Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Nastya M., если началось с проблем, то ими и закончится... отказываться, искать в другом месте

sherta, а мне приглянулся такой летний костюм, только денег пока нет Laugh

sherta, Марина Головина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Nastya M. писал(а):

Продавец просит поменять цвет кроссовок, говорит что моего размера у него нет. Но на его странице он по прежнему светится. ЧТО ДЕЛАААТЬ

напишите, скажите что вы их видите на странице или сделайте скрин. Спросите почему так, если они видны? Ну, а если уж понравились и цвет не особо важен поменяйте )

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, отчитываюсь!

Получила, постирала мамину курточку/кардиган. Пробовала фотать, получилось так себе, да оно и не нужно, т. к. она в точности как на фото продавца, включая мелочи (пуговицы, карманы и пр.). Единственное, цвет чуть менее насыщенный и немного с зеленцой. Похоже, они их "вываривают" после пошива, и в этой синий пигмент сильнее вымылся. Видимо из-за этого и ярлычок с символами по уходу совсем "слепой", как ни старалась, ничего не разобрала. Этикетка на воротнике четкая, бирка и пакет с тем же названием "фирмы", указан сайт (даже существует!). На бирке цена 100,98 евро undefined.

Все размеры соответствуют табличным, только ОГ аж 132, а не 124. Манжеты 29 см. Ткань - рубашечная джинса, но плотная, не висит бесформенной тряпкой. Какая-то синтетика определенно присутствует. Сшито хорошо. Не слишком утонченно, но отстрочено ровно, все внутри оверлочено. Не обрезанные в начале и конце строчек нитки не считаю дефектом.

Ну, и в подарок малюсенькие "гвоздики" с "бриллиантами" ))

Мальва, Шуршалка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

isterichka, Присмотритесь к этому отзыву http://alitrack.ru/review/4033.html

isterichka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Юлия. писал(а):

Nastya M., если началось с проблем, то ими и закончится... отказываться, искать в другом месте

sherta, а мне приглянулся такой летний костюм, только денег пока нет Laugh

Он у меня тоже на примете. А еще хочу с карманами большими - чтобы с собакой гулять и телефон с ключами складывать

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

KUTENOK71 писал(а):

Бастинда, я себе такие заказала - для меня реально большие, они сипатичные. Подруга забрала - носит с удовольствием

красивые, но я не ношу серьги из бисера.

Именно с большим цельным камнем-кристаллом ищу ((( всё уже перекопала - не ничего подобного нет!

Gordei писал(а):

Бастинда, Внесу и я свою лепту в ваши серьги а-ля Бабкина. Почти 6 см на 3см. И есть черные.Wink

а чего это продавец назвал эти серьги "Голубой песец ювелирных изделий" ??? Какой такой песец???

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

В горящих товарах платье,поставила на оплату. Размеры разные от больших до маленьких.Случайно ни кто ни чего про него не слышал? Отзывы такие хорошие.Smile

http://group.aliexpress.com/260981013-32302566253-detail.html

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

тут такие никто не заказывал? интересно реальный ли там размер указывают

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Шуршалка писал(а):

В горящих товарах платье,поставила на оплату. Размеры разные от больших до маленьких.Случайно ни кто ни чего про него не слышал? Отзывы такие хорошие.Smile

http://group.aliexpress.com/260981013-32302566253-detail.html

обзор на это недоразумение

Шуршалка и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

булка писал(а):

тут такие никто не заказывал? интересно реальный ли там размер указывают

А вы отзывы почитайте,там прямо сразу народ пишет что размер маленький

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

Шуршалка писал(а):

А вы отзывы почитайте,там прямо сразу народ пишет что размер маленький

ктокак пишет, в первом комме пишут 5хl на 58 размер подошел,поэтому и спрашиваю тут,может кто-то заказывал

http://ru.aliexpress.com/item/Yoga-Lemon-TaiChi-Sport-Pleated-Capris-Solid-Loose-Bloomers-Wide-Leg-Pants-Fitness-Dance-Wears-Kung/2041752753.html или вот такие

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Elena Elena писал(а):

обзор на это недоразумение

УжасСпасибо вам большое,что направили в нужную сторону.

Вот так разбиваются мечты...

Отредактировал(а) Шуршалка 22-06-2015 в 23:33
ПользователиСообщений: 8

булка, Заказывала черные на 130 ОБ, смотрятся не так красиво, а как в обычном треко. Но на даче отлично - высокая талия, спина закрыта, мягкие. Если бы ткани не жалели (соответствие картинке), то заказала бы еще

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

pmn22 писал(а):

булка, Заказывала черные на 130 ОБ, смотрятся не так красиво, а как в обычном треко. Но на даче отлично - высокая талия, спина закрыта, мягкие. Если бы ткани не жалели (соответствие картинке), то заказала бы еще

брюки это вы про эти?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда, посмотрите вот эти серьги я купила, фиолетовые Wink

вот эти нравятся очень

и эти классные, так же фиолетовые

ну и эти

может что вам приглянется)

Девочки вот юбка-брюки хорошй размер и отзывы хорошие.

Omichka, Shvetlanko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Бастинда писал(а):

а чего это продавец назвал эти серьги "Голубой песец ювелирных изделий" ??? Какой такой песец???

Голубой песец - это название магазина. Он его в начало названия поставил. Вот перевод и получился забавным.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз
Отредактировал(а) KUTENOK71 23-06-2015 в 10:42
Ирчик, Elena Elena и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Оля Ольга писал(а):

Gordei, я имела ввиду если защита заказа 90 дней,ну конечно если меньше срок защиты,конечно нужно открывать спор за 2-3 дня.НО. обострять спор можно только по истечении 60 дней,если 60 дней не прошло, АДМИНЫ Али не будут рассматривать ОС.

Оля Ольга, кто Вам такое сказал? Обострённый спор рассматривается сразу

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Рекомендация по брюкам для Булки:

Отзывы 50Х50! Пишут, что 5XL - это российский 58 и к тому же очень хорошо тянутся, летняя моделька! Но при этом жалуются, что прод втетюхивает порой не тот размер, либо не тот цвет выбранной модели. Его интересует продажа, а каким путем.... видимо "по барабану"! Если надумаете делать у него заказ, предварительно рекомендую списаться, оговорив, что если вы закажите у него, то обязуется ли он товар выслать точно по размеру и цвету. Сделайте скрин(фото) его ответа и + в коментариях к заказу ещё раз сделайте акцент на цвет и размер. Обычно при таких письменных фактов подтверждений по заказу они стараются 100% выполнить по всем параметрам! Возврат и неустойка(потерянное летнее время, потерянная выгода - могли бы у другого ответственного прода заказать, изменение курса доллара и т.п.) некому на фиг не нужна! Удачи в покупке!!!

Юлия13 писал(а):

Девочки, как вам вот это платье? http://ru.aliexpress.com/item/2015-summer-style-new-brand-casual-women-green-chiffon-sleeveless-long-dress-with-big-size-lady/32370893737.html?http_swift_null=

Платье классное! Но вот уровень риска покупки весьма высок! И отзывов нет.... Предварительно спишитесь с продом, попросите прислать реальное фото этого платья Вашего размера( для подтверждения пусть сфотает прям с мерками метром портняжным, сразу увидите стоит ли заказывать этот товар!) Приятных покупок!

Отредактировал(а) Irina_Song 23-06-2015 в 11:04
Юлия13, булка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Дамы помогите. После многократных операций на груди сегодня с меня сняли повязку и оказалось, что грудь стала размера на два, а то и три меньше другой. Очень бросается в глаза эта разница. Можно конечно что нибудь подкладывать, но мне нужет бюстик, имеющий форму. Не знаю как обьяснить. Может кому встречалось что будь подобное. Размер я прикинула 38 е.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

alimanka писал(а):

Дамы помогите. После многократных операций на груди сегодня с меня сняли повязку и оказалось, что грудь стала размера на два, а то и три меньше другой. Очень бросается в глаза эта разница. Можно конечно что нибудь подкладывать, но мне нужет бюстик, имеющий форму. Не знаю как обьяснить. Может кому встречалось что будь подобное. Размер я прикинула 38 е.

вот посмотрите в этом магазине,я заказывала 2 комплекта,очень красивые и быстрая доставка

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

марья, спасибо. Но ничего подходящего не нашла. Там все секси и свадебное. А мне на повседневку, нужно еще, чтоб не сдавливало.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

в поисках товаров по картинкам набрела на такую инфу "Поиск бренда на Алиэкспресс""

"По правилам торговой площадке, продажа вещей, принадлежащих мировым брендам через данный сайт запрещена, однако купить их, тем не менее, можно, если знать небольшой секрет. Продавцы китайских магазинов изменяют названия и поисковые теги, которыми делятся с покупателями.

Вот небольшой список таких сокращений и рекомендуемых фраз, которые помогут вам найти товары интересующей вас марки.

поиск по бренду - с середины страницы Laugh

alimanka, посмотрите этот этот

вот мои фото http://alitrack.ru/photos/44112.html#fullText

хорошо держит форму, есть Ваш размер, но пуш-ап не вынимается.

а обзоры по нижнему белью шерстили?

Отредактировал(а) Юлия. 23-06-2015 в 13:01
Shvetlanko, Марина Головина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

alimanka писал(а):

марья, спасибо. Но ничего подходящего не нашла. Там все секси и свадебное. А мне на повседневку, нужно еще, чтоб не сдавливало.

Как то, брала в гупповых комплектик,достался он мне бесплатно,очень нравиться я из него не вылазию,если найду ссылочку выложу,,, но он с косточкамиа вам надо без косточек? Я просто пуш ап тоже не люблю

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Юлия., вот как раз ваш пока и бросила в корзину. Что то типа этого и надо. Или еще более закрытый, чтоб саму грудь не видно было.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти