Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

НатуЛЬка писал(а):

Иропсик, вот это я пытаюсь продать htthttp://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-new-2014-autumn-plus-size-pants-casual-all-match-loose-pants-slim-mid-waist/1856667896.htmlp://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-new-2014-autumn-plus-size-pants-casual-all-match-loose-pants-slim-mid-waist/1856667896.html у вас какие параметры

у меня ОТ98, ОБ120, рост 170см, а цвет какой? По их замерам мне нужно 37.

Отредактировал(а) Иропсик 05-07-2015 в 11:14
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Gordei, я заказала XXL на параметры ОТ 92см,ОБ 112 см,велики,можно было-бы на размер меньше.Пошиты они брючками,но талия на равне с бедрами.Думаю в бедрах XL на ваши 115 будут малы.Ну а талия естественно велика.Я в талии буду ушивать,на мой рост 152 см,на каблуки СУПЕР!

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Иропсик, у меня было 85- 118 и они были свободные,надо было немного перешить . а сейчас похудела большые . рост 174 03 длина по косточку.замерила сами штаны от94 об 120 дл 103цвет черный

Отредактировал(а) НатуЛЬка 05-07-2015 в 12:39
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

НатуЛЬка, а в талии мне не тесно будет??? У меня 98см и можно глянуть их фото в реале?

Отредактировал(а) Иропсик 05-07-2015 в 13:47
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Dimav, Elena Elena и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Иропсик, да будет маловато вот с фото сложней некому фоткать а зеркало напротив окна засвечивает.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

НатуЛЬка, так вы их сами сфоткайте, можите на эл. ящик фотки прислать, могу написать в личку его. Очень хочется глянуть на них в реале, соият ли своих денег, у меня 37 размер лежит в корзине, хочу к осени заказать.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 32 раза

девочки нашла вот такую блузку вот как вам такая?

sofariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Иропсик, как то так

Иропсик, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Здравствуйте, милые. Я к вам с просьбой. Предыстория. Заказала маме куртку 56-го размера, получила это 42-го.
Долго бодалась с продавцом, вытрепала нервы... осталась дурой, как обычно...
В общем, решила уточнить размер перед новым заказом. Металась между 3Х и 4Х. Продавец пишет, что нужно брать L. На бюст 112, уточнила, что на "в толстом джемпере", все равно L...
Мозг плавится от жары, но не настолько. L - это на мои 92 ОГ.
Хочется понять, он надо мной продолжает издеваться, или просто манагер глупый...
Пожалуйста, посоветуйтесь кто-нибудь с ним по поводу размера. Любого.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

НатуЛЬка писал(а):

Иропсик, как то так

ссылка на майку http://www.aliexpress.com/snapshot/6702608975.html?orderId=67541253240393

Melany, а какую модель вы заказывали на 56. походу вы получили совсем не то что заказали??

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

НатуЛЬка, брючки на вас хорошо сидят!!! Они заужены к низу получается?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

НатуЛЬка, да, совершенно не ту модель. Продавец "хороший", уболтал оставить куртку за 20 у.е.

Буду продавать)

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Melany писал(а):

Здравствуйте, милые. Я к вам с просьбой. Предыстория. Заказала маме куртку 56-го размера, получила это 42-го.
Долго бодалась с продавцом, вытрепала нервы... осталась дурой, как обычно...
В общем, решила уточнить размер перед новым заказом. Металась между 3Х и 4Х. Продавец пишет, что нужно брать L. На бюст 112, уточнила, что на "в толстом джемпере", все равно L...
Мозг плавится от жары, но не настолько. L - это на мои 92 ОГ.
Хочется понять, он надо мной продолжает издеваться, или просто манагер глупый...
Пожалуйста, посоветуйтесь кто-нибудь с ним по поводу размера. Любого.

я заказываа эту куртку на ОГ 110 -XL ,куртку заказывала там же,продавец все подробно объяснил и даже фото в реале приложил

Melany и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

Иропсик, да заужены немного .я их сзади на прищепки скрепила , что бы показать как по фигуре.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Shvetlanko, спасибо! Наверное, издевается...

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Melany писал(а):

Здравствуйте, милые. Я к вам с просьбой. Предыстория. Заказала маме куртку 56-го размера, получила это 42-го.

У меня было несколько подобных случаев. Во всех 100% возврат денег. Один раз продавец сам принял спрор, а в остальных через обострение спора. Если не та вещь, то спорю: 1) товар поддельный, 2) после редактирования - не тот размер. В посленний раз куртку получила на 30см БОЛЬШЕ (размер указан тотже, но сама куртка на гигантского слона)!!!! Продавец хотел вернуть не более $5.Обострила. Предлагал потом $7,$10. Но арбитры решили что нужен полный (100%) возврат, хотя просила 80%. (просила 80% во всех случаях, а присуждали 100%). Так что с продавцом не долго спорьте. А смело обостряйте спор!

Melany и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

lemgret, поздно, сдали нервы.

А с обострением был один спор... Админы скаали, что дырки можно зашить )

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Иропсик писал(а):

Светлана Белова, у меня 170см, оххх, не коротко ли оно мне будет

Я в коротком чувствую себя некомфортно, поэтому накупила, леггинсов , велосипедок к коротким джинсовым платьям.

платье от продавца Аля

Хорошая базовая вещь, но совсем не лен. 4 икса на мой 50 размер. 600 рублей не жалко

есть карманы

Ирчик, Natashechka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Светлана Белова, а что там вместо льна? Совсем синтетика?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

милые дамы, здесь ссылочек на плащи осенние больших размеров (2xl, 3xl) хороших не было? листаю тему, найти не могу. мож кто заказывал

Отредактировал(а) Soezi 06-07-2015 в 12:13
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Melany писал(а):

Светлана Белова, а что там вместо льна? Совсем синтетика?

Ткань не вся синтетика, не мерзкая. Но сомневаюсь, что там есть лен. К телу дружелюбно.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Янинка писал(а):

TATINI, Во-первых полоса не очень ровная вверху ,она больше в реальности выделяется.Сзади сидит хорошо,я считаю.А вот спереди-полнит.Который раз задумываюсь брать в этом магазине на размер меньше(ореентируясь на бедра)

Получила я свой горох. Растроилась.... ткани по фактуре совсем не подходят, полосы как и у Вас криво. Если только переделать выровнять и убрать неровности. А то если так оставить смотрится грубо. А на полосатых этого совсем почти не заметно. Перед заказом думала какое заказывать зеленое или горох. Кто меня толкнул на горох. А вы проду писали о этом платье?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Melany писал(а):

Shvetlanko, спасибо! Наверное, издевается...

похоже

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти