Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Янинка ,дама в черном очень понравилась. Похудели? Если нет,то после платья зигзаг,прям худышка. Хотя зигзаг на вас тоже хорошо.

Elena M. и Янинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

undefinedЗдрасте всем, я к вам прям из кустов (как наткнулась на эту темку, так плакал мой кошелечек) с вопросом http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Womens-Summer-Elegant-Irregular-Front-Zipper-Wear-to-Work-Business-Office-Career-OL-Bodycon-Sheath/32339498134.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1436895311117&af=177830&cv=47843&dp=16e967f918133a56d5164725fe373737&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FVfEmage-Womens-Summer-Elegant-Irregular-Front-Zipper-Wear-to-Work-Business-Office-Career-OL-Bodycon-Sheath%2F32339498134.html&aff_trace_key=35533885696264141 вот такое платье цветочной расцветки есть у кого-нибудь? Просто у того же продавца синее-полосатое всеми любимое 100%полиэстер покупала, полиэстера уже так сильно не боюсь, но хочется услышать отзывы от тех, кто материал в руках держал

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Шапочки снова со скидкой. Теперь даже дешевле - 420 рублейLaugh Приходила дочь, сподвигла меня еще заказать беленькую. В итоге заказали две - ей тоже захотелось. В подарок выклянчили два меховых шарика на помпоныLaugh

Иропсик, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова, если не секрет, сколько стоило пошить полушубок на заказ?

Я готовую покупала, можно сказать, что тоже "под норку" - длинную в пол, с капюшоном, доставка Федекс, на мой ОГ 116 отлично застегивается. Обошлось 148 долларов за саму шубку, да еще 37 за пересылку, из которых продавец 17 вернул. Так что вся покупка стоила 168 долларов.

Пошить дешевле?

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирен-Ирина писал(а):

Янинка ,дама в черном очень понравилась. Похудели?

И мне тоже показалось.

Отличный образ.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Ирен-Ирина, да нет,все на том же уровне.Диета-это неисполнимая мечтаКак я могу себя заставить не кушать вкусняшки всякие

Shopogolik_74, мне кажется там совсем другой материал,он не будет так хорошо тянуться,поэтому стоит брать в размер.А вообще я в одноклассниках видела фотохваст,спросите у хозяйки платья

Ирен-Ирина и Shopogolik_74 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

sherta писал(а):

Шапочки снова со скидкой. Теперь даже дешевле - 420 рублейLaugh Приходила дочь, сподвигла меня еще заказать беленькую. В итоге заказали две - ей тоже захотелось. В подарок выклянчили два меховых шарика на помпоныLaugh

Прошлый год на них смотрела и на сайте и в реальности на барахолке..так и не решилась.Но теперь рискну.С хорошей компанией,не страшно.

Девы присмотрела платье отзывы хорошие и размеры большие Wink

5-6хл

платье

Отредактировал(а) Элен(Elena) 15-07-2015 в 00:18
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali, шапка

Иропсик, шапка

пончо

меховой шарфик

шубка

берет меховой

Бастинда, не секрет..я цену написала..70 дол..

Алиция _К, платье

Ирен-Ирина, sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Наташа Ростова писал(а):

Nata-Natali, шапка

Иропсик, шапка

пончо

меховой шарфик

шубка

берет меховой

Бастинда, не секрет..я цену написала..70 дол..

Алиция _К, платье

Вот меховой беретик белый я относила всю прошлую зиму. Смотрится классно, носится отлично, но, конечно, тонковат, поэтому у меня еще один берет с козырьком с того же магазина, коричневый кролик. Вот этому все было ни почем!

sherta и Юлия. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Девочки, может кто сталкивался - почта Китая дает информацию, что ошибка контрольной суммы или истек срок. Продавцу написала, обещал поискать следы посылки. В таких случаях посылка все-таки доходит, или усе, аут((((?

Отредактировал(а) sherta 15-07-2015 в 14:15
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

sherta, спасибо за ссылку на шапульку, заказала себе бело-серую, вроде как у вас.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Иропсик писал(а):

sherta, спасибо за ссылку на шапульку, заказала себе бело-серую, вроде как у вас.

У меня бело-кофейная. Бело-серая тоже понравилась. Еще дочери серенький шарфик заказала по ссылке. Серенький, хотя шапчошку заказали белую. Про белые шарфы пишут, что мех с желтизной.

Наташа Ростова писал(а):

меховой шарфик

Правда, отзывы очень неоднозначные, но буду надеяться на лучшее.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Девочки,я одна такая пошлая или вы тоже это видите?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Янинка писал(а):

Девочки,я одна такая пошлая или вы тоже это видите?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Svetlana D., Нет я не писала, определюсь, что мне из вещей нужнее, потом буду ему писать.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Янинка писал(а):

Девочки,я одна такая пошлая или вы тоже это видите?

Ага, вот уж взрослые - такие взрослыеLaugh Вот тут тоже увиделиLaugh

Пост 785 и чуть далее

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Dimav, Огромнейшее спасибо! Я выбрала себе платье только, другое, не такое как на вас в этом магазине. Какой там выбор! Я на рынке не могла найти своего размера а тут ещё и разные модели!!!

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Янинка писал(а):

Девочки,я одна такая пошлая или вы тоже это видите?

Девочки.извините что не в тему, ну я всю голову "изломала", подскажите что за цветок?Купила на рынке отводок и вот что выросло в саду (Один с красными,другой с розовыми цветами)

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Оля Ольга писал(а):

Девочки.извините что не в тему, ну я всю голову "изломала", подскажите что за цветок?Купила на рынке отводок и вот что выросло в саду (Один с красными,другой с розовыми цветами)

Явно что-то из семейсва бальзаминов. Их достаточно много сортов разных.

Я на ярмарке в прошлом году "многолетнюю эустому" корешками купила...... Потом удосужилась прочитать, что эустома корешками не размножается, а только рассадой. И многолетней она в нашем климате не растет. Ладно хоть не сорняк вырос. Всего-навсего дицентра (разбитое сердце) выросла.

Отредактировал(а) sherta 15-07-2015 в 18:10
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

девочки, можно не в тему? заказывал кто-нибудь для ножек такие как бы носочки, чтобы избавиться от грубой кожи, есть ли вообще от них толк? и еще сегодня получила свою первую посылочку с али, лосинки малому, удачная покупка)

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Янинка писал(а):

Девочки,я одна такая пошлая или вы тоже это видите?

Черти что, а в отзывах то дети как радуются......

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Svetlana D. писал(а):

девочки, можно не в тему? заказывал кто-нибудь для ножек такие как бы носочки, чтобы избавиться от грубой кожи, есть ли вообще от них толк?

Я заказывала Эти, утащила из хвастиков NATABEL, Очень довольна, заказывала трижды(просили друзья, родные по штучке). Действительно кожа снимается пластами. Есть похожие дешевле, но они типа бальзама, просто для смягчения - не перепутайте. И еще - размер мужу 42- с треском налазит. Напоминаем сами себе сказку Золушка.Smile

Янинка, Svetlana D. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Svetlana D. писал(а):

девочки, можно не в тему? заказывал кто-нибудь для ножек такие как бы носочки, чтобы избавиться от грубой кожи, есть ли вообще от них толк? и еще сегодня получила свою первую посылочку с али, лосинки малому, удачная покупка)

только летом не делайте. Ноги выглядят страсть как аппетитно. И чаще раза в месяц делать нельзя. Кожа как со змеи сходит, но мне все равно больше ремувер нравится Калюс.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ну или неделю придется в носках ходить, пока все слезет. Зато ничуть не болит. И время не тратишь на "соскребание" Одел, 2-3часа занимаешься своим делом, снял, неделю никаких изменений. а потом само все отслоилось в течении пару дней и все ОК.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Gordei, Hikari, спасибо,поробую наверное

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти