Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Наташа Ростова писал(а):

спасибо... теперь задумалась.. что да ,будет мяться..здесь ктото заказывал беленькие но немного другие..подожду отзыв..

Девушки, кто ждет эти штанишки? Еще не получили?

Сегодня, если успею, заберу их. Уже на почте. А пока претендуют на рекорд по длительности прохождения таможниLaugh 5 дней

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

lemgret писал(а):

Сегодня, если успею, заберу их. Уже на почте. А пока претендуют на рекорд по длительности прохождения таможниLaugh 5 дней

ой ,как классно..я тогда вас подожду.. пока не буду ничего заказывать ..а то прям разрываюсь меж двух моделей..

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова писал(а):

ой ,как классно..я тогда вас подожду.. пока не буду ничего заказывать ..а то прям разрываюсь меж двух моделей..

И я подожду

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Наташа Ростова писал(а):

спасибо... теперь задумалась.. что да ,будет мяться..здесь ктото заказывал беленькие но немного другие..подожду отзыв..

Девушки, кто ждет эти штанишки? Еще не получили?

Всем привет! Всё! Забрала! И по-быстрому примерила... Впечатление очень противоречивое. Заказывала размер 2XL, белые. Они действительно белые, вдойные, т.е, с подкладом из такого же материала.

Плюсы: маломерят только на пару см. Талия 82,5, длина по внешнему шву 105, по внутреннему 82. Имеют подклад. Невесомые! Оооочень лёгкие! Но есть НО! На 86/104 сели неплохо. Получше было б на размер больше взять, особенно прочитав последние комментарии по поводу шифоновой одежды

МИНУС: даже двойные ужасно просвечивают! Виден даже шрам от операции 20-тилетней давности! А про бельё уже молчу....

Даже не знаю, буду ли так носить, как задумывала... разве что с туникой...

Наташа Ростова, Мальва и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

lemgret писал(а):

МИНУС: даже двойные ужасно просвечивают! Виден даже шрам от операции 20-тилетней давности! А про бельё уже молчу....

Даже не знаю, буду ли так носить, как задумывала... разве что с туникой...

да уж печалька....спасибо вам за отзыв..

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, кто-нибудь уже получил цветастые штанишки белые с бежевыми розами?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Элен(Elena), спросите у продавца реальную ширину(ОГ). А то я как-то заказывала наподобие майку, только с другим узором и тоже было ОГ до 120, а пришло 105

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
dashyka, Марина Головина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

марья писал(а):

я тоже складки при утюжила..но зад все равно не нравиться

девочки кто набудь заказывал такие штанци

на нас такие шьют???

Если я не путаю,то осторожнее с этими штанами.Там материал трикотажик-синтетик бедовый совсем.Но возможно я и путаю что-то

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Марина Головина, Юляна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разБерезник

Шуршалка, Я заказывала такие синие,материал гольная синтетика, аж скрипит, только в огороде работать в таких, на ОБ108 заказывала 4ХL .Не понравились.

Irina_Song и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Галина Верещагина писал(а):

Шуршалка, Я заказывала такие синие,материал гольная синтетика, аж скрипит, только в огороде работать в таких, на ОБ108 заказывала 4ХL .Не понравились.

Раз "шуршат", то и в огороде в них не поработаешь...вспотеешь в таких жутко, хотя в плане похудания, наверное, и не плохой вариантикLaughWink

Брючки "бананы" из поплина ( размер до 6XL)

цветные капри (размер до 4 XL)

Марина Головина и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Галина Верещагина писал(а):

Шуршалка, Я заказывала такие синие,материал гольная синтетика, аж скрипит, только в огороде работать в таких, на ОБ108 заказывала 4ХL .Не понравились.

Нет вы имеете в виду не такие,, а вот такие хочу,отзывы хорошие,но талия у меня 86,а там последний размер тянется пояс до 86,вот и думаю влезит ли пузо мое вот такие штиники

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Нашуршала у себя в корзинке вот такие штаны,не помню откуда взялись,может здесь кто ссылку ставил.

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Pants-2014-New-Fashion-Ladies-Casual-Loose-Bandage-Harem-Pants-Sports-Long-Trousers-Female-Sweatpants/2006937479.html

Ходила вчера в магазин -Манго. Там сплошное производство Вьетнам.Наверное скоро Вьетнам-экспресс откроют.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

марья, покупала вот эти, полностью соответствуют размерной сетке. Растянула резинку в своих L до 92. Если Вам по бедрам подходят, то талия войдет. Мне они нравятся. Синтетика приятная, легкая, не мнутся. Не трикотаж. "Выпуклости-впуклости" не выделяют, мою неидеальную тушку стройнят )

Только с ростом внимательно, на 158 - то, что надо. Может, до 162-164 еще нормально...

Отредактировал(а) Melany 13-06-2015 в 07:49
марья и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 296 разМосква

Дамы, никто не видел такое платье в размере ХL? http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Casual-High-Quality-Ladies-Newest-Fashion-Round-Neck-Long-Sleeve-Drawstring-Waist-Cotton-Plaid/1378135421.html Очень понравилось, а размер не найду..

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Melany писал(а):

марья, покупала вот эти, полностью соответствуют размерной сетке. Растянула резинку в своих L до 92. Если Вам по бедрам подходят, то талия войдет. Мне они нравятся. Синтетика приятная, легкая, не мнутся. Не трикотаж. "Выпуклости-впуклости" не выделяют, мою неидеальную тушку стройнят )

Только с ростом внимательно, на 158 - то, что надо. Может, до 162-164 еще нормально...

Блин я уже не знаю заказывать или нет,пришли сегодня посылки купальник такой классный размер хл,в груди маленький , а футболка размер 2хл,на гиганта,,, растройство одно, хотя ориентируюсь по таблице и отзывам

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

марья, да, бывает, что из одного магазина один и тот же товар из разных партий сильно отличается... лотерея китайских недорогих вещей, к сожалению. А если все ж надумаете покупать штанцы, ориентируйтесь на бедра. Я брала 102, измерив свои существующие брюки/джинсы - всё совпало и подошло. Как правило, на эти штаны отзывы везде хорошие по соответствию размерам, только швы кривоваты местами... ну, так и цена... )

Куртка

Получила для мамы куртку. Очень довольна! Ткань, фурнитура, швы - всё на высоте, фабричная качественная вещь. Размеры соответствуют. Плюс на груди дополнительный объемный крой для укладывания пышностей. Еще не знаю, как сядет на мою девушку (хоть бы не поправилась), в июле подарю, сфотаю, если кого заинтересует.
В самом магазине одежда на ОГ до 150. Указываются параметры моделей, которые демонстрируют определенный размер, удобно.
Продавец общается по-русски, оч вежливый и обходительный, но без излишних "уси-пуси, мой сладкий" и дурацких смайлов. Присылал сообщения со скринами отслеживания, когда посылка прошла таможенную зону и прибыла в моё ПО.
В подарок положили шелковый шарф 175х66, прекрасно подобранный по расцветке к куртке. Натуральность шелка не смогла проверить, т.к. ни одной нитки не добыть - обработка швов идеальнейшая. Но и на зип-пакете, и на ярлычке шарфа написано "100% silk".

Цены не дармовые, но в магазине постоянно скидки и купоны. И сейчас купон на 5$ на минимальный заказ. Присматриваю что-нибудь зимнее, но выбор не очень большой, как обычно и бывает в магазинах одного бренда...
Да, повторюсь. Если у кого на примете есть что-нибудь зимнее пуховое на 56 размер - поделитесь, пож

Отредактировал(а) Melany 13-06-2015 в 09:37
Марина Головина, Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Melany писал(а):

марья, да, бывает, что из одного магазина один и тот же товар из разных партий сильно отличается... лотерея китайских недорогих вещей, к сожалению. А если все ж надумаете покупать штанцы, ориентируйтесь на бедра. Я брала 102, измерив свои существующие брюки/джинсы - всё совпало и подошло. Как правило, на эти штаны отзывы везде хорошие по соответствию размерам, только швы кривоваты местами... ну, так и цена... )

Куртка

Получила для мамы куртку. Очень довольна! Ткань, фурнитура, швы - всё на высоте, фабричная качественная вещь. Размеры соответствуют. Плюс на груди дополнительный объемный крой для укладывания пышностей. Еще не знаю, как сядет на мою девушку (хоть бы не поправилась), в июле подарю, сфотаю, если кого заинтересует.
В самом магазине одежда на ОГ до 150. Указываются параметры моделей, которые демонстрируют определенный размер, удобно.
Продавец общается по-русски, оч вежливый и обходительный, но без излишних "уси-пуси, мой сладкий" и дурацких смайлов. Присылал сообщения со скринами отслеживания, когда посылка прошла таможенную зону и прибыла в моё ПО.
В подарок положили шелковый шарф 175х66, прекрасно подобранный по расцветке к куртке. Натуральность шелка не смогла проверить, т.к. ни одной нитки не добыть - обработка швов идеальнейшая. Но и на зип-пакете, и на ярлычке шарфа написано "100% silk".

Цены не дармовые, но в магазине постоянно скидки и купоны. И сейчас купон на 5$ на минимальный заказ. Присматриваю что-нибудь зимнее, но выбор не очень большой, как обычно и бывает в магазинах одного бренда...
Да, повторюсь. Если у кого на примете есть что-нибудь зимнее пуховое на 62 размер - поделитесь, пож

У меня бедра 98,а талия 86,какой вот размер брать!а вы какой цвет заказывали?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

марья, черный. У меня бедра тоже 98, а талия 76-78... стоит брать XL, мне кажется - огромным не будет точно. Просто в L талию я до 92 растянула-то, но это уж совсем-совсем плотно будет. А по попе должно лечь как на моделях на фото, ткань "струится". И карманы живот как-то скрадывают. Ой, но если вдруг что - не ругайтесь! А то эта лотерея китайская...

tanusha121 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Melany, а какой верх с ними носят?

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

джинсовое платье Может кто-нибудь брал? Поделитесь впечалтениями.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

Девочки заказала маме такой купальник. Попросила прода поскорее отправить посылку, так он отправил на следующий день после заказа. Кстати не первый раз у него заказываю. Предыдущий купальник дошел почти за 2 недели.

ВеркинаНика, вот я тоже на него поглядываю, но пока не решила заказать.

Ирен-Ирина и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Kasandrochka писал(а):

Девочки заказала маме такой купальник.

хорошенький такой и не очень дорогой..

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

Наташа Ростова, ага. а главное продавец проверенный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти