Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девы всем привет.Сегодня в распродаже есть интересные платья 2Хл и жилет..но я не вписываюсь со своими 5Хл.

Но страдаю по подобному жилету из нормальной ткани.(не тонкой как этот)

жилет

Если кому попадёться большой размер на ОГ115,Об130, буду признательна за ссылку

А платье хорошо если бюст до 108,и талия 85.

Цена хороша(наверно 715руб.)

платье

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Юлия., Здравствуйте. Я тут из кустов вас все почитывала и решила, наконец, вставить свои " три копейки". Я в прошлом году купила себе из " меховой пряжи" шапку типа" ананас". Нормальная, тёплая шапка. Для меня так даже слишком тёплая. Она двухслойная, на толстой трикотажной подкладке. Все аккуратно, достойно. На мой 56-57 р- р головы хорошо. Они были разные показаны , по-моему, в фотохвастах.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Casual-Loose-Floral-Print-Blusa-Feminina-Batwing-Three-Quarter-Sleeve-O-Neck-Chiffon-Kimono-Cardigan-2015/1762773_32363618587.htmlSvetlana D., вот такие варианты не рассматриваете?

Dimav и Юлия. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Вера Ха, что-то там совсем прод не опытный,рейт 8)) но сама модель ничего,надо поискать,как вариант)

jeny0510 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Юлия., при выборе платья - ориентируюсь по бедрам - в груди всегда приходится ушивать

если блузка, да заказываю от 110 см - китайские 2-3 см - это реально маловато

опять таки - если фасончик балахонистый ( предпочитаю такие - пузико торчитWink) - хватает, если более-менее облигающее - выбираю чуть больше

Но,если честно - с блузами мне не очень везет. То, что нравится - не подходит размер, большие размеры - фасончик не тот., Открыла для себя чудесный магазин - платья хорошие, трикотаж хорошего качества, продавец конечно испугался (в первый раз), когда я ему свои параметры сообщила - говорит мы врядли на вас подберем - большая разница между бедрами и грудью. Но, я упертая - ну уж очень мне у них платье понравилось( зеленое), рискнула и заказала ( размер по бедрам выбрала) - в груди ушила и вуаля - отлично село!!! Потом еще одно заказала, сейчас еще несколько на подходе. Надеюсь - не разочаруют

Светлана Белова, Юлия. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Вера Ха, спасибо! женские шапочки я пошерстила, кое-что понравилось.

Я забыла написать, что меня в бОльшей степени интересуют детские шапки. Жабка душит тратить 1300-1700 на Kivat. Приличных детских шлемов на Али я не нашла...

А модели нравятся мужские, вот думаю, если они маломерят, то вдруг самый маленький мужской размер подейдет моему головастику, ему надо 54-56. Смущает еще и то, что у многих застежка снизу не прилегает к подбородку, а значит на ребенке шапка будет болтаться и открывать уши и шею....

KUTENOK71, магазинчик давно в закладках Laugh уже моделей 10 присмотрела Laugh но пока шкаф полный, муж ругается, что ничего не выбрасываю Laugh

У них есть модели из костюмной ткани? или все трикотаж?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Юлия., нет - костюмной нет.

Отредактировал(а) KUTENOK71 25-06-2015 в 10:10
Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разОмск

Shvetlanko писал(а):

Девочки, а вот и моя курточка в реале, я в восторге!

а можно ссылку?

likastar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

alimanka писал(а):

Дамы помогите. После многократных операций на груди сегодня с меня сняли повязку и оказалось, что грудь стала размера на два, а то и три меньше другой. Очень бросается в глаза эта разница. Можно конечно что нибудь подкладывать, но мне нужет бюстик, имеющий форму. Не знаю как обьяснить. Может кому встречалось что будь подобное. Размер я прикинула 38 е.

Вам нужны бюстгалтера с пуш - апом. Они держат грудь, скрывают недостатки формы.... У меня у дочки размеры груди чуть отличаются(одна чуть больше другой - это стало после рождения дочки). Я ей выписала с пуш - апом бюстгалтера и восторгам нет конца! Груди в таких лифчиках выглядят, как у молодой леди.... "стоят офицерчиками" К тому же пуш - ап отлично проводит воздух и даже в жаркую погоду под грудями не потеет! А это тоже не плохой плюс!

Вот ссылки на подобные варианты бюстгалтеров:

Тут

Тут

Есть ещё плюсы у таких моделей:

1. широкие застежки( 10 - 11 крючков!), что отлично держит бюст и нет никаких выпуклостей складок на боках;

2. модель чашечек сделаны близко, как во французскиз бюстгалтерах "Анжелика", что зрительно делает груди одинаково смотрящимися.

P.S. Себе такие же прикупила. Не нарадуюсь! На работе коллеги обзавидовались.... просят и им выписать такие же....

Желаю удачных покупок во всех смыслах!

Юлия., Элен(Elena) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Irina_Song, скажите размерная сетка прода соответствует?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Элен(Elena) писал(а):

А платье хорошо если бюст до 108,и талия 85.

Цена хороша(наверно 715руб.)

платье

Уже пару раз порывалась купить, но "мешень" на заднем месте останавливает, что э они на ткань не смотрят при крое

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

девочки,посоветуйте юбочки на ОБ 120, ОТ 100. хочу подруге заказать,нужно в пределах 10-12$ и вообще было бы классно юбки в пол.

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

юбка мжет такую кто-то заказывал? интересуют ее параметры и качество.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Irina_Song, спасибо за ссылки, но там чашечки для меня маловаты наверное. Заказала бюстгалтер по ссылке, что Юлия давала. Посмотрим как с китайскими размерами дело обстоит. Доставка обещана 10 дней, вчера оплатила, сегодня выслали. Получу и если влезу покажу.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Svetlana D. писал(а):

юбка мжет такую кто-то заказывал? интересуют ее параметры и качество.

Заказывала себе такую,сложила не ношу,не моё.С ОБ-116,что то я в ней как баба на чайнике.Пробовала убавить по боковым швам,застрочить поглубже складки,но ситуацию не спасло.По качеству вроде нормальная,по пошиву не супер.

Irina_Song, Давно хочу заказать себе бюстик,научите правильно измерять и определятся с размером.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Ирен-Ирина писал(а):

Заказывала себе такую,сложила не ношу,не моё.С ОБ-116,что то я в ней как баба на чайнике.Пробовала убавить по боковым швам,застрочить поглубже складки,но ситуацию не спасло.По качеству вроде нормальная,по пошиву не супер.

А скажите какой размер брали?На ОБ 120 малая будет?И как по длине? а может на фото покажите

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

ну вот как такSvetlana D., брала 3xl на ОБ-116 там все 140 войдут ткани на неё китайцы не пожалели.Померила ширина талии в растянутом виде 1 метр,ширина юбки 160 см.ширина подола 2 метра

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 25-06-2015 в 18:51
Svetlana D. и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Svetlana D. писал(а):

юбка мжет такую кто-то заказывал? интересуют ее параметры и качество.

а я такую брала - довольна

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

alimanka писал(а):

Irina_Song, спасибо за ссылки, но там чашечки для меня маловаты наверное. Заказала бюстгалтер по ссылке, что Юлия давала. Посмотрим как с китайскими размерами дело обстоит. Доставка обещана 10 дней, вчера оплатила, сегодня выслали. Получу и если влезу покажу.

Вот посмотрите ещё здесь:

Вот такой вариант

Тут

Вот

Вот еще

Вот тоже с большой чашечкой

Dimav и angel2r поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки сегодня в распродаже МОЛЛ красивые и уже не дорогие летние блузочки, бюст в некоторых до 128 например в этой

блузка в вишенки бюст до 126, о размере талии не волнуйтесь, в отзыве сказано что размер талии заявлен в нерастянутом виде. Я себе такую купила)

шифон с трикотажем бюст до 140, но длина не большая, подойдет думаю для невысоких дам)

Отредактировал(а) Nata-lia 25-06-2015 в 18:13
Марина Головина, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Annastasi писал(а):

а я такую брала - довольна

а ссылочку на нее не дадите?

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Svetlana D., она есть в шапке обзора, но вот ещё раз, пожалуйста

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Annastasi, спасибо,но и цена у нее конечно очень "интересная",а юбочка красивая

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Svetlana D., да уж, с этим курсом доллара... я брала в апреле с 5-баксовым купоном, по-божески вышло. У меня ещё вот такая зимняя есть - я думала, дорого, а теперь так радуюсь, так радуюсь что по адекватному курсу успела отхватить

Svetlana D. и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Nata-Natali писал(а):

девочки, добрый день!

Пришло мое идеальное платьеУже люблю еготкань "масло"

Роста прибавляет, бюст подчеркивает, животик и бедра скрывает.

Простотите, фото пока только селфи

Длина на рост 156 как раз в пол

вот кажется нашла то, что искала)) подскажите на ОТ98, ОГ105, ОБ118 подойдет?

Lorcik, Ольга Сазонова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Svetlana D., да, подойдет

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти