Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Алуська писал(а):

sherta, Вытачек на гиуди нет?

Вы про какую блузку спрашиваете? Если про белую - то это не я, а

Нина Забелина писал(а):

Девочки и я решила выложить похвастушки. На ОГ брала размер 5ХЛ.http://www.aliexpress.com/snapshot/6741749030.html?orderId=67864552069496

Но на мой взгляд, вытачек все таки тут нет. Я недавно получила две фиолетовые блузки, так они точно без вытачек.

НатуЛЬка писал(а):

sherta, может у них кость тяжелая

Железобетонная, судя по соотношению веса и габаритов

Отредактировал(а) sherta 18-07-2015 в 17:42
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Елена М. писал(а):

Бастинда, а в чем вы видите преимущество С-стрингов перед обычными? Мне кажется, в обсуждаемом случае эффект одинаковый, не? Я, правда, С-стрингами никогда не пользовалась, мысленно бракуя их для себя за жёсткость...

потому что в таких трусах нет резинок на поясе и на ногах, они просто между ног держатся и поэтому нигде из-под грации не будут выделяться.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

sherta, ой перепутала,да про белую,без вытачек не очень хочется.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

потому что в таких трусах нет резинок на поясе и на ногах, они просто между ног держатся и поэтому нигде из-под грации не будут выделяться.

Бастинда, ИМХО - вроде бы речь воначалу шла о справлении естественных надобностей. Вот тут преимущества, наверное совсем нет.

Ну а если о том, что резинок нет и выделяться не будут - то да, полностью согласна.

Хотя...... я на такие жертвы, наверное, не способна..... такие арматуринки на себя надевать. А если они все же слетят????? Или я настолько отстала от жизни?

Пришло у меня сегодня вот такое уже всем известное платье . Точно уже на нашей почте, только мне его не отдаааааали Потому что второй мешок с посылками до конца рабочего дня не успели разобрать. Поэтому пришлось довольствоваться вот такими кроссовками мужу Хотя, если честно - я бы лучше

Gordei писал(а)

, за то что мало зарабатывает.Smile

Алуська писал(а):

sherta, ой перепутала,да про белую,без вытачек не очень хочется.

Мне она тоже очень приглянулась. Вот думаю.....

Отредактировал(а) sherta 18-07-2015 в 18:50
Elena M. и Алуська поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Я получила уже. Кофточка в полоску мягкая приятная, размер подошел(на дочь) За 10 баксов супер. А вот плащик - на меня совсем нет, а доче - резинка вместо талии - где-то под грудью. Ткань- тяжелая синтетика. Подклад только на капюшоне. можно сказать - это кофта с капюшоном. Доче нравится очень, а мне- так себе. Своих денег явно не стоит даже по скидке. Все-таки еще раз убедилась. что ОSА получше будет. Хотя может это просто не моё.

sherta и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Елена М., На боди.

sherta, И меня тоже. Так как размер талии и вес как-то не очень совпадает.То ли выбирать по кг. То ли по другим параметрам.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Марина9, у меня боди не с Али, поэтому ничего не подскажу.

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Елена М.,Жаль. Все хочу купить,но не могу соориентироваться с размером.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Марина98, к сожалению, не подскажу. Мне свекровь купила пару - беж и чёрное - по меркам на мой ОБ должно было быть маловато, но сидит отлично, как влитое.

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Алуська, ,если про мою белую, то без выточек

sherta и Алуська поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Девочки - а можно маааленький офф? Это не для пышных дам, да и вообще не для людского роду... но тоже на толстую попу, точнее бюст, правда собачью. Сейчас наткнулась - хочу-немогу, но полтыщи отдавать за безделушку жаба давииииит. Может скидочка как нибудь подвернется, так каааак пойдем щеголять

Нина Забелина писал(а):

Алуська, ,если про мою белую, то без выточек

Так я и думала.

А на груди сильно натягивается? Вот эта фиолетовая блузка чуток грудь уплощает. Но ее больше размера, к сожалению, нет.

Отредактировал(а) sherta 18-07-2015 в 23:06
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разВитебск

sherta писал(а):

sherta, какой размер кроссовок мужу брали? Маломерит или нет?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Алёна Аношко-Хаджинова писал(а):

sherta, какой размер кроссовок мужу брали? Маломерит или нет?

На 42 размер стопа 27 см взяла 10. На них написано 44 и еще 27,0. Сели на ногу так, как и в магазине с примеркой не всегда получается. На мой взгляд они на узкую ногу. Материал сеточка с какой-то тоненькой подкладкой. На сухую погоду только.

Алёна Аношко-Хаджинова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки вот рубашка в мои любимые вишенки))

нашла на просторах Али) может кому понравится.

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 8 разТольятти

Нина Забелина писал(а):

Девочки и я решила выложить похвастушки. На ОГ брала размер 5ХЛ.http://www.aliexpress.com/snapshot/6741749030.html?orderId=67864552069496

http://www.aliexpress.com/snapshot/6741749030.html?orderId=67864552069496

Эту шифоновую рубашку брала размер 3ХЛ, но пришлось немного ушивать, так что можно было брать на 1-2 размера. http://ru.aliexpress.com/item/Big-Plus-Size-Blusas-2015-Summer-New-Fashion-Dot-Print-Sheer-Long-Chiffon-Blouse/32276335801.html?http_swift_null=меньше

Взади она длиннее

А что на Вас за брючки? С али?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

sherta писал(а):

Девочки - а можно маааленький офф? Это не для пышных дам, да и вообще не для людского роду... но тоже на толстую попу, точнее бюст, правда собачью. Сейчас наткнулась - хочу-немогу, но полтыщи отдавать за безделушку жаба давииииит. Может скидочка как нибудь подвернется, так каааак пойдем щеголять

странно - на картинке собака, похожая на маламута или хотя бы на хаски, а размеров "взрослых" нет ((( Я бы тоже на Гошу нашего взяла такое, только ему индпошив нужен, а не магазин...

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Елена М., Хорошая свекровь. Просто у меня проблема- животик. А все остальное почти норма.Вот и хочется его "спрятать"

Отредактировал(а) Марина98 19-07-2015 в 08:53
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаPinsk

Марина98, http://ru.aliexpress.com/item/Puerperal-one-piece-corset-slimming-body-shaping-underwear-women-s-shapewear-beauty-care-fat-burning-seamless/32245835885.html Я покупала 4XL на грудь 102 и бедра 116.Хорошее качество. Измеряла объемы до и после. Одинаковые, хотя надевается с трудом. Никаких жировых складочек.Переход от бедер к ногам плавный. Ходить удобно. Ноги у меня полные , поэтому меньший размер был бы с перетяжками на ногах.

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Дамочки, всем-всем доброе воскресное утро!undefinedКак и обещала, делюсь покупками из всеобщелюбимого магазина. Вчера получила известную юбку, осталась очень довольна!

Качество очень приятное для лета. Вот только великовата чуток! брала xxl на 104-90-110, и длинновата на рост 174. Буду чуть поднимать сверху и сажать на широкую резинку.

А еще пришло платье, качество такое же как у юбки типа вискозы, холодок, тянется. Брала xl. Достаточно коварная модель для моей фигуры, первое желание было продать...

А утром встала, померила с болеро, пиджаком, вроде и ничего, может оставлю...

Отредактировал(а) Светлана* 19-07-2015 в 11:11
Алуська, sherta и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Tamarina, а на ог 118 и об126 не налезет,как думаете?

Tamarina, а на ог 118 и об126 не налезет,как думаете?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаPinsk

Алуська, боди поднимает грудь в своём бюстгальтере, поэтому грудь значения не имеет. В бёдрах, мне кажется, должно подойти. Меня сильно не утягивает.

Алуська и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Янинка писал(а):

Stazy, 3xl на ог111,от88,об 108

Спасибо за ориентировку

Жаль, сейчас 3ХЛ нет ни в одном цвете Sad

надо подождать - может еще нашьют

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

дамы, посоветуйте, кто как видит - вот такое платье хочу, как раз в нужном цвете появились большие размеры, думаю, какой лучше размер брать на свои 105-86-106? то ли 3ХЛ то ли 4?

обзор на это платье был положительный, но зимой не было размеров больших, а сейчас глянула и обмерла - дождалась

sherta, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Stazy писал(а):

дамы, посоветуйте, кто как видит - вот такое платье хочу, как раз в нужном цвете появились большие размеры, думаю, какой лучше размер брать на свои 105-86-106? то ли 3ХЛ то ли 4?

обзор на это платье был положительный, но зимой не было размеров больших, а сейчас глянула и обмерла - дождалась

Красивое! ИМХО - Вам 3XL надо, отзывы вроде бы говорят что размер совпадает. Хотя... Может попросить продавца показать фото с наложеной сантиметровой лентой?

Stazy и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Nata-lia писал(а):

Девочки вот рубашка в мои любимые вишенки))

нашла на просторах Али) может кому понравится.

Очень нравится , только что заказала колье и рубашку с вишенками. Неужели еще одну брать?

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти