Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

wargan, как туника на рост 173 попу прикрывает

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, добрый вечер! Хочу рассказать про минимайзер. Весной купила платье для похода на юбилей(не на али). А оно на груди в обтяг, мне не комфортно. Озадачилась минимайзером, стала искать на Али. Купила - в восторге! Грудь ушла к бокам, стала меньше, я его вообще не ощущаю на себе, лямки-просто сказка! Мой ОГ 113-114, под грудью 93. Сначала купила этот. Походила в нём пару недель, поняла - большеват. Дождалась скидки, купила меньше размером.

В нём мой ОГ 110! Я очень довольна!

Бастинда, вот в чём хорошо дома ходить - и не замечаешь, что в бюстике!

Так что, девочки, рекомендую!

Ещё пришли такие штучки для варки яиц. Прикольно наблюдать, детям может понравиться, но долго варить.

Ну, ещё вот такие прихваточки для тарелки из микроволновки - закруглённую тарелку (для супа) брать не удобно. скользят.

Вот такие вешалки, беру второй раз, нравятся - можно изогнуть под плечи и для сушки, и в шкаф.

И вот такая луна, светит хорошо, интересная штука!

Может, кому что приглянется!

Ятута, нея и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Nastya M. писал(а):

sherta, спасибо за информацию, заказала себе такой боди. Надеюсь на мои 54-56 xxl подойдет

Сама по наводке девочек покупалаLaugh Мне на 52-54 XL достаточно туго. Но иначе и смысла нет такое белье надевать. Опять же дочь (у нее 46) мое боди на торжество под свое облегающее платье натягивала. Ей понравилось, силуэт выровняло, просила заказать и ей, только размером поменьше.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Дамы не по теме, но аппетитная и не могу не поделиться http://www.aliexpress.com/snapshot/6559400903.html?orderId=66388287078129. Очень понравился дезодорант. Можно в гугле запросить алунитовый камень или дезодорант и все прочитать. Наверное можно найти дешевле. Пользуюсь 2 месяца, просто супер, запаха никого! Были периоды , когда 2-3 дня просто забывала им пользоваться - запаха пота нет! Залечивает мелкие раны (муж пользуется после бритья), ноги потеют меньше (в тазике болтаю этим дезиком) и т.д. реально. Короче, рекомендую, сама случайно про него узнала, кстати за 2 месяца он совсем не уменьшился в объеме. Говорят есть в наших магазинах , но я не видела.

Shvetlanko, Goldrace и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Юляна, спасибо за показ минимайзера! Я тоже заинтересовалась. У меня 75F, из-за большой разницы в груди и талии не всегда удобно подбирать плечевые изделия. Фасон бюстиков всегда выбираю с широко расставленными чашками, чтобы грудь не собиралась "кучей" впереди, как поднос Laugh а "распределялась" по грудной клетке.

А вот пристойного вида минимайзера ни разу в магазинах не встречала, всё какие-то конструкции, сомнительные с точки зрения эстетики ))

Если позволите, пара вопросов: вы заказывали точно по своим размерам? и - грудь не низко держит?

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Иропсик писал(а):

НатуЛЬка, ткань похожа на штапель, я уже выше писала, размеры продавца совпадают по таблице.

Юляна, я постораюсь сфоткать её, подлавлю и обязательно выложу сюда фото

http://www.aliexpress.com/snapshot/6672500782.html?orderId=67269662333389

вот так выглядят штанишкиSmile

здравствуйте, а на какие параметры вы брали штанишки?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Татьяна Безрукова писал(а):

Дамы не по теме, но аппетитная и не могу не поделиться http://www.aliexpress.com/snapshot/6559400903.html?orderId=66388287078129. Очень понравился дезодорант. Можно в гугле запросить алунитовый камень или дезодорант и все прочитать. Наверное можно найти дешевле. Пользуюсь 2 месяца, просто супер, запаха никого! Были периоды , когда 2-3 дня просто забывала им пользоваться - запаха пота нет! Залечивает мелкие раны (муж пользуется после бритья), ноги потеют меньше (в тазике болтаю этим дезиком) и т.д. реально. Короче, рекомендую, сама случайно про него узнала, кстати за 2 месяца он совсем не уменьшился в объеме. Говорят есть в наших магазинах , но я не видела.

А я постоянно покупаю эту штучку, на лето тоже просто незаменима, пяточки как у ребенка после применения этого тэстика, а еще можно и на локтях мазать,очень хорошо смягчает. У нас в магазинах раза в полтора дороже.

Татьяна Безрукова, Юляна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаСолнечногорск
Марина Головина и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Наталья З, ОТ98, ОБ120, рост 165.

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Елена М., Алёна, я писала продавцу, он советовал 42Д, его я первым и заказала. У меня что-то среднее между С и Д, потому и пришлось потом заказать меньше - 40С. Тот, который бОльше держит не очень,за день грудь опускается, но для дома хорошо. А который поменьше - держит достаточно хорошо, на фото видно, но я его не часто надеваю. Может, когда подрастянется, не так будетSmile

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Goldrace писал(а):

Татьяна Безрукова, вот дешевле http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Hot-For-60g-Alum-Stick-Deodorant-Stick-Antiperspirant-Stick-Alum-DeoОнdorant-Crystal-Deodorant-Tawas/32268661759.

Он по весу разный , я вообще для инфыWink

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, получила майку. Прям класс!

Ольга Сазонова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

Hikari писал(а):

Девочки, вот еще фото ткани цветастой юбки:

А скиньте пожалуйста ссылочку

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nastya M., юбка. Только учтите, ткань тянется. Я свою юбку переделывала. Оказалась великовата.

Nastya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Юляна писал(а):

Девочки, добрый вечер! Хочу рассказать про минимайзер. Весной купила платье для похода на юбилей(не на али). А оно на груди в обтяг, мне не комфортно. Озадачилась минимайзером, стала искать на Али. Купила - в восторге! Грудь ушла к бокам, стала меньше, я его вообще не ощущаю на себе, лямки-просто сказка! Мой ОГ 113-114, под грудью 93. Сначала купила этот. Походила в нём пару недель, поняла - большеват. Дождалась скидки, купила меньше размером.

В нём мой ОГ 110! Я очень довольна!

Бастинда, вот в чём хорошо дома ходить - и не замечаешь, что в бюстике!

а я не могу, когда "грудь уходит к бокам", мне рукам мешает, натыкаюсь на нее почти подмышками, я наоборот ищу бюстгальтеры, чтобы грудь вперед смотрела, а не по сторонам.

pugovizajaba, Юляна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

охх получила сегодня 3 посылки и даже не знаю с чего начать! Начну с худшево заказала на скидке маечку(((( мало того что ждала ее 70 дней, так еще и качество ужас и размер не соотвтствует заказала xxl-118см бюст и 74 длинна в таблице,а пришла бюст максимум 100 см и длинна 60!!ужас+синтетика не советую((у меня бюст 112-;114 натянута-топикLaughрост мой 170см

ну а теперь можно и о хорошемLaugh плучила свои штанишки и кофточкуLaugh я довольна оченьLaugh качество супер)особенно порадовали штаныhttp://www.aliexpress.com/item-img/Plus-Size-Black-Striped-Casual-Women-Pencil-Pants-Spring-Summer-Elastic-Slim-Harem-Pants-With-Pockets/32354074997.html даже оказались свободные в ножках и попеLaugh не в плотную,но буду носить клево смотрятся и еще себе закажу одни на размер меньше!!! очень довольна плотные при плотные и стрейч! кофточка оказалась двойкой низ темно серая майка,а верх светло серая кофточка ,три четверти рукав свободненькая просто гуд)) на мой ОГ 112-114 слегка свободно)) смотрится отлично и качество хлопок с примесью наверное кашемира)ну очень прияно к телу)http://www.aliexpress.com/item-img/Big-t-shirts/32348400379.htmlсмотрится еще лучше чем на фото!! и продавей просто душка))она у меня теперь в любимых магазанах)

Отредактировал(а) Ольга Сазонова 18-06-2015 в 00:03
Lana27, Марина Головина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Nastya M. писал(а):

sherta, спасибо за информацию, заказала себе такой боди. Надеюсь на мои 54-56 xxl подойдет

очень буду ждать вашего отзыва- напишите пожалуйста как вам подойдет. У меня 108-98-114 не знаю какой размер заказывать...Заранее спасибоSmile

Отредактировал(а) Nata-lia 18-06-2015 в 00:49
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаСолнечногорск

Hikari, Как там ваши штанишки? Ушили? Очень хочется увидеть фоточку на вас.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 15 раз16

Hikari, подскажите пожалуйста, Вы цветастую юбку какого размера на какие параметры брали?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Ольга Сазонова писал(а):

особенно порадовали штаныhttp://www.aliexpress.com/item-img/Plus-Size-Black-Striped-Casual-Women-Pencil-Pants-Spring-Summer-Elastic-Slim-Harem-Pants-With-Pockets/32354074997.html

Клевые штанишки!

Девочки! Хочу посоветоваться! такого типа джинсы (зауженный стрейч) на мои ОБ 116 смотрятся хорошо, даже светло голубые.

А такие брюки боюсь брать, мне кажется, что они смотрятся легинсами - не могу я выйти в свет в джемпере и рейтзах Laugh

А вот если взять такие брючки размером побольше, например XXXL на ОБ 110-140, как они будут смотреться?

Вот такие мне еще идут брюки

Отредактировал(а) Юлия. 18-06-2015 в 10:17
Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

Девочки, раз уж о бюстгалтерах говорим, то я попрошу помочь мне.
Ищу бюстик а-ля Семенович Аня) Чтобы прижимал грудь. Не к бокам,а прямо вот плющил ее к туловке))

У меня под грудью 75 см, а грудь - 118см. Тут не вперед и не к бокам, тут надо именно прижать... Видели такое чудо на Али?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Юлия., Laugh ЗНАЕТЕ Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЛЕГЕНСЫ ,НО НЕТ ВЫГЛЕДЯТ ИМЕННО КАК УЗКИЕ БРЮЧКИ ДОСТАТОЧНО ПЛОТНЫЕ И С ПЕРЕДИ 2 КАРМАНА,И НА ПОПЕ 2 КАРМАНА! Я ДУМАЮ ЧТО У КАЖДОГО СВОИ ОСОБЕННОСТИ ПЫШНОЙ ФИГУРЫLaughНА МОИ 170 РОСТ И ПОЛНЕНЬКИЕ НОЖКИ СМОТРЯТСЯ ХОРОШО(МНЕ НРАВИТСЯLaugh

ДЕВОЧКИ! ОТКРЫЛА Я СПОР ПО ПОВОДУ МАЕЧКИ И МНЕ ПРОДАВЕЦ СОГЛАСИЛСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!! НЕУЖЕЛИLaughДАЖЕ НЕ СТАЛ СО МНОЙ СПОРИТЬ,ВИДНО Я НЕ ПЕРВАЯ КТО ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕНLaugh

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Goldrace писал(а):

Hikari, Как там ваши штанишки? Ушили? Очень хочется увидеть фоточку на вас.

Осталась одна штанина. Я на финишной прямой

Goldrace поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, даваааааайте, ждёмс)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти