Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Бастинда, Смотря на ваши заказы всегда дивилась, зачем... Такое дорогое и на али... Т.е в России можно купиь за 2500 руб платье , при этом вымерить и пощупать, Я на китайском сайте смотрю подешевле или на расспродажах и покупаю с мыслью если мне не подойдет смогули я это продать... Но увидев что вы с Израиля все стало на места. В том году и я себе много чего позволяла, но после обвала рубля увы стала неплатежеспособной..... Зарплата осталась та же а в переводе на курс доллара уменьшиласьпочти в 2 раза + цены на продукты не стоят на месте....

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nata-lia писал(а):

а какой у вас рост? Размерная сетка совпадает? Синиее классное и рост

Nata-lia писал(а):

а какой у вас рост? Размерная сетка совпадает? Синиее классное и вам в нем хорошо)

Рост 158,оно мне ниже колен,не читайте отывы, а строго по сетке заказывайте,начитавшись отзывов заказала как люди рекоммендовали, в итоге большое,а так платье классное

Tany17 писал(а):

А мне нравятся на вас оба платишка, сама на джинсовое смотрю никак не решусь пишут что с длиной иногда проблемы.,

Джинсовое очень хорошее и не короткое на мои 158, но я его тоже немножко по низу до карманов с боков убирала,

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nucifraga писал(а):

марья, а мне на 112см 2 или 3 заказать лучше?

Ой даже незнаю, 2хл на ог 112, а 3хл на ог 120,,, спросите у продавца,а вы прикиньте обхват бедер еще, думаю все таки 3хл надо , 2хл в груди тесновато будет

Отредактировал(а) марья 29-06-2015 в 01:26
Nucifraga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Янинка писал(а):

Lorcik, а я в горох брала-немного разачаровалась.На мне не очень сидит.

И я в горох жду.... Вот и расстроили...., что с ним так все плохо???Sad

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

TATINI, Во-первых полоса не очень ровная вверху ,она больше в реальности выделяется.Сзади сидит хорошо,я считаю.А вот спереди-полнит.Который раз задумываюсь брать в этом магазине на размер меньше(ореентируясь на бедра)

Светлана*, Tany17 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Янинка писал(а):

TATINI, Во-первых полоса не очень ровная вверху ,она больше в реальности выделяется.Сзади сидит хорошо,я считаю.А вот спереди-полнит.Который раз задумываюсь брать в этом магазине на размер меньше(ореентируясь на бедра)

Вам тут необходим тонкий беленький или черненький поясок на линию талии и все будет отлично!!!

Отредактировал(а) Tany17 29-06-2015 в 09:47
Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Девочки!

как вы думаете, на полную ногу с высоким подъемом пойдет? эспадрильи (слово-то какое) Smile

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Юлия., а с размерами боюсь, чего-то((вы не списывались с продавцом?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

белое нарядное платье из известного магазина

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Янинка писал(а):

TATINI, Во-первых полоса не очень ровная вверху ,она больше в реальности выделяется.Сзади сидит хорошо,я считаю.А вот спереди-полнит.Который раз задумываюсь брать в этом магазине на размер меньше(ореентируясь на бедра)

Даааа, смотрится не ах. Посмотрим, что придет мне. Но я уже этим заказом. На фото оно выглядет привлекательней чем в реале. И видимо ткани совсем разные по фактуре?

Отредактировал(а) TATINI 29-06-2015 в 15:17
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

TATINI, синтетика,но полосатая ткань более плотная.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

марья, да я тоже больше к 3хl склоняюсь, спасибо!

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Юлия. писал(а):

Девочки!

как вы думаете, на полную ногу с высоким подъемом пойдет? эспадрильи (слово-то какое) Smile

Юлия,тут надо продавца спросить.Если там шнуровка как-то регулирует "язык где шнурок" или просто как декор.Обычно если шнуровку можно под себя подогнать и увеличить под подъём,то декор сложновато.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

зато порадовало это платье - по фигуре, но со свободой облегания, заказывала 5Х. По колено. Только слегка смутили цветуёчки по горловине - они пришли в "бутонах", не представляю, как их расправить, чтобы они лежали, как на картинке.

Бастинда дорогая ,подскажите а по бёдрам платье как лежит.У продавца в размерах 120,5-126 см.А в реальности есть запасна 130.Или сразу все "излишки" будут во всей красе,т.к.тонкий трикотаж.И просмотрела все сообщения,а где вы в этом шикарном фиолете?Фото в студию!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Элен(Elena), да никак руки не доходят написать проду Laugh

Бастинда писал(а):

зато порадовало это платье - по фигуре, но со свободой облегания, заказывала 5Х. По колено. Только слегка смутили цветуёчки по горловине - они пришли в "бутонах", не представляю, как их расправить, чтобы они лежали, как на картинке.

может побрызгать их водой, дать намокнуть, а потом паром с обратной стороны пшикнуть (на весу соотвественно)

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Tany17 писал(а):

Бастинда, Смотря на ваши заказы всегда дивилась, зачем... Такое дорогое и на али... Т.е в России можно купиь за 2500 руб платье , при этом вымерить и пощупать, Я на китайском сайте смотрю подешевле или на расспродажах и покупаю с мыслью если мне не подойдет смогули я это продать... Но увидев что вы с Израиля все стало на места. В том году и я себе много чего позволяла, но после обвала рубля увы стала неплатежеспособной..... Зарплата осталась та же а в переводе на курс доллара уменьшиласьпочти в 2 раза + цены на продукты не стоят на месте....

так все относительно - у нас доллар 4 шекеля стоит, приличный бюстгальтер на мой размер, например, можно купить за 200 шекелей и выше, есть и дешевые (опять же из Китая) - долларов за 5-7, но они долго не живут. На Али покупала за 6-8-14 долларов.

Платья из льна у нас тоже очень дорогие, я одно купила за 250 шекелей, самое первое у меня. После этого стала искать на Али - за 20-25 долларов вполне нормально.

Обувь - тоже такие же вычисления. Бижутерия тоже.

Да и выбор здесь богаче, к тому же не нужно по магазинам таскаться искать - большой плюс.

Как-то так...

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда дорогая ,подскажите а по бёдрам платье как лежит.У продавца в размерах 120,5-126 см.А в реальности есть запасна 130.Или сразу все "излишки" будут во всей красе,т.к.тонкий трикотаж.И просмотрела все сообщения,а где вы в этом шикарном фиолете?Фото в студию!

у меня бедра как раз 126 см, мне свободно. На 130 может быть плотно, не рискну советовать.

А цветики по горловине я попробовала вывернуть, вроде, получилось. Сфотаться в этом платье еще не получилось.

Получила сегодня из этого магазина другое платье, фиолетовое с черным гипюром. Слегка расстроилась - придется его к портнихе нести. На спине, где молния вшита, ткань горбом собирается ((((((

И цвет в реале не совсем фиолетовый, а скорее фуксия. Короче, пока из трех, что у него заказала, это первое расстройство. Еще два в дороге - зеленое с полосками (такое, как здесь черно-белое показывали) и зеленое с цветами (кажется, я его здесь тоже видела).

Tany17 и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаГулькевичи

подскажите, а тут можно написать сообщение о продаже?)

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Юлия. писал(а):

Девочки!

как вы думаете, на полную ногу с высоким подъемом пойдет? эспадрильи (слово-то какое) Smile

Вообще-то, эспадрильи - это холщовые тапочки на веревочной подошве Laugh

А эти явно кожаные, да и подошва не веревочная Laugh

Шнурки ничего не регулируют, язычок вшит намертво - ослабить его или подтянуть вверх не получится, обувь глубокая, так что я бы себе не заказала (у меня самой подъем высокий)

я про это платье говорила

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Vika Shcherbinina, если вы хотите продать вещь, то надо разместить фото в фотоХвастах (мои фото на панельке слева), там заполните графы, в том числе и стоимость, за которую собираетесь продавать

Vika Shcherbinina и Shvetlanko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

я про это платье говорила

Бастинда, а как по плечам платье, нормально село?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Tany17 писал(а):

Вам тут необходим тонкий беленький или черненький поясок на линию талии и все будет отлично!!!

а я считаю что поясок Яночкину красивую фигурку переполовинит и она будет казаться полнее

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда (Ольга) права - завязывать надо с тратами

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

может кто знает... В мобильной версии есть раздел "быстрые сделки" (Flash deals) - выставляется всего несколько товаров и цена действует 4 часа. А на сайте не могу этот раздел найти. Это только для мобильного чтоли?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Elena Elena писал(а):

Бастинда, а как по плечам платье, нормально село?

там плечи открытые, совершенно случайно идеально подошел в цвет платья сиреневый лифчик, который я заказывала на Али (с застежкой впереди), выглядит, словно его бретельки - это продолжение платья. А вообще плечи открытые. Т.е. их вовсе нет. По черному гипюру впереди проложена резиночка, поэтому впереди все ровненько и натянуто. А вот сзади очень некрасиво.

А, забыла - прилагается как бы поясок эластичный из черного трикотажа, но я вряд ли буду им пользоваться, застежка в нем неудобная. Планирую вовсе без пояса носить. Или что-то из своих подберу - черные у меня есть.

Nata-Natali писал(а):

Бастинда (Ольга) права - завязывать надо с тратами

сколько посылок в дороге? WinkWinkWink

а еще улыбнуло сегодня кое-что.

Вот на этой странице лицо с эпиллятором - наша израильская манекенщица Галит Гутман.

Вот мне интересно - она знает, что продвигает китайский бизнес?

Elena Elena и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти