Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

еще где-то видела тут такую юбку , признавайесь кто заказывал?)

Nata-Natali писал(а):

Svetlana D., да, подойдет

брали у того прода,что в ссылке у вас? А еще подскажите бока в нем сильно будут выделяться?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Svetlana D., этот обзор?

Svetlana D. и dev4onka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Сегодня пришло 13 посылок... В основном - мелочевка для кухни, пара кремов, мешочки для собак.

Из того, что стоит показать, вот эта блузка - идеально в размер, правда смущают подплечники. И думала, что чуть длиннее будет. Ткань непонятная - какой-то трикотаж, гладить не нужно, красивые пуговки.

а еще соблазнилась вот этими как бы часами - все бы ничего, но никаких инструкций, не могу понять, как настроить часы...

а еще вот это платье - не помню, показывала или нет. (сумка и колье тоже от Али)

Elena Elena, Юлия. и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск
Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Svetlana D. писал(а):

а ссылочку на нее не дадите?

вот

Отредактировал(а) Shvetlanko 25-06-2015 в 22:28
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Shvetlanko писал(а):

ссылку пли-и-з, тоже хочу такую!

юбочка вы про эту? я заказала уже)

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Svetlana D., нет, я про джинсовую,которая в обзоре

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Ирен-Ирина писал(а):

ну вот как такSvetlana D., брала 3xl на ОБ-116 там все 140 войдут ткани на неё китайцы не пожалели.Померила ширина талии в растянутом виде 1 метр,ширина юбки 160 см.ширина подола 2 метра

и правда не особо она( по крайней мере не стоит того,а я прям загорелась сначала, но заказала другую

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Annastasi писал(а):

а я такую брала - довольна

я эту хотела, ссылку скиньте пожалуйста

Svetlana D. писал(а):

и правда не особо она( по крайней мере не стоит того,а я прям загорелась сначала, но заказала другую

ну китайцы у нас мастера, они как чего-нибудь придумают, так хоть стой,хоть падай!!!

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Shvetlanko писал(а):

ну китайцы у нас мастера, они как чего-нибудь придумают, так хоть стой,хоть падай!!!

умеют же заинтересовать,а потом резко так обломить

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Svetlana D. писал(а):

умеют же заинтересовать,а потом резко так обломить

это точно, они выкладывают что-нибудь стоящее, а продают ...,но хотя среди них и порядочные стали все чаще попадаться и товар неплохой все чаще и чаще появляется, но зато и цены поднимаются

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Жаннулька писал(а):

Irina_Song, скажите размерная сетка прода соответствует?

Для меня вопрос о точности размеров бюстгальтеров- весьма риторический.... Скажу так: размер

46 105 D подойдет для объема груди 114 - 116 (под грудью 108 - 110). Исходя из этого, прикиньте как работает европейская таблица по отношению к российской. Вот несколько нужных советов:

Таблица варьирования размеров бюстгальтеров:

Выбор чашечек , исходя из объемов груди... А - 0; АА - 1; В - 2; С -3 и т.д.

Отредактировал(а) Irina_Song 26-06-2015 в 00:09
Рысь, Shvetlanko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, вот платье это - просто офигенственное! Сколько вижу на абсолютно разных телах - всем хорошо. У меня такое же, даже мужу-скептику оч нравится )

Ткань преприятнейшая, согласитесь?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Shvetlanko писал(а):

я эту хотела, ссылку скиньте пожалуйста

вот

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali писал(а):

Девочки, доброе утро!

Юбка 3хл оказалась на 88-106 велика, ушивали на 6 см по бедрам и на мой рост 156 длину около 10 см убирали. Высоким будет хорошо

отлично смотрится на вас юбочка.. скажите у нее есть эффект русалки? на фото у прода видно ,и в комментах тоже пишут что эта юбка с эффектом русалки.. а мне нужна в форме трапеции..

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Svetlana D. писал(а):

еще где-то видела тут такую юбку , признавайесь кто заказывал?)

брали у того прода,что в ссылке у вас? А еще подскажите бока в нем сильно будут выделяться?

Я такую заказывала вот теперь спорю

Вот что мне пришло

от

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, я бы не сказала, что юбка сильно русалочья. Просто юбка в пол, почти прямая. Она совсем немного расширена вниз

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

марья писал(а):

Я такую заказывала вот теперь спорю

Вот что мне пришло

от

вот же жлобы,ткани пожелели,испортили юбочку но я уже заказала,буду надеяться что норм придет. а вам деньги прод еще не вернул?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali писал(а):

Наташа Ростова, я бы не сказала, что юбка сильно русалочья. Просто юбка в пол, почти прямая. Она совсем немного расширена вниз

у вас она не кружевная? а синяя пишут кружевная да? с подкладом? можно вас попросить измерить ширину юбки по подолу,пожта..а еще мне очень нравится ваша стрижка и цвет волос..в какой цвет краситесь если не секрет..извините что столько вопросов..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 26-06-2015 в 10:37
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, Это не стрижка, это я пытаюсь отращивать, по совету девочек из темы"Тренди-бренди" (каждый день укладываю с гелем или лаком). Краска любая, цвет медный, либо тсветлый медный, либо яркий медный, я ориентируюсь на цвет на коробке, потому что медный бывает и темно-красный, почти каштановый, я темно-русая, будет еще темнее, а с этим оттенком хорошо. В последний раз покупала Гарньер Колор Нечралс

Моя юбка не ажурная, ажур только в голубом цвете, у меня просто типа платного синт.трикотажа, не липнет. Длину вечером измерю дома и отпишусь

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali, спасибо огромное... я вот никак не могу подобрать себе стрижку... хожу вечно челка впереди и сзади хвостик на крабик... пыталась сделать стрижку, но волосы до плеч оставляла , не могу так ходить ,волосы мешают и мне идет когда ушки открыты.. цвет вот хочу чтото к рыжему покрасить на лето повеселее.. так и думалал что у вас медный какой то оттенок.. раньше брала цвет каштановый , думалал что он ближе к медному,а он получается потом почти черный, ооочень темный..

а так то мне нравится стрижка вот как у меня на аватарке, но опять же ее надо вечно укладывать... и хочется и колется так постричься.. уж сразу кардинально сделать и все..

юбочка закажу наверно ,именно в таком цветет как у вас.. кружевную не хочу уже, у меня их куча, сама вяжу крючком..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 26-06-2015 в 11:13
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, мне трудно судить, я вас не видела в лицо (если тоько на аве не вы)...Мне девочки советовали укладыватьтак, чтоб лоб был открытым. Вот, пытаюсь соотетствовать

Удачи в экспериментах!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Svetlana D. писал(а):

вот же жлобы,ткани пожелели,испортили юбочку но я уже заказала,буду надеяться что норм придет. а вам деньги прод еще не вернул?

Предлагает 3 бакса, а я хочу полностью, сфотала квитанцию в ателье недавно отдавала платье ушивать,если они нас на ябы...вают,,, почему я не могу их,,,,,не фиг отходы производства в Россию слать

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Melany писал(а):

Бастинда, вот платье это - просто офигенственное! Сколько вижу на абсолютно разных телах - всем хорошо. У меня такое же, даже мужу-скептику оч нравится )

Ткань преприятнейшая, согласитесь?

соглашусь Laugh Видимо, оно таки лен, только тонкий, мягкий.

вот только думала чуть подкоротить рукава, чтобы не мялись на локтевых сгибах.

подскажите, "русалочья юбка" - это расширенная или суженная вниз?

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, я такого льна "мягкообработанного" еще не встречала. Уж не говорю про неубиваемые советские простыни, от которых пришлось избавиться (муж взмолился - они ему эпилировали ноги), но и недавно приобретенные вещи гораздо жёсче.

Не укорачивайте рукава... мне кажется, испортится "общий вид", в замятости своя изюминка

"Русалочья" - зауженная до колен, а ниже расширенная.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти