Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

sherta писал(а):

Смотриться хорошо на вас. На какие параметры брали 5XL? Ткань в жару как будет?

Нашла очень симпатичный костюмчик, только отзывов совсем нет. Вот и думаю стоит заказать или нет. Как вы думаете???http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-arrival-fashion-women-summer-casual-suits-casual-clothes-2pcs-set-shirts-print-wide-leg/1992945185.html

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

TATINI писал(а):

Смотриться хорошо на вас. На какие параметры брали 5XL? Ткань в жару как будет?

Нашла очень симпатичный костюмчик, только отзывов совсем нет. Вот и думаю стоит заказать или нет. Как вы думаете???http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-arrival-fashion-women-summer-casual-suits-casual-clothes-2pcs-set-shirts-print-wide-leg/1992945185.html

Спасибо. Параметры примерно 110-95-110. Которую заказывала себе - прямо как на меня шили, вторую коллеге - чуток маловато. Ткань шифон, на подкладке тонюсенькой. Этакая разлетайка, в ней не жарко.

А костюм я как раз такой жду от этого продавца. Так, на свой страх и риск без отзывов. С продавцом списывалась, подтвердил, что должен подойти.

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

sherta писал(а):

Спасибо. Параметры примерно 110-95-110. Которую заказывала себе - прямо как на меня шили, вторую коллеге - чуток маловато. Ткань шифон, на подкладке тонюсенькой. Этакая разлетайка, в ней не жарко.

А костюм я как раз такой жду от этого продавца. Так, на свой страх и риск без отзывов. С продавцом списывалась, подтвердил, что должен подойти.

Будем ждать от вас хваст.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

TATINI писал(а):

Интересно посмотреть на вас в нем.

отрыла фотки,правда им пару летWink

Elena Elena, Natashechka и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разГродно
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и снова у меня обновки Laugh

вот это платье заказала зеленое, довольная, как слон! Цвет очень приятный, мягкий, у меня и серьги нашлись в тон. Муж у меня фотограф еще тот, но другого под рукой пока нет, так что не ругайтесь. Платье мягкое, ниже колен, чуть плотнее в бедрах, чем я думала (ОБ 126), но вполне носибельно. Рукав длинноватый, оставлю на зиму. Вот не знаю - может, горловину переделать на круглую (только не в глубину, а в ширину, как бы лодочку сделать)? Что скажете?

(на вид-спереди-фоте живот не обтянут, это у меня руки в карманах ткань натянули)

Еще получила как бы купальник - маечка и плавки. Увидела такое пару лет назад у невестки и загорелась себе тоже, а то раздельный купальник на моих объемах не очень смотрится, а в цельном не всегда удобно. Заказала 50 р. - маечка отлично, я даже не ожидала. Плавки пока не меряла, но не принципиально. Единственное, что не понравилось, так это завязочки на спине - на худенькой модели смотрятся мило, а на большой размер не очень украшают. Цвет не бирюзовый, как на фото, а чисто зеленый.

И еще мокасинчики черненькие. Мой заказ был в этом магазине первым - ни покупок, ни отзывов. Посылка пришла быстро, на 37-й размер взяла 6,5, немного плотно, надеюсь, что чуть растянутся. Выглядят аккуратно, не воняют, похоже, что и правда кожа. Заказала еще одни - зеленые, решила взять размер 7. Но пока не платила, написала продавцу, может, за вторую покупку скидочку какую-нить сделает Laugh

Марина Головина, sherta и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-lia писал(а):

отрыла фотки,правда им пару летWink

классный сарафанчик ,яркий такой.. А вы его за сколько брали? чтото сейчас он уж очень дорогой.. Вы не поверите ,дети увидели ваше фото и спрашивают -мам откуда у тебя такой сарафан? похожи мы с свами..

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

О! Продавец ответил, скинул 2 доллара Laugh Сказать спасибо и оплатить или попытаться еще поторговаться?

(вместо 29,35 стало 27,35, а я хочу 25 )

(прошло 10 минут)

написала продавцу, что хочу 25 долларов. Он ответил, что я у них уже постоянный покупатель, поэтому он с удовольствием сделает мне скидку. И согласился на 25. Я даже расстроилась - что-то подозрительно быстро согласился, может, больше просить нужно было?

Ирчик и alfatat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

Бастинда, я тоже недавно получила этот купальник. маме чашки оказались маловаты. а качество отличное. а Ваши как впечатления?

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nata-lia писал(а):

отрыла фотки,правда им пару летWink

Красотааааа. Вот только грудь уж для меня сильно открыта.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kasandrochka писал(а):

Бастинда, я тоже недавно получила этот купальник. маме чашки оказались маловаты. а качество отличное. а Ваши как впечатления?

мне маечка понравилась, кроме завязочек на спине - на широкой спине не смотрится так красиво, как на худенькой модели, что на фото магазина. И чашки подошли.

====

А еще здесь показывали платье, я его заказать хотела, там доставка бесплатная, а при оформлении заказа вдруг выскочила оплата за пересылку - больше 5 долларов. Я продавцу написала - что за фигня????

Приложила фотографию, только вот не знаю, поймут ли они - у меня сайт на русском

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Наташа Ростова писал(а):

классный сарафанчик ,яркий такой.. А вы его за сколько брали? чтото сейчас он уж очень дорогой.. Вы не поверите ,дети увидели ваше фото и спрашивают -мам откуда у тебя такой сарафан? похожи мы с свами..

прикольно, даже интересно что похожи!! Я платье это покупала когда-то на ибее, за сколько ужене помню,именно у этого же продавца. Я несколько платьев у него покупала, постепенно. Вы знаете у него часто скидки и очень часто большие, а на ибее бывают еще и торги. Если хотите то могу найти его на ибее.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Бастинда писал(а):

Вот не знаю - может, горловину переделать на круглую (только не в глубину, а в ширину, как бы лодочку сделать)? Что скажете?

Платье мне очень поравилось, я бы горловину не переделывала.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разВитебск

Девочки,я тут новичок. Подскажите,пожалуйста,а как можно узнать,когда у продавца будут скидки? Спасибо!

Сарафан тоже очень понравилсяLaugh

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Nata-lia писал(а):

прикольно, даже интересно что похожи!! Я платье это покупала когда-то на ибее, за сколько ужене помню,именно у этого же продавца. Я несколько платьев у него покупала, постепенно. Вы знаете у него часто скидки и очень часто большие, а на ибее бывают еще и торги. Если хотите то могу найти его на ибее.

Наталия красивый сарафан.Но у этого продавца самый большой размер 16..Все в отзывах на другие платья пишут что соответствует,кто большемерит в груди..А я волнуюсь за бёдра.У этого платья написано-свободный размер..Это как?.Максимально сколько влезет,чтоб не в обтяг этот 16 размер...а то красота поникнет

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Давно облизываюсь на эту тельняшку, сегодня решилась ее заказать, но сначала спросила продавца, подойдет ли она на мой ОГ 116 см. Его ответ просто восхитил - MAYBE.

Он идиот? Или не заинтересован в продажах????

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

sherta писал(а):

Спасибо. Параметры примерно 110-95-110. Которую заказывала себе - прямо как на меня шили, вторую коллеге - чуток маловато. Ткань шифон, на подкладке тонюсенькой. Этакая разлетайка, в ней не жарко.

А костюм я как раз такой жду от этого продавца. Так, на свой страх и риск без отзывов. С продавцом списывалась, подтвердил, что должен подойти.

Тоже на костюм заглядываюсь, как придет обязательно похастайтесь, ждемWink

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Бастинда писал(а):

Давно облизываюсь на эту тельняшку, сегодня решилась ее заказать, но сначала спросила продавца, подойдет ли она на мой ОГ 116 см. Его ответ просто восхитил - MAYBE.

Он идиот? Или не заинтересован в продажах????

Заказывала с птичками, когда птичья тема была в моде. Мерзкая душная синтетика. Короткая, узкая, грязного оттенка. Ни разу не надела. Если тельняшка такая же, то

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nastya M., Бастинда и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

sherta писал(а):

Ой! Прелесть какая туничка! Как я люблю такие вещицы! Но, к сажелению для меня и 5ХL мал будет. Может кто видел подобные вещи на наш 60-62 р-р? Киньте ссылочку!

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Бастинда писал(а):

Давно облизываюсь на эту тельняшку, сегодня решилась ее заказать, но сначала спросила продавца, подойдет ли она на мой ОГ 116 см. Его ответ просто восхитил - MAYBE.

Он идиот? Или не заинтересован в продажах????

Я в прошлом году заказывала такую блузку на ог 100 хл маленький материал не тянется,пришлось продать вот такая с губками .

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

Давно облизываюсь на эту тельняшку, сегодня решилась ее заказать, но сначала спросила продавца, подойдет ли она на мой ОГ 116 см. Его ответ просто восхитил - MAYBE.

Он идиот? Или не заинтересован в продажах????

Китайцу (китаянке) сложно представить такую красотуИм наши размеры бюста даже не снились.Он просто в ступоре и не знает,что ответить))

Отредактировал(а) Эльга 10-07-2015 в 14:39
Бастинда и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Бастинда писал(а):

Давно облизываюсь на эту тельняшку, сегодня решилась ее заказать, но сначала спросила продавца, подойдет ли она на мой ОГ 116 см. Его ответ просто восхитил - MAYBE.

Он идиот? Или не заинтересован в продажах????

я тоже брала такую с губками, на ОГ105, подошло, но узкая в бедрах на мои 120см(+ не тянется, синтетика, так и лежит без дела на авось похудею

фото в реале туники на мне http://www.aliexpress.com/snapshot/6735864013.html?orderId=67814339613389

брала на ОГ105, ОТ98, ОБ120, рост 170см, 4хл

Светлана Белова, Бастинда и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Аля набирает рейтинг беру

лен? Такое платье заказывали, девочки? Поделитесь впечатлением

Иропсик, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Элен(Elena) писал(а):

Наталия красивый сарафан.Но у этого продавца самый большой размер 16..Все в отзывах на другие платья пишут что соответствует,кто большемерит в груди..А я волнуюсь за бёдра.У этого платья написано-свободный размер..Это как?.Максимально сколько влезет,чтоб не в обтяг этот 16 размер...а то красота поникнет

так измеряла подклад приблизительно по бедрам 130 см, ткань подклада тянется) платье само по бедрам очень широкое больше 150 см

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти