Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаMINSK

Irina_Song писал(а):

Платье классное! Но вот уровень риска покупки весьма высок! И отзывов нет.... Предварительно спишитесь с продом, попросите прислать реальное фото этого платья Вашего размера( для подтверждения пусть сфотает прям с мерками метром портняжным, сразу увидите стоит ли заказывать этот товар!) Приятных покупок!

спасибо,буду иметь ввиду

Елена Самохина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Девочки, открыла спор по этой тунике. Покажу заодно вам все ее косяки, чтоб знали что она из себя представляет.

Размеры не совпадают вообще. Плечи - 40 см, вместо 43 заявленных, бюст - 53х2=106см, вместо 118-120. Планка пришита с перекосом вправо, вытачек на такой большой бюст нет вообще!!! Как пододеяльник какой-то, а не блуза. Нитки торчат пучками на видных местах, а подол вообще волнами идет.Я смотрю на него и думаю, о чем думала та китаянка, которая его обметывала, волны идут там, где именно черные палочки нарисованы - думала, что это деревца растут или еще чего. Я прям медитирую, глядя на это.

Для меня эта туника оказалась просто тряпкой, которую даже пристроить некому с таким пошивом.

Светлана Белова и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

пообщалась с русско- язычной Smile

вот что пишет по этому платью :

"Здравствуйте!
Очень рада получить от Вас письмо,бюст 112 см -это на размер груди 112 и нужноеще прибавлять 3-4 см.Честно говоря,у меня наличии нету этого платья,я новичка,не могу все товары покупать дома и смотреть,простите меня.На фабрике наличии товары,они мне сказали,что это из хлопка,пока по моему опыту,у материала хлопок есть,но ставка немного,10% примерно,я так считаю,дело в том,что если у платья много хлопка,тогда намного дороже,прошу у Вас понимание и прощение.Вам доброго и солнечного дня!
С уважением и признательностью к Вам,
Аля


2015.06.23 03:52
Кстати,у меня еще такое платье, http://ru.aliexpress.com/store/product/Mini-Party-Mujer-Vestidos-White-Gray-2015-Summer-Women-Dress-With-Lace-Plus-Size-5XL-Casual/1762773_32367702513.html ,содержает побольше хлопка,я сама вчера отправила такое платье русской красавице,мне кажется,платье неплохо и красиво,не знаю,такое платье Вам понравится или нет.

признавайтесь, кто заказывал?

жаль, что в "Любимых магазинах" нельзя делать комменты к продавцам...

Светлана Белова, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Юлия., у Али я заказала джинсовое с вышивкой и льняное. Качество хорошее, девочка не жалеет времени на переписку, подарочек кладет в посылку. Первое платье пришло быстро за 15 дней, наша почта мурыжила 10 дней - досылы и пр. Второе жду. Длину смотрите по см, а не на модели. Мне слишком коротко.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Светлана Белова, спасибо!

я такое хочу джинсовая блуза Smile

но боюсь, что кружева - синтетика, чесаться буду...

Отредактировал(а) Юлия. 23-06-2015 в 15:02
Светлана Белова и vikly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Юлия. писал(а):

признавайтесь, кто заказывал?

жаль, что в "Любимых магазинах" нельзя делать комменты к продавцам...

какая интересная туничка ...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-lia писал(а):

Бастинда, посмотрите вот эти серьги я купила, фиолетовые Wink

Я заказала такие - так продавец-придурок прислал не фиолетовые, а белые, уже полгода продать их пытаюсь ((((

Nata-lia писал(а):

и эти классные, так же фиолетовые

такие у меня тоже есть, но в них не акриловые "бриллианты", а настоящие - из стекла, от этого серьги тяжелые получились.

KUTENOK71 писал(а):

Бастинда, вот такие сегодня , получила и такие

И эти заказала всез цветов - сейчас как раз сижу в синих (таких, как верхние) - очень их люблю - при копеечной стоимости они и правда на миллион выглядят - легкие, сверкающие!

Отредактировал(а) Бастинда 23-06-2015 в 16:13
Ирен-Ирина и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а еще я синюю юбку пристроила сегодня - высокая стройная девушка забрала

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ой, девочки, какая классная Штучка Конечно дороговато. Даже со скидкой. На бедра до130. Я думаю особенно Бастинда, понравится.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Т@тьяна, ой,а мне повезло с туникой.Вытачек нет конечно,но по пошиву 5+.Правда я знала,что она на размер маломерит,да и прод честно ответил по размерам.Поэтому и заказала.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я с портнихой, которая мне помогает китайские вещи до ума довести, как-то говорила про эти вытачки.

Так она мне объяснила, что вещь с вытачками кроится и шьется совсем иначе, нужно приложиить больше труда и времени, а это скажется и на производительности, и на цене одежды - ну и зачем китайцам этот геморрой? А без вытачек любая вещь шьется практически, как простыня с дыркой для головы - быстро и дешево!

===

Gordei, мне и правда такие фасоны нравятся, это то, что принято называть стилем БОХО.

Эх, были бы деньги на всё, что нравится!!!!

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Янинка, ну, хоть Вам повезло. Я уже поняла, что это китайская лотерея, никогда не знаешь что тебе придет. ОН мне ее очень долго не отправлял, недели 2-3. наверное заказов было много, ночами не спали, вот и понашили ерунду.

У моей плечи вообще на 2 размера меньше.

И не пойму я, если они знают, что размеры не совпадают, почему их не исправить на верные и не вводить людей в заблуждение и не нарвываться на споры.

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Melany, спасибо Вам большущее!!! Буду думать!Smile

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Дамыпомогите пожалуйста подобрать размер.я вообще трансформер какой-то( ОГ105, ОТ96, ОБ104, живот 104(( Пузо это проблема,как беременная просто( М.б. ссылочки дадите на брючки и тунички с али,которые мне подойдут. Одежду еще ни разу не заказывала, даже не значю на что ориентироваться(

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила сегодня комбинезончик леопардовый - с размером угадала идеально, качество тоже вполне, но то, что прислали, отличается от того, что на картинке. Продавец показал вырез с глубоким V, на самом деле круглый, узковатый, для того, чтобы надеть комбинезон, на всю спинку вставлена молния, чтобы ее застегнуть, нужен помощник - это уже минус. Пояс в кулиске с фотографии в реале отсутствует напрочь - и кулиска в том числе. Ткань непонятная - не шифон и не шелк даже близко, что-то слегка бархатистое на ощупь, мягкое и приятное к телу. Думаю, что носить буду все равно (если будет рядом кто-то, кто будет помогать застегнуться, а то даже в туалет не сходить )

Элен(Elena), Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда,ждём фото.Но я бы наверно вырез сделала,а то как-то "без туалета" скучновато гулять далеко от дома

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Бастинда писал(а):

получила сегодня комбинезончик леопардовый - с размером угадала идеально, качество тоже вполне, но то, что прислали, отличается от того, что на картинке. Продавец показал вырез с глубоким V, на самом деле круглый, узковатый, для того, чтобы надеть комбинезон, на всю спинку вставлена молния, чтобы ее застегнуть, нужен помощник - это уже минус. Пояс в кулиске с фотографии в реале отсутствует напрочь - и кулиска в том числе. Ткань непонятная - не шифон и не шелк даже близко, что-то слегка бархатистое на ощупь, мягкое и приятное к телу. Думаю, что носить буду все равно (если будет рядом кто-то, кто будет помогать застегнуться, а то даже в туалет не сходить )

а мне в этом магазине нравятся вот эти штанцы. Как вы думаете они по качеству как ваш комбинезон?

Svetlana D. писал(а):

Дамыпомогите пожалуйста подобрать размер.я вообще трансформер какой-то( ОГ105, ОТ96, ОБ104, живот 104(( Пузо это проблема,как беременная просто( М.б. ссылочки дадите на брючки и тунички с али,которые мне подойдут. Одежду еще ни разу не заказывала, даже не значю на что ориентироваться(

красивая блузка

просто маечка

джинсовый тренч пару страниц назад на него писала отзыв девушка- заказывала для мамы. Понравился.

нарядная блузка

нарядная туничка

красная блузка мне она нравится

туничка

Svetlana D., а вообще можете глянуть вот эту тему ее открыла Наташа, за что ей спасибо. Там вы сможете определить свой тип фигуры и в примерочной подобрать все модели и фасоны которые вам подходят )

Отредактировал(а) Nata-lia 24-06-2015 в 01:58
Shvetlanko, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Т@тьяна, у меня один продавец такой попался.Спрашивала про размеры-ответил:всё как в таблице.Итог:спор.Пишу,чтоб поменяли таблицу,чтоб меньше споров было впоследствии.Заказывая другую модель-спор(выслали прежнюю),заказала вообще из другого материала и фасона-спор(выслали на 3 размера меньше).А потом !!!!!!продавец обиделся,что при каждом заказе у меня спор и заблокировал меня.Наверное так ему легче,чем менять таблицу и быть более внимательным

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Янинка писал(а):

Т@тьяна, у меня один продавец такой попался.Спрашивала про размеры-ответил:всё как в таблице.Итог:спор.Пишу,чтоб поменяли таблицу,чтоб меньше споров было впоследствии.Заказывая другую модель-спор(выслали прежнюю),заказала вообще из другого материала и фасона-спор(выслали на 3 размера меньше).А потом !!!!!!продавец обиделся,что при каждом заказе у меня спор и заблокировал меня.Наверное так ему легче,чем менять таблицу и быть более внимательным

А как вы поняли что он вас за блокировал?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

марья писал(а):

А как вы поняли что он вас за блокировал?

А очень просто, в магазин невозможно зайти со своего аккаунта.

Девочки, хочу похвастаться, получила я сегодня свою курточку тынц, в восторге полном! Размер подошел идеально, на рос.52 брала 3XL, швы аккуратные,нитки нигде не торчат, придраться не к чему, и очень удивила супербыстрая доставка. Заказала 13 июня, сегодня уже принесли прямо домой! Я просто в восторге от такого сервиса! Позже сфотографируюсь и покажусь.

Янинка, Юлия. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Shvetlanko, какие там симпатяшки! спасибо за инфу!

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Svetlana D., по поводу ннарядной блузки http://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-spring-summer-women-blouses-loose-fashion-lady-blouse-long-polo-shirt-Casual-shirts-Lace/32313491274.html

у меня похожая, синяя - заказывала здесь Сшита относительно не плохо, ткань синтетика (похожа на спортивные костюмы из моего детства, но смотрится получше) Ношу с узкой юбкой или брюками - каблук обязателен, иначе КАК БАБА НА ЧАЙНИКЕ! Отлично комуфлирует живот. Если обыграть аксессуарами - действительно будет праздничная, а так - ничего праздничного. Натыкалась на похожую из шифона,но там были отзывы о продавце - не ахти, не заказала. + замок-застежка (с зади) - слишком тяжелый для шифона - он действительно тяжеловат на самом деле. Так,что то же могу рекомендовать такую блузку

К стати мои объеы ОГ103, ОТ90,ОБ124 - покупала L - ку

Юлия. и Svetlana D. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Gordei, платье то красивое, но размер маленький грудь то у меня от 106 -110 и талия 80 и бедра 100 (да я вот такой бегемотик )

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

KUTENOK71, Вы когда выбираете одежду на свой ОГ 103 какой минимальный размер смотрите?

Сколько прибаляете 2-3 см как рекомендует продавец или больше?

Мне все время кажется, что если закажу на 110 и то мало будет...

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Ирчик, Рассматривают-то они рассматривают,но деньги возвращают по истечении 60 дней (Я ИМЕЮ ВВИДУ ОБОСТРЕННЫЙ СПОР)вот

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти