Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

len писал(а):

Очень красивое платье http://ru.aliexpress.com/store/product/fashion-European-style-charming-summer-women-floral-print-dress-with-big-size-XL-XXL-XXXL-large/1744005_32338393766.html правда отзывов нет.

кто то писал про этот магазин, не приходят из него вещи, вот и отзывов нет

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Бастинда писал(а):

мне прислали сегодня несколько вещей.

И то-самое-зеленое-платье, которое я очень хотела и очень-очень ждала. Честно говоря, я ожидала бОльшего. Ткань слишком тонкая, на фотографии не видно было, что платье отрезное по талии. И снова непонятная молния на спине, из-за которой спинка по среднему шву (по молнии) топорщится. Может, кто-то помнит сине-черное платье, которое я здесь показывала? Вот оно меня просто восхитило - плотная ткань, четкая фигура. И остальные платья я заказывала в надежде, что и они окажутся такого же качества. Увы и ах... Больше не буду экспериментировать, ну их!

Зато очень и очень порадовала эта туничка - идеально угадала с размером, на свои 116 см ОГ взяла 2Х, тут же успела ее выгулять - ткань мягкая, тоненькая, но не прозрачная, продавец указал, что это 77% полиэстер, 23% вискоза, но на ощупь - как тонкий мягкий х/б трикотаж.

Получила 4 лифончика, до этого заказала один на примерку, а потом вдогонку еще, к сожалению, не было фиолетовых, получила нейтральные цвета. Их синий больше похож на сероватый, но красивый цвет все равно. Сейчас посмотрела - фиолетовый снова появился, но пока мне больше не нужно, так что я снова его закинула в хотелки.

А еще (хоть оно и не одежда) получила эти лечебные пластырьки. Пока не испытала, оставлю на выходные. Но даже через упаковки ощущается запах камфары Laugh Кто-нибудь случайно пробовал лечиться этим вьетнамским чудом?

Здравствуйте, очень хочется посмотреть, как туничка на вас сидит

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali,

Наташа Ростова писал(а):

Наталья, а юбочками заболели благодаря вам.. ну я так во всяком случае.. да обязательно покажу с вязанными топиками юбку..

Обязательно покажу и юбку, и сарафан !!!!

Отредактировал(а) Светлана* 13-07-2015 в 10:41
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

zefir2407 писал(а):

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте магазин с нижним бельем больших размеров. Вообще надо комплект 42В. Может у кого в загашнике есть?)

42B - большой размер???? мне бы Ваши пробле... размеры...

Наташа Ростова писал(а):

.. и куча бижутерии пришла..

а вот про это можно поподробнее? (хоть оно и не одежда, но вещь важная и нужная

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

sherta, и я у того же прода брала топ с бабочками.Тоже мал,да еще и разошелся на мне(на взгляд он казался даже мне свободным будет).В итоге отремонтировала и подарила подружке.Но все-равно летит еще один топ у другого продавца в нагрузку ко всему взяла,а вдруг

sherta и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Юбочка и маечка пришли с браком пришлось открывать спор,,, достались бесплатно

оп

Nata_li, alfatat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Янинка писал(а):

sherta, и я у того же прода брала топ с бабочками.Тоже мал,да еще и разошелся на мне(на взгляд он казался даже мне свободным будет).В итоге отремонтировала и подарила подружке.Но все-равно летит еще один топ у другого продавца в нагрузку ко всему взяла,а вдруг

Я по Вашей наводке, кажется, и вышла на этот топ. А у другого - это у где? Может тоже ристкнуть? Ведь понравился.... Но сразу было видно, что маленький...хотя втиснулась...как в корсет. Очччень пожалела, что дома никого не было - еле сняла

Видела его в реале на худеньких девушках - красиво смотрится. Дочери моей тоже хорошо сел.

Только что получила два заказа. Один ожидаемый - блузки, хорошо отслеживался. Второй сюрпризом, поскольку не отслеживался.

Спасибо galu2006 за наводку - вот такую сиреневую блузку заказывала. 4XL на ОГ 110. Красивая. Немного темнее, чем на снапшоте, но именно такого цвета, как сейчас в наличии у продавца.Подклад в тон, тонкий трикотаж. Вроде бы и размерной сетке соответствует, но как то плотновато села - видимо из-за отсутствия вытачек. Может, с другим бюстгальтером и лучше будет. Но весьма неплохо, учитывая ее стоимость.

Вторая фиолетовая блузка . Заказывала своей заведующей. Вообще смешно вышло - спросила у нее совета, какую мне лучше заказать, а она пальчиком ткнула - эту мне закажи!!! Вот и посоветовались... Хотя и не зря - у нее по плечам чуток мне узковато получается даже у самого большого размера. Заказывала 3XL на ОГ 108. Очень надеюсь, что подойдет. У нее подклад тонкий шифон, белый. Но смотрится очень даже неплохо.

А сюрпризом пришли известные боди Заказывала аж 4 штуки - по просьбам. Все размеры правильные пришли.

Фото в реальности на себе будет позднее.

А-а-а-а-аа-а-а, снова СМС пришла - полечу сейчас получать вот такую шапку Не могли чуть раньше ее прислать - только что с почты вернулась!!!!

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

sherta, спасибо! У Розали хорошенькие блузки!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6658016871.html?orderId=67152541257586

Девочки, кто спрашивал про труселя, вот этот лот я покупала на ОБ 106 самый большой размер 3хл, сели идеально, не мелкие. Они точно как на картинке

марья, ну и ну, круто!

Хорошо сели!Хорошей вам погоды для выгуливания

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Бастинда, а на какой обхват под грудью брали 40,он уменьшает грудь или нет?И еще грудь разводит в сторону или собирает в серединку?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Жаннулька писал(а):

кто то писал про этот магазин, не приходят из него вещи, вот и отзывов нет

Да, платья очень интересные и один единственный отзыв, что продавец мошенник.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

sherta, вот жду посылочку.По китаю отслеживалась,а теперь где она...?придет-отпишусь,я еще и пояса 3 цветов у того же прода заказала,ну и так по мелочевки

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Бастинда писал(а):

и я такое хочу, только у меня ОГ 116, куда мне хотеть (((((

Не хочу вас огорчить, но на этом платье у продавца указано что для размера XL, бюст=98см, - это максимум наш 50р., и то врядли войдёт. А ваш ОГ=110 это р.54-56, даже для свободных платьев размера лучше придерживаться, чтобы не было разочарований от посылок.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

sherta, отпишитель потом по шапульке undefinedтоже понравилась

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Иропсик писал(а):

sherta, отпишитель потом по шапульке undefinedтоже понравилась

Шапочка весьма неплохая. хотя я, если честно, ожидала более плотненькую. Двойная, наружный слой с меховыми полосками. Внутренний - просто вязаный. К шапочке этикеточка приктеплена. Полоски коричневого меха очень пушистые, а белые чуток жидковаты. Была не сособо смятой, я ее только хорошенько встряхнула и все. Чуть-чуть при этом пушинок вылетело и все, больше не линяет.

Я вообще хотела светленькую заказать, но по отзывам посмотрела - есть высказывания, что реденькие приходят. Не рискнула. У меня светло-бежевый и шоколадно-коричневый зимние пуховики, думаю, что подойдет и к тому и к другому. Да, если сильно мерзлявые - мне кажется, будет холодновато зимой. Я не особо мерзну, так что в самый раз будет.

Я попала на хорошую скидку, обошлась она мне в 540 рублей - за такую цену нормальная вещица. Сейчас больше тысячи цена стоит. Ну так ведь скидочку можно дождаться.

Вот так она в реале выглядит:

А

А вот на себе жуть как неудобно фотографировать

Цвет у темного меха именно кофейный, фото плохо передает оттенок.

Отредактировал(а) sherta 13-07-2015 в 19:20
Мальва, Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

zefir2407 писал(а):

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте магазин с нижним бельем больших размеров. Вообще надо комплект 42В. Может у кого в загашнике есть?)

привет, вот глянь тут магазин

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Алуська писал(а):

Бастинда, а на какой обхват под грудью брали 40,он уменьшает грудь или нет?И еще грудь разводит в сторону или собирает в серединку?

я никогда не меряла себя под грудью, если честно, просто знаю, что ношу 38-Е, 40-E, 90-DD, 90-F - это примерно всё в одном диапазоне, иногда зависит от кроя и формы чашки. Сейчас померялась - примерно 101 см. Люблю, чтобы лифчиком грудь собирало вместе, но в этом случае как-то всё нейтрально - ни в стороны, ни в кучку Laugh Так получилось. Но носить удобно, локтями не задеваю - и ладно.

=====

Вот почему-то решила все-таки заказать это платье - прошло почти два месяца, но ни на одном почтовом сервисе разных стран нет ни малейшего упоминания об этой посылке. Защита заказа и время на доставку не закончились, но я открыла спор. Продавец согласился на полный возврат, но прислал мне письмо, в котором просит вернуть мне деньги, если я все же получу платье. Я ему ответила, что прошу его помощи в розыске посылки. Пока не ответил. (Это из того же магазина, из которого не приходят заказы. На это платье есть 83 заказа, но ни один, по-моему, так и не был получен).

Наталья З писал(а):

Здравствуйте, очень хочется посмотреть, как туничка на вас сидит

обязательно покажу, только чуть попозже, ладно?

Отредактировал(а) Бастинда 13-07-2015 в 17:47
Алуська, Natashechka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

И немного офф.

Еще я дочери любимой сварганила вот такой комплетик

Она очень уж хотела варежки меховые. Только цены на них.... уж больно кусачие...

А я тут вспомнила о старых шапках одна со вставками из соболя, другая кроличья. Думаю мех соболя старенький , его немного, пришпандорю его собаке на комбинезон - пускай пофорсит зимой в морозы. А на варежки кролика - там мех хороший и много. А кусочки соболя то вроде бы и ничего оказались. Решила, что жирно будет для собакинав соболях щеголять, тогда как дочь в кролике ходит .

Купила пряжу тоненький мохер с акрилом - и вот что получилось. Итого 100 грамм хватило на пару варежек и саниметров 70 шарфика . Докупила сегодня, буду шарф довязывать. Мех на варежках только с тыльной стороны - на ладошке решили не делать, все равно вышоркаются быстро, да и если намокнут - даже лицо не заденешь, противненько будет.

А ведь подача то тоже с Алиэкспресса была - варежки то мы тут присматривали и по ценам вздыхали.

Shvetlanko, Мальва и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Бастинда, еще больше в сомнениях,у меня под грудью 100,а обг118,хотела заказать44 Д даже не знаю.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Алуська писал(а):

Бастинда, еще больше в сомнениях,у меня под грудью 100,а обг118,хотела заказать44 Д даже не знаю.

Это 44Н скорее всего, у меня размер 100-120 брала такой размер....

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Елена Самохина, тут просто застежка спереди поэтому сомнения,уже не отрегулируешь.

Елена Самохина, тут просто застежка спереди поэтому сомнения,уже не отрегулируешь.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Бастинда, мне тоже приглянулось это платье жду когда кто-нибуль отпишется. И так же в недоумении: 83 заказа!!! и тишина...

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

sherta писал(а):

Шашочка весьма неплохая. хотя я, если честно, ожидала более плотненькую. Двойная, наружный слой с меховыми полосками. Внутренний - просто вязаный. К шапочке этикеточка приктеплена. Полоски коричневого меха очень пушистые, а белые чуток жидковаты. Была не сособо смятой, я ее только хорошенько встряхнула и все. Чуть-чуть при этом пушинок вылетело и все, больше не линяет.

Я вообще хотела светленькую заказать, но по отзывам посмотрела - есть высказывания, что реденькие приходят. Не рискнула. У меня светло-бежевый и шоколадно-коричневый зимние пуховики, думаю, что подойдет и к тому и к другому. Да, если сильно мерзлявые - мне кажется, будет холодновато зимой. Я не особо мерзну, так что в самый раз будет.

В прошлом году брала такую,проносила всю зиму,норм не замерзла.Цена на неё конечно теперь,ну очень высокая.Прошлым летом они были по 350 рублей.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Ирен-Ирина писал(а):

В прошлом году брала такую,проносила всю зиму,норм не замерзла.Цена на неё конечно теперь,ну очень высокая.Прошлым летом они были по 350 рублей.

Мне она тоже обошлась в 540 рублей. На днях буквально была скидка 430 она была. Если учесть, насколько доллар подорожал с прошлого года, то вполне нормально. Сейчас совсем без скидок.

Я точно не замерзну - и так все зиму в вязаных шапчошках хожу. А дорогие меховые - принципиально не хочу - после того, как с меня сдернули норковый берет. Даже не столько жалко было (беретик то был далеко не новенький), сколько стресс от произошедшего

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Natashechka писал(а):

Бастинда, мне тоже приглянулось это платье жду когда кто-нибуль отпишется. И так же в недоумении: 83 заказа!!! и тишина...

никто не отпишется, я ведь тоже среди этих 83-х.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

sherta, супер, спасибо, undefinedпонравилась ваша шапочка, буду ждать скидку, мне она очень под шубку подойдет

sherta, Вам надо бизнес открыватьпо пошиву индивидуальных заказов на зимник комплектики Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти