Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Сашка Богатырькова писал(а):

кто нибудь пробавал заказывать чулки с али?

Я заказывала, чулки и имитацию чулков ,во т

ПользователиСообщений: 4Минск

марья, а можно узнать ваш обхват ноги?а то я дамочка не из маленькихххх(((

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 136 раз Минск

Привет всем! Приглядела себе платье вот это

http://ru.aliexpress.com/item/2015-women-summer-style-dress-vestidos-sexy-Strapless-vestidos-casual-dress-chiffon-dress-Plus-Size-61323/32371622324.html

Смущает размер XL, но оно свободное. Может налезет.Как думаете? Обьем груди 110Sad

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 10 разМосковская область
Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

перекапывала хотелки, нашла трикотажные кофтенки на ОГ до 133 http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-the-trend-of-women-plus-size-sports-casual-shirt-long-sleeve-o-neck-knitted-shirt/1536547039.html?http_swift_null=

девушки такой свитерок не брал никто? написано на бюст до 120см http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-Fashion-Korea-Women-s-Irregular-Batwing-Long-Sleeve-Knitted-Sweater-Coat-Jumper-Casual/1913027921.html

пришли трусики такие, заказывала черные и белые http://www.aliexpress.com/snapshot/6730126989.html?orderId=67787324103389

Девочки, как поступить в данной ситуации: заказала разной мелочевки с магазина, стоит время отправки заказа 8 дней, а сам магазин исчез, отменять заказ? Не факт, что прод отправит заказ или сделает вид, что отправил и буду ждать 60 дней зря...или время истекет и заказ автоматически закроется с возвратом денег?

sherta и soleil поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик писал(а):

Девочки, как поступить в данной ситуации: заказала разной мелочевки с магазина, стоит время отправки заказа 8 дней, а сам магазин исчез, отменять заказ? Не факт, что прод отправит заказ или сделает вид, что отправил и буду ждать 60 дней зря...или время истекет и заказ автоматически закроется с возвратом денег?

У меня сейчас такая же ситуация,заказала внучке футболки,продавец не отправил и товар не доступен,писала ему.Заказ отменила теперь жду,через 17 часов написано закроется автоматически.За год пребывания на АЛИ первый раз у меня такое

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 12-07-2015 в 21:39
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Солейка писал(а):

Привет всем! Приглядела себе платье вот это

http://ru.aliexpress.com/item/2015-women-summer-style-dress-vestidos-sexy-Strapless-vestidos-casual-dress-chiffon-dress-Plus-Size-61323/32371622324.html

Смущает размер XL, но оно свободное. Может налезет.Как думаете? Обьем груди 110Sad

и я такое хочу, только у меня ОГ 116, куда мне хотеть (((((

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Иропсик писал(а):

пришли трусики такие, заказывала черные и белые http://www.aliexpress.com/snapshot/6730126989.html?orderId=67787324103389

Как трусы в реальности? Удобно садятся? У меня такое ощущение, что сползать могут. И какой размер брали на какие параметры? Давно на них смотрю.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Добрый вечер! undefined

Иропсик писал(а):

Девочки, как поступить в данной ситуации:

У меня была такая ситуация, заказ не отправлялся, продавец молчал, через положенное время заказ автоматически отменился, пришло сообщение, что заказ отменен, деньги вернут в течении 3-х дней, правда пришли они уже на следующий день в полном объеме.

Отредактировал(а) soleil 12-07-2015 в 22:10
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

мне прислали сегодня несколько вещей.

И то-самое-зеленое-платье, которое я очень хотела и очень-очень ждала. Честно говоря, я ожидала бОльшего. Ткань слишком тонкая, на фотографии не видно было, что платье отрезное по талии. И снова непонятная молния на спине, из-за которой спинка по среднему шву (по молнии) топорщится. Может, кто-то помнит сине-черное платье, которое я здесь показывала? Вот оно меня просто восхитило - плотная ткань, четкая фигура. И остальные платья я заказывала в надежде, что и они окажутся такого же качества. Увы и ах... Больше не буду экспериментировать, ну их!

Зато очень и очень порадовала эта туничка - идеально угадала с размером, на свои 116 см ОГ взяла 2Х, тут же успела ее выгулять - ткань мягкая, тоненькая, но не прозрачная, продавец указал, что это 77% полиэстер, 23% вискоза, но на ощупь - как тонкий мягкий х/б трикотаж.

Получила 4 лифончика, до этого заказала один на примерку, а потом вдогонку еще, к сожалению, не было фиолетовых, получила нейтральные цвета. Их синий больше похож на сероватый, но красивый цвет все равно. Сейчас посмотрела - фиолетовый снова появился, но пока мне больше не нужно, так что я снова его закинула в хотелки.

А еще (хоть оно и не одежда) получила эти лечебные пластырьки. Пока не испытала, оставлю на выходные. Но даже через упаковки ощущается запах камфары Laugh Кто-нибудь случайно пробовал лечиться этим вьетнамским чудом?

soleil, Янинка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Блуза шифон 6 ХL

Блуза 6 ХL

Футболка ОГ 144

Ирчик, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки вот бюстик большого размера и не плохими отзывами

Бастинда и alfatat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

soleil писал(а):

Блуза шифон 6 ХL

Блуза 6 ХL

Футболка ОГ 144

soleil, спасибо за последнее. Наш любимый магазин Smile Для ОЧЕНЬ пышных тётенек.
Остальное- то отзывов нет, то рейтинга Sad

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 66 разМосквы

Ирчик писал(а):

soleil, спасибо за последнее. Наш любимый магазин Smile Для ОЧЕНЬ пышных тётенек.
Остальное- то отзывов нет, то рейтинга Sad

Ирчик, сама обожаю этот магазин, там, что не модель, то размер очень душевный

Согласна с Вами, сложно найти в других магазинах и размер, и отзывы, и рейтинг, хотя я заказывала, на свой страх и риск, правда бижутерию, в магазине без отзывов и рейтинга, и цена была примерно около доллара, но как ни странно пришло быстро и в точности как на картинке.

Отредактировал(а) soleil 12-07-2015 в 22:56
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

симпатичная футболка в полосочку на бюст 120

но короткая - 51 сч

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

мне прислали сегодня несколько вещей.

И то-самое-зеленое-платье, которое я очень хотела и очень-очень ждала. Честно говоря, я ожидала бОльшего. Ткань слишком тонкая, на фотографии не видно было, что платье отрезное по талии. И снова непонятная молния на спине, из-за которой спинка по среднему шву (по молнии) топорщится. Может, кто-то помнит сине-черное платье, которое я здесь показывала? Вот оно меня просто восхитило - плотная ткань, четкая фигура. И остальные платья я заказывала в надежде, что и они окажутся такого же качества. Увы и ах... Больше не буду экспериментировать, ну их!

Зато очень и очень порадовала эта туничка - идеально угадала с размером, на свои 116 см ОГ взяла 2Х, тут же успела ее выгулять - ткань мягкая, тоненькая, но не прозрачная, продавец указал, что это 77% полиэстер, 23% вискоза, но на ощупь - как тонкий мягкий х/б трикотаж.

Получила 4 лифончика, до этого заказала один на примерку, а потом вдогонку еще, к сожалению, не было фиолетовых, получила нейтральные цвета. Их синий больше похож на сероватый, но красивый цвет все равно. Сейчас посмотрела - фиолетовый снова появился, но пока мне больше не нужно, так что я снова его закинула в хотелки.

А еще (хоть оно и не одежда) получила эти лечебные пластырьки. Пока не испытала, оставлю на выходные. Но даже через упаковки ощущается запах камфары Laugh Кто-нибудь случайно пробовал лечиться этим вьетнамским чудом?

Бастинда душевное спасибо за лифоны, как раз нужо с застежкой спереди, чего то с рукой не то, назад не двигается, платье помним и тоже восхищались жаль что у остальных качество уже не то, пожалуйста после испытания пластырей поделитесь с нами вашим мнением на их счетSmile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте магазин с нижним бельем больших размеров. Вообще надо комплект 42В. Может у кого в загашнике есть?)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Сашка Богатырькова писал(а):

марья, а можно узнать ваш обхват ноги?а то я дамочка не из маленькихххх(((

обхват колена 34 чуть выше 44см .на пышные формы они не пойдут

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

бегу на почту вот за этим платьем ,потом сразу к портнихе, длину убирать.. и куча бижутерии пришла.. а вот эту юбочку жду особо.. и доставка пока радует..за две недели уже у нас на таможне.. может в конце недели получу.. а пока вяжу к ней топики..

sherta и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

а вот эту юбочку жду особо.. и доставка пока радует..за две недели уже у нас на таможне.. может в конце недели получу.. а пока вяжу к ней топики..

И мне такая должна в конце недели прийти а еще такой сарафан вот только погода у нас такая, что боюсь и одеть уже не придется, дожди и холодно...

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет! Я смотрю, у вас тут юбко-миссони-мания. Хорошая юбка, и в пир и в мир, и любого цвета аксессуары подойдут.

Света, а погода и у нас не балует

Наташа Ростова, как бывший "вязалец", очень хочу увидеть юбку С ТОПИКАМИ

Светлана***, ух ты, какой крутецкий сарафан, похоже, с завышенной талией . Покажете потом на себе?

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Получила наконец свой саааамый первый заказ одежды

Всем известный топ с бабочками Заказала на пробу, думаю, первый раз из одежды совсем недорогое закажу. И вот уже кучу вещей, заказанных гораздо позже, получила, а эта все где-то блуждала. Продавцу писала, защиту продлевал два раза, причем второй раз сам, без моей просьбы. Ну и..... маломерка!!!! Причем совсем. Заказывала XXXL на ОГ 112, а пришла в груди максимум 102. Продавцу написала, предложил выложить фото и решить вопрос. Не стала - что уж там из-за 150 рублей сыр бор разводить. Тем более, что по качеству понравилась, сшита аакуратно, ткань не просвечивает, не тянется совсем. Продавец отзывчивый. Подарила дочери - на нее зорошо села, да и понравилась она ей.

Вот такой вот далеко не первый первый мой заказ....

Бастинда и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина, у меня такое впервые...

sherta писал(а):

Как трусы в реальности? Удобно садятся? У меня такое ощущение, что сползать могут. И какой размер брали на какие параметры? Давно на них смотрю.

отличные, не сползают, брала 5хл на ОБ120, сели идеально, на впиваются, то что доктор прописал)

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Иропсик писал(а):

перекапывала хотелки, нашла трикотажные кофтенки на ОГ до 133 http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-the-trend-of-women-plus-size-sports-casual-shirt-long-sleeve-o-neck-knitted-shirt/1536547039.html?http_swift_null=

девушки такой свитерок не брал никто? написано на бюст до 120см http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-Fashion-Korea-Women-s-Irregular-Batwing-Long-Sleeve-Knitted-Sweater-Coat-Jumper-Casual/1913027921.html

пришли трусики такие, заказывала черные и белые http://www.aliexpress.com/snapshot/6730126989.html?orderId=67787324103389

Девочки, как поступить в данной ситуации: заказала разной мелочевки с магазина, стоит время отправки заказа 8 дней, а сам магазин исчез, отменять заказ? Не факт, что прод отправит заказ или сделает вид, что отправил и буду ждать 60 дней зря...или время истекет и заказ автоматически закроется с возвратом денег?

свитер с бюстом 120 см в отзывах пишут что на размер 44 подходит

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет! Я смотрю, у вас тут юбко-миссони-мания. Хорошая юбка, и в пир и в мир, и любого цвета аксессуары подойдут.

Света, а погода и у нас не балует

Наташа Ростова, как бывший "вязалец", очень хочу увидеть юбку С ТОПИКАМИ

Наталья, а юбочками заболели благодаря вам.. ну я так во всяком случае.. да обязательно покажу с вязанными топиками юбку..

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти