Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Наташа Ростова, можно ссылочки на все ваши хвастики

Мальва, скажите, а на ОБ 120см 4хл сядут в облипку? спасибо. Я ростом 170см, но мне в сапоги запровлять, думаю длину их никто не увидит)

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Shvetlanko, Юлия., и мне кажется что седят они классно на вас!!! И вообще у брюк модель достаточно узкая и длинна на вас тоже отлично!!! Так как если бы одни были еще длиннее внизу было бы огромная гормошка из-за ненужной длинны!!! У меня по длиннне сидят так же ! Одевалю под платформу и под балетки! Вам очень хорошо!!И полоска удлинняет ножку)

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Nata-lia писал(а):

я так понимаю у вас есть с чем сравнивать тени)) скажите а по качеству так же хороши? тени перламутровые? Спасибо

По качеству ,пока что ,я вижу что очень похожи.Ложатся хорошо,не скатываются,сам оригинал не слишком долго держится ).Наверное с базой будет дольше,хотя с базой и мелки наверное будут держатьсяОни с нужным благородным блеском,все как положено).На коробке надпись-сделано во Фрации,бархатный мешочек присутствует,вкладыш, ну не отличить .Все таки рукодельники эти китайцы)

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Янинка, а два ваших платья из "нашего" магазина пришли вам? Или я пропустила посты с фотками?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Бастинда, у меня такое же зеленое - очень довольна! Ткань - приятная. Молния не топорщится. Вот по поводу отрезной талии - соглашусь. Почему так сделали - не понятно

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nata-lia писал(а):

я так понимаю у вас есть с чем сравнивать тени)) скажите а по качеству так же хороши? тени перламутровые? Спасибо

Девочки вот хорошие тени тени

А еще вот такую палетку с памадами заказывала

Отредактировал(а) марья 14-07-2015 в 12:42
Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

марья, ссылку на помады можно?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Эльга писал(а):

марья, ссылку на помады можно?

палетка с памадами а так же вы можете прийти в мой профиль выйти на мои фото, посмотреть вещи какие с али заказывала

Кто то уже утепляется ,жилетка из натуральной лисы размеры до 6хл

Я ее заказывала до пывышения бакса, заплатила 5 с копейками, сейчас конечно дороже

Шуршалка, sherta и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

марья писал(а):

палетка с памадами а так же вы можете прийти в мой профиль выйти на мои фото, посмотреть вещи какие с али заказывала

Кто то уже утепляется ,жилетка из натуральной лисы размеры до 6хл

Я ее заказывала до пывышения бакса, заплатила 5 с копейками, сейчас конечно дороже

а как вам помадки? по качеству..жирные, перламутровые, как держатся? а вот жилетку эту давно знаю, на ОК много было хвастиков по ней.. но вот что интересно ,от одного прода приходили разного качества... а может просто у когото требования завышенные.. ниточка торчит -все плохо..

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Наташа Ростова писал(а):

а как вам помадки? по качеству..жирные, перламутровые, как держатся? а вот жилетку эту давно знаю, на ОК много было хвастиков по ней.. но вот что интересно ,от одного прода приходили разного качества... а может просто у когото требования завышенные.. ниточка торчит -все плохо..

Есть и перломутровые и по консистенции белый это как блеск прозрачный с перламутром, хорошая пигментации помад,, ни какой отдушки....мне вообще не всякая помада подходит, губы начинают шелушится, а эта очень понравилась,,, заказыайте не пожалеете,, правда я боялась что в дороге может по течь.....нет, нормально, дорогу пережила,пришла она мне недавно

А по поводу жилетки, она сшита из мордочек и кое где усы торчали, пришлось обрезать, даже был приклеен кусочек скотча, а в целом хорошая,,, списывась с продавцом,по поводу размера, по мои м меркам что ли шили,, не было лейба с размером, ..я когда заказала уже , пока она мне шла появлялись плохие отзывы но сейчас их нет,моегоотзыва тоже нет,, видать со временем пропадают

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nata-Natali, пришли.Никак не настроюсь нормально сфоткаться и написать что-нибудьно фото вы пропустилиблузка пришла со сломаной молнией,поэтому на фото(извините,что размыто)я с пояском.Талия завышена,да и размер я почему-то меньше выбрала.Качеством похож на плотный ситец,но со стрейчем.Нравится.Платье для повседневной носки отличное.Вытачки сделаны неправильно(над грудью получились),но благодаря рисунку этого не видно.Ткань тонкая,но плотная.платье в горох полнит,выделяет животик.Фактура ткани горох и полоса абсолютно разные по плотности.

Мальва, zolotinka63 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Янинка, спасибо за фоточки, лимончики очень хорошо сочетаются с юбкой!И леопардовое платье в сером оттенке хорошенькое!. Но я больше всего ждала от вас фото платья, у которого вшита у горловины молния по косой, серое, вроде такое вы тоже заказывали...

дайте ссылочку на леопардовое платьице с бретелями!

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Янинка писал(а):

Nata-Natali, пришли.Никак не настроюсь нормально сфоткаться и написать что-нибудьно фото вы пропустилиблузка пришла со сломаной молнией,поэтому на фото(извините,что размыто)я с пояском.Талия завышена,да и размер я почему-то меньше выбрала.Качеством похож на плотный ситец,но со стрейчем.Нравится.

Отличная блузка, по- летнему яркая, и с пояском отлично! Мне очень на Вас нравится!

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет! Я смотрю, у вас тут юбко-миссони-мания.

В нашем любимом магазине облюбовала блузочки! Наташа, как Вы думаете, какой орнамент мне понравился?! Вот только не будет ли она мрачновата? Девочки, может кому блузки и понравятся, ОГ до 112...

Отредактировал(а) Светлана* 14-07-2015 в 15:22
Natashechka, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Светлана***, черный фон и зелень с красным? А почему мрачновата? Если вы такие расцветки носите, то только в путь

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali, да неее, "зигзаг миссони"

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

я там приметила это платье, но мне длину надо убирать. И серо-белую в клетку расцветку убрали, я ее приглядывала. Но так, просто приглядывала, не покупать...

Светлана*** писал(а):

Nata-Natali, да неее, "зигзаг миссони"

Да ну?

А то я к своей юбке только ту блузку и смогла подобрать, в которой выставляла - ничто другое, увы, не подходит. Вот ведь незадача, с этой расцветкой только однотонное темное - либо черное, лиьо как у меня темно синеее, близко к черному

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali, да, я тоже на него поглядывала... ну, а что длина, ее убрать можно... мне вот линия талии всегда высоковата, тоже осторожничаю... а еще нравится вот такое платье, то закину в корзину, то удалю...на 1 сентября не очень вызывающе будет???учительница я....

А то я к своей юбке только ту блузку и смогла подобрать, в которой выставляла - ничто другое, увы, не подходит. Вот ведь незадача, с этой расцветкой только однотонное темное - либо черное, лиьо как у меня темно синеее, близко к черному

Почему? а коричневое, нееее???? У меня блузка коричневая, я очень рассчитываю, что подойдет...

Отредактировал(а) Светлана* 14-07-2015 в 15:32
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Светлана*** писал(а):

Почему? а коричневое, нееее???? У меня блузка коричневая, я очень рассчитываю, что подойдет...

Света, может и подойдет вам, но у меня рост 156, не забывайте, одевала я футболочку коричневую, терракот, цвета сочетаются, а вот длина поверху ни то ни се...на 15 см ниже талии...ни ремешок одеть , ни так идти...короткий черный топ на бретелях в обтяг- - для меня идеальный вариан.

Платье очень элегантное!

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Иропсик писал(а):

Мальва, скажите, а на ОБ 120см 4хл сядут в облипку? спасибо. Я ростом 170см, но мне в сапоги запровлять, думаю длину их никто не увидит)

Если вы боитесь, что не влезете, то не бойтесь. А если хотите, чтобы было в облипку, то мне кажется нужны объемы побольше

Отредактировал(а) Мальва 14-07-2015 в 15:43
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Наташа Ростова писал(а):

ну вот такое платюшко получила.. на бюст 102 брала 2 икса, длину убирала.. отрезали не снизу а под грудью.. тонкий трикотаж типа чтото такого , на теле не ощущается, но подъюник надо все ж тки.. фоты пока такие ,без макияжу, без бижу, она еще в пути к этому платью..

А ссылку можно на платьюшко, а то наверное я проморгала или вы забыли?

Svetlana D. писал(а):

магазинчик аж прям глаза разбегаются)) эх...а вдруг не фейковый?может просто новый

Оё-ёй, как зашла в ентот магазинчик, так прощай обед и ужин и моя зарплата!!! Отзывы, на понравившиеся вещи по одному и хорошие, только на одно гипюровое платье, какой-то покупатель прямо нецензурным лексиконом на английском языке. Я набросала и в хотелки и в корзину много всяких вещей, попробую что-нибудь прикупить Огромное спасибо за ссылку!!!

olusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Алиция _К, вот и у меня глаза разбегаются но боюсь оттуда заказывать.. а вы проду писали там? может и правда хороший магазинчик,просто еще новый. ждем, верим и надеемся))

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nata-Natali, исправляюсьотличчное платье,ткань трикотаж(похоже),просится размер поменьше,так как очень тянется и топорщится молния.А сейчас у прода и расцветочек добавилосьПодружка уже красное заказала(вернее ждем,когда снова в продаже появится),а я хочу в цветы персиковое.Вот ссылка на леопард ,ну и за одно и на это с молнией косой.

Светлана Белова, Мальва и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Янинка, обалденно! А как оно вас "формирует", прям умереть не встатьКлассно!

Ремешок беленький на талию не пробовали? Или он не нужен тут?

Если на размер меньше, то и утяжечку под него (ну простите, это я так думаю, на наши фигуры под тонкий трикотаж лучше с ними)

вы, пардон, леопарда куда носите? Дома, на пляж, в магазин, не? по улице в нем нормально идти? а то смусчаюсь что то

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Янинка, а на какие параметры брали и какой размер

Иропсик, закрывать заказ и не чего не ждать.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

ой,девочки!Вот это я накасячилаundefinedЗаказывала рубашку у прода,прислал не ту модель,вернул деньги,заказала блузку-прислал не тот размер-вернул деньги и заблокировал(мол споры открываю,поищите себе вещи в другом магазине).Ну а как по-другому???????????А блузка ооочень понравилась.Но вот размерная таблица у него изменилась,причем значительно.Через подругу заказываю снова ту же блузку и жду.Почти 3 недели и она у меня.Классная!!!!!!!!!!!!!!!!!Но размер мал и всё-равно даже новой таблице не соответствует(частично),И много зацепок на кружеве(хотя их и не видно совсем).НО !!!я же в обиде за блокировку.Я со страницы подруги открываю спор на частичный возврат и мне возвращают деньги.Ставлю 2 звезды и отзыв.В общем больше я не заходила туда,а сегодня подруга с глазами округленными говорит,что звонили из Китая и на ломаном русском просили 5 звезд,для них это очень важно.Наверное сговорили больше,чем у них за блузку осталось.Но хоть камнем в меня бросайте,я бы оставила всё,как есть,если б была моя страница.Ибо не злите женщинуundefined.А так пошла я на Али исправлять обещанноеВот,кстати моя блузка,которая все-равно оказалась мала

Nata-Natali, я на рынке работаю-вот туда и ношу,когда жара была.А вообще для пляжа брала,но материал далек от пляжного.

В платьи с молнией действительно трикатаж очень выделяет проблемные места,поэтому без утяжки(если брать меньше размер)не обойтись.Зато грудь на месте будет,а то молния создает пустоту

НатуЛЬка, 111/88/107 ,брала 3xl.

Светлана Белова, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти