Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Юлия., потому что у вас стоит расширение алитрек.(наверное так у всех у кого есть расширение)Сообщение можно написать на емайл.(правда я сама только раз так писала,но мне так и не ответили).А
в корзине у вас наличие товара тоже есть?У меня тоже в корзину сейчас добавилась,но когда перешла именно в корзину-снова светит,что нет сейчас в наличии.

Отредактировал(а) Янинка 18-06-2015 в 16:38
ПользователиСообщений: 11

natasha_78, очень красивое платье. А как там с качеством материала?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Янинка, у меня и в корзине ничего не высвечивается и уже дошла до оплаты, ничего необычного. Только плати.

Отредактировал(а) Марина Головина 18-06-2015 в 16:47
Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Ирен-Ирина, НУ ЧТО СМОГЛА НА ФОТКАТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СКИДЫВАЮ! НА СЕБЕ ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СФОТКАТЬ, НЕТ БОЛЬШОГО ЗЕРКАЛА)О Брала 4xl у меня рост 170 см ОТ 93 ОБ 116 и могу сказать что можно было бы и меньше взять на размерчик,но тоже смотря кто как любит) мне они в принципе сели хорошо! Не совсем в обтяг ) ткань плотная и качество хорошее,хорошо тянутся! я очень довольна осталась!вот жду пополнения кошелька и закажу еще одни такие))

Ирен-Ирина, НУ ЧТО СМОГЛА НА ФОТКАТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СКИДЫВАЮ! НА СЕБЕ ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СФОТКАТЬ, НЕТ БОЛЬШОГО ЗЕРКАЛА)О Брала 4xl у меня рост 170 см ОТ 93 ОБ 116 и могу сказать что можно было бы и меньше взять на размерчик,но тоже смотря кто как любит) мне они в принципе сели хорошо! Не совсем в обтяг ) ткань плотная и качество хорошее,хорошо тянутся! я очень довольна осталась!вот жду пополнения кошелька и закажу еще одни такие))

Юлия., Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11

Hikari, точно не знаю она в деревне живет. Спрашивать стесняюсь. Ддлина до колен

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Оля Ольга,а по какой ссылке Вы хотите заказать брюки? Тоже хочется скидку.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Марина Головина писал(а):

Hikari, посмотрите пожалуйста пост #788. Я писала Вам по поводу брючек.

я помню про ВасLaugh ну вот смотрите, я брала размер 4 xl.талия у них оказалась 105см, на мои 88см, и бедра 120 на мои 118. после ушивки талия на брюках 86см, бедра 110. сидят плотно, на фото видно. но у меня проблемное место-ляжки куриныеобхват ноги 75 см, с продом советовалась, сказал, лучше 4 xl, в этом месте не ушивала, брюки сидят в обтяжку, но не плотно, просто облегают, низ мне не понравился, по мне широковат,ушила буквально на 3 см каждую штанину внизу(от кромки где-то 10-15см). Получились типа брюки-сигаретки. Ориентируясь по Вашим бедрам, Вам либо хl, но будут свободноваты, либо L, будут в облипку. а вообще для точности напишите от и обхват ноги у промежности.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Янинка, заказ есть в корзине и дает оформить заказ у этого прода. Можно платить.

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Марина Головина, спасибо!Придется создать страницу или подружку напрячь,чтоб заказала.Ну очень долго я искала эту блузку на свои параметры.Да и качество очень порадывало.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

07011975 писал(а):

Hikari, жду такие штанишки,уже лежат на таможне,подскажите какой вы брали размер на какие параметры?появились отзавы на них,так почитала и боюсь что большие будут,и подскажите внизу по икре у вас сколько в см?я просто расчитывала что будут в облику по икре ,а смотрю у вас свободноSmile

Посмотрите мое сообщение 807. Там подробно о параметрах. В икрах 44 см на икры 44см, ширина брючины внизу после ушивки 32 см, было шире.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Ольга Сазонова писал(а):

Брала 4xl у меня рост 170 см ОТ 93 ОБ 116 и могу сказать что можно было бы и меньше взять на размерчик,но тоже смотря кто как любит) мне они в принципе сели хорошо! Не совсем в обтяг ) ткань плотная и качество хорошее,хорошо тянутся! я очень довольна осталась!вот жду пополнения кошелька и закажу еще одни такие))

значит мой размер как раз 4xl

а как шла посылка? отслеживалась? а то риск там запредельный...

Отредактировал(а) Юлия. 18-06-2015 в 17:00
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Ольга писал(а):

Hikari, Супер!!Очень здорово на вас джинсики.А я вот сомневаюсь,лежат в корзине на мои ОТ-93 см ОБ -112 см размер XL.Как думаете мне подойдут?Да, еще прод скидку сделал ,получились 845 руб.Подскажите. плиз....

по бедрам точно пройдете, еще место останется, а вот талия не знаю, напишите проду, пусть измерит точный от в Вашем размере. на пару-тройку см талия точно потянется. и еще попросите измерить талию в растянутом состоянии.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаМикашевичи

ment_01, качество отличное, жаль уже продала, так бы одела и сфоткалась и показала бы на фото. Верх из гипюра смотрится очень хорошо, но моего объема груди 110 было маловато,из-за свободного верха прячется живот, низ из плотной ткани, типа трикотажа, тянется немножко. На мой обхват бедер 128см было велико. Думала сразу юбку сбоков вшить по сантиметров 4-5, но верх вшивать хлопотно. Сразу когда пришло одела под сапоги длинные на высокой танкетке, колготки плотные 100 den, бижутерию сверху ииии красота.... Висело оно у меня в шкафу с января месяца, думала вошью. А на днях продала.

ment_01 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Марина Головина писал(а):

Оля Ольга,а по какой ссылке Вы хотите заказать брюки? Тоже хочется скидку.

Вот по этой ссылке, но я просила скидку у прода и он скинул два бакса,а сейчас они со скидкой 5 % тык

Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Юлия., я у этого продавца уже третий раз заказывала и все было супер!!я заказала,она мне сделала небольшую скидку за 2 товараLaughна следующий день вечером пришло от нее сообщение что уже отправила мою посылочку ,все отслеживалось и через 16 дней она пришла!!

Юлия. и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Hikari, Да, я списывалась с продом,он посоветовал XXXL-свободно, XXL-в обтяг.Но 93 см -это талия свободно,если брюки тянутся, я беру талию меньше.А вы писали, да и прод говорит,что джинсики тянутся.Это так?

Отредактировал(а) Оля Ольга 18-06-2015 в 17:11
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Hikari, ОТ 82, обхват ноги 64.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Hikari писал(а):

по бедрам точно пройдете, еще место останется, а вот талия не знаю, напишите проду, пусть измерит точный от в Вашем размере. на пару-тройку см талия точно потянется. и еще попросите измерить талию в растянутом состоянии.

Извиняйте XXL

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Ольга писал(а):

Hikari, Да, я списывалась с продом,он посоветовал XXXL-свободно, XXL-в обтяг.Но 93 см -это талия свободно,если брюки тянутся, я беру талию меньше.А вы писали, да и прод говорит,что джинсики тянутся.Это так?

да, джинсы тянутся не как сопля резиновая конечно, хлопка в них 72%, остальное резиновая синтетика. Талия не сильно тянется, она же усиленная, двойная ткань+какой-то уплотнитель.

Оля Ольга писал(а):

Извиняйте XXL

в XXL войдете со свистом

Марина Головина писал(а):

Hikari, ОТ 82, обхват ноги 64.

L по идее толжны сидеть как на мне.

Оля Ольга и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Hikari,Спасибки вам за совет!!!Теперь точно куплю!!!

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Hikari писал(а):

Посмотрите мое сообщение 807. Там подробно о параметрах. В икрах 44 см на икры 44см, ширина брючины внизу после ушивки 32 см, было шире.

Посмотрела,и пребываю в печалиSadу меня талия 93.бёдра как у вас,внизу по икре 40,ну мне надо чтоб они были ровно по мне,блин придётся тоже перешивать наверное

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Hikari, спасибо.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Ольга писал(а):

Hikari,Спасибки вам за совет!!!Теперь точно куплю!!!

Марина Головина писал(а):

Hikari, спасибо.

На здоровье, девочки

07011975 писал(а):

Посмотрела,и пребываю в печалиSadу меня талия 93.бёдра как у вас,внизу по икре 40,ну мне надо чтоб они были ровно по мне,блин придётся тоже перешивать наверное

внизу по икре-это вы имеете ввиду лодыжку или икроножную мышцу? берите 3xl, если и придется ушивать, то работы хоть меньше будет. у прода на странице есть реальные замеры этого размера, для меня снимал, а потом фоторазместил. достала я его

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Hikari, а Вы по какой ссылке заказывали? А то я в них запуталась.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Hikari, поздно пить боржоми,я ж уже заказала,они уже в минске ,и заказала 4хl,мне надо чтоб и по икре и ниже были в облипку,не знаю как обьяснить корочеSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти