Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаСолнечногорск

verchik65, а вы у какого брали продавца?12

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 16 раз

Добрый день, прелестные участницы данного раздела! Smile

Вот и я могу теперь присоединиться как "писатель", а не как "читатель" к вашему общению)

Получила вчера первый заказ с одеждой, очень боялась, что "всё будет плохо", но, оказалось, зря.

Долго рыскала на просторах Али в поисках чего-нибудь интересного, в итоге нашла очень хороший магазин, в котором и решилась сделать заказ.

Одежда в этом магазине большемерка, о чем продавец честно предупреждает в описании каждого изделия и рекомендует руководствоваться размерами аналогичной имеющейся в наличии одежды, чем я успешно и воспользовалась. С самим продавцом не общалась. Заказ был отправлен на 3 или 4 день и доставлен ровно за 2 недели.

А теперь собственно сами товары и пара слов по каждому:

футболка с розами

Очень приятная на ощупь ткань, 52% хлопок и 48% синтетики (по бирке) Цвет полностью соответствует картинке. На ОГ 118 XL точно по размеру.

х\б блузочка - таких заказала 2 розовую и кофейную

Чистый хлопок, тоненькая и легкая, но не просвечивает - отличный вариант на лето. На манжетах по 2 пуговицы, можно застегнуть на разный объем плеча. Есть запасная пуговица. Цвет полностью соответствует картинке. На ОГ 118 XL капельку великоват, но переделка не требуется. L, думаю был бы в притык, а учитывая, что ткань не тянется - лучше пусть слегка больше.
Для тех, кто знает, блузка пришла с бирками LaRedoute серия одежды "аппетитных размеров" Taillissime

туника

Ткань очень приятная на ощупь, 60% хлопок и 40% полиэстер (согласно бирке). Цвет немного ярче чем на фото, потрясающе смотрится со светло-синими джинсами. XL на ОГ 118 великоват, буду что-то придумывать, т.к. вещь очень нравится). Меньше размера на момент заказа просто не было, а очень хотелось)). Имеется небольшой запах, стирка должна помочь.

Все товары отличного качества, всё выполнено очень аккуратно, швы обработаны.

Фото "на мне" постараюсь выложить позже, пока не доходят руки) Да и желтенькую хочу постирать для начала, возможно поможет слегка уменьшить размер.

В целом, магазин рекомендую, отзывы положительные о товаре и просто рай для оооочень аппетитных размеров)

Отредактировал(а) anverogi 16-06-2015 в 11:38
Юлия., Юляна и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

anverogi, на блузку давно засматриваюсь!

ждем фото на модели Laugh

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Иропсик, а как они на маме сидят - в бёдрах обтягивает или как на фото у прода - свободно?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

НатуЛЬка, ткань похожа на штапель, я уже выше писала, размеры продавца совпадают по таблице.

Юляна, я постораюсь сфоткать её, подлавлю и обязательно выложу сюда фото

http://www.aliexpress.com/snapshot/6672500782.html?orderId=67269662333389

вот так выглядят штанишкиSmile

Наташа Ростова, tysa84 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Иропсик, скажи пожалуйста, какая у модели талия и ОБ?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

anverogi, с обновочками вас.. спасибо за наводку..юбочка понравилась вот эта..не пойму вроде она на резинке.?

а сарафанчик какой миленький..и нарядный такой..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 16-06-2015 в 15:34
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Всем большой привет!! на днях получила вот такое "...платье"..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6651856010.html?orderId=67136525484062

очень ждала его..и в итоге-полное разочерование. Заявленное продом платье-оказалось блузкой(туникой).. Вмсето длины в 100 см..всего 84 см. я подняла шум..а он мне-у нас написано-размеры в РАСТЯНУТОМ ВИДЕ....я ему-куда тянуть его-вниз?? Тогда сиськи выпрыгивают из разреза..издеваешься чтоли? Он мне-опять-у нас всё правильно..размеры указаны в растянутом виде...нет..ну он меня просто вывел..написала петицию о том. что накатаю жалобу-чтобы не обманывал ..короче через неделю прод сдался и вернул-100%(!). как впрочем я и просила..

Тунику конечно носить можно..НО Я ХОТЕЛА ПЛАТЬЕ...

к САМОМУ КАЧЕСТВУ ПРЕТЕНЗИЙ У МЕНЯ КОГНЕЧНО НЕТ..

Фото позже сделаю-кому надо..

Elena Elena, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Илона 28 писал(а):

Всем большой привет!! на днях получила вот такое "...платье"..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6651856010.html?orderId=67136525484062

очень ждала его..и в итоге-полное разочерование. Заявленное продом платье-оказалось блузкой(туникой).. Вмсето длины в 100 см..всего 84 см. я подняла шум..а он мне-у нас написано-размеры в РАСТЯНУТОМ ВИДЕ....я ему-куда тянуть его-вниз?? Тогда сиськи выпрыгивают из разреза..издеваешься чтоли? Он мне-опять-у нас всё правильно..размеры указаны в растянутом виде...нет..ну он меня просто вывел..написала петицию о том. что накатаю жалобу-чтобы не обманывал ..короче через неделю прод сдался и вернул-100%(!). как впрочем я и просила..

Тунику конечно носить можно..НО Я ХОТЕЛА ПЛАТЬЕ...

к САМОМУ КАЧЕСТВУ ПРЕТЕНЗИЙ У МЕНЯ КОГНЕЧНО НЕТ..

Фото позже сделаю-кому надо..

ну рейтинг конечно ужас,совсем низкий..я зареклась не брать товар с рейтингом ниже 90.. хорошо что вернуд всю сумму... нет ,странно то ,Что размер в растянутом виде..это как вообще, к нему груз надо подвесить вниз чтоли.. вот чудики..

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

жду со дня на день..вот такую юбку..с купоном обошлась всего 2. 66 евро..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6712769733.html?orderId=67631849244062

туника ..что-то чует моё сердце она совсем коротенькая будет..если опять длина будет меньше 80-ти см...опять вой подниму...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6666893359.html?orderId=67263736654062

свитшот..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6652309928.html?orderId=67138633164062

Наташа Ростова писал(а):

ну рейтинг конечно ужас,совсем низкий..я зареклась не брать товар с рейтингом ниже 90.. хорошо что вернуд всю сумму... нет ,странно то ,Что размер в растянутом виде..это как вообще, к нему груз надо подвесить вниз чтоли.. вот чудики..

разве рейтинг у этого продп низкий?? помоему очень хороший у него рейтинг..и отзывы на товары неплохие..94.3% положительных отзывов..или вы где-то в другои месте смотрели?

но это не принципиально..главное-вернул всю сумму..и мой настроение малость поднялось..

Отредактировал(а) Илона 28 16-06-2015 в 15:46
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Илона 28 писал(а):

разве рейтинг у этого продп низкий?? помоему очень хороший у него рейтинг..и отзывы на товары неплохие..94.3% положительных отзывов..или вы где-то в другои месте смотрели?

но это не принципиально..главное-вернул всю сумму..и мой настроение малость поднялось..

я имела ввиду рейтинг товара, 66,7 %... именно этой тунички.. да конечно главное ,что вернул деньги..

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Наташа Ростова писал(а):

я имела ввиду рейтинг товара, 66,7 %... именно этой тунички.. да конечно главное ,что вернул деньги..

а я очень редко смотрю именно на рейтинг товара..так ак половина -вообще отзывы не оставляют..

ещё поназаказывала много всякой всячины на кухню. Мягкие подстилочки на полки в холод-к..силиконовые подставки..

Себе заказала турмалиновый надплечник. уж больно в последнее время мучают боли в плече(травма в юности даёт о себе знать). Пояс, нашейник. нарукавник у меня есть-всё это я активно использую при разных недомоганиях-мне очень помогает...теперь вот наплечник жду..

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Илона 28 писал(а):

отзыв не пишут, но оценку ставят и из них складывается рейтинг на товар..я уже напоролась не раз, поэтому теперь смотрю...

подстилочки покажите какие в холод.

Отредактировал(а) Наташа Ростова 16-06-2015 в 16:08
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Илона 28 писал(а):

ещё поназаказывала много всякой всячины на кухню. Мягкие подстилочки на полки в холод-к..силиконовые подставки..

Илона, можно подробнее про всякую всячину на кухню

ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Nata-Natali писал(а):

Пришло мое идеальное платье

Я такое тоже заказывала. И даже не по скидкам. Но прод отправил его в Австралию.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

klibikt писал(а):

да скорее всего что он дал вам не ваш трек, а ваше платье в пути..

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 16 раз

Наташа Ростова писал(а):

юбочка понравилась вот эта..не пойму вроде она на резинке.?

в описании товара есть фотографии пояса юбки, резинка в нем только сзади, спереди ровная

ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Наташа Ростова писал(а):

да скорее всего что он дал вам не ваш трек, а ваше платье в пути..

Уж все сроки вышли. Да и спор принял, и деньги вернул. Даже 1, которую я ему влепила, не принесла мне удовлетворения. Сейчас жду от другого продавца ветровку http://www.aliexpress.com/snapshot/6683496119.html?orderId=67384072207568. Не отслеживалась. Затеяла спор с продавцом. Он вернул деньги. Но пишет, что придет. Просит, когда придет вернуть ему деньги.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

anverogi писал(а):

в описании товара есть фотографии пояса юбки, резинка в нем только сзади, спереди ровная

ну да я видела..вот и не поняла, там ровно ,там резинка..спасибо..

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Блузка 4XL и Юбка 4XL на рост 184 см и 54 российский размер. Блузка просвечивает. А юбка прекрасно села.

Блузка и юбка

sherta, OlgaS22222 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Оля Ольга, ОТ98, ОБ120, рост 165

Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

galu2006 писал(а):

Блузка 4XL и Юбка 4XL на рост 184 см и 54 российский размер. Блузка просвечивает. А юбка прекрасно села.

Блузка и юбка

Подскажите пожалуйста - блузка на подкладе? По фото продавца складывается впечатление, что есть подклад. Сиреневая уж очень приглянуласьLaugh

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Илона 28, можно потом подробнее про юбочку описание, когда получите?

Отредактировал(а) Иропсик 16-06-2015 в 20:08
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

sherta писал(а):

Подскажите пожалуйста - блузка на подкладе? По фото продавца складывается впечатление, что есть подклад. Сиреневая уж очень приглянуласьLaugh

Подклад есть, но он прикрывает у меня только грудь (между подкладом и юбкой на фото некое пространство образуется) и черный лифчик через него все-равно видно, хоть и не так сильно. На фото это видно если присмотреться.

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик писал(а): я постораюсь сфоткать её, подлавлю и обязательно выложу сюда фото

Маман ,всё таки сдалась.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти