриться.

Dimav, Марина Головина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Юлия., хорошенькая,с пояском мне кажется будет очень хорошо. ее Аля зовут продавца? я читала тут,что она новенькая, хочу попробовать у нее заказать что-нибудь

Светлана Белова и Юлия. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Иропсик, мне кажется, что самое последнее фото - реальное, и я не против такого качества, подожду отзывов!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Юляна писал(а):

Иропсик, мне кажется, что самое последнее фото - реальное, и я не против такого качества, подожду отзывов!

ну один то уже имеется:
Bad quality, very diferent to the picture

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Svetlana D. писал(а):

Stazy, я брала 2XL, по длине 66см, подол в ширину 85см, а талия где-то до 100см идет, в общем размерная сетка у прода соответствует.

а в нерастянутом состоянии талия сколько? я тут схуднула чуток, намеряла себе талию 83 см, вот и думаю - может лучше ХL взять? а то будет сзади хвост торчать

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Stazy, в нерастянутом 40, там сзади резинка только тянется. вам конечно XL подойдет, а если 2Xl, то будете на животике носить,а не на талии,так как вам думаю будет большевата

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 разаЖелезногорск

заказала себе брючки по ссылочке http://www.aliexpress.com/item/Europe-and-the-United-States-foreign-trade-the-original-single-trend-the-new-leisure-joker-elastic/32315101457.html в полном воссторге! потом и маме взяла) пришли за 2 недели) на мой рост 161 см как раз) спасибо за ссылочку)

Отредактировал(а) Лия 30-07-2015 в 16:26
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Лия писал(а):

заказала себе брючки по ссылочке http://www.aliexpress.com/item/Europe-and-the-United-States-foreign-trade-the-original-single-trend-the-new-leisure-joker-elastic/32315101457.html в полном воссторге! потом и маме взяла) пришли за 2 недели) на мой рост 161 см как раз) спасибо за ссылочку)

вы какой размер на какие параметры брали?

olusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Svetlana D. писал(а):

Юлия., хорошенькая,с пояском мне кажется будет очень хорошо. ее Аля зовут продавца? я читала тут,что она новенькая, хочу попробовать у нее заказать что-нибудь

Заказывайте смело. Очень ответственная девушка!

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

новинка брючки лен +вискоза..

sherta, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

irenapril3073 писал(а):

А можно узнать какой размер вы себе заказали, ориентируюсь на вас (если обидела, заранне сорри) продавец мне предлагает 4 XL.

все нормально, никаких обид. Я заказала 5Х, надеюсь, что влезу - у меня ОГ 116, талия 100 см.

irenapril3073, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Svetlana D., скажите пожалуйста как там обстоит у этой юбочки совмещение рисунка по швам (если я правильно понимаю они по бокам), а то тут уже выкладывали такие и там рисунок не совпадал. Очень хочу именно эту расцветку но никак не созрею по этой причине

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти