Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, вязала когда то

Люблю рукоделочки, у меня обзор есть на самодельную бижу и куча бусин и фурнитуры ждут своего часа

На днях две небольших алмазки заказала

Отредактировал(а) Nata_li 01-07-2015 в 16:39
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

Бастинда,

Здраствуйте, я извиняюсь, может повторяюсь, можно ссылочку на плтье.....Оно на вас просто супер!

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali писал(а):

Наташа Ростова, вязала когда то

Люблю рукоделочки, у меня обзор есть на самодельную бижу и куча бусин и фурнитуры ждут своего часа

На днях две небольших алмазки заказала

Наташа, и когда это Вы все успеваете??? И огород, и рукоделие, и в интернете посидеть???...Комсомолка, активистка и просто красавица!!!undefined

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Девушки-пышечки! Кому интересно, я вот тут себе три платья заказала. Российское производство, была типа скидка в половину стоимости. Думаю, они как раз столько и стоят)) С карточки не рискнула, наложенным платежом. Правда не понравилась стоимость почтовых расходов А платья понравились. Единственный минус - на высоких сшиты, на рост 170 см, потому пришлось подгонять немножко по талии.Размеры с таблицей совпадают.

У них смотрю и сейчас те же "скидки", подозреваю что это просто рекламный ход))

Вот у меня есть хороший сайт для пышных дам. Модели Турции и Белоруссии. Есть опт и розница.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Светлана***, ой, Света, жаль, глазки болят сейчас, не вяжу.... урывала время всегда, по 10 минут, по полчаса

Я зато наверно никудышний дизайнер и кулинар, готовлю все самое обычное и не заморачиваюсь над интнрьером

А в инете с мобилки

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девочки, мождет попадутся кому бежевые брючки на ОБ 114 и длиной 110. Весь поиск перелопатила уже. Лио леггинсы выдвет, либо то что нужно, но на 46 разсер максимум и ростовки метр в прыжке

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

TATINI писал(а):

Вот у меня есть хороший сайт для пышных дам. Модели Турции и Белоруссии. Есть опт и розница.

ну и где ссылка?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali писал(а):

Светлана***, ой, Света, жаль, глазки болят сейчас, не вяжу.... урывала время всегда, по 10 минут, по полчаса

Я зато наверно никудышний дизайнер и кулинар, готовлю все самое обычное и не заморачиваюсь над интнрьером

А в инете с мобилки

Это да, телефон выручает, если б не он....компьютер некогда включить! А так весь мир в наших руках!

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Эльга писал(а):

ну и где ссылка?

Простите. http://www.almondshop.ru/catalog/tureckiy-trikotazh/

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

TATINI, а доставка платная? Скорее всего я думаю-да.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Оля Ольга писал(а):

TATINI, а доставка платная? Скорее всего я думаю-да.

Конечно платная, как почти во всех интернет магаз. На сайте все расписано.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаСолнечногорск

Оля Ольга, я тоже здесь заказала, продавец очень общительный. Попросила отправить побыстрее, в этот же день отправил. До Московской обл. домчались за 10 дней, завтра иду полчать.

Отредактировал(а) Goldrace 01-07-2015 в 22:05
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки я за советом.Куртка кожзам,с внутренней стороны пришит флис.Мне как кожзам в приличный вид привести? Куртка уже отвисла,но кожзам такой тоненький,что требует еще каких-то мер...

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Шуршалка писал(а):

Девочки я за советом.Куртка кожзам,с внутренней стороны пришит флис.Мне как кожзам в приличный вид привести? Куртка уже отвисла,но кожзам такой тоненький,что требует еще каких-то мер...

я в таких случаях, когда ванну принимаю вешаю над ванной на плечиках вещь, она прекрасно в себя приходит, а что за курточку ссылку можно?

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

TATINI, Да, одежда неплохая, но жаль нет в Казахстан доставки(((((((((((

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 9 раз

как купить дешевле?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

tanusha121 писал(а):

TATINI, Да, одежда неплохая, но жаль нет в Казахстан доставки(((((((((((

а вы из кахастана?откуда?..

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Elena Elena писал(а):

я в таких случаях, когда ванну принимаю вешаю над ванной на плечиках вещь, она прекрасно в себя приходит, а что за курточку ссылку можно?

Спасибо ,повесила. Это не курточка,а скорее мини-плащик,типа вертовки. Очень тоненький,сверху кож.зам,а от груди идет тоненькая плащевка,внутри флис

.Как-то мне не очень она по началу,уж слишком расклешенная,плащевка торчит в разные стороны....вообщем два месяца висела на мужненной куртке спрятанная от всехВчера достала,а оно вроде и ни чего так с джинсами.SmileКак-то все распрямилось,улеглось и не торчит уже так. Пошив нормальный,только чуть чуть рукав когда вшивали присборили,но так не видно.Наверное поношу все-таки.Смотрится один в один как на картинке.Брала XXL,на ОГ94,как раз на меня,прод. насоветовалSmileРукав нормальный,на 168 попу закрывает.

http://ru.aliexpress.com/item/4XL-Plus-Size-Women-PU-Leather-Jacket-Windbreaker-Puff-Trench-Dress-Jaqueta-Couro-Autumn-Patchwork-British/1983077590.html

Отредактировал(а) Шуршалка 02-07-2015 в 12:08
Elena Elena, Марина Головина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Шуршалка писал(а):

Спасибо ,повесила. Это не курточка,а скорее мини-плащик,типа вертовки. Очень тоненький,сверху кож.зам,а от груди идет тоненькая плащевка,внутри флис

.Как-то мне не очень она по началу,уж слишком расклешенная,плащевка торчит в разные стороны....вообщем два месяца висела на мужненной куртке спрятанная от всехВчера достала,а оно вроде и ни чего так с джинсами.SmileКак-то все распрямилось,улеглось и не торчит уже так. Пошив нормальный,только чуть чуть рукав когда вшивали присборили,но так не видно.Наверное поношу все-таки.Смотрится один в один как на картинке.Брала XXL,на ОГ94,как раз на меня,прод. насоветовалSmileРукав нормальный,на 168 попу закрывает.

http://ru.aliexpress.com/item/4XL-Plus-Size-Women-PU-Leather-Jacket-Windbreaker-Puff-Trench-Dress-Jaqueta-Couro-Autumn-Patchwork-British/1983077590.html

А фото на Вас будет?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

TATINI писал(а):

А фото на Вас будет?

Извините ,нет.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

TATINI писал(а):

Вот у меня есть хороший сайт для пышных дам. Модели Турции и Белоруссии. Есть опт и розница.

скажите, а как там качество, соответствует ли размерная сетка и сколько стоила доставка? и как долго шла посылочка

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Yuliya_N, я заказала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6737298829.html?orderId=67844932430393http://www.aliexpress.com/snapshot/6737298829.html?orderId=67844932430393 8 дней заказ уже на таможне

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

девочки, а кто такую рубашку заказывал? расскажите про нее

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Жаннулька писал(а):

скажите, а как там качество, соответствует ли размерная сетка и сколько стоила доставка? и как долго шла посылочка

Собирали заказ по опту на 15 тыс. СП в том году. Качество хорошее и соответствует размер. сетке. Отправляли ТК. шло по разному.. 14 - 20 дней.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TATINI, скажите, а доставка в Беларусь есть в нем?

Svetlana D. писал(а):

девочки, а кто такую рубашку заказывал? расскажите про нее

я заказывала http://alitrack.ru/photos/32925.html

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти