Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

фото в реале туники на мне http://www.aliexpress.com/snapshot/6735864013.html?orderId=67814339613389

брала на ОГ105, ОТ98, ОБ120, рост 170см, 4хл

Мнется сильно?А то брала похожую,мнется зараза,думаю что надо будет крахмалить и рукава переделать,широкие очень.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 10-07-2015 в 20:03
Ирчик и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина, да, есть такое, 100% каттон на бирке указан...а если накрахмалить, не будет так мяться???

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

НатуЛЬка, я сегодня тоже такие штанишки получила, очень уж они мне нравятся! С размером такая же история, можно было бы и поменьше, но здесь моя вина, я 4 кг сбросила с начала дачного сезона.

А вообще, спасибо, милые дамы, за ваши советы, наводки, благодаря теме я прикупила очень удачные вещицы: боди, лифон, супербрючки. А вот этот сарафан завис, трэк не отслеживается. Девоньки, кто-нибудь получил что-либо из этого магаза?

Ирчик, Lyutik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

дамы мадамы)) в каких магазах вы закупаетесь в основном? в раскрученных что-то мало одежды на "нас" ,а из новых не знаю кому доверять...

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Светлана Белова писал(а):

Аля набирает рейтинг беру

лен? Такое платье заказывали, девочки? Поделитесь впечатлением

Очень платье понравилось. Прям захотелось такое очень-очень.

Вы уж извините, что я из кустов вылезла. Читала вашу темку раньше, а сейчас вплотную заинтересовалась. Очень интересные вещицы попадаются.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Бастинда, Приветик! Интересуюсь на счет купальника...в отзывах пишут, что на рост 163 майка не очень, а как в реале? и что там с чашечкми, есть они та, или как?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Ирен-Ирина писал(а):

Мнется сильно?А то брала похожую,мнется зараза,думаю что надо будет крахмалить и рукава переделать,широкие очень.

Мятая вещь выглядит дороже

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Larick писал(а):

НатуЛЬка, я сегодня тоже такие штанишки получила, очень уж они мне нравятся! С размером такая же история, можно было бы и поменьше, но здесь моя вина, я 4 кг сбросила с начала дачного сезона.

А вообще, спасибо, милые дамы, за ваши советы, наводки, благодаря теме я прикупила очень удачные вещицы: боди, лифон, супербрючки. А вот этот сарафан завис, трэк не отслеживается. Девоньки, кто-нибудь получил что-либо из этого магаза?

а раскажите -ка пожалуйста на какие параметры вы покупали штанишки и боди-спасибоWink

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девочки ,ктото уже кидал ссыль на эту .туничку .я ее сегодня видела в реале на даме 54 размера ,шикарно смотрится..

и вот еще какая шифоновая шикарная толи рубашка толи кардик в мой любимый горох..

Larick писал(а):

. А вот этот сарафан завис, трэк не отслеживается.

а я жду ваш сарафан вместе с вами.. очень хочется посомтреть на него.. завис..проду написали?

sherta и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Larick, Как вам бюсгалтер ,как чашка действительно Е, а то мне надо имено Е.Вот сарафан классный ,а что придет неизвестно ,но вы мне напишите чем дело закончилось.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Всем привет!

посоветуйте, а сколько просить в споре, если метриал не тот?

в описаниях хлопок, а в натуре чистый полиэстр

+ еще брак - рисунок склеился на аппликации

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Наташа Ростова писал(а):

кто нибудь может брал такие тапочки http://ru.aliexpress.com/item/Spring-Summer-2015-New-Women-Shoes-Size-34-41-Cotton-Fabric-Ballet-Flats-Height-increasing-Flats/32336343280.html

я наподобе таких у себя в городе купила в магазине "стольник" за 500 руб. очень классные, мне кажется что за китайские дорого 1000

Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Жаннулька писал(а):

я наподобе таких у себя в городе купила в магазине "стольник" за 500 руб. очень классные, мне кажется что за китайские дорого 1000

у нас таких нет вообще.. это я самую дорогую ссылку просто кинула..а так нашла за 10 дол..

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Всем привет!

Блуза 6 XL

Футболка ОГ 126

Юлия. писал(а):

посоветуйте, а сколько просить в споре, если метриал не тот?

в описаниях хлопок, а в натуре чистый полиэстр

+ еще брак - рисунок склеился на аппликации

Мне кажется, что за брак надо просить 100%, это полностью вина продавца, причем указывая, что отсылать обратно товар Вы будете только за счет продавца или вообще не будете высылать.

А вот насче материала не знаю, процентов 80 не меньше

Ну, а там как решит администрация.

Отредактировал(а) soleil 11-07-2015 в 13:50
Бастинда и Юлия. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

НатуЛЬка писал(а):

Larick, Как вам бюсгалтер ,как чашка действительно Е, а то мне надо имено Е.Вот сарафан классный ,а что придет неизвестно ,но вы мне напишите чем дело закончилось.

Девочки, присоединяюсь к вопросу, тоже нужна чашка Е.

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Nata-lia, ОГ - 108, ОТ - 93, ОБ - 108.

SOFI17, чашка Е села, как влитая.

Покупками очень довольна, пошив качественный, запаха никакого, нитки не торчат, ткань качественная.

Осталось только сарафан получить, жду.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Svetlana D. писал(а):

дамы мадамы)) в каких магазах вы закупаетесь в основном? в раскрученных что-то мало одежды на "нас" ,а из новых не знаю кому доверять...

я в разных, в каких найду приглянувшуюся одежку, там и покупаю, ну бывает еще по цене смотрю дешевле что вам надо конкретно? магазины или одежда?

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Иропсик, одежду в основном, бижутерию. еще вот смотрю детские магазины, например те же майки,а продов много,хотелось бы закупаться у проверенного,но опять же проблема найти с большим выбором товаров по приемлемой цене.. с такой погодой undefinedуже летний шмот даже не смотрю))

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Svetlana D., я смотрю туташние хвасты фоток, детской одежды, заказываю тоже на свою лялю, в ОК, посмотрите мои фотохвасты, там и бижутерия есть(немного) и детская ожежда, правда на девочку.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Иропсик, уже посмотрела,в основном на девочек и летнее,у нас мальчик годовасик)) присмотрела пока только костюмчик спортивный,по отзывам хороший. а на себя тут в топике смотрю.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Нашла очень хороший магазинчик и размеры хорошие и модельки некоторые очень интересные. Беглый осмотр и нашлось несколько чудных вещиц:

платье-туника ОГ до 125

блуза с горошек ОГ до 116

однотонная блузка ОГ до 126

туничка с кружевом ОГ до 125

туничка без кружева ОГ до 126

В этом магазинчике много еще интересного!

***

если уже магазин известный ранее, простите и не набрасывайтесь, пожалуйста

olusha, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

вот мой шикарный лиф, 38е. в жизни ношу f85. чуть великоват в чашке. разницу в размерах груди(2 размера после операции) скрывает очень хорошо. советую.http://ru.aliexpress.com/item/Full-Coverage-Wide-Straps-Balconette-T-shirt-Bra-No-Poke-Underwire-White-Black-Beige-Plus-Size/32213763960.html

пришел за 9 дней.

а еще расскажу про джинсы. заказывала зеленые, а пришли темные слева. с размером вообще не угадала, заказала 5х, а надо наверное 3х. из за цвета открыла спор, прод подтвердил через час. 500 р вернут. штанцы понравились, легкие приятные. прокипячу в машинке, может подсядут. а нет, так ушью.http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-women-s-mid-waist-pencil-trousers-candy-color-casual-plus-size-pencil-trousers-female/1662601553.html

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

alimanka писал(а):

вот мой шикарный лиф, 38е. в жизни ношу f85. чуть великоват в чашке. разницу в размерах груди(2 размера после операции) скрывает очень хорошо. советую.http://ru.aliexpress.com/item/Full-Coverage-Wide-Straps-Balconette-T-shirt-Bra-No-Poke-Underwire-White-Black-Beige-Plus-Size/32213763960.html

пришел за 9 дней.

прикольный,жаль моего размера,судя по отзывам, нет . тоже грудь разного размера, отличается одна от другой на целый размер))

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти