Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, доброе утро!

сумочка-клатч, 23х13, три отдела на молнии и маленький кармашек спереди, два ремешка -короткий и длинный

Юбка 3хл оказалась на 88-106 велика, ушивали на 6 см по бедрам и на мой рост 156 длину около 10 см убирали. Высоким будет хорошо

Серьги (обожаю их!) и кулон

Наташа Ростова, Ирен-Ирина и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разПолоцк

Светлана Белова, подскажите пожалуйста, как проверить прода на честность?Smile Вроде прод входит в ТОП продавцов.

Отредактировал(а) Юлия13 22-06-2015 в 08:37
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Оля Ольга, спор нужно открывать за 2-3 дня до окончания защиты покупателя или продлить защиту, по-моему так.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз
Отредактировал(а) KUTENOK71 22-06-2015 в 09:52
Nata_li и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

девочки,может не в тему совсем,подскажите 170-96-104 это какой размер? хочу пальто свое кашемировое продать,одевала всего пару раз беременной,а сейчас я слононо конечно большемерит и к низу расклешенное,я в принципе влазию в него,но не ношу пальто вообще.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

Светлана Белова, Очень понравилось, а как по размеру..и по длине? Простите, если повторяюсь.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Оля Ольга писал(а):

Nastya M., спор можно открывать по истечению 60 дней, в противном случае вы не сможете обострить спор,админы Али рассматривают обостренный спор, только по истечению 60 дней

НЕПРАВДА ваша. Ни в коем случае не дожидаться 60 дней. Иначе закончится защита заказа и денежки тю-тю.

Вопросы по возвратам(открытие спора, консультация) обсуждается - здесь.
*****
Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма верная)
Ответ: Продавцы заранее бронируют трек-номера, поэтому выдача вам трек-номера означает, что вашей посылке присвоен трек номер и она упакована. По мере накопления посылок они относятся на почту. Если прошло дней 7 с момента получения трека, а информации так и нет, то можете поторопить продавца. Если прошло 10-14 дней, а трек так и не отслеживается, вы можете открыть спор на полный возврат.
*****
Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная)
Ответ: Тут может быть несколько причин.
Первая: если сумма заказа небольшая (до 7-10 долларов, а иногда до 5), то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой, порядка 2 долларов) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае придется ждать, и следить за таймером защиты заказа.
Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый, то через 5-15 дней откроете спор на полный возврат.

Отредактировал(а) пионЭрка 22-06-2015 в 11:37
Nastya M. и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Gordei, я имела ввиду если защита заказа 90 дней,ну конечно если меньше срок защиты,конечно нужно открывать спор за 2-3 дня.НО. обострять спор можно только по истечении 60 дней,если 60 дней не прошло, АДМИНЫ Али не будут рассматривать ОС.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Юлия13 писал(а):

Светлана Белова, подскажите пожалуйста, как проверить прода на честность?Smile Вроде прод входит в ТОП продавцов.

Этот магазин не рекомендую из собственного опыта. Заказывала там 3 платья, ждала, спорила, получила возврат. Прод клянчит 5 звезд. Отзывов других покупателей за 3 месяца не появилось.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разПолоцк

Светлана Белова, ясно, а я подумала, что модельки свеженькие, вот и отзывов пока нет. Спасибо за подсказкуSmile

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа
Юлия13 и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Юлия13 писал(а):

Светлана Белова, подскажите пожалуйста, как проверить прода на честность?Smile Вроде прод входит в ТОП продавцов.

В шапке наверху есть функция ИНСТРУМЕНТЫ. Входите туда, нажимаете кнопку ОПРЕДЕЛИТЬ РИСК СДЕЛКИ и вставляете ссылку либо на товар, либо на магазин. Все, конечно, относительно, но общую оценку получите. Магазин, на который Вы давали ссылки, показывает большой риск. Я, как неопытный покупатель, не рискну. А жаль. Модельки интересные и цена заманчивая.

Отредактировал(а) sherta 22-06-2015 в 14:01
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разПолоцк

sherta, спасибо, я уже в нете посмотрела, что не стоит связываться с этим магазином. Жалко, зеленое платье красивоеSad

Девчонки, может подскажите ссылочки на платье в пол, чтоб с ОГ до 115. Уж очень хочется что-нибудь такое длинное, благо рост позволяетLaugh

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Юлия13 писал(а):

Светлана Белова, подскажите пожалуйста, как проверить прода на честность?Smile Вроде прод входит в ТОП продавцов.

sherta писал(а):

В шапке наверху есть функция ИНСТРУМЕНТЫ. Входите туда, нажимаете кнопку ОПРЕДЕЛИТЬ РИСК СДЕЛКИ и вставляете ссылку либо на товар, либо на магазин. Все, конечно, относительно, но общую оценку получите. Магазин, на который Вы давали ссылки, показывает большой риск. А жаль. Модельки интересные и цена заманчивая.

а если еще установить Расширение для браузеров, то в товаре появится поле "Поверить риск покупки".

Чуть ниже бывают иконки: "Лист" - обзор на АлиТрек, "i" - обзор на ru.itao, "Фотик" - фото на АлиТрек, можно перейти по ссылке

Нажимаете" Смотреть все подробности" - переходите на страницу АлиТрек "Уровень риска при покупке" и спотрите в разрезе по пунктам

и посмотретьтовар

а в заказах, когда выдан трек вот такое:

- нажимаете на номер трека - он отслеживается на АлиТрек

- Добавить в посылки на АлиТрек

Отредактировал(а) Юлия. 22-06-2015 в 14:26
Юлия13, sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Юлия. писал(а):

а если еще установить Расширение для браузеров, то в товаре появится поле "Поверить риск покупки". Чуть ниже бывают иконки: "Лист" - обзор на АлиТрек, "i" - обзор на ru.itao, "Фотик" - фото на АлиТрек, можно перейти по ссылке и посмотретьтовар

а в заказах, когда выдан трек вот такое:

- нажимаете на номер трека - он отслеживается на АлиТрек

- Добавить в посылки на АлиТрек

Мой любимый браузер CoolNovo считается устаревшим для этого расширения(((( Надо на другой переходить, но никак не могу выбрать соответствующий все моим требованиям.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

louna писал(а):

девочки,может не в тему совсем,подскажите 170-96-104 это какой размер? хочу пальто свое кашемировое продать,одевала всего пару раз беременной,а сейчас я слононо конечно большемерит и к низу расклешенное,я в принципе влазию в него,но не ношу пальто вообще.

Это размер 48, рост 170 ))

булка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

sherta, для начала можно попробовать Мозилу или Хром Smile

Браузеры можно устанавливать одновременно, это не антивирусы, которые между собой могут конфликтовать. ТОЛЬКО СКАЧИВАЙТЕ с ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦ!! иначе вирусов нахватаете...

У меня их стоит 3-4, больше всего люблю Мозилу, но на Хром мне больше нравится автоматическая функция перевода страниц.

Удобно это и тогда, когда несколько домашних пользователей одной соц.сети: каждый заходит через свой браузер, на котором сохранен пароль.

Или вирус может побить или блокировать ссылки с более популярного (для Вас) браузера, и тогда можно воспользоваться другим браузером.

!!! Про расширение: иногда загрузка притормаживает, т.к. работа расширения начинается с загрузки страницы, а не с нажатия кнопки.

Отредактировал(а) Юлия. 22-06-2015 в 14:43
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Юлия. писал(а):

sherta, для начала можно попробовать Мозилу или Хром Smile

Браузеры можно устанавливать одновременно, это не антивирусы, которые между собой могут конфликтовать. ТОЛЬКО СКАЧИВАЙТЕ с ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦ!! иначе вирусов нахватаете...

У меня их стоит 3-4, больше всего люблю Мозилу, но на Хром мне больше нравится автоматическая функция перевода страниц.

Удобно это и тогда, когда несколько домашних пользователей одной соц.сети: каждый заходит через свой браузер, на котором сохранен пароль.

Или вирус может побить или блокировать ссылки с более популярного (для Вас) браузера, и тогда можно воспользоваться другим браузером.

!!! Про расширение: иногда загрузка притормаживает, т.к. работа расширения начинается с загрузки страницы, а не с нажатия кнопки.

Все эти браузеры для меня пройдены давно и надежно. Мозилла Файрфокс подвела меня как-то давненько и не вовремя слетела. Гугл Хром правда не подводил, сама ушла, когда более удобный обнаружила. А вот с Оперой совсем не подружилась. Не хватает мне в них кое-каких функций. И теперь ищу браузер, аналогичный CoolNovo - так жаль, что прекрасный прект забросили. Аналогичны Maxthon и 7Star. Но что то не могу окончательно перейти. Вот и пользуюсь тем, с которым сроднилась.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

sherta, я думала, что я одна такая привередливая

Тогда поставьте что-нибудь специально под Али Laugh

Отредактировал(а) Юлия. 22-06-2015 в 15:01
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девочки ,смотрите какая туничка в групповых..Никто не брал? Есть и наш размер..

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Юлия13,

Юлия13 писал(а):

sherta, спасибо, я уже в нете посмотрела, что не стоит связываться с этим магазином. Жалко, зеленое платье красивоеSad

Девчонки, может подскажите ссылочки на платье в пол, чтоб с ОГ до 115. Уж очень хочется что-нибудь такое длинное, благо рост позволяетLaugh

Заказала дочери из известного магазина вот это платье для торжества,уже в пути.Потом отчитаюсь.

sherta, Юлия13 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Юлия. писал(а):

sherta, я думала, что я одна такая привередливая

Тогда поставьте что-нибудь специально под Али Laugh

Придется ради Али Гугл Хром юзать. Расширение установила, очень удобно - и как же я до этого жила????

Заказала такой костюм. Так хочу на повседневку брючный костюм, да что-то все никак не попадаются, чтобы по душе пришлись. Здесь меня черный цвет напрягает - не люблю темные вещи.

Отредактировал(а) sherta 22-06-2015 в 15:34
Марина Головина, Omichka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда, Внесу и я свою лепту в ваши серьги а-ля Бабкина. Почти 6 см на 3см. И есть черные.Wink

Бастинда, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Доброго времени суток "боевые подруги", если так можно назвать, прошу помощи помогите найти такое или подобное платье (в другой расцветке, не ночнушка-прямое, а хоть с намеком на клеш и нормальными рукавами, не фонариками) - я просто в шоке заказала, пришло (убрала, что бы не плакать)типа такого

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБарановичи

Продавец просит поменять цвет кроссовок, говорит что моего размера у него нет. Но на его странице он по прежнему светится. ЧТО ДЕЛАААТЬ

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти