Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Ольга Сазонова писал(а):

Светлана Белова, у меня такое же платьеLaugh я очень довольнаLaugh мой тоже любимый магазин!!теперь даже если что-то насмотрела не там ,пишу продавцу с этого магазина и она мне находит получше качество и высылает!умница!! и магазин толковый!

А где ваше фото в этом платье???Smile

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

TATINI, к сожалению сама себя сфоткать немогу нет большого зеркала!!)) но как только будет первое фото обязательно скину!

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

louna, Вроде девочки пишут что соответствует. И не очень просвечивает. Но я еще не получила. Не могу с уверенностью сказатьSmile

Т@тьяна, Вот блинSad Посмотрим что мне прийет.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Zefir писал(а):

очень красивое платье

Красивое. Посмотреть бы, как оно смотрится не на худенькой модели, а на "аппетитных" формах.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Larick писал(а):

Сегодня получила купальник "с алмазами", ну очень даже приличныйкупальничек тыц. Сшит аккуратненько, трикотаж качественный, я очень довольна! На мои ОГ 108, ОБ 103 прод посоветовал 46 размер, сел отлично.

Доброе утро! Подскажите, на 104/86/104 подойдет? Или получше 44 размер?

У этого же продавца мне такой понравился, зеленый.

Отредактировал(а) lemgret 21-06-2015 в 11:37
Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Madeira, скажите размерной сетке соответствует? и какая длина подклада и самой юбочки?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 18 разVilnius

Жаннулька писал(а):

Madeira, скажите размерной сетке соответствует? и какая длина подклада и самой юбочки?

размер 3хл

талия - 44см*2, если растянуть по максимуму 56см*2

длина всей юбки 62см

длина подклада 52см

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

louna, девочки вот новинки в Блиссе! Кто не знает - это магазин на самом деле наших размеров!

булка и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

lemgret, посоветуйтесь с продавцомSmile.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разПолоцк
Янинка и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

lemgret, по поводу цвета, мне нужен был именно такой, по цветовой гамме он подходит еще к двум купальникам, получилось три взаимозаменяемых купальника

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разПолоцк
Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Larick писал(а):

lemgret, по поводу цвета

я про размер спрашивала...

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

lemgret, я уже писала, что по поводу размера лучше посоветоваться с продавцом. Укажите в сообщении ОГ, объем под грудью и ОБ, прод подскажет.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

louna писал(а):

подскажите,а вам долго посылки идут по времени?

как когда, в последнее время за недели 3) А вам? Мне кажется девочки из России быстрее получают посылки, это я сужу по тому что вижу здесь. Вот пишут что заказали- а тут бац... почти сразу и хвастаются)

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

ВеркинаНика писал(а):

Nata-lia, Не знаю как кому, я сейчас заказываю только с отзывами товары, пару раз напоролась на маломерку и брак, и деньги никто не вернул, хоть и доказательства были. Теперь сначала штрудирую отзывы и определяюсь потом с покупкой.

жаль что деньги вам не вернули. А вы споры обостряли? Ой с китайцами нужно до последнего сражаться - вот редкосные они гады, не все конечно, но большинство. Я купила себе очки аналог от Дольче вот они. Купила черные с серыми стеклами и прислали серые с серыми стеклами. Долго я спорила, и спор обостряла, вернули 7 долларов. Продавец гооврил что не посыла их мне, потом говорил что посылал, затем сказал что на фото что я сфоткала зеленые очки Суппорт был в шоке- долго не было решения) В общем не уступайте им!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

Всем привет

Такой вопрос, если у меня не отслеживается трек, а на страничке где заказывала пишут что этот товар уже недостепен. Стоит открывать спор??? или еще подождать. Посылка идет уже месяцundefinedundefined

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Nata-lia, Да я и обостряла, все как об стенку горох... Теперь только по отзывам ориентируюсь.

Nastya M., Подождите еще, когда останется дня два до конца защиты, откройте спор. Может просто у них тот товар, что вы заказывали уже закончился.

Nastya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

Nata-lia писал(а):

как когда, в последнее время за недели 3) А вам? Мне кажется девочки из России быстрее получают посылки, это я сужу по тому что вижу здесь. Вот пишут что заказали- а тут бац... почти сразу и хвастаются)

я еще не получала, заказала детские шмотки только,вот жду)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

ВеркинаНика, спасибо undefined

ВеркинаНика поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

sherta писал(а):

Красивое. Посмотреть бы, как оно смотрится не на худенькой модели, а на "аппетитных" формах.

Я так же хотела посмотретью.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Юлия13 писал(а):

Девочки, как вам вот это платье? http://ru.aliexpress.com/item/2015-summer-style-new-brand-casual-women-green-chiffon-sleeveless-long-dress-with-big-size-lady/32370893737.html?http_swift_null=

классненькое..люблю такие покрои... но жаль что цвет не мой.. зеленых вещей вообще нет ни одной..

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разПолоцк

Наташа Ростова, а я вот думаю, рискнуть заказать, или нет, что-то оно подозрительно дешевенькое

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Юлия13 писал(а):

Наташа Ростова, а я вот думаю, рискнуть заказать, или нет, что-то оно подозрительно дешевенькое

не заказывайте, магаз в черном списке

Anna33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Nastya M., спор можно открывать по истечению 60 дней, в противном случае вы не сможете обострить спор,админы Али рассматривают обостренный спор, только по истечению 60 дней

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти