Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда обратите внимание на эти серьги.Они в разном цвете есть и реально большие и яркие.

У меня сиреневые,синие,зелёные.

Незамеченными не остаются ни на одном празднике.

большие серьги

почти 9см без дужки .Переливаются и есть висюльки.Смотрю фото почти до плеча,но не мешают и не цепляют одежду когда верчу головой.Качество супер.

ооо, у меня точь такие синие..я тоже люблю большие серьги, но...эти...уж ооочень большие.. а так да ,стоят копейки ,я еще в групповых их брала, а смотрятся шикарно..

alimanka писал(а):

Дамы, подскажите как выбрать размер бюстика? мои параметры 84/104

я брала 5 бюстиков, всегда советовалась по размеру с продами и по отзывам и...ни один не подошел..3 было бесшовных, и 2 обычных.. все мечтала бесшовный купить, теперь отложила эту мечту..

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

ДОЧКИНО ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ И МНЕ ПОДОШЛОна доче

Иропсик, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

likastar писал(а):

Иропсик, я не пойму почему у вас все ссылки на товары без отзывов

интересно, почему все ссылки??? Смотрите внимательнее, есть отзывы, есть на которых нету, если вам принципиально надо с отзывами- ищите похожие товары по фото...я что нашла, то и бросила для образца.

Светлана Белова, а какие параметры дочери? Платье очень хорошенькое, но по замерам прода....мало((

likastar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

anverogi писал(а):

Добрый день, прелестные участницы данного раздела! Smile

Вот и я могу теперь присоединиться как "писатель", а не как "читатель" к вашему общению)

Получила вчера первый заказ с одеждой, очень боялась, что "всё будет плохо", но, оказалось, зря.

Долго рыскала на просторах Али в поисках чего-нибудь интересного, в итоге нашла очень хороший магазин, в котором и решилась сделать заказ.

Одежда в этом магазине большемерка, о чем продавец честно предупреждает в описании каждого изделия и рекомендует руководствоваться размерами аналогичной имеющейся в наличии одежды, чем я успешно и воспользовалась. С самим продавцом не общалась. Заказ был отправлен на 3 или 4 день и доставлен ровно за 2 недели.

А теперь собственно сами товары и пара слов по каждому:

футболка с розами

Очень приятная на ощупь ткань, 52% хлопок и 48% синтетики (по бирке) Цвет полностью соответствует картинке. На ОГ 118 XL точно по размеру.

х\б блузочка - таких заказала 2 розовую и кофейную

Чистый хлопок, тоненькая и легкая, но не просвечивает - отличный вариант на лето. На манжетах по 2 пуговицы, можно застегнуть на разный объем плеча. Есть запасная пуговица. Цвет полностью соответствует картинке. На ОГ 118 XL капельку великоват, но переделка не требуется. L, думаю был бы в притык, а учитывая, что ткань не тянется - лучше пусть слегка больше.
Для тех, кто знает, блузка пришла с бирками LaRedoute серия одежды "аппетитных размеров" Taillissime

туника

Ткань очень приятная на ощупь, 60% хлопок и 40% полиэстер (согласно бирке). Цвет немного ярче чем на фото, потрясающе смотрится со светло-синими джинсами. XL на ОГ 118 великоват, буду что-то придумывать, т.к. вещь очень нравится). Меньше размера на момент заказа просто не было, а очень хотелось)). Имеется небольшой запах, стирка должна помочь.

Все товары отличного качества, всё выполнено очень аккуратно, швы обработаны.

Фото "на мне" постараюсь выложить позже, пока не доходят руки) Да и желтенькую хочу постирать для начала, возможно поможет слегка уменьшить размер.

В целом, магазин рекомендую, отзывы положительные о товаре и просто рай для оооочень аппетитных размеров)

anverogi, переделываю2 блузы из этого магазина ( ушиваю). Как и Вы, была в восторге от качества из этого магазина. Отпорола рукава трикотажной блузы, и оказалось, что они выкроены на одну сторону. Я в шоке. Они и так не длинные, если перекраивать, станут ещё короче. Оставить как есть - перекосятся при стирке. Вот и качество

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда, вот такие классные, уже год ношу - большие серьги

http://www.aliexpress.com/snapshot/6189518056.html?orderId=63398889468401

Это уже не под Бабкину, но тоже большие, легкие и стильные http://www.aliexpress.com/snapshot/6288632486.html?orderId=64164981058401

Про эти сиреневые уже писали, но я тоже ношу их уже второй год, просто красота!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6288632484.html?orderId=64164981048401

Вот такие большущие, но не тяжелые под золото с черными камнями http://www.aliexpress.com/snapshot/6399530434.html?orderId=65028897328401

И эти праздничные с зеленым камнем http://www.aliexpress.com/snapshot/6137858712.html?orderId=62769900488401

Это из того, что я ношу. Проверено на мне Wink

Ирчик, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, в Блиссе новинка - кардиган, ОГ до 146см. Вот

Бастинда и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Бастинда писал(а):

если кому попадутся большие яркие серьги - маякнИте мне, а?

Бастинда, один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Все большие, все мои Smile

Бастинда писал(а):

уау, сколько богатства!!!!

Все серьги замечательные, но я ищу что-то, хотя бы отдаленно похожее на серьги Надежды Бабкиной -

увидела однажды в "Модном приговоре" ее в этих серьгах - теперь они мне чуть не ночами снятся.

Понимаю, что у нее вряд ли будут дешевые китайские побрякушки, но не может быть, чтобы китайцы не скопировали и эту красоту! Вот, нашла в инете фото - это ОНИ!

Бастинда, бедные ушкиSmile мои уже такую тяжесть не выдерживают

Бастинда, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Иропсик писал(а):

интересно, почему все ссылки??? Смотрите внимательнее, есть отзывы, есть на которых нету, если вам принципиально надо с отзывами- ищите похожие товары по фото...я что нашла, то и бросила для образца.

Светлана Белова, а какие параметры дочери? Платье очень хорошенькое, но по замерам прода....мало((

Дочь/я: грудь 100/106, бедра: 106/ 102. Дочка с талией, а я без нее обхожусь. Это юбка и майка. Заказывала самое большое.

Сегодня получила такое. вотСинтетика и маломерка

Рысь и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Сегодня получила купальник "с алмазами", ну очень даже приличныйкупальничек тыц. Сшит аккуратненько, трикотаж качественный, я очень довольна! На мои ОГ 108, ОБ 103 прод посоветовал 46 размер, сел отлично.

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 182 раза Минск

очень красивое платье

Отредактировал(а) Zefir 20-06-2015 в 22:46
Элен(Elena), sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я после первого заказа бюстгальтера с застежкой впереди слегка в нем разочаровалась, а пару дней походила в нем - в полном восторге, сегодня еще 4 заказала разных цветов Laugh Жаль, что фиолетовых моего размера не осталось, взяла бежевый, белый, черный и голубой Laugh

на ОГ 116 беру 40-Е - отлично. Самое удивительное, что это первый случай в моей жизни, когда мне бретельки на плечи не давят. Одно это уже для меня бесценно, а то на плечах от тяжести уже вмятины Laugh

вот

Elena Elena, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Бастинда, ))

Наталья З,отталкивайтесь от того что любите- если любите чтоб сидели плотно берите 3хл ,ну а если немного свободнее 4 хл! я себе взяла 4 хл на ОТ 93 ОБ 116 мне свободновато!! буду носить эти т к смотрятся очень хорошо)) и еще одни закажу 3хл))по модели не легенсы не тянут больше похоже на зауженные брюки)

Светлана Белова и Наталья З поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 18 разVilnius

Жаннулька писал(а):

девочки отыскала вот такую юбочку http://ru.aliexpress.com/item/2015-Fashion-Elegant-Hight-Waist-Sheer-Organza-Black-white-Ball-Gown-Midi-Skirt-Girl-Women-s/32285927243.html

Жаннулька, у меня такая есть..пока не придумала с чем носитьSmile

как обычно у китайцев юбка с красивыми складками с переди- и резиночка с зади.

покупала у брюлевого продавца

http://www.aliexpress.com/snapshot/6662197546.html?orderId=67195865746414

Отредактировал(а) Madeira 21-06-2015 в 00:04
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Екатерина Викторовна, я тоже сейчас просмотрела этот магазинчик и мне понраилось несколько моделей сарафанчиков ,но вот печалька ,то что мне понравилось на мою грудь не налезетLaugh а так очень даже ничего ! взяла себе на заметку!

Светлана Белова, у меня такое же платьеLaugh я очень довольнаLaugh мой тоже любимый магазин!!теперь даже если что-то насмотрела не там ,пишу продавцу с этого магазина и она мне находит получше качество и высылает!умница!! и магазин толковый!

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

здравствуйте,я тут новенькая.посветуйте пожалуйста туники на 56 российский размер или на размер больше,свободного кроя.еще юбочки.может кто-то заказывал? буду очень благодарна за ссылки на товары.а еще лучше с фото.Smile

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

louna, Я сегодня себе вот такую заказала - туничка. Про нее много отзывов ,вот и я решиласьSmile На ОГ 113 взяла 5xl. Вот люблю я посвободнееWink

булка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

Nicea писал(а):

louna, Я сегодня себе вот такую заказала - туничка. Про нее много отзывов ,вот и я решиласьSmile На ОГ 113 взяла 5xl. Вот люблю я посвободнееWink

а размер там соответствует? хорошенькая,но мне кажется сильно прозрачная..

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

louna писал(а):

здравствуйте,я тут новенькая.посветуйте пожалуйста туники на 56 российский размер или на размер больше,свободного кроя.еще юбочки.может кто-то заказывал? буду очень благодарна за ссылки на товары.а еще лучше с фото.Smile

если вы не поленитесь ) и прочитаете предыдущие темы найдете много всего интересного

Отредактировал(а) Nata-lia 21-06-2015 в 01:11
булка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

как раз таки читаюSmile

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

likastar писал(а):

Иропсик, я не пойму почему у вас все ссылки на товары без отзывов

а почему ссылки должны быть обязательно с отзывами? Многие не боятся и покупают у продавцов без отзывов- как говорится споры если что, еще никто не отменял

Ольга Сазонова, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

Nata-lia писал(а):

подскажите,а вам долго посылки идут по времени?

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Nata-lia, Не знаю как кому, я сейчас заказываю только с отзывами товары, пару раз напоролась на маломерку и брак, и деньги никто не вернул, хоть и доказательства были. Теперь сначала штрудирую отзывы и определяюсь потом с покупкой.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nicea, я очень давольна этой туникой.В этом сезоне очень часто ее ношу.Правда бархатный рисунок уже потиху начинает линять после стирки.Но пока еле заметно

louna, louna, вот ссылка на мой обзор по этой тунике ловитеLaugh

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Я вчера получила эту тунику. Покупала 5xl. Она на один размер меньше. Я в нее влезла очень плотно. Сижу не знаю что делать. Вступать с продом в спор или уже плюнуть. По качеству очень понравилась. Прозрачность скрывается узорами, ничего не видно. И форма такая, что стройнит.

Но! Я и в отзыве прочитала теперь уже(когда заказывав его не было), эта красивая планка на груди косит влево. На фотках прода на красной туниске это видно хорошо. Я сначала думала это изза того, что на мне плотно сидит, но теперь вижу, что это брак довольно частый на этих туниках.

Вот замер в груди. Может кому поможет. Никак она на 5xl не тянет.

image

Отредактировал(а) Т@тьяна 21-06-2015 в 09:33
Anna33 и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти