Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

TATINI, нет ,просто коментарий оставила.И я металась от гороха к белому ,красному и зеленому(их то видела реальные фото на девушках).

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Янинка писал(а):

TATINI, нет ,просто коментарий оставила.И я металась от гороха к белому ,красному и зеленому(их то видела реальные фото на девушках).

Не нашла ваш отзыв.... А я думаю написать проду и что он ответит. Вы будете другой цвет заказывать?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вот этот лен сейчас с хорошей скидкой...

Марина Головина, пионЭрка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

TATINI, пока нет,но думаю,что все-же закажу позже.

а вот еще одно приобретение с этого магазина .Ткань тянется,но не масло,плотнее гораздо.Уже не раз выгуливала его на прошлой недели,сегодня постирала и снова в него влезла.Правда вытачки на нем очень высоко,4 см от подмышкиВыходит,что она над грудью у меня.Но из-за расцветки ткани этого не видно и мне обсолютно не мешает.

пионЭрка, Светлана Белова и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Янинка писал(а):

TATINI, пока нет,но думаю,что все-же закажу позже.

а вот еще одно приобретение с этого магазина .Ткань тянется,но не масло,плотнее гораздо.Уже не раз выгуливала его на прошлой недели,сегодня постирала и снова в него влезла.Правда вытачки на нем очень высоко,4 см от подмышкиВыходит,что она над грудью у меня.Но из-за расцветки ткани этого не видно и мне обсолютно не мешает.

Вам хорошо. Я уже такие не могу себе позволить.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девочки, добрый вечер. Пишу для любителей лосин. Получила и я из своего любимого магазина (эх жаль у них так мало вещиц на нас стройняшек.) Заказала на свой страх и риск, ориентируясь на отзыв. В крайнем случае, думаю, дочка будет носить. И таки они оказались мне хороши и даже слегка велики. Качество ткани-обалденное: мягонькие, с попы не сползают, высокие. Думаю, что пойдет и на рост до 175. У меня-85-115. Сантиметров 10 еще влезет легко. Кто меня худее берите на размер меньше. Только подождите скидку. Они обычно стоят 6-7$. Были бы одноцветные-заказала бы всех цветов. А вот собственно и ОНИ.

Кстати 20 в это магазине будут скидки до 70%, только что прочитала. А кто что у ЭЛЬФа на скидках успел купить?. Я себе такой плащик и дочке такой Кофтюлик. Вот ждем-с.

Может и все дочке пойдет

sherta, Янинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Gordei, скажите, а на бедра 120см и талию 98см-29 размер налезет

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Иропсик, Талия -резинка нерастянутая-82см, растянутая(совсем-совсем)-130, бедра-108-150. Но это если уж совсем-совсем растянуть.Короче, реально большие.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
пионЭрка, soleil и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Бастинда писал(а):

вот этот лен сейчас с хорошей скидкой...

лен настоящий!!!

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Девушки, получила вторую отличную курку от этого замечательного продавца. В посылку была вложена открытка с предложением рекомендовать магазин друзьям, и гарантией скидок друзьям.
Алгоритм получения скидки продавец описал так: "ваш вапрос :как друзья получат скидку. Как это им оформить?
во первых : Ваши друзья могут быть покупать через вашего счёта.
Первый сделайте заказ (Примечание: Не платить), оставьте нам сообщение. мы увидим сообщение , потом сделаем скидки!
Или друзья ваши регисрировают свой счёт .
сначало тоже сделайте заказ, внимание: вы и ваши друзья должно оставите собщение в то же время, чтобы мы узнаем, это ваши друзья. потом сделаем скидки!"
В общем, если кто соберется что-нибудь там покупать, обращайтесь )

Dimav, Жаннулька и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

тунички вот такие.

а что такое будет 20 июля? что за кипиш?

Отредактировал(а) Наташа Ростова 07-07-2015 в 11:59
Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Shvetlanko, а Вы свою куртку получили уже? Разрываюсь - написать соответствующий отзыв и забыть про эту "редиску" китайскую, или все же заказать куртку повторно... И маму на нее уболтала, и ничего больше симпатичного зимнего "не запало", хоть и не пуховой наполнитель. Не поделитесь впечатлениями?

Кстати, про пуховики. Размеры в магазине небольшие (может, кому для близких), но качество отменное. Купила себе два за 104 у.е. при какой-то распродаже, хрюкаю от восторга )

Еще из недавно полученного "не в тему"... но оч довольна курткой, рубашкой (размер хороший, но на маленький рост) и сланцами

Отредактировал(а) Melany 07-07-2015 в 13:12
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Gordei, пришли , качество отличное ,джинс средней плотности .но сильно тянется.замер самих штанишек в состаянии покоя от 49 об 59 длина 98.в растянутом состоянии от 54 об 70

брала ххл на 85-115 надо на 2 а то и на 3 размера меньше

Yuliya_N, Natashechka и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Светлана Белова писал(а):

лен настоящий!!!

А на вас можно фото , тоже на него облизуюсь...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Наташа Ростова писал(а):

тунички вот такие.

а что такое будет 20 июля? что за кипиш?

этого числа будет распродажа в этом магазинчике http://ru.aliexpress.com/store/1096797

Natashechka и Наташа Ростова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила сегодня вот это

Перестраховалась, заказала самый большой размер на ОГ 116 - очень большемерят.И вместо бюстгальтера носить невозможно, ничего не держит, к тому же нижняя часть закручивается. Вместо маечки НА бюстгальтер еще может сойти. По крайней мере, белый заберу на работу - у нас дресс-код, а мои цветные лифчики под белой рубашкой просвечиваются. Вот и буду надевать на работе, чтобы прилично выглядеть.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

НатуЛЬка, А мне на ваши параметры аказывать XL или даже L? Да-а, на вас как-то уж совсем большие на первом фото.

Но они действительно стройнятю. В жизни бы не сказала, что у вас ОБ как и у меня 115. Такая стройняшка

Или я чет не поняла. Уж извините, если что.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Gordei, даже М бы взяла ,так как талия маленькая по отношению к попе .стрейч очень хорошо тянется и при носки быстро растянется, а я люблю что бы плотненько было . штанишки явно шьют для немцев и этикетка есть цена 29 эвро

Отредактировал(а) НатуЛЬка 07-07-2015 в 22:52
пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

одном магазине понравились 3 платья и размеры не плохие и отзывы приличные первое второе и третье

soleil, sherta и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

получила сегодня такую тунику в бирюзовом цвете, http://www.aliexpress.com/snapshot/6735864013.html?orderId=67814339613389, брала 4хл на ОГ105, ОТ98, ОБ120, рост 170, подошла идеально, ткань коттон, легкая, приятная.

soleil, Nata-lia и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Найдено на просторах Али

маечка с гипюром бюст до 118

маечка с баской на вид ткань как хлопок) яркие расцветки

туничка гипюровая красивая

и еще маечка до 130 см по бюсту

и общая ссылочка на майки от этого продавцаWink

Elena Elena, soleil и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа
еще

Tany17 писал(а):

А на вас можно фото , тоже на него облизуюсь...

Для дочи заказывала. Это на мне.

Отредактировал(а) Светлана Белова 08-07-2015 в 00:25
Марина Головина, Tany17 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки вот туника двухслойная или для кого-то платье с хорошими отзывами и еще с хорошей скидкой)

Elena Elena писал(а):

одном магазине понравились 3 платья и размеры не плохие и отзывы приличные первое второе и третье

я покупала платья этой фирмы еще на ибее, классные! И длина классная на мой рост 178)

Отредактировал(а) Nata-lia 08-07-2015 в 01:10
Elena Elena, Natashechka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Интересно как это платье смотрится на пышках?http://ru.aliexpress.com/item/HE09932SB-Ever-Pretty-2014-New-Arrival-Unique-Multi-way-Ruched-Waist-Ruffles-Long-Summer-Dress/1565388851.html

НатуЛЬка писал(а):

Gordei, пришли , качество отличное ,джинс средней плотности .но сильно тянется.замер самих штанишек в состаянии покоя от 49 об 59 длина 98.в растянутом состоянии от 54 об 70

брала ххл на 85-115 надо на 2 а то и на 3 размера меньше

Итересно, если они так сильно тянутся, так мне наверное надо заказывать L на ОТ 90 ОБ 107 ??? А при носке колени не будут вытягиваться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти