Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Nata-lia, спасибочки

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Юлия.,у меня ОГ 112 см,блузку я покупаю ОГ 116-118 см.Но конечно надо посоветоваться с продом,у разных продавцов указан ОГ тела или блузки.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Девочки, а вот и моя курточка в реале, я в восторге!

Elena Elena, Milo4ka и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Оля Ольга, когда указан ОГ по телу, то для меня это проще - блузка будет свободная, я так люблю Smile

А когда надо прибавлять, то меня все время гложут сомнения, чтобы было не в обтяг...

Померила свою любимую рубашку (в которой я себя комфортно чувствую) под грудью, и оказалось, что там 116... вот и боюсь промахнуться... никак не решусь что-нибудь заказать

Вот и пристаю ко всем с вопросами Laugh

Кстати, заказала брючки у "нашей" русско-говорящей Али Laugh

и такие капри тоже Laugh

Спасибо за наводку!

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 11 разОмск

Shvetlanko, я тоже заказывала с этого магазина правда ветровку, по качеству ничего плохого сказать не могу понравилась, но вот доставка...вам смотрю повезло, мне до сибири шла почти 3 месяца. При чем продавец на контак вобще не идет , 3 раза писала просила продлить защиту так ничего и не ответил....

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Юлия., Если указан размер в см ОГ по телу-это меньше в см.чем ОГ блузки.Всегда спрашивайте прода про измерения тела или блузки? Я всегда спрашиваю, что указано в таблице(измерения тела или блузки?).Всегда приходит правильный размер

Юляна и Юлия. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Omichka писал(а):

Shvetlanko, я тоже заказывала с этого магазина правда ветровку, по качеству ничего плохого сказать не могу понравилась, но вот доставка...вам смотрю повезло, мне до сибири шла почти 3 месяца. При чем продавец на контак вобще не идет , 3 раза писала просила продлить защиту так ничего и не ответил....

Видимо да, я у них уже дважды заказывала, одну куртку себе, а другую подруге на Сахалин, доставку выбирала СПСР, мне пришла за 11 дней, а подруге еще раньше,за 7 дней.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Янинка писал(а):

Т@тьяна, у меня один продавец такой попался.Спрашивала про размеры-ответил:всё как в таблице.Итог:спор.Пишу,чтоб поменяли таблицу,чтоб меньше споров было впоследствии.Заказывая другую модель-спор(выслали прежнюю),заказала вообще из другого материала и фасона-спор(выслали на 3 размера меньше).А потом !!!!!!продавец обиделся,что при каждом заказе у меня спор и заблокировал меня.Наверное так ему легче,чем менять таблицу и быть более внимательным

Я тут наткнулась в личном кабинете на меню, где можно подать жалобу - пункт "Manage Reports".

Не хотите пожаловаться?

и там есть:

Поиск по теме Нарушения

Продавец использует нелегальную подход, чтобы получить экспозиции, например, размещение в заблуждение цены, размещение дубликатов объявлений и т.д.
Подать жалобу

Еще есть "Подать жалобу" в верхней строчке окна "Помощь"

Отредактировал(а) Юлия. 24-06-2015 в 15:36
Янинка и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

марья, заходя на страницу магазина и выбрав любой товар для оплаты-пишется,что его нет в наличии.И так с каждым товаром в этом магазине.

Юлия., спасибо!Пока не решила надо ли это мне.Блузку заказала через подругу,осталось еще 1,5 дня до отправки.Не вышлет ей(адресс почти рядышком с моим0-тогда буду точно жаловаться.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Блузку заказала через подругу,осталось еще 1,5 дня до отправки. Не вышлет ей(адресс почти рядышком с моим0-тогда буду точно жаловаться.

подождем!! любопытно даже стало, как отреагирует прод...

ПользователиСообщений: 8

булка, да про них

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, на досуге получила я вот такую футболочку от уже полюбившегося продавца, осталась довольна, как и в прошлый раз. А вот так она выглядит в реальности

Отредактировал(а) Marinius-177 24-06-2015 в 16:43
Anna33, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Юлия., Может по описанию и неплохо.НООООО.... Посмотрите в таблице на длину,я лично не представляю свои 90 кг в платье длиной 75 см,ну максимум туника.

Svetlana D., а вы попробуйте посмотреть одежду для беременных(на одежде ведь не написано),там очень интересные модельки бывают.У меня подруга с типа вашей фигурой только такой одеждой и спасается(правда в наших магазинах).Попробуйте,а вдруг понравится что нибудь.

Svetlana D. и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Алина Парфенчик, я его и рассматривала как тунику. Smile т.к. платье мне нужно, чтоб колено прикрывало, т.к. не менее 95 см

что у меня футболка, то у китайца платье

Marinius-177 писал(а):

Девы, на досуге получила я вот такую футболочку от уже полюбившегося продавца, осталась довольна, как и в прошлый раз. А вот так она выглядит в реальности

состав какой? какая у нее длина? на фото выглядит короткой, хотя я понимаю, что она просто широкая

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Алина Парфенчик, только вот как ее искать там? они же ориентируются на худеньких беременных блин)

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Svetlana D., попробуйте набрать в поисковике,а там будете смотреть ,что вылезет,может и размер будет подходящий. Можно попробовать создать темку может народ насоветует.

Svetlana D., 105 это ещё не печалька. Вот моя футболочка может для них пододеяльником быть.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Shvetlanko, поздравляю. Тоже на нее давно засматриваюсь( был тут хваст на этот магазин). А можно ваши размеры уточнить. плечи, грудь талию и бедра, сколько рукава в см. Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Алина Парфенчик писал(а):

Svetlana D., попробуйте набрать в поисковике,а там будете смотреть ,что вылезет,может и размер будет подходящий. Можно попробовать создать темку может народ насоветует.

Svetlana D., 105 это ещё не печалька. Вот моя футболочка может для них пододеяльником быть.

а у вас какие параметры?какой обычно размер заказываете?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Юлия., размерам продавца соответствует полностью

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Shvetlanko, дайте ссыль на куртку или магазин, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Юлия., да никак!Он сразу мне(перед тем,как и смс заблокировал)написал,что я могу обращаться в АЛИэкспресс.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Nata-Natali писал(а):

Shvetlanko, дайте ссыль на куртку или магазин, пожалуйста!

пожалуйстаSmileтык

Olesya.G писал(а):

Shvetlanko, поздравляю. Тоже на нее давно засматриваюсь( был тут хваст на этот магазин). А можно ваши размеры уточнить. плечи, грудь талию и бедра, сколько рукава в см. Заранее спасибо

грудь 110см,плечо 44 см,талия 90, бедро 105

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Svetlana D., 115,90,130. У друзей китайцев бывают 5-6-7-8 XL.Иногда очень даже ничего. Верх я ещё нахожу,а вот с низом хуже.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Янинка, я имела ввиду - отреагирует на новый адрес по соседству Smile

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Девочки! а кто-нибудт шапки брал?

говорят, что капюшоны у них на детских вещах маломерят.

Интересно, как в шапками обстоят дела, пока в обзорах ничего не нашла...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти