Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Nata-Natali писал(а):

Бастинда (Ольга) права - завязывать надо с тратами

меня муж сегодня "песочил" - ты уже купила, чего только можно undefined

а я как игроман с новой игрушкой ...

процесс посика затягивает, чисто спортивный интерес...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

А давайте группу поддержки организуем для желающих освободиться от этой зависимости?

sherta, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

А давайте группу поддержки организуем для желающих освободиться от этой зависимости?

Я конечно пока очень скромненькое количество заказов имею, но как то они имеют тенденцию множится, причем как-то быстро ... в отличие от зарплаты. Мелочи-мелочи, да и вроде бы недорогое заказываю - но уже чувствуется. Так что я потенциальный клиент этой группы поддержки. Принимаете? Или еще рано мне?

О, вспомнила! По собачьим светящимся ошейникам я уже точно гожусь - каких только своему собакину не назаказывала. сейчас вот 6 штук лежат - заказывала по просьбам красные, а получила все синие... Даже и не знаю - заберут все-таки или торговать уже идти.

Отредактировал(а) sherta 01-07-2015 в 00:21
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

ОЙ а я столько хотелок для дочки в школу набросала только что, ведь если посмотреть , то можно наверное и в магазине дома всё купить померяв и без неожиданностей

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда, 13

Elena Elena, а я дочери для дома толстовку заказала, на 2 размера больше, те на рост 160. Достала из пакета, а она как есть на меня . Ну что ж, несколько раз надену, а потом и доча подрастает. А я то, рада радехонька

Надо бы обзорище написать, да огород все силы выматывает

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 30 разМинск

Девоньки милые, может у кого-нибудь есть ссылка на другой магазин вот этих штанишек?

Эти брюки доставить в Беларусь стОит дороговато....

брюки

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск
Yuliya_N, Irina_Song и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

sherta писал(а):

Я конечно пока очень скромненькое количество заказов имею, но как то они имеют тенденцию множится, причем как-то быстро ... в отличие от зарплаты. Мелочи-мелочи, да и вроде бы недорогое заказываю - но уже чувствуется. Так что я потенциальный клиент этой группы поддержки. Принимаете? Или еще рано мне?

О, вспомнила! По собачьим светящимся ошейникам я уже точно гожусь - каких только своему собакину не назаказывала. сейчас вот 6 штук лежат - заказывала по просьбам красные, а получила все синие... Даже и не знаю - заберут все-таки или торговать уже идти.

я тоже ошейников назаказывала на всех наших собак (10 кг, две по 25 и один 60). Но какие-то они пришли хлипкие, только на мелкую использую, а на крупных не держатся - растегиваются SadSad

Зато один раз вечером свет в подъезде погас, так я собакой освещалась

Может, поделитесь опытом, где и что берете? (цвет меня интересует меньше)

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Юлия. писал(а):

меня муж сегодня "песочил" - ты уже купила, чего только можно undefined

а я как игроман с новой игрушкой ...

процесс посика затягивает, чисто спортивный интерес...

Я на Али менее года, заказывала в основном кухонную мелочевку, чехлы для телефона, с одеждоц как то не задалось. А после платья ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ как отрезало! Сумку летнюю еще пыталась, но уже второй прод отказывает на стадии отправки. Сейчас на Бонпри подсела, там мяконьких одевают!

Отредактировал(а) Lemonchik 01-07-2015 в 10:36
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я тоже с копеечных сережек начинала Laugh

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

я тоже ошейников назаказывала на всех наших собак (10 кг, две по 25 и один 60). Но какие-то они пришли хлипкие, только на мелкую использую, а на крупных не держатся - растегиваются SadSad

Зато один раз вечером свет в подъезде погас, так я собакой освещалась

Может, поделитесь опытом, где и что берете? (цвет меня интересует меньше)

Ну хоть и не по теме ветки форума - но естественно поделюсь светодиодные ошейники

Качество мне нравиться, яркие, очень нравится свечение точками. Своего стаффорда на них нормально вожу, хотя поначалу опасалась. Ззастегивается хорошо, расстегивать приходится с усилием даже поначалу. Потом немного полегче. Собака у меня неагрессивная, тянет в меру, гуляет на рулетке. Но агрессивную крупную собаку водить бы не рискнула. Соседка на немецкой овчарке использует как декоративный элемент в дополнение к строгачу.

Заказывала еще такие на мелкашек, нормальные, правда, один раз пришел со сломанным замком. такие - не понравились, они сами ВСЕ желтого цвета, светят разными цветами, но как то очень уж неярко. Такие прочные, достаточно яркие, очень большие. Минус их в том, что после регулировки растягиваются, если собака тянет, приходится фиксировать подшиванием, иначе на прогулке просто выскользнет их ошейника.

Батарейки меняются у всех. У точечных менять легко, просто снять силиконовый чехол. А вот остальные не очень - либо защелка на коробочке (легко ломается), либо малюююююсенькие болтики откручивать надо.

Уффф, целый обзор получилсяLaugh

Больше всего нравятся первые - точечками. Вот их лежит уже целая куча Народ оглядывается на улице. У нас такие стоят от 500 рублей, мне последний раз обошлись в 134 рубля

А уменя 18 заказов идут сейчас

До старожилок Алиманок мне еще далекоLaugh

Отредактировал(а) sherta 01-07-2015 в 11:42
Бастинда и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Nata-Natali писал(а):

Надо бы обзорище написать, да огород все силы выматывает

Огород-это три в одном: солярий,фитнес и тренажерный зал.

Хорошо иметь домик в деревне....,утром выбежала в огород,а вечером заползла.

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ирен-Ирина, огород самый лучший любовник - и позы разные, и семь потов сойдет.

Да вроде ничего выгляжу пока

Ирен-Ирина, Tany17 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Yuliya_N, ЛОВИТЕ тык .Мои уже в Москве,прошло 2 недели,через день получу.Хороший прод,дал скидку на 2 доллара

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

А давайте группу поддержки организуем для желающих освободиться от этой зависимости?

и пусть она организует новый кризис,чтобы доллар взлетел до небес -вот уж точно лекарство от новых покупок Действует безотказноWink

Девушки-пышечки! Кому интересно, я вот тут себе три платья заказала. Российское производство, была типа скидка в половину стоимости. Думаю, они как раз столько и стоят)) С карточки не рискнула, наложенным платежом. Правда не понравилась стоимость почтовых расходов А платья понравились. Единственный минус - на высоких сшиты, на рост 170 см, потому пришлось подгонять немножко по талии.Размеры с таблицей совпадают.

У них смотрю и сейчас те же "скидки", подозреваю что это просто рекламный ход))

Отредактировал(а) Эльга 01-07-2015 в 14:09
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Эльга, я здесь тоже зимой два платья заказывала! Качество и правда хорошее, доставка быстрая! Вот только дороговато выходит с почтовыми расходами...именно этим проигрывают отечественные интернет- магазины!

Отредактировал(а) Светлана* 01-07-2015 в 14:19
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Светлана*** писал(а):

Эльга, я здесь тоже зимой два платья заказывала! Качество и правда хорошее, доставка быстрая, вот только дороговато выходит с почтовыми расходами...

я думаю все равно дешевле,чем в магазине брать то же самое, иногда можно себя любимую и побаловать)) Но вот китайские платья мне больше подходят по пропорциям))потому буду впредь брать их. А кому нужны модели именно на девушек повыше-то это в самый раз.

Отредактировал(а) Эльга 01-07-2015 в 14:20
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Эльга писал(а):

и пусть она организует новый кризис,чтобы доллар взлетел до небес -вот уж точно лекарство от новых покупок Действует безотказноWink

Т-т-т-т, сплюнуть. Не надо таких экстренных мерLaugh

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Nata-Natali, да Наташ про позы ты права,я как то больше на корячках,у самих огород,знакомо.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Не дорогие Летние блузки если кого смущает запредельнный риск покупки, вот отзыв.

Элен(Elena) и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali писал(а):

Ирен-Ирина, огород самый лучший любовник - и позы разные, и семь потов сойдет.

Да вроде ничего выгляжу пока

какая роскошная дама!!!!!! а наборчик откуда? такой миленький...

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, сама делала

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali писал(а):

Наташа Ростова, сама делала

серьезно??!!! а вы вроде еще и вяжете? я видела вас в синейм топике вязанном...

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

Yuliya_N, А я не считаю что это дорого, 2 доллара съкономите, но смотрите какой рейтинг у продавца и риск запредельный, смотрите не получилось бы как в поговорке "скупой платит дважды".......

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти